форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Праздники и поздравления (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=36)
-   -   С Новым годом! (тосты и поздравления) (http://f.pomni.com/showthread.php?t=1143)

Angel 03-12-2005 01:16 AM

Решила поднять прошлогоднюю тему. Счас она снова актуальна.

Bethany 03-12-2005 01:18 AM

Денди в дневнике очень красиво написал. Про год собаки. Прелесть! :wub:

Dendy 03-12-2005 02:22 AM

Бет я прямо купаюсь в лести... :) :wub:

LeS 04-12-2005 02:39 AM

Хочу пожелать здоровья тем, кого люблю,
и денег тем, кто любит меня =)

Lyonka 08-12-2005 02:42 PM

Новый Год!!! Ваши поздравления!!!
 
Надеюсь, эта страница поможет поверить что новый год это не только праздник и подарки, а ВРЕМЯ ИСПОЛНЕНИЯ САМЫХ НЕВЕРОЯТНЫХ ЖЕЛАНИЙ!
С новым годом, он уже близок!



Пишите все ваши поздравления и пожелания к Новому году!

MegaPon 08-12-2005 02:44 PM

жЕЛАЮ СЕБЕ ВСЕГО САМОГО САМОГО В НОВОМ ГОДУ ....И НАКОПИТЬ 3500$....

Bethany 08-12-2005 02:47 PM

Цитата:

Сообщение от MegaPon
жЕЛАЮ СЕБЕ ВСЕГО САМОГО САМОГО В НОВОМ ГОДУ ....И НАКОПИТЬ 3500$....

Че ты маловато желаешь... %)

Я желаю всем вам не растерять радость и волосы, укрепить юмор и здоровье и увеличить зарплату и запросы, которые бы всегда исполнялись! (Чего написала - сама не поняла, но зато от всей души!!!) :rolleyes:

MegaPon 08-12-2005 02:48 PM

А МНЕ МНОГО НЕ НАДА......)))))

Lakvanda 08-12-2005 03:09 PM

Дорогие жители заката!!! (официальненько так получилось...:) )
Я хочу всем пожелать в наступающем Новом году всего самого наилушего!!!
Хо, чтобы мы все жили всегда счастливо, богато, получали зарплату так тысячи 3 в месяц, в у.е. соответственно, при этом бы сидели на закате (на работе) и общались бы... :) Хочу пожелать, чтобы на работе ваш шеф, а верней, чтобы вы были сами в роли шефа, ну или чтоб ваш шеф никогда вас не загружал работой, всегда бы вас приглашал на чай/кофе, в ресторанчик можно ещё....хех... :D А ЗДОРОВО БЫЛО БЫ :cool: ну воть...дальше...Ещё хочу пожелать, наверное это самое главное в жизни, ЛЮБВИ! :wub: Много-много любви! чтобы вас всегда любилы, чтобы вы любили...ну или как хотите, но самое главное, чтобы БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ!!! :)
Хочу пожелать всем девчонкам, страдающим от безответной любви, БУДЬТЕ СЧАТЛИВЫ, родненькие... эх, сама когда-то была такой... не надо страдать! если вы не вместе, значит так надо, значит так лучше, значит там, впереди ждёт тебя твой единтственный и ненаглядный!
Всем любящим парам желаю всегда быть вместе! Всегда любимть, любить, любить... :wub:
Всем, кто ищет свою любовь, желаю встретить её...встретить свою половинку...она где-то рядом, я это знаю (в том числе и моя где-то ходит... :shy: )
Вообщем, всем желаю всего самого самого самого!!!!!!!!!!!!! :wub:

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!! :D :wub: :wub:

CbIPHuK 08-12-2005 03:59 PM

Одется чтоли в каричневое и испортить всм празник ? :rolleyes:


Часовой пояс GMT +4, время: 10:51 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)