форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Встречи форумчан (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=38)
-   -   2005 год Октябрь. Катька в Москве...... /история с иллюстрациями/ (http://f.pomni.com/showthread.php?t=4424)

Мрак 18-10-2005 08:52 PM

Цитата:

Сообщение от Аврора
Я офигеваю....
А где со мной хоть одна фотка? Зажали, демоны, девчонку-невидимку)))))))

Оки, теперь серьезно - тихо завидую, сопли на кулак наматываю, ваще аж челюсть набок своротило - и почему я не там.....

Не пишите пожалуйста, дайте все дорассказать !!


Вовкин, а ты мя-то не затыкай))) Вот приедешь в Питер, я тя спать положу и задушу))) Потом покусаю и отмодерирую!!!


Ну вот и угрожают уже, так и не поеду никуда, так как сам себя отмодерировать и тут смогу :P

Вот тока попробуй не приехать!! Тогда я приеду и дважды тебя отмодерирую!!! :shy:

Жду с нетерпением ;)

Аврора 18-10-2005 09:01 PM

Представляю, как незнающие люди читают и офигевают - полный бред))) сама себе угрожаю, в гости отказываюсь ехать и подобное в том же ключе)))
Умора))))

Так... Теперь серьезно... Пока я приехать не могу - ибо на носу еще ...фух.... 5 Дней рождений)))) ...или 6... Слава Богу - я буду устраивать только один, но вот подарки нужны всем, а также мое присутствие и радость встречи и объятья со мной - все так скучали, все так ждали))))
Короче... Это до середины ноября выходит.... Последние ДР - 10 ноября ( 3 штука )

Bethany 18-10-2005 09:05 PM

Какие замечательные фотки!!!! Прямо физически жалко, что невозможно с вами вот так же повстречаться.... :(

Katrin 18-10-2005 09:09 PM

завидую белой завистью)) если такая есть;)
простоо супер фотки....молодцы, классно вам было ведать:)

Ero_sennin 18-10-2005 09:16 PM

Цитата:

Сообщение от @}->->--
я тут что-то вспомнила про кружку из кружки...... (эт так.. тонкий намек на толстое обстоятельство...... хто знает - тот поймет)


А... Ну неполучилось у меня подехать :( И вообще небыло стаканов, и подстаканников небыло :numb:

Kv@rk 18-10-2005 10:14 PM

Цитата:

Сообщение от Giraya
А... Ну неполучилось у меня подехать :( И вообще небыло стаканов, и подстаканников небыло :numb:

жесткая разводка с диском не прошла? :) который я благополучно опять на работе забыл :lol:

@}->->-- 19-10-2005 12:36 AM

фсе.. в следующий раз забираю кружку, у Падлы кепку..... тааак.... кто мне там еще что обещал?? кусок волос Сырник мне на почту присылает...... у Вовки доверенность на машину отняла............ кароч, ждите, приеду за подарками!! :lol:

Мрак 19-10-2005 01:01 AM

Цитата:

Сообщение от Miracle
Фотки - супер! Все такие хорошенькие :)
Кать, у тебя такое лицо доброе-доброе... :numb:
Мрак, :wub:

:shy:

tewton 19-10-2005 01:06 AM

а трижды???
Тут в принципе за тебя его и так могут отмодерировать...))))))
Млин! супер история посещения СПАРТАКА ....ЗЕНИТОМ!
А ваще кляссно было фсе...
Тока я какой-то большой везде на фотках...(или правда большой такой?????)

tewton 19-10-2005 01:12 AM

Цитата:

Сообщение от Мрак
Наверное речь идет о 2-х стаканах с подстаканниками ;)

джирая спер


Часовой пояс GMT +4, время: 11:30 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)