форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Потустороннее, необъяснимое и невероятное (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=35)
-   -   инопланетяне))) (http://f.pomni.com/showthread.php?t=5624)

Katrin 28-07-2005 07:24 PM

теперь ясно что в бобруйск Либидо без толку посылать, Альдебарон для него страшнее, туда его надо слать, туда :lol: правда я сомневаюсь что его туда возьмут, неверника и доплатить придется что бы взяли :D

а если по темке, то я ходила на экскурсию на это поле, прикольно, только если это действительно люди, то их как минимум человек 30 должно было быть, что бы это все за ночь провернуть, маштаб работ там конечно...

там еще какой-то мальчуган втирал нам почему это не могли сделать иноплонетяне, все дело в том, что летающие тарелки вращаются по часовой стрелке (это как-то связано с нашей гравитацией) а травка полегла аккурат против часовой стрелки....так что версия иноплонетян отпадает :lol:

Lexicss 02-08-2005 01:30 AM

Я их сам никогда не видел.... Хотя как-то помню давно рассказывала одна мамина знакомая, как она как-то в сумерки вышла на балкон бельё с верёвки снимать, и на балконе оказались какие-то две странные женщины, явно не земного происхождения. Они с ней не разговаривали, а как бы мысленно то ли жестами предлагали полететь с ними... Но она отказалась... Она ещё рассказывала, что они её так уговаривали примерно минуту... И получив со временем отказ, как-то странно исчезли....
Вообщем такая история... Кто хочет- верит, кто - нет.
Но не будет же она выдумывать....

Мариэтта 02-08-2005 05:24 AM

не знаю я с ними тесно не общалась......:)

Bethany 07-02-2006 11:51 PM

Иллюстрации инопланетян
 





Orlenka 10-02-2006 09:47 PM

а у меня даже Alien Card где-то в тумбочке валяется. Причем серьезный государственный документ. Выдан правительством республики Кипр как чисто-русскому "инопланетянину" лет восемь назад...

Только там планета не указана... но судя по моей красоте марс вполне возможен...

AUSIA 12-02-2006 11:59 PM

А мы Земляни, для вас, Марсиан, тоже инопланетяне получаемся.
Тока я предпочитаю Земных парней, чем инопланетных лупоглазых сороконожек.:)

Ксати инопланетяне весьма изощреные существа в плане секса. Слыхали что они с людьми делают? Якобы эксперементы проводят.Хи. Шалунишки.

ZULU 16-02-2006 12:34 AM

Я блин ни разу не видела инопланитян, а так знаетели хочется. Хотя думаю что когда увижу то Г**А :d будет много :d

Orlenka 16-02-2006 10:07 AM

А вот наша марсианская национальная поговорка:
НЕЗВАННЫЙ ГОСТЬ ХУЖЕ ГАГАРИНА!

ZULU 26-02-2006 03:37 PM

Так не честно
 
Нет ну все таки мне очень интересно ну ниужели в бесконечной вселенной нет больше разумной жизни, а то как это получается мы одни чтоли такие "рыжие", бац так, и умненкими благоразумнинькими стали >( А если нет то почему они не вступают с нами в контакт. Покрайней мере, я их точно никада не видила. >(

Angel 26-02-2006 07:36 PM

Может как раз наоборот контактируют, но те с кем, предпочитают на этот счет не распространяться:d


Часовой пояс GMT +4, время: 04:45 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)