форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Романтика (http://f.pomni.com/showthread.php?t=7103)

Angel 31-05-2005 04:15 AM

Угу, я уж договорилась...на воздухе ночном на роликах покататься...нашла свободное время - ночью :)

главное чтоб воду не отключили)))))

Pampers 31-05-2005 04:18 AM

Цитата:

Сообщение от Angel
...нашла свободное время - ночью :)

))) верняк.. ))
НОчь хороша, но очень короткая.

Angel 31-05-2005 04:39 AM

А хорошего всегда понемножку бывает - эт закон подлости.
вот и сяс она кончается...а мне через 3 часа на работу вставать...а я и не ложилась есчё....а такая прикольная ночь...ээх

Miracle 31-05-2005 07:20 AM

...
 
Цитата:

Сообщение от Angel
А может это некий обряд? таинственное венчание для двух сердец.

нас оторвали от земли...упаковали в бетонные блоки мы и пашем..а нам нужон перерыв для естественного: природы, любови.
Я вот мечтаю босиком по горячей тропинке, поваляться на лугу с соломинкой во рту, поглядеть на небо лежа в гамаке.......а мине на работу опять бежать и в такой свистопляске вся жизнь без пауз и перерывов(


Во всей нашей суете некогда даже остановиться и наслаждаться чем-то такие прекрасным...природой и всем живым вокруг нас. Мы даже не замечаем пролетающих дней, недель...даже иногда годов...эх...а так иногда хочется вот так просто отдохнуть :rolleyes:

ZERG SS 31-05-2005 08:49 AM

Цитата:

Сообщение от Линивка--
Скушно наверное тебе живеться, без рамантики то???

Интересно почему мне должно быть скучно????

Ashka Yurek 31-05-2005 09:16 AM

Мне очень нравятся романтичные минутки. Как будто смотришь мелодрамму с собой в главной роли. Но гораздо больше сближают людей эмоциональные встряски, пережитые вместе опасности и т.д.

Libra 31-05-2005 09:38 AM

Романтика очень эмоциональна... Чувства просто захватывают, эмоции бьют фонтаном. Все это еще больше начинает возбуждать и радостно тревожить сердечко...

Libra 27-05-2006 08:54 PM

Для всех своя романтика... Сколько людей, столько мнений и соотвественно разновидностей романтик.. Но все они я думаю, сводятся к одному - ощущению "сказки", ощущениям того, что сейчас недостижимо или нереально, но это можно представить и об этом можно помечтать... Иначе говоря, романтика - это состояние души, в котором человек себя чувствует наилучшим образом.

Orlenka 27-05-2006 10:51 PM

романтика - это что угодно, что заставляет твои мысли плавно течь в любовно-мечтательном направлении...

Angel 27-05-2006 11:16 PM

Романтика - это состояние души, то как человек воспринимает окружающее и происходящее с ним, то как он это чувствует.
Для романтичного человека красиво многое, что обычный и не заметит: листопад, лучики солнышка, пробивающиеся сквозь зеленую листву, огонь свечи, журчание ручейка и так далее.
Романтики делятся на тех, кто умеет создавать романтическую обстановку..некую ауру места и момента, на тех, кто видит это и чувствует, и, наконец, на тех, кто может и то и другое.
Скорее романтик - это все же оптимист - человек, определяющий для себя все в ярком, положительном свете.
Еще романтизм - это некая наивность чтоли, вера. Стихи, рыцарство, цветы, широкие жесты, песни под балконом, способность сделать красиво и мужественно не смотря на общество и общественное мнение, не боясь прослыть слюнтяем, не боясь показаться ранимой, умение создать отрыв от обрыдлости и быта.
Для меня романтизм - это творческая одухотворенность, вот!


Часовой пояс GMT +4, время: 07:15 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)