форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Потустороннее, необъяснимое и невероятное (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Есть ли жизнь после смерти? (http://f.pomni.com/showthread.php?t=301)

admin 17-02-2006 12:10 AM

Вау - я слышал подобные истории.

Стичик 17-02-2006 12:19 AM

Случай то этот не единичный, бывали и др...у мя книжка есть про загробную жизнь, оч интересная, я помню ею зачитывался...

ZULU 19-02-2006 04:45 PM

Как это с пулей, что реально с свенцовой (или изчего там их делают) пулей в голове %) ,

admin 19-02-2006 08:51 PM

Zulu - реальная история я слышал, если есть истории про людей в головах которых нахолят иголки (не буду расказывать почему они там появились, просто знаю, что это правда)

Holera 20-02-2006 04:40 PM

У меня в 17 лет белая горячка 2 раза была , свет в конце тонеля цветной , а на выходе из него пулеметчики на мотоцыклетах , от них надо прятаться по кустам и кидаться в них кирпичами!!!)))

Angel 20-02-2006 05:39 PM

Цитата:

Сообщение от Schadel
Случай то этот не единичный, бывали и др...у мя книжка есть про загробную жизнь, оч интересная, я помню ею зачитывался...

Дай почитать, а!

А мне про паранормальное нравятца другие книжки, кот обьясняют разные явления логически.

ZULU 21-02-2006 10:35 PM

Незнаю в тему или как
 
Мне гдето 2 недели назат приснился сон: Моя бабуличка жива здорова, (она умерла несколько лет назад) и пришла к нам в гости :woot: . Села пить чай, я этому очень сильно была этому рада. Она хотела чтото расказать срочное и очень торопилась. Но тут пришли какие то люди и говорят мы забираем Лиду (бабулю) у вас вы за ней не ухаживаете, мол она голодная не мытая и тп (пред смертью она очень сильно болела и была порализована). Тут я начала кричать что где это видано без желания взрослого человека вы его будете увозить его от родственников, но тут я проснулась так и не поняв забрали ее или нет. Расказать оно ничего не успела и через буквально 3 дня меня уволили
Но это еще что с утра я расказала маме этот сон, она сказала что ей тоже приснилась бабушка но она ее во сне ругала как окозалось не зря у мамки были проблемы с деньгами. Хотя сейчас все обошлось и у меня и у мамы :D

ZULU 21-02-2006 10:36 PM

Сорри не оно, а она

AUSIA 24-02-2006 12:19 AM

Прочитала в одной оч инетересной книге.
Какой-то мужик путешествовал по Швеции. В гостинице перед сном он решил принять ванну и вдруг увидел друга детства, сидящего на стуле. Этот мужик потерял сознание, а когда очнулся, как водится, уже никого не было.
Они были друзьями когда учились в школе и еще тогда составили договор, который написали кровью, о том , что кто первый умрет , придет к другому и тем самым будет решен вопрос,есть ли жизнь после смерти.
Когда этот мужик вернулся из путешествия, то узнал, что друг его умер именно в тот день, когда он ему привидился.

AUSIA 24-02-2006 12:26 AM

Еще подобную историю где-то слышала. Мама с дочкой (уже взрослой) тоже обсуждали вопрос жизни после смерти и решили проверить это так. Договорились, что кто первый умрет остановит часы в доме в конкретное оговоренное время. Про договор забыли. Прошло много лет..умирает мама. Дочка обнаружила, что часы стоят и встали они в то самое время.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:07 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)