форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Потустороннее, необъяснимое и невероятное (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=35)
-   -   еще один астрологический знак (http://f.pomni.com/showthread.php?t=9025)

ven666 28-11-2006 10:43 AM

еще один астрологический знак
 
не знала куда поместить...

Знаете ли вы, что кроме известного вам знака Зодиака, под которым вы родились, у вас есть еще один астрологический знак, раскрывающий скрытые темные стороны вашей натуры?
В древности многие народы, в том числе греки, верили в это и считали теневой гороскоп не менее важным, чем обычный - зодиакальный.

Обе системы дополняли друг друга, - объясняет американский астролог Эрика Кейн. - Традиционная система рассказывала о положительных качествах и будущем человека, в то время как другая раскрывала его негативные стороны.

Эта система включает в себя 10 знаков, базирующихся на древней мифологии.

**** ******* ****** *******

Кентавр 8 января - 12 февраля

Кентавр - наполовину человек, наполовину лошадь, поэтому у всех, рожденных под этим знаком, звериная сущность доминирует над человеческой. Людям-Кентаврам трудно контролировать такие чувства, как ярость, сексуальные желания, зависть и страх. Они всегда независимы и следуют голосу эмоций, а не разума.

************************************************** ************

Гарпия 13 февраля - 18 марта

Это мифологическое крылатое создание со смертельно опасными когтями является символом мести. Вот и человеку-Гарпии непросто дается прощение. Он годами носится со своим недовольством и завистью, и огромное удовлетворение ему приносят неудачи и несчастья его врагов.

************************************************** *************

Пегас 19 марта - 24 апреля

Как и этот легендарный крылатый конь, человек-Пегас парит над остальными людьми, по крайней мере в своем воображении. Рожденные под этим знаком чрезмерно горды и в глубине души уверены, что созданы для лучшей участи, чем им досталась. Они ненавидят рутинную работу и чужды романтике, потому что им постоянно кажется, что все могло бы быть значительно лучше.

************************************************** ***************

Цербер 25 апреля - 30 мая

Трехголовый пес, охраняющий вход в царство мертвых, - самый подходящий символ для этого знака. У людей-Церберов злой нрав, они готовы оторвать человеку голову лишь за то, что он рассердил их. Если же Церберу приходится сдерживать свои кровожадные порывы, он начинает страдать от постоянного острого стресса.

************************************************** ****************

Сатир 31 мая - 3 июля

Секс, секс и еще раз секс! Вот что движет этими людьми, и они это прекрасно знают. Мужчины-Сатиры - бесстыдные бабники, оставляющие после себя дорогу, вымощенную разбитыми сердцами и разрушенными браками. Женщины-Сатиры чаще склонны вторгаться в чужие семьи и разрушать их, чем искать себе свободного партнера. Те же из них, кто обуздывает свои природные желания, становятся патологически сексуально озабоченными особами.

************************************************** ***************

Сирена 4 июля - 10 августа

В древней мифологии морская нимфа, известная как сирена, завлекала своим сладким голосом терпевших крушение моряков на скалы. В жизни люди-Сирены тоже используют свое обаяние для достижения личных целей, не считаясь с интересами других. Женщины-Сирены (часто блондинки) благодаря мнимой беспомощности прекрасно умеют манипулировать мужчинами. Мужчины-Сирены пользуются тем же приемом, прикрываясь наигранной юношеской невинностью.

************************************************** ***************

Грифон 11 августа - 15 сентября

Грифон - наполовину лев, наполовину орел. Он - воинственное, сильное и свирепое создание. Поэтому и людям этого типа свойственны те же черты. Они фанатичны и готовы активными действиями отстаивать свои убеждения. В прошлые века люди, принадлежавшие к этому знаку, участвовали в охотах за ведьмами и прочих репрессиях.

************************************************** ****************

Химера 16 сентября - 22 октября

Мифическое животное со множеством лиц. Чаще всего это частично коза, частично лев и частично змея. Как и Химера, люди этого знака лицемерны и всегда надевают маску сообразно ситуации.

************************************************** ****************

Сфинкс 23 октября - 30 ноября

Холодный, расчетливый и хитрый Сфинкс скромно старается перехитрить других. Если удалось сэкономить деньги, этот факт доставляет ему огромную радость, поскольку сильная приверженность к материальным благам - основная черта этого знака.

************************************************** ****************

Минотавр1 декабря - 7 января

Человек с головой быка - Минотавр - является рабом своей звериной сути. В отличие от независимого Кентавра, он рожден быть ведомым, частью стада, а не лидером. Самостоятельно принимать решения Минотавру трудно, поэтому он предпочитает действовать по чужой подсказке, подчиняться чужой воле, если она не противоречит его животным инстинктам.

************************************************** ************************************************** ************************************************** ************************************************** ************************************************** **************

Bethany 28-11-2006 12:44 PM

Ух ты!!! Я - Химера лицемерная! Бойтесь!))))
Сашка-Админ, ты такой же гад, как и я!)))

Ленчик 28-11-2006 02:11 PM

Я кентавр =)
*оглядываюсь в поисках своей звериной сущности*

ven666 28-11-2006 02:19 PM

Цитата:

Сообщение от Ленчик
Я кентавр =)
*оглядываюсь в поисках своей звериной сущности*

)) здесь имеется ввиду, что она (звериная сущность) внутри, так что можешь не оглядываться ))

Phantasya 28-11-2006 06:10 PM

Пегас
Нда, обо мне из этого правда только то, что я ненавижу рутину... А романтику я обожаю... И ни над кем летать мне не хочется... Даже в самой глубине моей вредной сущности этого не наблюдается :)

NIFERATA 29-11-2006 02:49 PM

Сатир! Как они угадали про секс?)))))))))

ZaraZZZa@ 29-11-2006 03:14 PM

Грифон я

Сбежавшая из дур 29-11-2006 03:34 PM

и я Грифон

ven666 29-11-2006 04:13 PM

Ищу единомышленников!
 
Ходолные, расчетливые, хитрые Сфинксы, отзовитесь! :lol:

Holera 29-11-2006 07:51 PM

Блин Сатир ...все то про меня знают ))


Часовой пояс GMT +4, время: 07:08 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)