форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   ОПРОСЫ и ТЕСТЫ (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Как звучит мое имя на японском? (http://f.pomni.com/showthread.php?t=9505)

Angel 17-01-2007 10:22 PM

Как звучит мое имя на японском?
 
Узнать!


Знаете ли вы, что имя «Анжела» (Anzhela) на японском звучит «Катозрикутака» (Katozrikutaka). Теперь смело можно говорить «Катозрикутака» вместо «Анжела» :D :lol:

ZaraZZZa@ 17-01-2007 10:50 PM

Знаете ли вы, что имя «Зараза » (Zaraza ) на японском звучит «Зкашиказка » (Zkashikazka ). Теперь смело можно говорить «Зкашиказка » вместо «Зараза »

Знаете ли вы, что имя «ZaraZZZa@ » (Zarazzza@ ) на японском звучит «Зкашиказззка@ » (Zkashikazzzka@ ). Теперь смело можно говорить «Зкашиказззка@ » вместо «ZaraZZZa@ »

Знаете ли вы, что имя «Валерия » (Valerija ) на японском звучит «Рукатакушикизука » (Rukatakushikizuka ). Теперь смело можно говорить «Рукатакушикизука » вместо «Валерия »

прикольна :)

Kisa 17-01-2007 11:08 PM

Знаете ли вы, что имя «Галина» (Galina) на японском звучит «Жикатакитока» (Jikatakitoka). Теперь смело можно говорить «Жикатакитока» вместо «Галина»
Так его ещё выговорить как-то надо )) :lol:
не лучше : Знаете ли вы, что имя «Киса» (Kisa) на японском звучит «Мекиарика» (Mekiarika). Теперь смело можно говорить «Мекиарика» вместо «Киса» :lol:

Angel 17-01-2007 11:10 PM

Приветик, Жикатакитока))
Здорово, а мне мое нравится! Я уже быстро научилась выговаривать)) мам тут надо мной прется теперь))

Kisa 17-01-2007 11:15 PM

у меня язык заплетается)))Жикатакитока , да и у тебя не проще))) Катозрикутака
я тоже, Анжел, научусь) мне понравилось) улыбнуло) ;)

Phantasya 17-01-2007 11:18 PM

Знаете ли вы, что имя «Phantasya» (Phantasya) на японском звучит «Норикатокхикаарифука» (Norikatochikaarifuka). Теперь смело можно говорить «Норикатокхикаарифука» вместо «Phantasya»
промолчу....
Знаете ли вы, что имя «Anastasija» (Anastasija) на японском звучит «Катокаарикхикаарикизука» (Katokaarichikaarikizuka). Теперь смело можно говорить «Катокаарикхикаарикизука» вместо «Anastasija» %)
ээ... а это я даже не выговорю....
Знаете ли вы, что имя «Nastia» (Nastia) на японском звучит «Токаарикхикика» (Tokaarichikika). Теперь смело можно говорить «Токаарикхикика» вместо «Nastia» - о! это мне нра!! :D

Angel 17-01-2007 11:20 PM

Ладно меня баушка в детстве АЮКо называла...
Анжела Юрьевна Копылова))

Orlenka 18-01-2007 01:08 AM

Имя «Ольга» на японском
Знаете ли вы, что имя «Ольга» (Olqga) на японском звучит «Мотакежика» (Motakejika). Теперь смело можно говорить «Мотакежика» вместо «Ольга»
(хм... терпимо)

Знаете ли вы, что имя «Orlenok» (Orlenok) на японском звучит «Мошитакутомоме» (Moshitakutomome).

Знаете ли вы, что имя «Zakat.ru» (Zakat.ru) на японском звучит «Зкамекакхи.шидо» (Zkamekachi.shido).

Utoo 18-01-2007 02:20 AM

Знаете ли вы, что имя «Ольга» (Olqga) на японском звучит «Мотакежика» (Motakejika). Теперь смело можно говорить «Мотакежика» вместо «Ольга»

Интересно, а на какой слог ударение ставить? Мне нравится больше на третий МотакЕжика

Вредная 18-01-2007 03:52 AM

Цитата:

Сообщение от Angel

Знаете ли вы, что имя «Анжела» (Anzhela) на японском звучит «Катозрикутака» (Katozrikutaka). Теперь смело можно говорить «Катозрикутака» вместо «Анжела» :D :lol:

+1! ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 10:00 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)