форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   форум (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Книга жалоб.(проблемы форума) (http://f.pomni.com/showthread.php?t=1952)

MaSZ 11-04-2006 12:18 AM

А щас вообще исчезли Новые сообщения :(

Обольстительница 11-04-2006 12:21 AM

Новые сообщения на данный момент отключены,чтоб не шла большая нагрузка на сервер,тк форум архивируется :) Скоро все будет как было ! :)

Otvergennyi 22-04-2006 06:12 AM

Расширенный поиск тоже нихрена не пашет,..... :(

*Mureshka* 29-04-2006 10:24 PM

Интересно получается!!! я сюда утром написала, захожу (вечером), а меня в этом разделе нет??!!! Вот как так??? За что?? Хоть бы написали: куда, почему, зачем?? :bb:

И еще! Я вдруг стала "гостем"!!! Это из-за чего? Была новичком.... %)

Katrin 30-04-2006 12:24 AM

статус меняется от количества сообщений новичок-гость-друг форума-и так далее
а насчет темы, значит удалили, повтор может быть может еще что, придут модеры объяснят:)

Bethany 30-04-2006 12:29 AM

Пришли, объясняем.

Совершенно незачем в тему ПРОБЛЕМЫ ФОРУМА писать, что хочешь узнать о каком-либо учебном заведении! Это голый ОФФТОП называется!

Хочешь что-то не входящее в список тем и разделов форума обсудить - есть раздел ОФФТОП, специально для этого предназначенный.

Неплохо бы ознакомиться со всеми разделами форума, прежде чем писать не в тему! :)

*Mureshka* 30-04-2006 10:05 PM

Спасибо, я все поняла!!! А не в тему я так, случайно вляпала! Сама думаю удалю, ан нет... Потом удивилась, какие заботливые модераторы тут! :D

Тина 11-05-2006 06:21 PM

А теперь мне объясните, почему когда я захожу в тему Аватары на 12 страницу у меня перестает вообще что-либо грузиться? Именно двеннадцатая! Больше нигде не сталкивалась и раньше небыло такого, вроде... Комп после этого только перегружать.

MegaPon 11-05-2006 06:26 PM

называеться ошибка на странице убери в експлорере уровень защиты помень ше сделай и проверку на сертификаты....
у меня таж фигня в моем дневнике на последнюю страницу....

Katrin 11-05-2006 06:28 PM

а меня вот это вот интересует: с чего бы вдруг так?
Цитата:

Рекорд одновременного пребывания 90, это было Вчера в 16:41.

rpoM 12-05-2006 04:22 AM

Видимо, статистика ведется с начала года :)
А может, просто сбросилось.. Да так ли это важно?

Otvergennyi 12-05-2006 02:42 PM

Всем привет.
У меня почему - то "Чат 2" не открывается. Появляется вот это:
There seems to have been a slight problem with the Форум друзей сайта Zakat.ru database.

БАБАробот 22-05-2006 05:50 PM

Форум ториозит уже 3 дня!!!Приймине меры!!!!
а то мне придёться на вас заяву накатать!

Katrin 27-05-2006 05:24 PM

я катаю жалобу на администрацию! Почему не чиститься раздел игр? зачем там стока модеров если туда практически из них мало кто заглядывает и редко редко, пиши чего хочешь и никто и не заметит (в частности например могу сказать о теме "вредные советы", убирите там пожалуйста то чего там не должно быть, это несколько мешает процессу знаете, да и не раз уже такое бывало)

Упся 27-05-2006 05:39 PM

Кать справедливо! Но я в игры не захожу практически, это в укор другим модерам

Katrin 27-05-2006 05:48 PM

Цитата:

Сообщение от Упся
Кать справедливо! Но я в игры не захожу практически, это в укор другим модерам

отмазался:))) я написала а вы сами там решайте, вот кто там назначет, списочек там ответственных Demon, Упся, Libido, Dendy, Bethany, Сбежавшая из дур
Упсю вычеркиваем значит, Демона тоже, Либидо тоже я так понимаю, остаються трое, значит кто то из них

Сбежавшая из дур 27-05-2006 07:54 PM

значит я______

Katrin 27-05-2006 08:55 PM

Саш, за принятие ответственности хвалю:) кстати сяс специально посмотрела, я жалуюсь больше всех, эт уже диагноз:)

Сбежавшая из дур 27-05-2006 10:29 PM

диагноз, это когда не можешь найти бред в играх....всё вроде логична

Bethany 28-05-2006 12:30 AM

The page cannot be displayed
The page you are looking for is currently unavailable. The Web site might be experiencing technical difficulties, or you may need to adjust your browser settings.

--------------------------------------------------------------------------------

Please try the following:

Click the Refresh button, or try again later.

If you typed the page address in the Address bar, make sure that it is spelled correctly.

To check your connection settings, click the Tools menu, and then click Internet Options. On the Connections tab, click Settings. The settings should match those provided by your local area network (LAN) administrator or Internet service provider (ISP).
See if your Internet connection settings are being detected. You can set Microsoft Windows to examine your network and automatically discover network connection settings (if your network administrator has enabled this setting).
Click the Tools menu, and then click Internet Options.
On the Connections tab, click LAN Settings.
Select Automatically detect settings, and then click OK.
Some sites require 128-bit connection security. Click the Help menu and then click About Internet Explorer to determine what strength security you have installed.
If you are trying to reach a secure site, make sure your Security settings can support it. Click the Tools menu, and then click Internet Options. On the Advanced tab, scroll to the Security section and check settings for SSL 2.0, SSL 3.0, TLS 1.0, PCT 1.0.
Click the Back button to try another link.



Cannot find server or DNS Error
Internet Explorer


ВОТ ТАКАЯ ФИГНЯ У МЕНЯ ВЫЛЕЗАЕТ ВМЕСТО ФОРУМА КАЖДЫЕ 10 МИНУТ!!!

Katrin 06-09-2006 06:36 PM

а с каких пор персональные сообщения стали огрв символах?
или я просто никогда не писала так много тама, хотя вроде всяко бывало)

Otvergennyi 07-09-2006 04:54 PM

Цитата:

Сообщение от Katrin
а с каких пор персональные сообщения стали огрв символах?
или я просто никогда не писала так много тама, хотя вроде всяко бывало)

Они всегда были с ограничением.

3akoH 25-09-2006 09:34 AM

Доброе время суток, всем кто меня знает и тем у кого все еще впереди...
Не думал, что мне тоже придется отписаться в этой теме... но...
Перейду к делу...
Кто удалил тему "Виртуальная любовь" , в которой количество постов давно перевалило за 10 тысяч ? Да, именно удалили, а не соеденили с другой темой...
Мои посты поудаляли, количество моих топов было под 800, а теперь 500 с чем то..
Я хотел бы узнать, кто и по какой причине ???

З.Ы. Администрации:
Привет, ребят! Для меня очень важна эта тема, посмотрите в базе данных пожалуйста, может сохранилась...

Мрак 25-09-2006 11:52 AM

Цитата:

Сообщение от 3akoH
Доброе время суток, всем кто меня знает и тем у кого все еще впереди...
Не думал, что мне тоже придется отписаться в этой теме... но...
Перейду к делу...
Кто удалил тему "Виртуальная любовь" , в которой количество постов давно перевалило за 10 тысяч ? Да, именно удалили, а не соеденили с другой темой...
Мои посты поудаляли, количество моих топов было под 800, а теперь 500 с чем то..
Я хотел бы узнать, кто и по какой причине ???

З.Ы. Администрации:
Привет, ребят! Для меня очень важна эта тема, посмотрите в базе данных пожалуйста, может сохранилась...

Просмотрел где мог и не нашел...:no:
Надо у Сашки помощи просить...Саш, найди тему!!

rpoM 25-09-2006 05:43 PM

Убить тему физически могут немногие :)
Если убита не физически, значит, ее можно найти...

Мрак 25-09-2006 05:56 PM

хуже если тема была с чем-то объединена, а потом общую тему похерили...

3akoH 26-09-2006 10:55 AM

Убить физически или объеденять с другой, тему у которого более 10 тысяч постов и репутация поста 5 звезд (на 5 голосов), в которой нет ничего, что противоречит правилам форума...
Странно, возможности на это имеют только модеры, супермодеры и админы..
Тема же не могла самоликвидироваться.. Мне просто интересно, кто и по какой причине ??? Подозрения есть, но так ли сие...

Господа админы, пожалуйста, если не трудно, поищите в базе, может резервные копии базы сохранились ??
Padla как я понял тут не обитает больше :( У него могли бы быть копии базы :(

Мрак 26-09-2006 10:59 AM

Цитата:

Сообщение от 3akoH
Убить физически или объеденять с другой, тему у которого более 10 тысяч постов и репутация поста 5 звезд (на 5 голосов), в которой нет ничего, что противоречит правилам форума...
Странно, возможности на это имеют только модеры, супермодеры и админы..
Тема же не могла самоликвидироваться.. Мне просто интересно, кто и по какой причине ??? Подозрения есть, но так ли сие...

Господа админы, пожалуйста, если не трудно, поищите в базе, может резервные копии базы сохранились ??
Padla как я понял тут не обитает больше :( У него могли бы быть копии базы :(

Я Сашке админу написал, может он сможет что сказать или восстановить, так что ждем его ответа.
А самой тему нет, ее никто не нашел :(

З.Ы. с возвращением :)

3akoH 26-09-2006 11:45 AM

Цитата:

Сообщение от Мрак
Я Сашке админу написал, может он сможет что сказать или восстановить, так что ждем его ответа.
А самой тему нет, ее никто не нашел :(

З.Ы. с возвращением :)

Будем надеяться... Знаешь, это была моя первая тема на этом форуме... Она для меня очень много значит... И даже когда я уходил с форума, она была одна из немногих причин, которые заставляли меня снова и снова сюда возвращаться... Обидно.. :(

З.Ы. Спасибо большое ;) Рад вас всех снова видеть :)

Сбежавшая из дур 26-09-2006 03:50 PM

ого. какие люди.давно не заходил.................
честно, говоря, такое могло случиться... помнишь мою тему ссылочка????? я не наю скока там было постов, но она самоудалилась........ и так часто случаеться

admin 26-09-2006 07:04 PM

Я так думаю это ктото делает спецом или ради шутки - надоели мне такие шутки. Тема удалена физически - кто до этого додумался - я не понимаю :(

Мрак 26-09-2006 07:09 PM

наверняка есть же какие-то логи, надо просто просканировать их ...

admin 26-09-2006 09:31 PM

Кста Закон - очень рад тебя снова видеть - ты блин хоть появляйся раз в полгода - уже будет приятно что не забыл нас :)

3akoH 28-09-2006 04:25 PM

Цитата:

Сообщение от Сбежавшая из дур
ого. какие люди.давно не заходил.................
честно, говоря, такое могло случиться... помнишь мою тему ссылочка????? я не наю скока там было постов, но она самоудалилась........ и так часто случаеться

Зай, если где то что-то происходит, значит это кому то нужно ...

3akoH 28-09-2006 04:33 PM

Цитата:

Сообщение от admin
Кста Закон - очень рад тебя снова видеть - ты блин хоть появляйся раз в полгода - уже будет приятно что не забыл нас :)

Здравствуй :) Я тож очень рад всех вас видеть :) Как жизнь ?
Этот форум мне тож родной и что бы не было, забыть его невозможно ;) Вот только жаль, что многих разбросало и что такое вот иногда случается :(
Как ты выше заметил, это было сделано спецом, я так думаю... И даже догадываюсь кем... Но да ладно, путь останется на совести этого человека...
Неужели не сохранились резервные копии баз ? Неужто бесповоротно потеряно все :( Это меня убило...
Посмотри пожалуйста, может можно как нибудь восстановить все ?

З.Ы. С прошедшей днюхой ;)

Мрак 28-09-2006 04:52 PM

Я тебе писал по этому поводу, а восстановить либо все, либо ничего...после восстановления старой базы потеряется куча сообщений и юзеров, которые были написаны или пришли после сохранения копии...

3akoH 28-09-2006 05:28 PM

Все понятно ;) Заметано...
Своими силами...
Еще раз спасибо ;)

Bethany 27-10-2006 02:53 PM

Теги не работают уже который день!!!! Вручную все делаю!!! И смаилики тоже!!!!

Мрак 27-10-2006 03:05 PM

Цитата:

Сообщение от Bethany
Теги не работают уже который день!!!! Вручную все делаю!!! И смаилики тоже!!!!

у меня все работает :) хотя я как правило все и так вручную делаю, мне так удобнее :)

rpoM 27-10-2006 06:03 PM

Лен, каким браузером пользуешься? Может, у тебя скрипты запрещены в результате какого-нить глюка?

Bethany 27-10-2006 06:56 PM

Цитата:

Сообщение от rpoM
Лен, каким браузером пользуешься? Может, у тебя скрипты запрещены в результате какого-нить глюка?

Неа, Солнцеликий, у мну настройки не менялись вот уже год как, а теги не работают всего дня три ... Ни смайлики, нифига - все вручную.... А браузер у меня самый банальный - експлорер

rpoM 27-10-2006 07:12 PM

Попробуй поменять на Мозиллу :)
У меня периодически теги тоже отваливаются, но я на бровзер грешу :)

Bethany 27-10-2006 07:14 PM

не могу на Мозиллу - банковские проги, да и многие другие местные фигни, только с эксплорером работают. Придется продолжать вручную набивать...
Зато нет худа без добра - все наизусть выучу))))))

Линивка-- 27-10-2006 09:18 PM

Кстати у меня тоже теги не грузяться примерно также три дня.... ни гиперссылки создать, ни смайлы по быстрому загрузить....тяжело...

admin 27-10-2006 09:20 PM

:) Лен а у меня тоже не сладко :) на есаул.нет из дома не могу в IE загружать новости, из Опыры когда загружаю - сдыхает каждая третья загружаемая картинка, а вот из FireFox - всё чики пуки :). А на работе всё наоборот - из IE загружает а из Оперы и Мозилы не хочет. ЭТО ВСЁ У ТЕБЯ ИЗ-ЗА настроек браусера.

Линивка-- 27-10-2006 09:29 PM

Но раньше то все нормально работало....хотябы даже два-три дня назад...
Надолго такая ерундень???

Лямурка 28-10-2006 06:30 PM

а у меня перестали смайлы работать,приходиться сначала копировать.....((

Тина 28-10-2006 07:48 PM

у меня тоже ни смайлов, ни тэгов уже несколько дней!

Упся 29-10-2006 12:58 AM

+100

Лямурка 30-10-2006 08:17 PM

я насчитала у себя 34 написанных сообщения,а у меня до сих пор пишется 18....((


Часовой пояс GMT +4, время: 07:40 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)