форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Встречи форумчан (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=38)
-   -   2005 год Октябрь. Катька в Москве...... /история с иллюстрациями/ (http://f.pomni.com/showthread.php?t=4424)

@}->->-- 18-10-2005 04:03 PM

2005 год Октябрь. Катька в Москве...... /история с иллюстрациями/
 
итак... отъезд из Питера сопровождался жуткой нетерпячкой... на московском вокзале некто (то бишь я) прыгала и дико возмущалась, почему не подают поезд!!!!!!!!!!!! поезд подали.... минут за 5 до отправления.. в итоге в Питере мы задержались на ЦЕЛЫХ 10 МИНУТ!!!!!!! поездка в поезде сопровождалась пивом, сидором и дикими воплями из соседнего плацкартного купе (ехала толпа фанатов..... пьяных фанатов..)
В Москве мя (и моих друзей) встречали Падла :wub: и Вовка :wub: .. куча радости, объятий, поцелуев...... потом нас повезли к Анжелке :wub: , а Падла... нихарофый человек, свалил еще в метро.... Анжи нас встречала на лестничной площадке.. (интересно ее соседи слышали шум и гам, который исподил с лестницы??))) потом познакомились с мамой и дочкой Анжи.... пока ребята ходили в магазин за пельменями сомнителного происхождения, Вовка мучал ребенка (то есть играл с ней....;) )




Поправочка, Вовка сам ходил за этими сомнительными пельмешками, а мучал ребенка (играл с ним) во время их приготовления ;)

@}->->-- 18-10-2005 04:12 PM

У сестренки моей была заготовлена культурная программа... поэтому как все собрались - мы поехали (все, кроме нового юзера форума Garry он ушел на дубль... он зарегестрился сеня.... но на встрече был.. эт я с ним на футбол ездила..) куда нас повезла Анжи. А повезла она нас сначала в музей уникальных кукол....

это Анжи с дочкой в метро


а это я в мезее кукол... У Анжи намного больше фоток из этого музея, потому что я основное время в этом музее трепалась с отцом, с которым встретилась около метро.....

@}->->-- 18-10-2005 04:20 PM

вот еще одна моя фотка из того же музея)))) прикотная там каруселька)))) мне понравилась))))))


после этого музея мы поехали в музей Дарвина)
это жираф, слон, зёбра, немного растительности, Воффка и ми)


а это я с белым каменным медведем))))))):bb:


Обратите внимание, Катя под покровительством больших животных, так что дважды подумайте, прежде чем покуситься на нее ;)

@}->->-- 18-10-2005 04:30 PM

это я с сестренкой на фоне птсиц :2wub:

а это с Вовкой в том же музее... около иллюминатора....... там за стеклом акулы всякие, дельфинчик есть.. тока их почему-то не видно):shy:


а это десктоп))))

@}->->-- 18-10-2005 04:39 PM

на заднем фоне лисята))))



заветная мечта Мрака... сфотаться с лосями %)

(и пингвин до кучи)))

семейство волчьих :twitomet:


Отсюда видно, что Катюшка ближе к семейсву лисьих,хитренькая зараза :wub: и что немало важно, рога мне не к лицу :lol:

@}->->-- 18-10-2005 04:46 PM

еще волки..... хотят наверно слопать Вовку. :-p

я и Вофка


просто Мрак...




Так уж они меня и слопают, сам кого хочешьслопать могу, я мясо лублю, я хищник...рррр....:twisted:

@}->->-- 18-10-2005 04:54 PM

Анжелочка с Вочиком :2wub: (мои шлядкие.....)






Битва за место под солнцем, здесь видно, как модераторы выясняют кто из них главнее :) даже львы под впечатлением...

@}->->-- 18-10-2005 05:01 PM

в музее есть прикольные весы........:up:

воть мой вес:


это Вовкин:


а это Анжелкин)



Вот так вот, оказывается в меня поместятся 15 кошек..конечно если их хорошо приготовить ;)

CbIPHuK 18-10-2005 05:06 PM

Я сволочь , я ужастная сволочь :'(

Ты прав :) ты очень много потерял, а ведь тебя предупреждали...Мрак

Просьба не постить тут до окочания, пожалуйста:twisted: .
Удали тогда ! :)

@}->->-- 18-10-2005 05:13 PM

Угадайте, кто здесь Мрак :-p
[я не трогал, честно :rolleyes: ]



Мы с Мраком среди динозавров


:numb: Мужчина моей мечты... :kisslove:



Ну вот, сначала все было хорошо, встретил родственника, нашл к нему подход, путем почесывания, заскочил с Катенькой в юрский период, а потом она поменяла меня на какого-то доисторического Мрака, не стыдно? :)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:00 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)