форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Спорт (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Велосипеды - кто увлекается? (http://f.pomni.com/showthread.php?t=2664)

Lexicss 09-05-2005 01:15 AM

Велосипеды - кто увлекается?
 
Сегодня купил себе велик горный. Раньше катался тока в детстве, но теперь решил снова вспомнить велоспорт. Сам вел называется BEST белорусской сборки, тормоза V-brake, 21 скорость, передний и задний амартизаторы. Цвет: синенький. Ездить на ём просто замечательно по сравнению с другими простенькими велосипедами. Правда пока правда передняя смена скоростей глючит - с нескольких попыток получается скорость повысить.
А какие ваши мнения? Кто ещё на чём ездит, какое производство, куда ездиете обычно ну и т.д. и т.п. ;)

невеста 09-05-2005 01:20 AM

я люблю на велике покататься по району,вечерком,когда тепло и хорошо,но сейчас он,к сожалению,сломан:'(

Pampers 09-05-2005 02:28 AM

Цитата:

Сообщение от Lexicss
Сегодня купил себе велик горный. Раньше катался тока в детстве, но теперь решил снова вспомнить велоспорт. Сам вел называется BEST белорусской сборки, тормоза V-brake, 21 скорость, передний и задний амартизаторы. Цвет: синенький. Ездить на ём просто замечательно по сравнению с другими простенькими велосипедами. Правда пока правда передняя смена скоростей глючит - с нескольких попыток получается скорость повысить.
А какие ваши мнения? Кто ещё на чём ездит, какое производство, куда ездиете обычно ну и т.д. и т.п. ;)

Без обид, но зря ты взял "горный" белорусской сборки! Я свой вел до сих пор убить не могу, как не стараюсь. Хоть и не дорогой, но реально горный. Все переключается и туда и сюда и ездит, как только из магазина, хотя на нем за прошлый сезон тыщи три с половиной проехал.

@}->->-- 09-05-2005 03:22 AM

я люблю на великах кататься))) обычно загородом) (Пушкин, Павловск)

Pampers 09-05-2005 03:37 AM

по Питеру тоже здорово, особенно ночью

ЭЛЕКТРА 09-05-2005 09:43 AM

Велики - это здорова, особенно горные

Зеленка 10-05-2005 12:10 AM

С тех пор как я научилась кататся на нем я почти в буквальном смысле не слезала с велика!!Очень люблю кататся на нем!!
Он не професиальный и не давно случился у меня траур...велик сломался....трудно переживать такой момент жизни :)

ПЫСЫ. хочу сказать большущее спасибо изобретателям велика!! :d

Pampers 10-05-2005 02:06 AM

вел считается лучшим изобретением человечества за последние 200 лет!!!

Lexicss 10-05-2005 02:48 AM

Это теперь как ещё одно личное средство передвижения. Конечно, это не машина - но гораздо быстрее, чем пешком. Класс! Жду не дождусь хорошей погодки, каб в лес поехать да и там поиспытовать. :)

Pampers 10-05-2005 04:05 AM

..по городу иногда быстрее на веле добираться. Мой дом и место учебы были в разных концах города (первая и конечная остановки метро). Обычно дорога на метро занимала 1 час 15 мин., а на веле 45 мин.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:13 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)