форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Дружбе быть или не быть? (http://f.pomni.com/showthread.php?t=2098)

Asya 11-03-2005 11:57 PM

Дружбе быть или не быть?
 
Вот решила посоветоваться, как лучше поступить в такой вот, нижеизложенной ситуации. ЖДЮ комментариев.

Как все начиналось. Был у меня друг хороший, познакомились мы в чате, стали интенсивно общаться, встретились и стали настоящими друзьями. О таких говорят: все отдам, но другу помогу. Потом у друга появилась девушка, общаться стали меньше, и это понятно...у него своя жизнь, у меня своя...Но я всегда знала, что могу обратиться к нему за советом, что и днем, и ночью он мне поможет, может просто морально, но разве важно какая помощь?...Девушка его была откровенно против наших отношений..он видимо очень любит ее, потому что перестал почти со мной общаться. Меня это, конечно же задевало, но не настолько сильно...и я все равно всегда старалась найти рациональное решение, как нам дружить, при этом не мешая его девушке.
И вот, вчера....Мы с ним переписывались по аське и он попросил меня написать мое мнение о его девушке..я сказала, что не хочу ничего писать, потому что когда то уже говорила, что у меня не лучшее мнение об этом человеке. Он настаивал, говоря при этом "Мне важно твое мнение, даже если оно расходится с моим".
Я, человек достаточно честный, мягко так, без оскорблений сказала чем мне не нравится девушка, при этом добавив, что могу ошибаться на ее счет, так как плохо ее знаю. И что вы думаете....он обиделся, нет...даже так, он сказал, что не хочет иметь теперь со мной ничего общего, что ненавидит меня и все такое....хм...не ожидала...знаете, обида вошла в сердце, как нож в масло....и колет теперь....Не хочу верить, что все вот так вот и закончится....Мне все же кажется, что это она на него влияние оказывает...об этом говорит хотя бы то, что 10 минут назад он мне позвонил и сказал, что позвонит сегодня ночью и все объяснит...
И что интересно он мне хочет объяснить......
Блин...я кажись запуталась, что делать то????? :( :( :( %)

Wiedemann 12-03-2005 12:01 AM

Тебе решать. Никто лучше тебя не знает ситуации.. Если его девушке кажется, что ты стоишь между ней и им, она тебя "устранит". Делить его ни с кем не будет. Не переживай, забывают не только подруг, но и родителей.

Asya 12-03-2005 12:01 AM

:???:

Libra 12-03-2005 12:01 AM

А не может быть такого, что он разговаривал в присутствии своей девушки? И слова были сказаны не сколько для тебя, сколько для нее?

Wiedemann 12-03-2005 12:02 AM

Цитата:

Сообщение от Libra
А не может быть такого, что он разговаривал в присутствии своей девушки? И слова были сказаны не сколько для тебя, сколько для нее?

Ага, он хочет дружить украдкой, чтобы ОНА не знала. Интересно... Партизанские войны...

Asya 12-03-2005 12:03 AM

Цитата:

Сообщение от Wiedemann
Тебе решать. Никто лучше тебя не знает ситуации.. Если его девушке кажется, что ты стоишь между ней и им, она тебя "устранит". Делить его ни с кем не будет. Не переживай, забывают не только подруг, но и родителей.

Да..это так...жестокая правда, так сказать

GREEN-FROG 12-03-2005 12:03 AM

А ты неподумало что вместо него могла зайти та самая девушка и специально наговорить тебе всякой гадости потомучто она не хочет чтоб ты общалась с её парнем, а парень узнал про это и хочет тебе всё объяснить по телефону, так что жди звонка, а там всё решится и узнаеться! вот!!!
З.Ы небери в голову!!! всё будет ОТЛИЧНО!!!!

Asya 12-03-2005 12:04 AM

Цитата:

Сообщение от Libra
А не может быть такого, что он разговаривал в присутствии своей девушки? И слова были сказаны не сколько для тебя, сколько для нее?

дело втом, что скорее всего так и есть...но стоит ли продолжать такие отношения????Он мне дорог. но не хочу чтоб меня оскорбляли

Wiedemann 12-03-2005 12:05 AM

Цитата:

Сообщение от Asya
Да..это так...жестокая правда, так сказать

Сдаётся мне у тебя к нему не только дружеские чувства. Она это чувствует и видит в тебе конкурентку. Что тут делать? Ты думаешь, если открыто выступишь против неё, он её бросит? %) Сомневаюсь... Скорее всего он забудет тебя. Будешь мучаться и давиться обидой.

Asya 12-03-2005 12:07 AM

Цитата:

Сообщение от Wiedemann
Сдаётся мне у тебя к нему не только дружеские чувства. Она это чувствует и видит в тебе конкурентку. Что тут делать? Ты думаешь, если открыто выступишь против неё, он её бросит? %) Сомневаюсь... Скорее всего он забудет тебя. Будешь мучаться и давиться обидой.

нет, у меня чисто дружеские отношения. просто сейчас очень сложно найти вот такого друга,как он..иии....я не хочу, чтоб он ее бросал..я вижу что любит...может просто самой уйти???и забыть?


Часовой пояс GMT +4, время: 03:15 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)