форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   кино (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Слуга Государев (http://f.pomni.com/showthread.php?t=9788)

Лямурка 24-02-2007 08:43 PM

Слуга Государев
 
Слуга Государев

исторический фильм
Россия, 2006
Режиссёр: Олег Рясков
В ролях: Александр Бухаров, Алексей Чадов, Ксения Князева, Дмитрий Миллер, Дарья Семенова

сегодня ходила смотреть))) Фильм просто офигенный!!! до сих пор под впечатлением
Полтавская битва,сражения,любовь,много французского языка,но и качественный русский. Народ,всем смотреть!!! :up: :up: :up:
Актёра,на роль Пётра I просто суперски подобрали:очень похож! такой красавец мужчина
Также один из главных героев,француз(его играет Дмитрий Миллер) напоминает Орландо Блума,а его секундант ну просто вылитый Джонни Депп и по внешности и по поведению.В самом начале очень откровенная постельная сцена. Много занимательных моментов,например как наш русский солдат пытался общаться с французом и они как-то понимали друг друга. Вообщем очень РУССКИЙ фильм.

Chaton 26-02-2007 03:34 PM

инетерсно послушать их французский...

Holera 26-02-2007 03:39 PM

завтра сходю , есси уеду наконец ))

Сбежавшая из дур 26-02-2007 07:45 PM

Цитата:

Сообщение от Chaton
инетерсно послушать их французский...

leur francais est parfait

Отличный фильм!!!!!!!!!!!!!!
Очень красивый, действительно точный исторически, касивый сюжет, неординарная развязка.............
просто конфетка!!!

Chaton 28-02-2007 05:51 PM

Цитата:

Сообщение от Сбежавшая из дур
leur francais est parfait

Отличный фильм!!!!!!!!!!!!!!
Очень красивый, действительно точный исторически, касивый сюжет, неординарная развязка.............
просто конфетка!!!

с'est bien ca...il faut regarder
что то вы меня прям соблазнили поесть канфеток

Holera 02-03-2007 02:00 AM

Таки посмотрел , нежалею . Очень много смеялся ..местами глупый ,местами хороший ,местами дрянь полная , образы некоторых актеров и правда нагло содранны с Орландо Блума и Джони Депа ))) Девушка главного героя ну оОочень красивая (хотя в постельной сцене обнаружилась маловастая грудь для ее пропорций гЫ ..но в корсете очень ничего) ...Огорчился када блондинку в карете застрелили между сиськафф , очень интересное беличье-лисье лицо ..мультяшное такое )))надомной даже поглумились "тебе стали нравится блондинки ?"
А вапче наверное просто в хорошей кампании смотрел , потом пил кофе и умирал сосмеху , мене девушка все самые смешные моменты мимикой отыграла , все рожицы перекорчила ))))) вопчем ненаю как вам фильм а мне понра ...

admin 02-03-2007 04:15 PM

Ну фсё - тогда я тоже обязательно схожу позырить этот фильм.

maximishe 03-03-2007 10:59 AM

Цитата:

Сообщение от admin
Ну фсё - тогда я тоже обязательно схожу позырить этот фильм.

я тоже схожу, но не знаю идти мне с девушкой или нет

Holera 03-03-2007 11:59 AM

Цитата:

Сообщение от maximishe
я тоже схожу, но не знаю идти мне с девушкой или нет

Иди с девушкой :yes:

Ilfirin 03-03-2007 12:58 PM

О Боже!!! это нечто!!!
как я переживала за Санечку Бухарова в "Волкодаве", а тут еще "Слуга Государев"... НО! Саша! ВОТ ТВОЯ РОЛЬ!! именно таких людей тебе надо играть)) ну сам посмотри, какая у тебя довольная морда весь фильм))) ну просто светишься от радости)))

по поводу Блума и Деппа - это да!
бабы все дуры!
Петр I - супер!
граф Меньшиков - ваще офигеть!
Чадов - вот его перло!! "какой симпатичный вампирчик"))
ну по поводу Санечки аки Гришка - я уже говорила. я в полном восторге!!!

а по фильму: сделан на 5+, в лучших традициях Голливуда. понравилось, что актеры говорят на разных языках (оч красиво!). много приколов))

вобщем слов нет! смотреть в обязательном порядке!!


Часовой пояс GMT +4, время: 01:58 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)