форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Потустороннее, необъяснимое и невероятное (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Есть ли жизнь после смерти? (http://f.pomni.com/showthread.php?t=301)

Holera 24-02-2006 01:32 PM

А вот еще , нигде не читал , так что может личный глюк %) , а может и еще у кого было))) как-то помирал от боли и после стадии когда на что не посмотришь все болит и потолок и стол и стены , краски кудато стали уплывать растворяться вроде все видно но темно , голоса вокруг тоже кудато уплыли и все стало засасывать в маленькую самую черную точку сверху справа и боль и цвет и звуки, вот а потом я заснул :)

AUSIA 24-02-2006 02:20 PM

Цитата:

Сообщение от Holera
А вот еще , нигде не читал , так что может личный глюк %) , а может и еще у кого было))) как-то помирал от боли и после стадии когда на что не посмотришь все болит и потолок и стол и стены , краски кудато стали уплывать растворяться вроде все видно но темно , голоса вокруг тоже кудато уплыли и все стало засасывать в маленькую самую черную точку сверху справа и боль и цвет и звуки, вот а потом я заснул :)

Это уже не жизнь после смерти, а жизнь после обкурки :D

Holera 24-02-2006 03:09 PM

Цитата:

Сообщение от AUSIA
Это уже не жизнь после смерти, а жизнь после обкурки :D

хм может и так :shy: , но проснулся то я в реанимации :lol:

AUSIA 24-02-2006 03:18 PM

Цитата:

Сообщение от Holera
хм может и так :shy: , но проснулся то я в реанимации :lol:

а)))я подумала ты не про себя))))

ZULU 24-02-2006 08:45 PM

Holera ты определенно был в сумраке и краски не те и звуки не те :D все обошлось? ;)

admin 24-02-2006 10:01 PM

Мне тоже бабушка покойная - еще не прошло 40 дней после смерти.
Еду я значит на велосипеде гдето через 2 недели после смерти бабушки и вот слышу бабушкин голос - конкретный такой голос - СЧАС НА ЗМЕЮ НАЕДИШЬ. Ну ладно - я чуть с велосипеда не упал от непонятки в ушах -вроде не пил. Проходит секунд 20-40 после услышаного и тут у меня случайно шлепок (сланец) соскальзывает с правой педальки и я решил остановиться чтобы его поправить - блям - ГЛЯЖУ ПОД ПЕРЕДНИМ КОЛЕСОМ ЗМЕЯ ПОЕДАЕТ ЛЯГУШКУ - НАЕХАЛ ПРЯМО НА НЕЕ И ПОКРЫШКА НА ЗМЕЕ. Я потом эту историю всем кого знал рассказал - и начал очень сильно интересоваться подобными случаями.

AUSIA 25-02-2006 11:37 PM

"...Я знал, что я умираю и ничего сделать было нельзя, так как меня никто не слышал.. Я не был в моем теле, никаких сомнений быть не могло, потому что я видел мое тело там, на столе в операционной. Моя душа была вне тела. Из-за этого я чувствовал себя очень плохо, но потом пришел этот очень яркий свет. Сперва он был немного тусклым, а потом , как очень яркий луч. Я чувчтвовал от него тепло. Свет покрывал все, но не мешал мне видеть операционную, и докторов, и сестер, и все другое. Сперва я не понимал, что происходит, но потом Он как бы спросил меня, готов ли я умереть. Он говорил, как человек, но никого не было. Голосом говорил Свет.
Теперь я думаю, что голос понял, что я не готов к смерти. Он как бы проверял меня. Но с того момента когда Свет начал говорить,мне стало очень хорошо; я чувствовал, что я в безопасности и меня любят. Любовь, шедшая от Света, была невообразимой, неописуемой".

Петр Калиновский "Переход"

*zvezdochka* 23-03-2006 03:16 AM

клиническая смерть
 
может с вами, или с вашими друзьями... знакомыми было что-то похожее на клиническую смерть?.. %)

Обольстительница 23-03-2006 12:23 PM

Где то была тема про клиническую смерть во флейме ,еси найду обьединю , там по моему оч много написано об этом было :)

Libido 23-03-2006 01:18 PM

а почему вы спрашиваете?))


Часовой пояс GMT +4, время: 01:30 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)