форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Потустороннее, необъяснимое и невероятное (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Есть ли жизнь после смерти? (http://f.pomni.com/showthread.php?t=301)

Orlenka 02-06-2009 05:57 PM

А теперь все дружно отгадывают кто там надо мной.
Подо мной Никса и Настя, а вот сверху... )))))))

Чтоб было понятно:
1. Фотошоп тут не применялся и единственная обработка которая была - это изменение размера фото.
2. Больше ни у кого в этом домике такое на фотках не было.


СИЯЛОВА 02-06-2009 06:08 PM

хоть я любитель всего чужеземного и необъяснимого... , но это блики, солнечные зайцы.

admin 03-06-2009 01:00 AM

Ой боюсь боюсь боюсь :) Это склеп или кладбище?

KarpovSergei 23-09-2009 05:14 PM

Есть ли жизнь после смерти
 
какая разница есть ли жизнь после смерти или нет??? Вам что, умереть страшно? Главное что нас тут уже не будет... Так что лучше подумать, что щас с вами происходит и наслождаться каждым днем...какой он бы не был...

Lexicss 03-10-2009 11:39 PM

Orlenka, бестелестное существо увидело ваши свирепые лица и проявилось от страха. :lol:

Valsi 09-10-2009 04:54 PM

Что-то после смерти конечно есть. Когда умрем, узнаем. Не понимаю только самоубийц. Зачем торопиться? Что бы там не было, все что ты упустил в этой жизни, уже не вернешь. Ад или рай! Кое-кто считает, что ад это здесь. Но может быть здесь как раз рай. Так что спешить не стоит.
А призраки... Лично я верю в параллельные миры.

Алик 30-10-2009 10:28 AM

я незнаю (впрочем я думаю никто этого незнает) есть жизь после смерти, нет ли - действительно, умрем узнаем. Один писатель, могу ошибаться, но может это был Марк Твен сказал чтото подобное - вольная интерпретация "меня не было на этой земле когда по ней ходили динозавры, когда Колумб открыл Америку, и меня не будет на через 100, 300 лет и не вижу в этом ничего страшного" сама факт смерти не страшен, для меня страшно только то, КАК это произойдет, а вот уже после онного действия и будет ясно что да как, все же умрем, кто раньше кто позже

admin 31-10-2009 01:52 AM

Есть - я в этом уверен!!! После смерти не может быть пустоты!

Diffa4ka 04-11-2009 11:43 AM

Orlenka
Ох прям жутковато стало, хотя умом то понятно, что это солнышко, но лучики так переплелись, что кажется что это какой-то посланник из других миров. У меня тоже было нечто подобное, жаль только что фотку я сейчас наврядли найду(((

Marisha 16-07-2010 01:29 PM

Цитата:

Сообщение от admin (Сообщение 213190)
Мне тоже бабушка покойная - еще не прошло 40 дней после смерти.
Еду я значит на велосипеде гдето через 2 недели после смерти бабушки и вот слышу бабушкин голос - конкретный такой голос - СЧАС НА ЗМЕЮ НАЕДИШЬ. Ну ладно - я чуть с велосипеда не упал от непонятки в ушах -вроде не пил. Проходит секунд 20-40 после услышаного и тут у меня случайно шлепок (сланец) соскальзывает с правой педальки и я решил остановиться чтобы его поправить - блям - ГЛЯЖУ ПОД ПЕРЕДНИМ КОЛЕСОМ ЗМЕЯ ПОЕДАЕТ ЛЯГУШКУ - НАЕХАЛ ПРЯМО НА НЕЕ И ПОКРЫШКА НА ЗМЕЕ. Я потом эту историю всем кого знал рассказал - и начал очень сильно интересоваться подобными случаями.


Вспомнилось… совпадения голос и велик…
Иду я по тихой улице и вдруг отчетливый зов по имени в ушах, стало не по себе, оглянувшись - никого поблизости. Через полчаса решила покататься на велике (не умела тогда ещё), место было крайне не подходящее (территория СМУ). Неумело выруливая, внезапно тормознула-упала увидев перед собой торчащий (на уровне живота) прут. Разодранная куртка, коленки, и мысль что чуть-чуть и… сразу вспомнился голос – жуть.
А голос мужской, может это мой ангел-хранитель? Кто он – мой предок?


Часовой пояс GMT +4, время: 03:19 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)