форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   кино (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Код да Винчи (http://f.pomni.com/showthread.php?t=6506)

ЕлЕнКа!!! 29-04-2006 01:01 AM

Код да Винчи
 
Кто что слышал про этот фильм?? Я воть слышала, что его запретить собираются...
Очень хочу его посмотреть, потому что от книги я в восторге!!! :rolleyes:

Orlenka 29-04-2006 09:19 PM

сегодня видела анонс и рекламу, так что не запретят. актеры там хорошие. Лэнгдон - Том Хэнкс, Жан Рено где-то тоже бегает... Правда книгу я не читала. По рекламе сложилось впечатление что будет нечто отдаленно напоминающее те приключенческие фильмы, где героев спасает в основном знание, что-то неуловимо присутствует от Индианы Джонса (разве что Экшна поменьше), Багровых рек (в части мистики). Да и упростят сюжет по максимуму (хотя я книгу так и не осилила), ведь в голливуде всегда упрощают и часто в ущерб картине. Судя по рекламе хитом это не будет. Но смотреть можно.

Katrin 30-04-2006 09:28 AM

я его буду смотреть только если в прокате возьму, а в кино не пойду, чет не тянет меня на этот фильм

Mon@x 30-04-2006 05:37 PM

Цитата:

Сообщение от Orlenok
сегодня видела анонс и рекламу, так что не запретят. актеры там хорошие. Лэнгдон - Том Хэнкс, Жан Рено где-то тоже бегает... Правда книгу я не читала. По рекламе сложилось впечатление что будет нечто отдаленно напоминающее те приключенческие фильмы, где героев спасает в основном знание, что-то неуловимо присутствует от Индианы Джонса (разве что Экшна поменьше), Багровых рек (в части мистики). Да и упростят сюжет по максимуму (хотя я книгу так и не осилила), ведь в голливуде всегда упрощают и часто в ущерб картине. Судя по рекламе хитом это не будет. Но смотреть можно.


скорее на Индиана Джонс, поскольку и приключенческий и все умные и "чаша гроаля" опять замешанна....
книга интересная, много мелочей которых в фильме полюбому не будет...так что скорее всего это будет очередная киноха про умных дядек...

Сбежавшая из дур 30-04-2006 07:51 PM

а мне книга ващще не понравилась.
просто раскрутили её хорошо.
скандалы. пиар.............
и на фильм не пойду.даж не смотря на то, что снимали в обожаемой мно Франции и в самом лувре

Упся 01-05-2006 11:01 PM

Пойду по любому!

Holera 02-05-2006 02:48 AM

Цитата:

Сообщение от Упся
Пойду по любому!

АналлАгично :)

MegaPon 19-05-2006 10:26 AM

Код Да Винчи....
 
Код Да Винчи....
сходил вчера ...
ну скажу так не лучший фильм Тома Хэнкса...с учетом того что в Канах это фильм полностью провалился...и Хэнкса назвали сонной мухой...
Скажу так нельзя освещать и разоблачать то во что человечество верило столитиями и то что укоренилось уже в мозгах людей...
фильм мне понравился но он на любителя присутствуют иногда нотки наивности...хотя как можно говорить о боге без наивности...
и еще одно после просмотра фильма захотелось прочитать книгу....
судите сами....

Упся 19-05-2006 10:41 AM

Книгу читал, в кино сеня иду

Katrin 19-05-2006 12:07 PM

я не пойду в кино, не хочу деньги на это тратить, да и по тв куча всего про него наслушалась, вот если кто меня пригласит то пойду, а так не буду свои тратить, фигли


Часовой пояс GMT +4, время: 11:09 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)