форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Романтика (http://f.pomni.com/showthread.php?t=7103)

Настюха 12-10-2006 01:14 PM

С романтикой жить легче

bvlgari 20-10-2006 03:10 PM

я тут своему дорогому решила устроить романтический вечер,заехала в магазин за цветоной бумагой чтоб вырезать сердечкии и цветочки,а мне как раз повезло,что там стикеры пост ит продавалаись,да еще и акция была там с призами в подарок,все разноцветные и сердечки и цветочки и стрелочки,они отлично клеятся на любой поверхности и следов не оставляют,у меня еще как раз времени в обрез было..и слава богу ничего резать не пришлось,вообщем я обклеила ими всю квартиру -красиво и романтично очень получилось..еще я ужин приготовила..свечечки везде-вечер удался на славу ,вот их сайт кому интересно(адрес сайта в приват),их ваще где угодно можно использовать-подарок курашать,записочки любовные на холодильнике отавлять..))

Holera 20-10-2006 03:18 PM

Цитата:

Сообщение от bvlgari
я тут своему дорогому решила устроить романтический вечер,заехала в магазин за цветоной бумагой чтоб вырезать сердечкии и цветочки,а мне как раз повезло,что там стикеры пост ит продавалаись,да еще и акция была там с призами в подарок,все разноцветные и сердечки и цветочки и стрелочки,они отлично клеятся на любой поверхности и следов не оставляют,у меня еще как раз времени в обрез было..и слава богу ничего резать не пришлось,вообщем я обклеила ими всю квартиру -красиво и романтично очень получилось..еще я ужин приготовила..свечечки везде-вечер удался на славу ,вот их сайт кому интересно,их ваще где угодно можно использовать-подарок курашать,записочки любовные на холодильнике отавлять..))

От млин образчик контекстной рекламмы ))

bvlgari 20-10-2006 04:12 PM

Цитата:

Сообщение от Holera
От млин образчик контекстной рекламмы ))

да Вы чего-икакоц рекламы..просто реально клевая идея-я просто люблю очень оригинальность..своими руками че то придумывать..а ссылку дала тк там адреса магазинов есть,а то в форме сердечек ваще рдко где купишь.такие дела!))

Лямурка 22-10-2006 01:09 AM

Романтика....от одного этого слова внутри как то приятно становится......как поэтично сказала):shy: :) вообще,мне кажется романтика необходима,без неё трудно представить жизнь и любовь вцелом...какая нежность,на зеркалах.... :)

X-rays 22-10-2006 01:25 AM

Цитата:

Сообщение от germes
Романтика нужна без неее все равно что жизнь без воздуха это одно из человечиских проявлений которое не дает нам превратиться в алчных жестоких беспощадных тварей )))))))1

Отлично сказано! Согласен... ;)

Упся 22-10-2006 02:01 AM

Романтика это не избитые фразы, сидение при свечах, и т.д...это должно быть в вас,вы должны сами оттолкнутся от банальных действ, и творить лишь сердцем...стихи, действа...что угодно...Когда вы любите , романтика вас переполняет...Вам лишь нужно правильно направить ее...и чем лучше вы ее сделаете, тем приятней будет вашему партнеру...поверьте мне...я прошел через это...Ради любви вы должны быть готовы на все! Не уподобляйтесь банальным свечам и букету цветов...Придумайте что то свое... просто стоя в центре города, с бутылкой шампани и говоря слова нежности...
Что угодно...но свое...не идите за кадрами из фильмов, или разговоров друзей...сделайте то что сердце велит...залезьте в долги, но сделайте приятное вашей девушке...ей так этого не хватает...
(с)Последний Романтик

X-rays 22-10-2006 03:02 AM

насчет долгов что-то суровато,после этого и девку потеряшь. ты это проходил? шото не веритсяэ

Упся 22-10-2006 12:10 PM

всяко было....

Звереныш 22-10-2006 12:56 PM

Помоему чем дальше,тем меньше романтиков становится...Или это только у нас они вывелись :(


Часовой пояс GMT +4, время: 09:26 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)