форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Юмор (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=17)
-   -   просто захотелось поделиться...почитайте (http://f.pomni.com/showthread.php?t=56)

admin 01-08-2004 08:25 PM

просто захотелось поделиться...почитайте
 
Написал Asya ON Среда, Июль 7, 2004 @ 21:00:36:

Рано или поздно эта дурацкая мысль посещает всех влюблённых: а не заняться ли сексом в ванне? Испытавшие это удовольствие делятся на две категории. Одни, поскользнувшись в первый же момент, хлопаются всем туловищем о дно. Другие обдирают бока об облупившуюся эмаль. Дальше выясняется ещё одна грустная вещь - полуметровая ванна не рассчитана на двух довольно крупных купальщиков. По закону Архимеда кроме них туда влезает только майонезная баночка воды и пара плевков пены. Но это не останавливает. Наконец, до боли скрутив конечности, ребятам удаётся втиснуться в свою ванну и усесться, как пингвины, в затылок. При этом сидящему впереди приходиться закинуть ноги в раковину. Возникает идея поменять положение. Ободравшись вконец и пару раз, вывалившись за борт, они усаживаются лицом друг к дружке. Ноги мешают по-прежнему, свешивать их за край не романтично, а закинуть на плечи друг к другу не позволяет физическая подготовка. Ещё 15 минут они лягают друг друга пятками в живот, девушка обламывает все ногти, а товарищу жжёт горячая вода, подтекающая из смесителя. Они пыхтят, багровеют и тихо проклинают свою затею. Но не сдаются. Вода тем временем прибывает и начинает литься через край. Девушка предлагает вытащить затычку. Парень, заломив руки за спину, пытается нащупать её под собой. "Дай я", - предлагает девушка и тянет за цепочку. Юноша истошно кричит и обзывается. Наконец девушке удаётся выдернуть коварную пробку. Но вода по-прежнему не уходит. Парня присосало к стоку. Он пытается встать, поскальзывается и клацает зубами о раковину. "Школьжко!" - уныло замечает он. Девушка, пытаясь его утешить, смахивает на пол все пузырьки с лосьонами, обрывает душевую занавеску. Ещё 10 минут, покрытые плевками пены, они молча сидят в пустой ванне и злобно смотрят друг на друга. "Я жамерш", - заявляет парень и, ковыляя по осколкам, удаляется к аптечке за пластырем и зелёнкой. Девушка некоторое время мурашится в одиночестве, затем встаёт и, глядя на своё искалеченное тело в зеркало, даёт торжественную клятву: "БОЛЬШЕ НИ-КОГ-ДА!" > вот так то.

--------------------
"нельзя пройти за конечное время актуально бесконечное, а потенциально бесконечное можно, тем более что само конечное время, за которое тело проходит потенциальпо бесконечное расстояние, также потенциально бесконечно".. Тьфу...
Написал Fofan ON Четверг, Июль 8, 2004 @ 11:32:10:

Asya, Эка их скрючило.
Блин ведь есть куча более прикольных мест, для занятия сексом, чем ванная.
Что бы секс с такими последствиями, да ну блин на фиг...
И вообще : Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью
Написал Leonardo Da Vinci ON Четверг, Июль 8, 2004 @ 12:24:24:

Да уж....Жалко людей а ведь же всем кадеться это как в роскошном джакузи но...при виде "этого" точнее втискивания себя в эту "ванночку" все желание отпадает =)
Написал Fofan ON Четверг, Июль 8, 2004 @ 13:09:30:

Leonardo Da Vinci, да ладно было бы желание, а возможность найдется
Написал Kyzmit4 ON Четверг, Июль 8, 2004 @ 16:17:16:

гыгыгы.. эка скрючивает людей! все! аська спасибо за столь душевное описания мучений я принял решение у меня будет большаяяяяяя-я-я джакузя=))))))))))
_____________...
Написал Asya ON Пятница, Июль 9, 2004 @ 10:15:33:

Дя...я сама когда прочитала...долго то смеялась, то сочувствовала....а ведь всю жисть хотелось попробовать....эх......наверное и правда придется джакузю где-нибудь преобретать.....
а что делать, по другому никак,кто сказал, что будет легко....

--------------------
"нельзя пройти за конечное время актуально бесконечное, а потенциально бесконечное можно, тем более что само конечное время, за которое тело проходит потенциальпо бесконечное расстояние, также потенциально бесконечно".. Тьфу...
Написал Fofan ON Пятница, Июль 9, 2004 @ 10:54:45:

Asya, вон Kyzmit4 собирается покупать.
Напрашивайся в гости и все проблемы решаться
Написал Rusich ON Пятница, Июль 9, 2004 @ 10:58:22:

Мдаа... Ванная эт конечно хорошо, но лучше не прикидываться "бедными родственниками" а сходить в сауну эт наверняка дешевле по здоровью обойдеться.

--------------------
Все было: лужа на крыльце, знакомый профиль мусорного бака и у забора писала собака с загадочной улыбкой на лице.
Написал Fofan ON Пятница, Июль 9, 2004 @ 11:09:29:

Rusich, рад приветсвовавать. а на счет сауны это ты прав, но иногда желание возникает на столько силиное, что до сауны не доедешь, а в комнатах куча пьяных друзей и подруг, так что кроме ванны другого места не остается, вот так и живем!!!
Написал Asya ON Пятница, Июль 9, 2004 @ 11:18:23:

Fofan, а это мысль...
Kyzmit4 (интенсивно подмигивая), может и правда пригласишь меня на чашечку чая, с тортиком......хотя, как приличная девушка, я должна отказаться....(но кто сказал, что я приличная)
Воть так то

--------------------
"нельзя пройти за конечное время актуально бесконечное, а потенциально бесконечное можно, тем более что само конечное время, за которое тело проходит потенциальпо бесконечное расстояние, также потенциально бесконечно".. Тьфу...
Написал Fofan ON Пятница, Июль 9, 2004 @ 11:28:19:

Asya, а ты в каком городе в карелии живешь?
Я там был прошлым летом город Чупа, знаешь такой?
Написал Fofan ON Пятница, Июль 9, 2004 @ 11:33:15:

Asya, не хочешь в аське пообщаться?
Написал Super Lenka ON Суббота, Июль 10, 2004 @ 12:46:52:

у меня ванна длиной 1 метр...вы представьте, что будет, если испробовать то, что написано выше.... даже стремно становиться..хе блин...

Написал Asya ON Суббота, Июль 10, 2004 @ 21:05:12:

кто не рискует, тот не пьет шампанского

"нельзя пройти за конечное время актуально бесконечное, а потенциально бесконечное можно, тем более что само конечное время, за которое тело проходит потенциальпо бесконечное расстояние, также потенциально бесконечно".. Тьфу...
Написал *Angela ON Воскресение, Июль 11, 2004 @ 08:47:32:

На самом деле надо приспособиться. Способ №1: Партнерша садится на край ванны ногами внутрь, партнер под ней сидит на дне ванны лицом к ней. Также для доп. стим. взять душ и направить струю на эрогенные зоны. В итоге всем хорошо и ногти не ломаются. Способ №2: Партнерша в ванне в позе зю, партнер сзади. А также на стиральной машине, раковине (если не боитесь сломать) и т.д. Пробуйте, не стоит отказываться от экспериментов.
Написал Tajana ON Воскресение, Июль 11, 2004 @ 16:49:08:

Мне повезлоооо, джакузя моя есть, никаму не отдам))))))
Написал Tajana ON Воскресение, Июль 11, 2004 @ 18:55:06:

Слушайте!!! А давайте новую "КАМАСУТРУ" замутим.

--------------------
Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.
Написал Julietta ON Воскресение, Июль 11, 2004 @ 19:29:35:

Quote:Первоночальное объявление от Tajana Слушайте!!! А давайте новую "КАМАСУТРУ" замутим.




Ага! В трёх томах и огромными иллюстрациями!

--------------------
Воля Царская моя и не знаю ни.....
Написал Tajana ON Воскресение, Июль 11, 2004 @ 19:41:16:

Почему в трёх??? В ПЯТИ...ДЕСЯТИ!!!

--------------------
Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.
Написал Julietta ON Воскресение, Июль 11, 2004 @ 19:50:46:

Quote:Первоночальное объявление от Tajana Почему в трёх??? В ПЯТИ...ДЕСЯТИ!!!




Ага и толщиной как советская энциклопедия!
Написал Fofan ON Понедельник, Июль 12, 2004 @ 09:25:24:

А кто участвовать будет?????
Написал KonFetKa ON Понедельник, Июль 12, 2004 @ 11:04:08:


Самое главное- это чувства (эмферическая сторона ).
Сексом надо заниматься там где вы находитесь в этот момент.

Занимайтесь любовью!!!
На здоровье!!!
Всегда и везде!!!

Написал KonFetKa ON Понедельник, Июль 12, 2004 @ 11:09:27:

вот вам всем (кроме меня конечно) задание на ближайшие выходные:
Испробовать как можно больше доступных (а также не совсем) плоскостей (а также ёмкостей, впалостей, выпуклостей и неровностей) в определённой отдельно взятой жилплощади УДАЧИ!!!!!!!
Написал Super Lenka ON Понедельник, Июль 12, 2004 @ 19:49:34:

АГА...ЩА ПРЯМО И НАЧАЛИ...ТЫ ЕЩЕ ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ:ВПУКЛОСТЕЙ...ХЕ...
Написал KonFetKa ON Понедельник, Июль 12, 2004 @ 20:29:04:

А у что сейчас выходные??
Написал Tajana ON Понедельник, Июль 12, 2004 @ 22:00:29:

Незабывайте пополнять нашу "камасутру" своими Ошчучениями.

jubiri 27-09-2004 02:20 PM

Uzas kakije to eti 2 byli ne takije. Ja vot so svojim parnem probovala i u nas vsio krasivo polucilos.

Asya 08-10-2004 10:05 PM

jibiri.....может тебе просто повезло? с парнем....эм....или ванной

*AngeL* 13-10-2004 06:06 PM

jubiri-тебе определенно повезло с ванной!!!

gransver 14-10-2004 12:31 PM

джакузи для любви, кто со мной :d

Asya 14-10-2004 01:31 PM

эм...а что и правда приглашаешь.....? муррррррр

невеста 30-01-2005 02:28 AM

а вот я обязательно попробую

Aurora 30-01-2005 04:17 AM

Нормально-нормально...Первый раз непривычно,а потом все получается...Тем более,что ванны не такие уж маленькие,как описано в рассказе...
У меня муж раньше любил сзади подкрадываться,когда у нас еще стиральной машины не было,и я стирала руками...
Вот это была стирка,я вам скажу...

Asya 02-02-2005 11:59 AM

Аврорка...
хих...
интересненько....=)

Libra 02-02-2005 03:43 PM

Эх, не было бы в ванной так скользко...


Часовой пояс GMT +4, время: 10:38 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)