форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Встречи форумчан (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Зимняя встреча форумчан в Питере (http://f.pomni.com/showthread.php?t=4816)

MegaPon 28-11-2005 12:31 PM

Зимняя встреча форумчан в Питере
 
Сага в четырех частях о поездке в город-герой Санкт-Петербург.



Часть первая. «Туда»

Время. В ночь с 25 на 26 ноября 2005. В районе 1:30.
Действующие лица: MegaPon Angel.
Место действия: Ленинградский вокзал, Москва

Итак начало положено я на вокзале.
Сижу тут понимаешь и думаю о том, что скоро приеду к своей Любви и мы сольемся с ней в волшебном экстазе страсти и взаимности. Пиво холодненькое все хорошо фисташки вообще суппер. С Анжел мы догрились встретиться в 00:15 но это же женщина существо вечно не успевающее и опаздывающее заявилось оно в 00:45. После коротких разговоров было решено перейти к главному сегодняшнего вечера тоесть к поезду. На который мы все-таки успели как не странно хотя как мне показалось Анжел хотела улизнуть под шумок уходящего поезда но мы с проводником проявив недюжую сноровку. В итоге вы в купе. Точнее купе это можно назвать с натяжечкой, кто ездил в плацкарте меня поймет. Короче перегородки и что мне как я потом понял больше всего понравилось ноги можно вытянуть тоесть спать может любой человек нормального роста. Но у этого как потом оказалось оказались и свои недостатки потому как в туалет пришлось проходить с боями при газовой атаке и боясь угодить лбом или ртом в чей-нить удачливо выставленный носочек…ну в общем перетерпев все невзгоды такой спартанской обстановки и затарившись пивом мы провели незабываемую ночку…это было великолепно эротизм бил через край не мешал даже запах потных носков и плач детей… в общем так и доехали…



Часть вторая. Прибытие.
Время. Утро 26 ноября 2005. В районе 10:30.
Действующие лица: MegaPon Angel Упся Сестра.

Место действия: Московский вокзал, Питер.



Питер нас встретил радушно теплой и в то же время зимней погодой и и бархатным снего которого в Москве в это время не было. Оставив позади все неурядицы поездки, мы начали восхищаться видом из окна и любоваться первым питерским снегом в этом году.

Встреча была на редкость замечательно единственное что жаль что не смогла приехать Виагра но мы не сильно расстроились. Потому что Упся с Сестрой были на высоте воистину только им удалось превзойти народного артиста Росси Газманова и спеть его песю звонят колоколо так как не пел ее никто и никогда. Правда Упс сбился уже на второй строчке но Сестра СЕСТРА как она пела ее голосу позавидовала бы любая певица на нашей эстраде.

Нкам преподнесли подарки в виде цветов и медведеоленесобак (это традиционное животное в Питере как я понял они там везде ходят токлько мы так их и не смогли увидеть я так понял у них сейчас спячка) так же была торжественно распита бутылка шампанского пробка, от корторой щас торжественно красуется в одном из эллюминаторов МКС. Встреча удалась короче.

Я как человек деловой сразу взял быка за рога и сказал что нас нада вести на почту и в магазин Зенита. Про почту это вообще отдельный разговор я так думаю Питер еще долго буде помнить неряшливого человека в очках который в 22:00 ходил по городу и приставая к прохожим спрашивал где у них тут почта, они же шарахаясь от него указывали куда угодно но только не на то место где она есть.

Мы двинулись по главному проспекту города носящего имя великого русского князя, полководца и военачальника Александра Невского. Осматривая местные достопримечательности мы не забывали разговаривать делиться впечатлениями от поездки от форума и от нас самих. Незаметно мы забрели в кафешку название я к сожалению запамятовал и там провели незабываемых полтора часа в опять же светских беседах о высоком. Так незаметно наступил вечер и мы решили двигаться ближе к дому.



Часть третья. Жесть.

Время. 26 ноября 2005. В районе 13:30 и до упора.
Действующие лица: MegaPon, Angel, Упся, Сестра, Игорь, Мама и Папа Масюси и Пасюси, и еще два человека имена которых как то не отложились в памяти из за большого количества….информации.
Место действия: Питер и Ладожское озеро.



Проведя еще какое то время в светских беседах мы решили что пора бы чего-нить и замутить такое и разтакое. Решено было познакомиться с родителями наших друзей и обсудить с ними жизнь в современном Питере и на его окраинах.

Единственное что мне запомнилось больше всего это дорога от Питера до дачи. Я не помню точно колько раз я бился головой об потолок но вот желудок у меня прихватывало по-моему раза четыре три это точно.

Справившись с нависшими над нами проблема с желудком и психикой мы добрались до дачки Упси. Откушав рыбки мы собственного приготовления (тут надо отметить великуий дар нашего друго Упса к рыбалке и рыболовному делу только он может так красиво ловить рыбу не на какой нить динамит или электроудочку а нормально по русски сидеть выжидать и все такое) так же я хочу отблагодарить родителей которые на обогрели приютили и на… и которыми мы очень хорошо побеседовали вот только Игорь никак не хотел почему то поговорить с отцом Упса ссылаясь на то что мысли после этого разговора будут отвлекать его всю обратную дорогу (Сестренке респект за отличное мясо с картошкой).

И наконец-то решено было начать действо, сказав родителям что мы хотим поговорить впятером мы удалились для этого в баню, где и провели остаток вечера за разговорами.

Да вот что что а разговаривать русские умеют с чувством с толком с расстановкой. А еще умеют наши мыться в баньке как это классно получать по жо….по спине венечком особенно осознавая, что он совершенно сухой, и мутузят тебя токо палками, но молчать и сделать ему приятно. В принципе самое главное это растереться холодненьким снежком что бы душа так свернулась и развернулась и потом опять и опять. Я думаю что все получали несказанное удовольствие ибо писк стоял такой, иногда, что слышно было в Питере.

Еще немного поговорив мы приняли решение что не стоит стеснять родителей и нужно освобождать занимаемую нами баню и знать честь свою девичью и мальчишечью, короче пара было выдвигаться на наше прежнее место дислокации тоесть к Упсу домой.

Стоит отметить как я заметил в Питере все происходит очень быстро. Когда мы только приехали меня поразили зеркала у Упси и Сестры в лифте я еще подумал вот у нас бы в Москве сразу бы стырили, и каково было мое удивление когда мы выйдя обратно примерно через час обнаружили что одного зеркала уже нет. Вот она скорость русских людей предприимчивость вот наш козырь, ну действительно зачем в лифте четыре зеркала если можно замечательно обходиться одним.

Так вот я отвлекся. На том как мы ехали обратно стоит заострять внимание ибо это было невообразимо замечательно Игорь учел все свои промахи и решил поехать чуть помедленние. И все было очень хорошо и замечательно.

Приехав домой Игорь решил наконец то что может присоединиться к нашим разговорам и нам стало намного веселее потому что говорили все.)))

Так закончился наш первый день в Питере.

MegaPon 28-11-2005 12:31 PM

Часть четвертая. Последний день в Питере.



Время. 27 ноября 2005. В районе 9:30.


Действующие лица: MegaPon, Angel, Упся, Сестра, Игорь

Место действия: Питерское логово медведеоленесобакозаводчиков.



Проснувшись как водиться со странными мыслями от разговоров накануне я умылся, я с удивлением обнаружил что все еще спят и я один изволю бодрствовать пожаловавшись на это я решил посветить время до пробуждения друзей чтению книг которых как оказало в этой квартире много.

Зачитавшись я заметил что люди начинают просыпаться первым и я так понимаю самым стойким был Игорь. Потому как оказалось ему надо было делать профилактику своему железному коню. Мы с ним немного поговорили, ну говорил в основном я, а он слушал.

Казалось день начинался медленнее чем предыдущий. Но вскоре события начали приходить в норму и темпы их ускорились. Получалось так что все не охото было ничего делать. Мы с Упсом решили наведаться в магазинчик что нить прикупить к завтраку, тут следует отметить очень романтичный настрой Упси когда он остановилс перед одной из витрин в магазине в такие моменты мне хочется писать стихи а другим бы захотелось писать картины с этого человека такой мечтательный ностальгический взгляд подбородок поднят словом человек весь в себе и мечтает. Но пришлось прирвать эту идиллию потому как нас ждали с покупками.

Отобедав традиционными у медведеоленесобакозаводчиков блюдами под названием блины со сметаной колбасой и сыром мы принялись строить планы на день решено было для начала наведаться в месное заведение под названием Аргус идея пришла в голову Упсу как только он узнал что фирма в которой я работаю носит такое же название. Ближе к концу вечера мы просто мы уже сидели в Аргусе.

Решив все-таки прогуляться перед отъездом, мы пошли на погулку по уже засыпающему Питеру. И Тут Упс меня опять удивил показав глубокие познания в истории и городоведении своего города, не каждый может этим похвастаться.

Как не прискорбно но время неумолимо проходило и приближался час отъезда. Мы решили не опаздывать и поехать сразу на вокзал. Была фотография около около ждущего нас поезда мы пообещали вернуться в этот славный город и к нашим друзьям.



ПИТЕР ЖДИ НАС МЫ ВЕРНЕМСЯ…

З.Ы. я понял несколько весьчей:
- Питер жжет - Москва деревня.
- Шаверма и Шаурма не одно и тоже.
- Анжи почти всегда грит правду.
- Любовь иногда имеет очень дикие проявления.

Упся 28-11-2005 12:53 PM

Супер отчет! :)))))))Пока читал все пережил заново :)))
Витрина кстати у которой я стоял с романтическим видом была полна алкоголем разным :)Все такое вкусное :) Но Игнат сказал что пить по утрам не спортивно, и пришлось оторвать взгляд :)Хотя насчет спортивности я мог бы поспорить :)))
Зато я отхлестал веником наших модеров московским по ж...всему телу :))Банил их жестка в бане :))))))
Приезжайте еще :)))

MegaPon 28-11-2005 01:00 PM

обязательно и не один раз....:lol:
Паш я требую фоток........

Упся 28-11-2005 01:02 PM

Фотки у Машки )))))Она с утра собиралась пойти на почту :))))))Наверно до сих пор бегает ищет ее :)))))

MegaPon 28-11-2005 01:04 PM

Цитата:

Сообщение от Упся
Фотки у Машки )))))Она с утра собиралась пойти на почту :))))))Наверно до сих пор бегает ищет ее :)))))

она мне написала сказала что все отправила....
ждите бандеролью батлд коньячка на новый год....:D

Dendy 28-11-2005 01:38 PM

Все для меня уместилось после прочитнного в одно предложенние "Замечательные русские люди встретились...показав бесподобное гостеприимство и невыразимую благодарность гостивших."

Мрак 28-11-2005 01:48 PM

Аргус...знакомое название...

MegaPon 28-11-2005 01:49 PM

А ЧЕГО ИМЕННО ЗНАКОМО ТО...?!

Angel 28-11-2005 01:52 PM

СУПЕР-ОТЧЕТ! МЕГА-ОТЧЕТ!
Пишуизподстола (не бейте) я тут спала щас тожа чтонить соображу, но у мя, конечно, так не получится.
А что значит утром разговаривали все? Я не разговаривала! :)
"-Анжи почти всегда грит правду" - шутишь что ли?


Часовой пояс GMT +4, время: 03:57 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)