форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Месть, как удовлетворение собственных амбиций - нужна ли она? (http://f.pomni.com/showthread.php?t=2816)

Olia98 01-06-2005 12:41 PM

Месть, как удовлетворение собственных амбиций - нужна ли она?
 
Год назад я познакомилась с пацаном. Мы начали с ним дружить. Вначале все было хорошо ( до Нового года), он мне казался таким романтиком. Но потом эта романтика куда-то девалась, с друзьями он стал проводить больше времени. Ставил постоянно условия. 2 недели назад мы с ним расстались без всяких объяснений. Вернуть я его теперь не пытаюсь т.к. это бессмысленно. Но , что делать, чтобы он пожелел. :twitomet:

Wiedemann 01-06-2005 12:57 PM

Забудь его и успокойся.

Olia98 01-06-2005 01:01 PM

Месть
 
Легко сказать забудь и успокойся? Как?

Линивка-- 01-06-2005 01:06 PM

Клин клином вышибают.... Найди замену... поменяй круг интересов... хоть что делай, только не рыдай и не размазывай сопли... НЕ УНИЖАЙСЯ!!!

Wiedemann 01-06-2005 01:07 PM

Цитата:

Сообщение от Olia98
Легко сказать забудь и успокойся? Как?

Если ты постоянно будешь бегать за ним и думать о нём, так и продолжишь мучаться. Это не последний такой случай. Каждому мстить начнёшь, станешь ангелом мести :)

Линивка-- 01-06-2005 01:10 PM

Цитата:

Сообщение от Wiedemann
Если ты постоянно будешь бегать за ним и думать о нём, так и продолжишь мучаться. Это не последний такой случай. Каждому мстить начнёшь, станешь ангелом мести :)

Не ангелом мести, а человеком самопоидающим собственную душу...месть ничего кроме разрушения не несет.

Olia98 01-06-2005 01:12 PM

Месть
 
А кто сказал, что я за ним бегаю? С моей стороны я не проявляю своих эмоций. Отношусь с безразличием.

Wiedemann 01-06-2005 01:16 PM

Цитата:

Сообщение от Olia98
А кто сказал, что я за ним бегаю? С моей стороны я не проявляю своих эмоций. Отношусь с безразличием.

Обычный женский лепет. Если бы ты относилась к нему с безразличием, ты бы тему тут не создавала. А так сидишь обиженная и ему пакость хочешь сделать. Насильно мил небудешь, чем скорее поймёшь, тем лучше. Если он тебя гонит, значит это не тот человек, с которым тебе стоит встречаться. Ищи того, кому ты действительно будешь нужна. Причём ещё и как человек.

Nicole! 01-06-2005 01:24 PM

Да... если очень хочешь отомстить - просто начни встречаться с его другом. В случае, если ты своему х-бойфрену безразлична - он не обратит на это внимания... а если нет - побесится он конкретно! :yes:

Wiedemann 01-06-2005 01:32 PM

Цитата:

Сообщение от Nicole!
Да... если очень хочешь отомстить - просто начни встречаться с его другом. В случае, если ты своему х-бойфрену безразлична - он не обратит на это внимания... а если нет - побесится он конкретно! :yes:

Ещё один штамп! Даже говорить ничего небуду

Линивка-- 01-06-2005 01:43 PM

Люди-человеки!!! Да что же вы все мстить то хотите??!!... Не забывайте известную фразу: насильно мил не будешь... Если не твой это человечек, так и незачем ему мстить и нервы трепать себе и ему, за всем этим занятием можно пропустить свое истинное сокровище

Libra 01-06-2005 01:45 PM

А что ты получишь от своей мести, ты об этом думала? Никакого морального удовлетворения - это точно. Себя полюбить его не заставишь таким способом, еще больше настроишь против себя... Если он тебя не любит - тут ничего не сделаешь, насильно мил не будешь, попробуй забыть, и поверь, когда встретишь кого-то другого ты будешь с улыбкой вспоминать о том, что хотела ему отомстить. Извлеки из произошедшего для себя урок, ведь возможно, что и твоя вина в разрыве есть...
Если с другом начнешь встречатся, он просто над тобой будет смеятся, и не исключено, что вместе с другом.
Другое дела, если он к тебе все еще не равнодушен. В этом сначала надо убедиться, например поговорить с ним, и уже по реакции станет немного понятно о его чувствах. В таком случае (если чувства есть) надо завоевывать свою любовь.
А мстить глупо, в результате отомстишь только себе...

CbIPHuK 01-06-2005 01:46 PM

Маразм , чистой воды , месть еще какаето , глупышка и пустышка токо будет мстить !

Аврора 01-06-2005 03:23 PM

Цитата:

Сообщение от Olia98
Год назад я познакомилась с пацаном. Мы начали с ним дружить. Вначале все было хорошо ( до Нового года), он мне казался таким романтиком. Но потом эта романтика куда-то девалась, с друзьями он стал проводить больше времени. Ставил постоянно условия. 2 недели назад мы с ним расстались без всяких объяснений. Вернуть я его теперь не пытаюсь т.к. это бессмысленно. Но , что делать, чтобы он пожелел. :twitomet:

Честно сказать?
Идиотизм ты задумала....
Ты, детка, научись себя уважать...
Для начала - по чьей инициативе вы расстались?
По твоей? И чего ты теперь хочешь? ты наказала его тем, что ушла первая.
По его? Ну, так будь выше, подними голову, развернись и гордо уйди. не унижайся поисками мести... Ты только заставишь его презирать тебя.
..........
Короче, детство это все....
Время пройдет, забудешь сама, и все опять пойдет по-старому...
А вот так - накручивая себя, ты только нервы зря тратишь... себе и ему... Оно тебе надо?

Olia98 01-06-2005 05:52 PM

С его другом я уже начала крутить. Когда мы последний раз разговаривали с бывшим ему это очень не понравилось!
Хотя у него друг такой же как и он. Им без разницы с кем спать.

Shishiga 01-06-2005 06:01 PM

Странная ты девушка

Wiedemann 01-06-2005 06:17 PM

Цитата:

Сообщение от Olia98
С его другом я уже начала крутить. Когда мы последний раз разговаривали с бывшим ему это очень не понравилось!
Хотя у него друг такой же как и он. Им без разницы с кем спать.

А потом друг будет рассказывать твоему бывшему как клёво он тебя отжарил. После чего ты решишь отомстить им обоим и т.д. Смотри, это геометрическая прогрессия, здоровья нехватит!

Olia98 01-06-2005 06:20 PM

Просто пока лучше нету.

Сбежавшая из дур 01-06-2005 06:22 PM

Есть у меня в группе одна такая девушка.......
тоже Оля...............
И она тоже всё время всем пытается отомстить...... правда это обычно её проблемы......
так как виновата она сама.......
во всём этом.......
и это ужасно глупо мстить......
всё равно ничего не добъёшься.......
Или ты думаешь он совсем дурак и не поймёт, что ты ему всего лишь мстишь??777

Olia98 01-06-2005 06:31 PM

А почему ты решил , что он меня отжарит? На ошибках люди учатся! Теперь то, я знаю как правильно поступить! Я ошибки не повторяю! Мне его друг безразличен, я им только воспользуюсь. Когда ты кого-то любишь, тебя не любят и наоборот. У меня есть подруга которая поступила также, как я.У нее все получилось: бывший беситься и настоящий ее пацан за ней бегает! ;)

Wiedemann 01-06-2005 06:32 PM

Цитата:

Сообщение от Сбежавшая из дур
Есть у меня в группе одна такая девушка.......
тоже Оля...............
И она тоже всё время всем пытается отомстить...... правда это обычно её проблемы......

Она думает, что мстит, а все думают, что она шлюха. Вот такая загогулина. Советовать бесполезно. Кроме как на "кому-нибудь отдаться" ума нехватит. Обычное дело...

Olia98 01-06-2005 06:35 PM

Я не собираюсь спать ни с ним , ни с его другом. Так, что никто не имеет право меня назвать шлюхой!

Shishiga 01-06-2005 06:35 PM

Скажи зачем ты будешь терять время на людей которых не любишь?Из-за мести? Это глупо!!! Не лучше ли отвлечся и забыть про них и действительно искать свою половинку, с которым ты будешь счастлива.

Olia98 01-06-2005 06:40 PM

Просто я много раз убеждалась. Что оба не могут друг друга любить большой промежуток времени! Все равно потом кто-нибудь будет страдать. Лучше пусть меня любят!

Сбежавшая из дур 01-06-2005 06:41 PM

Цитата:

Сообщение от Olia98
А почему ты решил , что он меня отжарит? На ошибках люди учатся! Теперь то, я знаю как правильно поступить! Я ошибки не повторяю! Мне его друг безразличен, я им только воспользуюсь. Когда ты кого-то любишь, тебя не любят и наоборот. У меня есть подруга которая поступила также, как я.У нее все получилось: бывший беситься и настоящий ее пацан за ней бегает! ;)

По - моему ты просто дура..............
ИЗВИНИ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

CbIPHuK 01-06-2005 06:43 PM

Цитата:

Сообщение от Сбежавшая из дур
По - моему ты просто дура..............
ИЗВИНИ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

соглашусь полностью !!!!

Сбежавшая из дур 01-06-2005 06:46 PM

Цитата:

Сообщение от Wiedemann
Она думает, что мстит, а все думают, что она шлюха. Вот такая загогулина. Советовать бесполезно. Кроме как на "кому-нибудь отдаться" ума нехватит. Обычное дело...

да.........
и главное эту девушку не уважают.........

Olia98 01-06-2005 06:48 PM

Просто тебе не понять меня!

Shishiga 01-06-2005 06:49 PM

Цитата:

Сообщение от Olia98
Просто я много раз убеждалась. Что оба не могут друг друга любить большой промежуток времени! Все равно потом кто-нибудь будет страдать. Лучше пусть меня любят!

Просто тебе ещё не попался такой человек,.А может дело в тебе? Посмотри на себя со стороны и подумай ничего ли в тебе нет странного или "отпугивающего" , отталкивающего от тебя нормальных парней, не таких которым "всё равно с кем спать"

Сбежавшая из дур 01-06-2005 06:57 PM

Цитата:

Просто тебе не понять меня!
Чего тут неонятного?????
Твоё самолюбие ущемлено,,,,,,,
как же
Тебя бросили. обидели, не объяснння причин.......
А ты вся такая классная..... А он козёл...........
тысячу раз слышала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и что????????????
Неужели это повод для мести???
по - моему это повод для самосовершенствования............................. .
Учится, следить за собой, выглядеть лучше.............

Olia98 01-06-2005 06:57 PM

Цитата:

Сообщение от Shishiga
Просто тебе ещё не попался такой человек,.А может дело в тебе? Посмотри на себя со стороны и подумай ничего ли в тебе нет странного или "отпугивающего" , отталкивающего от тебя нормальных парней, не таких которым "всё равно с кем спать"

Может быть? Хотя незнаю! В основном я общаюсь с пацанами, с девчонками я не люблю общаться(кроме 2 моих верных подруг).

Wiedemann 01-06-2005 07:00 PM

Цитата:

Сообщение от Olia98
Я не собираюсь спать ни с ним , ни с его другом. Так, что никто не имеет право меня назвать шлюхой!

Это не про тебя

Olia98 01-06-2005 07:01 PM

Цитата:

Сообщение от Сбежавшая из дур
Чего тут неонятного?????
Твоё самолюбие ущемлено,,,,,,,
как же
Тебя бросили. обидели, не объяснння причин.......
А ты вся такая классная..... А он козёл...........
тысячу раз слышала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и что????????????
Неужели это повод для мести???
по - моему это повод для самосовершенствования............................. .
Учится, следить за собой, выглядеть лучше.............

Я не собираюсь ему мстить. Хочет ,пусть гуляет. Я с ним даже не общаюсь. Ничего я подлого ему не собираюсь делать. А самосовершенствование у меня есть.

Wiedemann 01-06-2005 07:02 PM

Цитата:

Сообщение от Сбежавшая из дур
Чего тут неонятного?????
Твоё самолюбие ущемлено,,,,,,,
как же
Тебя бросили. обидели, не объяснння причин.......
А ты вся такая классная..... А он козёл...........
тысячу раз слышала!!

Во-во! И причина во всём и во всех кроме неё!

Olia98 01-06-2005 07:02 PM

Цитата:

Сообщение от Wiedemann
Это не про тебя

Откуда ты знаешь? Данил(бывший) был первым мужчиной моей жизни и пока последний!

Wiedemann 01-06-2005 07:05 PM

Цитата:

Сообщение от Olia98
Откуда ты знаешь? Данил(бывший) был первым мужчиной моей жизни и пока последний!

Так с чем ты теперь несогласна?

Сбежавшая из дур 01-06-2005 07:07 PM

Цитата:

Сообщение от Wiedemann
Во-во! И причина во всём и во всех кроме неё!

:yes: :yes: :yes:
Точно в десятку...

Цитата:

Я не собираюсь ему мстить. Хочет ,пусть гуляет. Я с ним даже не общаюсь. Ничего я подлого ему не собираюсь делать. А самосовершенствование у меня есть.
Не поняла???
а с другом зачем мутить?
Что б ему было больно, следовательно мстить......
Ты хочешь под руку с его другом пройти мимо него Походкой королевы и представляешь, что он подумает, что как жаль, что он потерял такую гениальную девушку........ Но ты не подашь ему не знака, ни жеста и уйдёшь такой же гордой, как пришла
БРЕД, деточка........................................... ..................
и самосовершенствование не может у тебя быть по определению, так как это процесс, происходящий с человеком, а не черта характера..........

Wiedemann 01-06-2005 07:10 PM

Цитата:

Сообщение от Сбежавшая из дур

Не поняла???
а с другом зачем мутить?
Что б ему было больно, следовательно мстить......
Ты хочешь под руку с его другом пройти мимо него Походкой королевы и представляешь, что он подумает, что как жаль, что он потерял такую гениальную девушку........ Но ты не подашь ему не знака, ни жеста и уйдёшь такой же гордой, как пришла
БРЕД, деточка.

Точно! А все только посмеются и её бывший в том числе, ибо эти детские замуты видны невооружённым взглядом.

Olia98 01-06-2005 07:11 PM

Цитата:

Сообщение от Сбежавшая из дур
:yes: :yes: :yes:
Точно в десятку...


Не поняла???
а с другом зачем мутить?
Что б ему было больно, следовательно мстить......
Ты хочешь под руку с его другом пройти мимо него Походкой королевы и представляешь, что он подумает, что как жаль, что он потерял такую гениальную девушку........ Но ты не подашь ему не знака, ни жеста и уйдёшь такой же гордой, как пришла
БРЕД, деточка........................................... ..................
и самосовершенствование не может у тебя быть по определению, так как это процесс, происходящий с человеком, а не черта характера..........


Откуда он знает. Может я теперь люблю друга, а не его! Что мне теперь из-за него нельзя заводить романы с его друзьями!

Wiedemann 01-06-2005 07:15 PM

Цитата:

Сообщение от Olia98
Откуда он знает. Может я теперь люблю друга, а не его! Что мне теперь из-за него нельзя заводить романы с его друзьями!

Эх.. Прелести молодости.. Ты можешь думать что угодно. Ходить с фоткой Бреда Питта и твой парень подумает, что у тебя с ним роман.. Но люди думают несколько иначе.. Тебе, кстати, сколько лет? А то может мы не на том уровне объясняемся..

Shishiga 01-06-2005 07:18 PM

Цитата:

Сообщение от Wiedemann
Точно! А все только посмеются и её бывший в том числе, ибо эти детские замуты видны невооружённым взглядом.

Полностью согласна :yes: :yes: :yes:

Сбежавшая из дур 01-06-2005 07:19 PM

Цитата:

Сообщение от Olia98
Откуда он знает. Может я теперь люблю друга, а не его! Что мне теперь из-за него нельзя заводить романы с его друзьями!

Ты думаешь, он глуппее тебя????????????????????????????????????
Парни во многих случаях чувствуют фальш гораздо острее, чем девушки................
особенно в твоём случае...........
тут младенцу всё понятно......

Wiedemann 01-06-2005 07:20 PM

Цитата:

Сообщение от Olia98
Откуда он знает. Может я теперь люблю друга, а не его! Что мне теперь из-за него нельзя заводить романы с его друзьями!

Не, это ваще перл! Надо будет друзьям рассказать... :lol:

Сбежавшая из дур 01-06-2005 07:23 PM

Цитата:

Сообщение от Wiedemann
Эх.. Прелести молодости.. Ты можешь думать что угодно. Ходить с фоткой Бреда Питта и твой парень подумает, что у тебя с ним роман.. Но люди думают несколько иначе.. Тебе, кстати, сколько лет? А то может мы не на том уровне объясняемся..

на том, на том
ей лет 17 или 16................
как ине...........почти..............

Olia98 01-06-2005 07:23 PM

Цитата:

Сообщение от Сбежавшая из дур
Ты думаешь, он глуппее тебя????????????????????????????????????
Парни во многих случаях чувствуют фальш гораздо острее, чем девушки................
особенно в твоём случае...........
тут младенцу всё понятно......


А может я на самом деле его полюблю!

Тайна 01-06-2005 07:28 PM

РАССКАЗЫВАЮ СВОИ ОПЫТ!!! Я встречалась с парнем пол года, полубила жуть как, но в один прекрасный миг он уезжает к брату на свадьбу и не вернулся и не позвонил и не написал!!! У меня был его дом. адрес, мне было настолько обидно, что я решила ему отомстить во что бы мне это не встала и придумала, что после 9 месяцев нашей разлуки, буду посылать ему детские фотографии. Не успела он появился мол люблю не могу, и ему моя подруга и сказала про якобы имеющегося ребенка, он настолько был рад, что .... он был готов на все, он постоянно повторял, мой малыш, я папа, ура, как я счатлив!!! Я мне стало плохо!!! Потом я ему сообщила, что ребенка нет, что все это выдумка, и стало еще хуже, он запил, стал все крушить, за кототкое время успел несколько раз попасть в ментовку, а на моем сердце такой камень и он до сих пор!!! Этот парень до сих пор не может придти в нормальное состояние, так что месть ни к чему хорошему не привела!!!!!

Сбежавшая из дур 01-06-2005 07:28 PM

Цитата:

Сообщение от Olia98
А может я на самом деле его полюблю!


:lol: :lol: :lol: блин........
падаю со стула в первобытном ржаче :lol: :lol: :lol: :lol:

Wiedemann ты был прав, пойду тоже расскажу кому- нибудь)))))))))))))))

Shishiga 01-06-2005 07:36 PM

Цитата:

Сообщение от Olia98
А может я на самом деле его полюблю!

Ой Это Что -то, наверно стенка и то быстрее пойнёт что МЕСТь - НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВЕДЁТ!!!!

Olia98 01-06-2005 07:50 PM

Цитата:

Сообщение от Shishiga
Ой Это Что -то, наверно стенка и то быстрее пойнёт что МЕСТь - НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВЕДЁТ!!!!


Это не месть! ПРосто не могу я седеть и убиваться от того , что все так плохо. Ищу новые варианты!

Olia98 01-06-2005 07:55 PM

Цитата:

Сообщение от Тайна
РАССКАЗЫВАЮ СВОИ ОПЫТ!!! Я встречалась с парнем пол года, полубила жуть как, но в один прекрасный миг он уезжает к брату на свадьбу и не вернулся и не позвонил и не написал!!! У меня был его дом. адрес, мне было настолько обидно, что я решила ему отомстить во что бы мне это не встала и придумала, что после 9 месяцев нашей разлуки, буду посылать ему детские фотографии. Не успела он появился мол люблю не могу, и ему моя подруга и сказала про якобы имеющегося ребенка, он настолько был рад, что .... он был готов на все, он постоянно повторял, мой малыш, я папа, ура, как я счатлив!!! Я мне стало плохо!!! Потом я ему сообщила, что ребенка нет, что все это выдумка, и стало еще хуже, он запил, стал все крушить, за кототкое время успел несколько раз попасть в ментовку, а на моем сердце такой камень и он до сих пор!!! Этот парень до сих пор не может придти в нормальное состояние, так что месть ни к чему хорошему не привела!!!!!


Ну такими страшными вещами , как дети я не собираюсь мстить. А то, что он вернется я уверена . Просто ему погулять захотелось: один друг в армию уходит, другой развелся, все свободные.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:51 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)