форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Компьютерный (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Если вам нужна помощь. (http://f.pomni.com/showthread.php?t=6846)

LexTula 07-08-2006 09:43 AM

Цитата:

Сообщение от Natal`ka
Народ подскажите глупому человечку как линейку то поставить???

где поставить то??? если в варде то меню "Сервис"->"Парвметры" закладка "ВИД" - тама и поставить галочку де указанно отображать линейку ...

LexTula 07-08-2006 09:44 AM

Цитата:

Сообщение от Оксана
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПРИЧИНУ СЕЙЧАС ПОМЕНЯЛА РАБОЧИЙ СТОЛ ХР НА АСТОН И МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО КОМП ТОРМОЗИТ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ.

бывает иногда попробуй вернуть усе на место ....

LexTula 07-08-2006 09:46 AM

Цитата:

Сообщение от MegaPon
понаставят всякой гадости на комп....

а потом диву даються у меня то не работает сё не работает....

:lamer:

K@TEHOK 09-08-2006 04:02 AM

Ай нид ХэЛп
 
Люди, если кто понимает в компах, помогите собрать плизз

Монитор: Samsung 970P
Корпус: Thermalake VA8000 BNS ( 430W)
Мать: ? (АТХ)
Видеокарта: ? (лучше всего 256 Мб )
Процессор: Athlon 64 x 2 4600
Жесткий диск: Seagate 7200 rpm 16 mb cashe 250 Gb
Память: Kingston 1024 х 2 шт

Замените знаки вопроса на название продукта.

BimmeR 09-08-2006 04:16 AM

Мать однозначно брэндовую Asus, Abit, Gigabyte. ну еще можно Epox. Про новые чипсеты я давненько уже не вкурсе, консультанты подскажут :) Для Атлонов лучщие чипсеты от VIA. Видео... если AGP то лучше брать Radeon, если PCE тогда Geforce т.к. радеоны под PCE очень сильно греються и теряют в производительности. А вообще выбор видухи зависит от цены... в среднем диапазоне лучше взять Радеон но только не сапфировский а родной ATI или Asus.
В высшем лучше взять GeForce от того же Асуса, у них видухи нашпигованы по самое не могу :)

K@TEHOK 09-08-2006 05:14 AM

Цитата:

Сообщение от BimmeR
Мать однозначно брэндовую Asus, Abit, Gigabyte. ну еще можно Epox. Про новые чипсеты я давненько уже не вкурсе, консультанты подскажут :) Для Атлонов лучщие чипсеты от VIA. Видео... если AGP то лучше брать Radeon, если PCE тогда Geforce т.к. радеоны под PCE очень сильно греються и теряют в производительности. А вообще выбор видухи зависит от цены... в среднем диапазоне лучше взять Радеон но только не сапфировский а родной ATI или Asus.
В высшем лучше взять GeForce от того же Асуса, у них видухи нашпигованы по самое не могу :)


А чего из матери Асус посоветуешь? Какая именно?
За видюха готов 350-400 у.е отдать. Вот тока не знаю какую именно взять.

BimmeR 09-08-2006 06:44 PM

K@TEHOK Видуху бери в зависимости от слота, но я бы за такие деньги Радеон брал, для игрушек он лучше. Мать... да фиг его знает их щас столько на рынке... в пределах $100-$150 можно взять неплохую мамку. главное смотри чтобы разъемов под память было хотя бы 3, PCI штук 5-6, обязательно без встороенной видухи, ну там по своим потребностям, IEEE, или че там тебе понадобиться, сетевуха и звук щас на всех мамках есть, короче бери Асус и голову себе не морочь. Если че непонятно будет у консультантов спрашивай все расскажут.

K@TEHOK 10-08-2006 12:31 AM

Thx.

Черный паучок 11-08-2006 12:47 AM

У меня опять проблемка! Точнее не у меня, но фсе равно!
Вчера звук был а сегодня нету, я пришел и ... там где стрелочки, написанно что нет устройства и не горит, а последняя норм горит!

Это удалили драйвера?
А зашел в "установка оборудования" и там рядом со знаком вопроса что-то медиа... а на него нажимаю и дальше, говорит, что нет драйверов номер 28 или что-то типа того!
Кто знает что это?

Miracle 11-08-2006 01:50 AM

какой у тебя копм ? а на сайте у них не пробовал этот драйвер искать?


Часовой пояс GMT +4, время: 07:58 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)