форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Встречи форумчан (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=38)
-   -   2005 год Октябрь. Катька в Москве...... /история с иллюстрациями/ (http://f.pomni.com/showthread.php?t=4424)

@}->->-- 18-10-2005 06:30 PM

после прогулки мы разъехались по домам... мы с сестреночкой еще на форуме посидели :type: ..... а потом баиньки................. но она (нихарошая девчонка :wub: ) ночью мне не дала спать)))))
Ну вот взяла и рассекретила...теперь все знают
утром я поехала на футбол, потом к отцу.... и каким-то чудом осталась в Москве... с Вовкой погуляли ночью по городу.. где ходили - не помню (очень плохо, когда не знаешь да еще забудешь), но было интересно :beer: ... шмотки закинуты были к Вовке, а утром я уехала в Долгопрудный к отцу..... повозилась с детьми (капелька их фоток будут позже в моем дневнике), встретилась с Вовкой, забрала вещи, залезли на форум и поехали за билетом..... Вовчик очень сина мя уоваривал остаться....но не судьба... на вокзале начали обзванивать форумчан.... попрощалась с Сырником :wub: , с Олежкой :wub:, приехали мя провожать Кварк
(во время фотографирования он совершал странные движения своим телом%) )


а тут он совершал почти такие же движения, тока в другую сторону :woot:

@}->->-- 18-10-2005 06:37 PM

болтаясь между вокзалом и ларьками, находясь в предвкушении встречи с Падлой и Анжелкой и надеясь, что приедет Олег.... мы забурились в какую-то "кафешку" на вокзале... уж очень пива хотелось)




руки чем-то были заняты.. пришлось открывать бутылку зубами))))))



Не слушайте ее, люди добрые, она просто озверела малек за 3 дня в Москве :)

@}->->-- 18-10-2005 06:42 PM

у каждого своя зелень приворотная))))


всевидящее око :sup: модератора


наконец-то пришел Падла)))):2wub:


тут-то все и началось))))))))))


Битву с зеленым змием вели 3 дня, на всех фронтах продолжались не равные бои...Что в коробочке у Кварка история умалчивает, несмотря на красоту коробочки...От глаза модератора ничего не скроется, вот и Падла как-то слишком прижимается к Катюшке, проказник ;)

@}->->-- 18-10-2005 06:45 PM

позор всей моей жизни) :vis:


издевательство над бедный вип-юзером....


наконец-то моя любимая роза на мне)



А здесь мы видим единение двух лагерей болельщиков, мы за борьбу только на футбольном поле!!
Спартак - чемпион!:P

ЗЫ. Зенит тоже!!!

@}->->-- 18-10-2005 06:51 PM



:wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: (не забудь про кепочку......)





Без коментариев...Те, кто приехал проводить нашу дорогую гостью..З.Ы. чуть позже приехала Анжела, которой тут пока еще нет

@}->->-- 18-10-2005 06:59 PM

Падла бреет свои заросли ножиком Кварка





Падла играет в мачо, пытается побриться тупым ножом :lol:

@}->->-- 18-10-2005 07:06 PM

если "вот и Падла как-то слишком прижимается к Катюшке, проказник ", то как вот это назвать???? (хотя..... мне понравилось................)







Побрившись, Падла попытался добиться взаимной любви у Катюшки, о его успехах судить вам :)

@}->->-- 18-10-2005 07:09 PM

пока мы "бесились" с Тохой, приехала Анжи..




эт сестричка сняла кепочку)



Ну вот мы и дождались последнего участника нашего провожания, Анжелка, прошу любить и жаловать :)

Не Анжелка, а Анжела Юрьевна:D ))))

@}->->-- 18-10-2005 07:13 PM

трогаемся из этого злачного места...


голопузик мой)))):wub:





Девочки выпили, и их потянуло подурачится, слава богу никто из присутствующих ребят не пострадал :lol:

@}->->-- 18-10-2005 07:17 PM

почти вся чесна компания...


тож самое)
2 фотки которые ща будут мя очень радовали в поезде..... при просмотре вперед-назад нажимать много-много раз)))))))





Мистическим образом баночка кочует из рук в руки, ловкость рук и никакого мошенничества :)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:02 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)