форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Праздники и поздравления (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Поздравляем с Новым годом! (адресные поздравления) (http://f.pomni.com/showthread.php?t=1223)

CbIPHuK 27-12-2004 10:15 AM

КОГО ВЫ ХОТИТЕ ПОЗДРАВИТЬ С НГ ?
 
И так я начну !!!

Ну во первых , ето PVTZ ето просто котенок !!!! :wub: :wub:
Во вторых ето KISA ето мой самый лудший друг среди девушек , я так еще не когда не смеялся по асе от ее приколов !!! :lol: :lol:
В третьих SERAFIM самый лючий друг на етом форуме , всегда поддерживал меня и не когда не бросал в спорах с женской половиной етого форума !!! :up: :up:
В четвертых ето SFERA и AURORA любители словестных дуелий !!!! :up: :up:
В пятых SVETIK и НОСОК просто хорошие люди , помагли мне с поиском музыки [) [)
В шестых , FOX просто хороший парень :up: :up:

ЗЫ : Если кого забыл , потом дополню , всех остальных просто поздравляю с наступающим новым годом , желаю щастья , любви успехов в учебе и работе , и побольше побольше ДЕНЕГ !!!

@}->->-- 27-12-2004 10:35 AM

в первую и самую главную очередь - это моего лафного Libido :wub: :wub: то, как я его поздравлю и чего пожелаю... всеобщей оглазке не подлежит.....

потом Аврора, Админчик, Мрак, St@nly, всего-всего им самого светлого и хорошего....... сбывание всех самых заветных желаний...

затем.. SHOK (оставайся таким же.... клёвым сексуальным Мишкой и приезжай в гости... на родину))), Киднеппер, Pampers, tewton - тоже всего наилучшего...

и наконец, Ася........ тока потому, что вы с Ромкой друзья...........

CbIPHuK 27-12-2004 10:38 AM

Ну вот я вспомнил , кого я забыл еще поздравить !!!
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА САЙТОВ ЗАКАТ , ИЗВЕНИТЕ ЧТО Я ЗАБЫЛ ПРО ВАС В ПЕРВОМ ТОПЕ !!!!
ВООБЩЕМ ВАМ ВСЕГО ТОГОЖЕ , ЧТО Я ЖЕЛАЛ ТЕМ ЛЮДЯМ , В ПЕРВОМ ТОПЕ !!!!
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС !!!!

@}->->-- 27-12-2004 10:39 AM

главное вовремя вспомнить))

CbIPHuK 27-12-2004 10:42 AM

Цитата:

Сообщение от @}->->--
главное вовремя вспомнить))

НАдеюсь на меня тут не будут катить болоны , что я опять чтото забыл , или не в том разделе создал !!! :( :( :(
А то модераторы тут есть , вредные небуду говорить кто , но есть !!! :(
А есть один действительно хороший !!! :yes:

@}->->-- 27-12-2004 10:47 AM

***мне тож тока 1 нравится***

Сбежавшая из дур 27-12-2004 03:02 PM

хочу..........хочу поздравить с НГ мою семейку----папу(admin) и братишку (MegaPon), Аврору........................ну и всех-всех................

CbIPHuK 27-12-2004 03:22 PM


Ети 3 поцейлуйчика , самому обоятельному и привлекательному котенку , PVTZ это тебе !!!! пусть у тебя в НГ будет все гораздо лучше , чем в етом :wub: :wub: :wub:

Aurora 27-12-2004 03:37 PM

Спасибо всем,кто меня вспомнил:shy:
Я вас тоже всех-всех поздравлю,потому что всех обожаю!!!:wub:
А если по именам то я поздравлю соих милых - Светика, Мрака, @}->->--, Сферу...Сырника...
Я,наверно,не смогу перечислить всех,кто мне тут дорог...Не хватит страницы...Не обижайтесь те,кого я не назвала - я вас всех помню и всех поздравляю...
Я от всей души поздравляю всех форумчан с Наступающим Новым годом!!!
Я хочу пожелать вам счастья,удачи,здоровья,успехов в работе или учебе (или и там и там - кому чего) и,конечно же, ЛЮБВИ, ЛЮБВИ И ЕЩЕ РАЗ ЛЮБВИ!!!
Цитата:

В четвертых ето SFERA и AURORA любители словестных дуелий !!!!

Сырник, это можно считать комплиментом?

CbIPHuK 27-12-2004 03:39 PM

Цитата:

Сообщение от Aurora
Сырник, это можно считать комплиментом?

Конечно же :yes: :yes: :yes:


Часовой пояс GMT +4, время: 05:07 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)