форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Компьютерный (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Если вам нужна помощь. (http://f.pomni.com/showthread.php?t=6846)

LexTula 11-08-2006 02:46 PM

просто переустанови драйвера с диска и на фсякий случай еще разок на чипсет поставь .... если не поможет смотри в BIOSe настройки по поводу аудио - может быть тама выключили.... удачи!

Черный паучок 11-08-2006 11:19 PM

Цитата:

Сообщение от Miracle
какой у тебя копм ? а на сайте у них не пробовал этот драйвер искать?

Это не у меня комп, как видите у меня фсе норм!

Цитата:

Сообщение от LexTula
просто переустанови драйвера с диска и на фсякий случай еще разок на чипсет поставь .... если не поможет смотри в BIOSe настройки по поводу аудио - может быть тама выключили.... удачи!

В Биос они не знают как залезать! А если диска нету, то как определить карточку? Я открывал сам комп, но там как я понял она встроена и определить я не смог какая, а прога какая нить сможет?

Miracle 11-08-2006 11:26 PM

если они не знают как в bios залезть, то там они точно ничего не меняли. обычно на сайте производителя можно найти все драйвера по модели а там уже найдеш и драйвер для карты...по-моему так можно, раньше получалось

Gangster 15-08-2006 11:02 AM

СРОЧНО! Нужна помощ!
 
Доброго всем времени суток!
Нужна помощ в создании Вэб сервера.
Задача:
Создать вэб сервер для пользователей локальной сети, чтоб юзвера могли заходить на эту страничку не лазия в и-нет
Но что самое интересное, реализовать это все нужно под ВинХР...
Мож кому уже приходилось решать подобного рода задачи, буду рад любому совету...

Мрак 15-08-2006 03:02 PM

Цитата:

Сообщение от MaSZ
Ну зря ты так про Касперского, особенно в твоей ситуации, я тебе советую поставить касперского и просканить весь комп в безопасном режиме. А на постоянной защите пусть себе нод висит:)

Бесполезно... У мну была такая беда, был СП2 и Касперыч висел как антивирь, все равно эта зараза появилась, после переустановки пропала..

LexTula 17-08-2006 05:09 PM

Цитата:

Сообщение от Pauk
Это не у меня комп, как видите у меня фсе норм!


В Биос они не знают как залезать! А если диска нету, то как определить карточку? Я открывал сам комп, но там как я понял она встроена и определить я не смог какая, а прога какая нить сможет?

просто вскрой корпус и посмотри название и модель мамки - обычно пишут где нить рядом с процом ... а потом по названию и модели мамки ищи нужные дрова ...
а так поищи прогу Aida или Everest или им подобные - через них можно усе узнать ....
если стоит INTEL (celeron, pentium)от 1500MHz то попробуй поставить дрова от 865 Realtekовские AC 97 должны подойти ... наибольшее количество мамок используют именно AC97

Bethany 17-08-2006 10:50 PM

Помогите найти кнопочку!!!
 
Потерялась кнопочка с языками. То есть даже в положении Языковая панель включена (птичкой такой обозначенном в панели инструментов) на месте этой самой кнопочки НИЧЕГОШЕНЬКИ нету!!!! Пусто так и голо.... Лишь точечки. лениво изображающие границу, тоскуют в одиночестве... Если же выключить языковую панель - то точечки пропадают, вот и вся разница. :'(

rpoM 18-08-2006 05:38 AM

Цитата:

Сообщение от Gangster
Доброго всем времени суток!
Нужна помощ в создании Вэб сервера.
Задача:
Создать вэб сервер для пользователей локальной сети, чтоб юзвера могли заходить на эту страничку не лазия в и-нет
Но что самое интересное, реализовать это все нужно под ВинХР...
Мож кому уже приходилось решать подобного рода задачи, буду рад любому совету...

А чего там делать-то?
Всего-то и нужно, что апач настроить.. НУ и может быть еще php и mysql
Я у себя дома делал. И в сетке своей тоже делал. Дома как раз под ХР, даже форум поднимал

Бет, может быть, у тебя эта самая зыковая панель свернута просто? Сделай пожалуйста снимок экрана :)

rpoM 18-08-2006 07:44 AM

Снимок нашел. Попробуй ухватить мышкой эти точечки и сдвинуть немного левее :)

Bethany 18-08-2006 01:21 PM

Цитата:

Сообщение от rpoM
Снимок нашел. Попробуй ухватить мышкой эти точечки и сдвинуть немного левее :)

probovala. Nichego ne pomogaet.... :'(


Часовой пояс GMT +4, время: 10:25 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)