форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Поступки ради любимых. (http://f.pomni.com/showthread.php?t=6565)

К@тёнка 14-05-2006 05:24 PM

Цитата:

Сообщение от Радость
Если это считать за поступок, тогда месяцев несколько назад мне стоило поставить памятник за такие подвиги, которые мною совершались почти каждый день... А если серьёзно, то я действительно считаю, что ради любимого человечка может сделать не каждый... А мне было особо трудно переступить через себя, своё Я и своё ХОЧУ...

а я например уже почти год токо и занимаюсь тем что переступаю через себя и угождаю парню :wub: .вот все это предлагаю считать одним подвигом(я наю от скромности не умирать :D ).на самом деле эт реально трудно но я уже привыкла.... :D

NIFERATA 14-05-2006 06:44 PM

Цитата:

Сообщение от К@тёнка
а я например уже почти год токо и занимаюсь тем что переступаю через себя и угождаю парню :wub: .вот все это предлагаю считать одним подвигом(я наю от скромности не умирать :D ).на самом деле эт реально трудно но я уже привыкла.... :D

Угождать во всем тоже не выход! В конце-концов к этому очень быстро привыкают и начинают воспринимать не как подвиг, а как должное...А потом на шею содяться!

К@тёнка 14-05-2006 07:36 PM

Цитата:

Сообщение от NIFERATA
Угождать во всем тоже не выход! В конце-концов к этому очень быстро привыкают и начинают воспринимать не как подвиг, а как должное...А потом на шею содяться!

ща!!!не дождетесь!!

Радость 14-05-2006 08:04 PM

Цитата:

Сообщение от NIFERATA
Угождать во всем тоже не выход! В конце-концов к этому очень быстро привыкают и начинают воспринимать не как подвиг, а как должное...А потом на шею содяться!

Я тоже считаю, что угождать должна не только девушка, но и парень!!! А вообще, не угождать, а идти на некоторые уступки!!!

Желание девушки - закон!!!
А желание парня - статья!!!

ZaraZZZa@ 15-05-2006 03:20 PM

Цитата:

Сообщение от Радость

Желание девушки - закон!!!
А желание парня - статья!!!

ну...лично мну иногда такие мысли приходят....ууу..... :shy:

К@тёнка 16-05-2006 09:26 AM

Цитата:

Сообщение от ZaraZZZa@
ну...лично мну иногда такие мысли приходят....ууу..... :shy:

ну всегда существуют исключения....сама такая :shy:

Lena 27-09-2006 11:05 AM

Супер. Вот это настоящая любовь. пожертвовать своей жизнью ради любимого человека

Prepodobnaja 27-09-2006 12:51 PM

Лежала в больнице. Суббота - вышла - решила, что скучаю - купила билет - 6 часов и я в Питере - сутки вместе - обратно в больницу - под капельницу....НУ ЛЮБИЛА Я ЕГО ТАК!!!!

Нануся 27-09-2006 02:01 PM

Боже...Какой кошмар...
я не совершала никаких героических поступков,так же как и ради меня этого не делали

СИЯЛОВА 12-01-2009 05:46 PM

поступок- не поступок, но как-то ( этой весной)позвонила на радио и просила прощения за свой "безкостный" язык у С... так получилось, что ДиДжей всю душу выпотрошил, распрашивая че да как.
в итоге нашу лав-стори я поведала всему городу! >(
п.с потом парни (с приятными голосами:rolleyes: )звонили в эфир с желанием утешить и приголубить мое разбитое ,одинокое средце:shy:


Часовой пояс GMT +4, время: 04:29 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)