форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Потустороннее, необъяснимое и невероятное (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=35)
-   -   инопланетяне))) (http://f.pomni.com/showthread.php?t=5624)

Katrin 07-04-2006 08:21 PM

а я вот буду на плутоне жить вобще:-Р
а вобще если мы сяс не живем на др планетах и не видели инопланетян эт не значит что их нет, может они просто очень хорошо от нас прячутся

Одинокая 10-04-2006 02:28 PM

Делайте,что хотите.Моё дело вас предупредить.На Земле дел полно хочу заметить.Нам будет вас не хватать.

Orlenka 10-04-2006 09:43 PM

на земле перенаселение, проблема прокорма золотого миллиарда, старение Европы, экспансия востока на запад, нехватка питьевой воды и общая антисанитария двух третей суши. кроме этого голод, холод, разрушенная экология и генетически модифицированные продукты.

Замечу, что все великие империи развивались поэтапно. Сначала экспансия и увеличение границ, потом интенсивное освоение новой земли, а когда интенсивное развитие себя исчерпывало, новая экспансия.

Нам на Земле с четко определенными границами на политической карте безнаказанно расширяться уже некуда, разве что под землю и на северный полюс, ну или под воду. такое пока не предвидится, так что почему бы не "экспансировать" на другие планеты? иначе передел границ начаться может нехилый. Я за космополеты! И энергию будет куда деть, и народ лишний...

Одинокая 11-04-2006 12:15 PM

Вот так вот от смешного и перешли к серьёзному.Мне кажется,что честнее будет свою мораль,свой образ жизни,пороки и вообще всё своё дерьмо не тащить во Вселенную.Это всё равно,что войти в дом,не сняв калоши.Мы собой космос не украсим,к сожалению.Я уже вижу,что получится:на девственно чистые планеты хлынет быдло,оснащенное техникой.Местная флора и фауна будет мешать-на хер!Мы всем покажем,кто тут главный.И погнали дальше все под себя обламывать.

ZULU 11-04-2006 01:56 PM

:no: Да уж не веселенькая перспективка вырисовывается
Люди - зло!!!! :( ЧЕЛОВЕКИ надо исправлятся!!!!! А то свою планету засрали и на другие посигаемся!!!!! :rip:

Kroshka 25-05-2006 09:48 PM

Блин,инопланетяне это фигня все!в них верят лишь больные люди!!!

Черный паучок 25-05-2006 10:05 PM

Цитата:

Сообщение от Kroshka
Блин,инопланетяне это фигня все!в них верят лишь больные люди!!!

%) Интересное высказывание! Эт половина населения, а вторая половина верит в Лохнесское чудовище и ВЕСЬ МИР СУМАШЕДШИЙ :)

А да забыл! Еще есть кто верит в Деда Мороза, тож больные? (не бывает здоровых людей бывают не обследованные) Я знал мой дом Кащенко :) Может скокро туда поеду :)

Simha 25-05-2006 11:03 PM

Все время людям кажеться что скоро наступит апокалипсис или метеорит грохнеться или еще какой-нибудь катоклизм или вообще инопланетный разум... Я вас уверяю если земля и погибнет - то виной будем мы сами и наша так сказать цивиллизация...
А что касаеться больных - где вы видели здоровых людей - у каждого своя пуля в голове!!!

Pegas 26-05-2006 12:11 AM

А может люди уже сами изобрели летающие тарелки, и просто страны посылают их на разведку, а мы думаем, что это это нас посетил инопланетный разум. :)

Черный паучок 26-05-2006 12:21 AM

Цитата:

Сообщение от Pegas
А может люди уже сами изобрели летающие тарелки, и просто страны посылают их на разведку, а мы думаем, что это это нас посетил инопланетный разум. :)

Ага дафайте тож создадим и отправим куда нить... Вот блин фсе секреты унаем! А меня за руль! Я рулить все хочу :) и если что разруливать...


Часовой пояс GMT +4, время: 07:31 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)