форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Литература (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Помогите найди книгу! (http://f.pomni.com/showthread.php?t=6916)

Annet_T 18-12-2004 08:14 PM

Помогите найти...
 
Всем привет!! Жители форума у меня к вам огромная просьба.. так сказать, не в службу , а в дружбу.. помогите найти книгу.. может у кого есть в электронном варианте ..
Ник Кейв "И узрела ослица ангела Божьего"...
заренее премного благодарна...)

CatWoman 01-02-2005 10:27 PM

Незнаю такой.... где найти прогу -читалку????

Libra 02-02-2005 10:18 AM

а на bookz.ru не смотрела?

CbIPHuK 02-02-2005 10:19 AM

www.akniga.ru Паисчи туть !!!

Зеленка 09-02-2005 07:09 PM

Можно в библиотеке Мошкова посмотреть на www.lib.ru......

CatWoman 07-03-2005 08:07 AM

всем спасибо. помогите найти книги(рассказы)
Макс Бранд ("Белый волк"),
Редъярд Киплинг ("Гам-заложник")

ЭЛЕКТРА 20-03-2005 02:49 AM

помогите найти, где можно скачать бесплатно книгу - "Пес, который говорил с богами". очень надеюсь. плизззззз!

Линивка-- 23-04-2005 02:39 AM

очень надо найти
 
Очень хотелось бы прочитать книгу Барбары Хэмбли "Дроконья погибель". Оказываеться это такая редкая книга, что в скольких магазинах ни была и ни спрашивала,нигде не нашла...даже ссылки нет... Правда есть другие произведения этого автора,но ....
кто чем может помогите...буду рада даже толковой ссылке на сайт или адрес...

FEUER 23-04-2005 04:07 AM

Не знаю в каком ты городе живешь,но по Беларуси я такую книгу нашла http://oz.by/search.phtml?search_id=13.

Линивка-- 23-04-2005 06:29 PM

:jump: Спосибо за ссылку... Признательна за помощь.

Линивка-- 23-04-2005 11:20 PM

Хотя Белоруские адреса мало пригодны для России.

Тем кто ищет тексты произведений я советую посетить адрес www.kulichki.com/moshkow

Линивка-- 23-04-2005 11:51 PM

Всем ищющим могу посоветавать сходить на сайт www.kulichki.com/moshkow....
Успешных поисков:up:

Алик 29-05-2005 08:50 PM

Может мне кто поможет??
"Продается волшебное королевство"...не дочитал в 95 и до сих пор найти не могу.
АВТОРА НЕ ПОМНЮ!!!!!((((((((

БлОнДиНoЧкА 29-05-2006 08:05 PM

не могу наити...
 
не могу найти произведение Пауло Куэлью "11 минут" помогите кто чем сможет! (мне нужен текст произведения)

Анюткааа 04-06-2006 01:07 PM

Скинь мне свой почт. адрес и я тебе вышлю. ;)

Brenni 05-06-2006 03:45 PM

помогите найди книгу
 
подскажите плиз где можно приобрести книгу Дена симмонса "смерть в любви"

waluniwka 07-06-2006 10:24 PM

Цитата:

Сообщение от Анюткааа
Скинь мне свой почт. адрес и я тебе вышлю. ;)

nezabivaema@rambler.ru скинь мне плиз книгу, а то я ее даже купить нигде не могу :'( весь инет перерыла уже :yes:

Prepodobnaja 06-09-2006 07:37 PM

Цитата:

Сообщение от БлОнДиНoЧкА
не могу найти произведение Пауло Куэлью "11 минут" помогите кто чем сможет! (мне нужен текст произведения)

http://lib.aldebaran.ru/author/koyel..._minut__0.html - это на случай если еще не нашла...когда прочтешь - буду рада обсудить....

Андрей М 05-11-2006 02:00 PM

Самые крутые ЭБ сейчас (ИМХО) Альдебаран и Литпортал:
http://lib.aldebaran.ru/news/
http://www.litportal.ru/

AUSIA 16-03-2007 11:47 PM

Хочу почитать хорошую захватывающую мистику.. именно мистику, а не триллеры или фентези... не могу найти ничего. Можеть кто посоветует?

Леди Ди 22-03-2007 05:47 PM

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!Не могу нигде найти книгу Татьяны Луганцевой "Принцесса безумного цирка".Может быть кто-нибудь знает адрес где она есть или у кого-нибудь она есть?!

BELTRAMI 17-04-2007 08:24 PM

Помогите,пожалуйста, найти книгу Сергея Кузнецова трилогия "Девяностые: сказка." 3 части сразу.

Kisa 18-04-2007 06:39 PM

книжку Луганцевой "Принцесса безумного цирка" видела на Озоне :)

Kisa 18-04-2007 07:30 PM

трилогию "Девяностые: сказка" читала в нете, http://lib.ru/RUSS_DETEKTIW/KUZNECOW_S/ тут ;)трилогия сама мне не очень понравилась, уж очень местами занудно, но на вкус как говорится и цвет... и правильно, что ты ищешь три книжки сразу) , их лучше читать по порядку, а книги можно на Лабиринте купить http://www.labirint-shop.ru/
Кузнецов вместе с Горалик написали роман Нет, советую прочитать :yes:

адреналин 03-06-2007 09:54 PM

люди,добрые!Помогите найти книгу пожалуйста:Леонид Билунов "Три Жизни"

Мент 21-11-2007 06:00 PM

Товарищи, помогите найти продолжение книги Даниила Корецкого "Рокн-Рол под землей"

УЛЯ-МАМОЧКА 18-01-2008 08:01 PM

Помогите пожалуйся найти стихотворение Тютчева- фонтан.


зы.Написала сдесь ,т.к пободной темы ненашла , а создавать ее как то не актуально

DeViLAlIaS 19-01-2008 12:56 AM

Цитата:

Сообщение от Юлька (Сообщение 341438)
Помогите пожалуйся найти стихотворение Тютчева- фонтан.


зы.Написала сдесь ,т.к пободной темы ненашла , а создавать ее как то не актуально

Фонтан
Смотри, как облаком живым
Фонтан сияющий клубится;
Как пламенеет, как дробится
Его на солнце влажный дым.
5 Лучом поднявшись к небу, он
Коснулся высоты заветной –
И снова пылью огнецветной
Ниспасть на землю осужден.


О смертной мысли водомет,
10 О водомет неистощимый!
Какой закон непостижимый
Тебя стремит, тебя мятет?
Как жадно к небу рвешься ты!..
Но длань незримо-роковая,
15 Твой луч упорный преломляя,
Сверкает в брызгах с высоты.

УЛЯ-МАМОЧКА 21-01-2008 03:20 PM

спс ;)

ZULU 10-10-2008 11:58 AM

Помогите пожалуйста найти СПИСОК книг Макса Фрая, но не всех а только про приключения Сэра Макса, я уже всю голову сломала найти не могу, хочу подарить любимому на день рождения всю серию, точно знаю что книг много.

Хулиганкa 20-10-2008 05:58 AM

Подскажите пожалуйста, где можно найти в электронном виде цикл Анжея Сапковского О ведьмаке.

Sfera 20-10-2008 12:40 PM

Цитата:

Сообщение от Хулиганкa (Сообщение 371678)
Подскажите пожалуйста, где можно найти в электронном виде цикл Анжея Сапковского О ведьмаке.

http://www.kubikus.ru/author.asp?authorid=117
вот тут нашла

Добавлено через 12 минут
Цитата:

Сообщение от ZULU (Сообщение 370752)
Помогите пожалуйста найти СПИСОК книг Макса Фрая, но не всех а только про приключения Сэра Макса, я уже всю голову сломала найти не могу, хочу подарить любимому на день рождения всю серию, точно знаю что книг много.

1. ЧУЖАК
0 произведение в серии ЛАБИРИНТЫ ЕХО
Замечательные приключения начинаются! Обаятельный парнишка Макс превращается в Тайного сыщика сэра Макса, чудеса происходят на каждом шагу, тайны, магия, Магистры…
2. ЛАБИРИНТ
1 произведение в серии ЛАБИРИНТЫ ЕХО
Аннотация издательства: Обыкновенный трамвай может оказаться средством для путешествий между мирами; город, привидившийся во сне, – сногсшибательной реальностью; смертельная опасность – поводом для шутки, а маньяк–убийца – вашим двойником. Возможно все – и не только на страницах книги, но и в нашей собственной жизни; чудеса случаются не с избранными, а с кем попало – так утвреждает лукавый волшебник, Макс Фрай.
3. ВОЛОНТЕРЫ ВЕЧНОСТИ
2 произведение в серии ЛАБИРИНТЫ ЕХО
Аннотация издательства: Иногда мертвецы возвращаются в мир живых; иногда живые уходят по тропам мертвых и возвращаются обратно. Их глаза видели ад, поэтому ничто не сравниться с силой их любви к жизни. Власть над другими – тяжелейшая ноша, а плата за могущество может оказататься слишком высокой. Но нет места для пустых сожалений в средце того, кто по доброй воле стал волонтером вечности.

4. ПРОСТЫЕ ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ
3 произведение в серии ЛАБИРИНТЫ ЕХО
Чудеса продолжаются. Сэр Макс обретает все новые способности, путешествует на Темную Сторону и не перестает удивлять даже любимого начальника и учителя.

5. ТЕМНАЯ СТОРОНА
4 произведение в серии ЛАБИРИНТЫ ЕХО
Аннотация издательства: Тучи сгущаются над головой «грозного сэра Макса» из Ехо, но в разрывах между тучами по прежнему сияет его легкомысленная улыбка. Древние мифы оживают, сладкие сны становятся смертельно опасными, книга, прочитанная в детстве, начинает походить на ловушку, а Темная Сторона мира оказывается не метафорой, а частью реальности. Впрочем, сам сэр Макс находит, что все это более чем забавно.

6. ВЕРШИТЕЛЬ
5 произведение в серии ЛАБИРИНТЫ ЕХО
Аннотация издательства: Сэр Макс – бесшабашный и временами безалаберный, но никогда не унывающий герой, чьи похождения по бесконечным трактирам и улочкам затерянных городов не перестают удивлять и будоражить воображение. Вдвойне повезло любому почитателю фэнтези, так как вместе с романом об экзотических мирах он заполучит добротный детектив.
7. НАВАЖДЕНИЯ
5 произведение в серии ЛАБИРИНТЫ ЕХО
Аннотация издательства: Когда оживают древние чудовища, старые стихи завораживают, как песни сирен, не следует доверять ни друзьям, ни даже собственному сердцу. И привычный городской пейзаж за окном, и чудесная страна за океаном, и даже отражения в зеркале – все это лишь наваждения, которые рассеются – рано или поздно, так или иначе...
8.ВЛАСТЬ НЕСБЫВШЕГОСЯ
6 произведение в серии ЛАБИРИНТЫ ЕХО
Аннотация издательства: Уютный Мир рассыпается, как карточный домик: в Ехо свирепствует эпидемия, на окраине Соединенного Королевства, в самом сердце Гугландских болот, вампиры вышли на охоту за людьми. Земля уходит из-под ног, и собственная жизнь начинает казаться чужой безделушкой, с которой тебе разрешили немного поиграть – пока не вернется хозяин.
9. БОЛТЛИВЫЙ МЕРТВЕЦ
7 произведение в серии ЛАБИРИНТЫ ЕХО
Аннотация издательства: То ли судба не дает сэру Максу передышки, то ли он крепко оседлал свою судьбу – так или иначе, он снова в Ехо, и вот вам книга о его новых приключениях.
10. МОЙ РАГНАРЕК
8 произведение в серии ЛАБИРИНТЫ ЕХО
Аннотация издательства: Бедному Максу приходится принять участие в Армагеддоне, причем ни больше ни меньше как в роли Антихриста. Но Макс не был бы сам собой, действуй он по утвержденному сценарию. И вот результат...
11. ГНЕЗДА ХИМЕР
9 произведение в серии ЛАБИРИНТЫ ЕХО
Аннотация издательства: На сей раз судьба забросила Макса не в Ехо и не в берлинский зоопарк, а на загадочную планету Хомана...
12. ЛАБИРИНТ МЁНИНА
10 произведение в серии ЛАБИРИНТЫ ЕХО
Аннотация издательства: Это последняя книга про Ехо. История – длинная, как путь к Городу Мертвых; запутанная, как коридоры Лабиринта Менина; уютная, как сумерки в Тихом Городе, – завершена. Пришло время открыть карты, ответить на вопросы, расставить точки над "i". И в финале читатель с удивлением узнает, что не кто-то, а он сам был главным героем книги.

ZULU 23-10-2008 11:53 AM

Sfera спасибо большое)))))))) ты настоящий друГ

Sfera 23-10-2008 12:27 PM

Цитата:

Сообщение от ZULU (Сообщение 371992)
Sfera спасибо большое)))))))) ты настоящий друГ

Я уж думала, что ты не увидишь.

Владик 07-10-2011 07:10 PM

Очень хочу электроную версию книги Беллы Дижур "Жалобная книга природы" Бывает такая?


Часовой пояс GMT +4, время: 04:11 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)