форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   форум (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Книга жалоб.(проблемы форума) (http://f.pomni.com/showthread.php?t=1952)

Обольстительница 22-11-2005 03:05 PM

Цитата:

Сообщение от Katrin
вот скажите мне пожалуйста, это мне только так повезло или у всех так...я не могу добавить репутацию!! у меня эта иконка не активна, на сообщение пожаловаться могу, а репутацию добавить нет, раньше все впорядке было, а сейчас такая вот фигня!!

Катрин,может ты ее пытаешься добавить тем ,каму уже добовляла ??? Чтобы добавить тому же самому юзеру что и раньше ,ты должна добавить еще 20 раз другим человекам ))) Попробуй оторваться на других :)

MegaPon 22-11-2005 03:05 PM

Цитата:

Сообщение от Katrin
вот скажите мне пожалуйста, это мне только так повезло или у всех так...я не могу добавить репутацию!! у меня эта иконка не активна, на сообщение пожаловаться могу, а репутацию добавить нет, раньше все впорядке было, а сейчас такая вот фигня!!

репутацию можно добавлять токо в какой то промежуток времени....
потом неззя только я не помню токо кому добавил уже или всем....

Ero_sennin 04-12-2005 07:12 PM

Господа модеры, а почему после того как я проголосую в опросе (открытом) я немогу посмотреть кто как голосовал?

Сбежавшая из дур 04-12-2005 08:58 PM

Цитата:

Сообщение от Dendy
Мне то ж обидно по этому поводу. :(

можете просматривать
надо тока нажать на цифры в опросе.........
а так вы можете видеть только кол-во проголосовавших

Mon@x 05-12-2005 02:05 PM

а у еще один глюк......только в разделе дневники.....еси захожу непосредственно с главной страницы в дневники....на всем разделе меняется кодировка....мелочь, а неприятно

Обольстительница 05-12-2005 02:11 PM

Цитата:

Сообщение от Mon@x
а у еще один глюк......только в разделе дневники.....еси захожу непосредственно с главной страницы в дневники....на всем разделе меняется кодировка....мелочь, а неприятно

У нас по ходу с тобой глюки одинаковые :) У мя тож эта херня была одно время оч долго ... пока что пропала ,тьфу тьфу тьфу ... тож задолбалась менять кодировку :)

Bethany 05-12-2005 07:32 PM

Цитата:

Сообщение от Mon@x
а у еще один глюк......только в разделе дневники.....еси захожу непосредственно с главной страницы в дневники....на всем разделе меняется кодировка....мелочь, а неприятно

О! А тут я с вами - у меня тож такое есть! :yes:

Вредная 05-12-2005 10:45 PM

Жалуюсь:
через чур уже перебарщивают с подписями....на пол страницы стишок и картинка, плюс еще и ленеечка..скоро будут отмечать когда последний раз в туалет ходили......не, неужели это никому больше не мешает???? ну зачем эту всю х%йню выставлять? запишите себе в инфо...каму интересто посмотрят....я это уже 100 раз писала......прошу серезна рассудить это жалованье

Обольстительница 05-12-2005 10:52 PM

Цитата:

Сообщение от Вредная
Жалуюсь:
через чур уже перебарщивают с подписями....на пол страницы стишок и картинка, плюс еще и ленеечка..скоро будут отмечать когда последний раз в туалет ходили......не, неужели это никому больше не мешает???? ну зачем эту всю х%йню выставлять? запишите себе в инфо...каму интересто посмотрят....я это уже 100 раз писала......прошу серезна рассудить это жалованье

Анжел,я ток ради праздников :) Ненадолго .... :) бубубу

Мрак 05-12-2005 10:54 PM

Врединка, поддерживаю...


Часовой пояс GMT +4, время: 03:10 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)