форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   ЗОЛОТОЙ ФОНД форума Zakat.ru (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Про блондинок (http://f.pomni.com/showthread.php?t=2061)

Naty 08-06-2005 12:34 AM

мини-анекдотик в тему:
- что такое искусственный интеллект?
- это блондинка, перекрашенная в брюнетку =)
а дыма без огня не бывает, если так говорят, то уж из-за чего-то это началось...

Lexicss 08-06-2005 06:47 PM

Естетсвенный цвет волос - это самое завораживающее! ;)
Конечно, ум совершенно не зависит от цвета волос, это просто уже по приколу так почему-то придумали...

Обольстительница 08-06-2005 07:58 PM

Цитата:

Сообщение от Lexicss
А вот крашеные блондинки, мне как-то не очень... :( .

Я вот крашеная блондинка :cool:

Мать-перемать 08-06-2005 08:20 PM

Кульно.))) И по блондинкам прошлись, и по брУнеткам...))) Вредная, а кстати, ты сама кто? )))

Кста, я вот брунетка.))) Натуральная, ни разу не крашеная.))) Крута?))

Shishiga 08-06-2005 09:36 PM

Всегда довольно скептически относился к анекдотам про блондинок. Да, прикольно, но как-то нереально всё... Но: Подошёл шеф и сказал:
- Наша секретарша уходит в декрет, я дал объявление о приёме новой.
- У тебя есть время?
- Вроде есть.
- Тогда займись их анкетированием, просто давай наши стандартные анкеты и помогай, если вопросы возникнут..

Пол дня прошло - спокойно приходили девушки, заполняли анкеты и уходили... В обед в офис вошла... такая краля блондинистой масти, что глаз не оторвать, челюсть на столе, а мозг лихорадочно думает о необходимости слюнявчика, дабы костюм не замочить. Садится она, берёт анкету, пишет... Я наслаждаюсь созерцанием этого великолепия... Вдруг она останавливается, задумывается, спрашивает:
- А графу «жизненные принципы» обязательно заполнять?
- Все графы обязательны к заполнению, - монотонно и строго говорю я.
Она краснеет, ещё задумывается. Дописывает анкету и уходит. Разрываемый любопытством, я беру анкету и читаю:
"Жизненные принципы: беру в рот, даю в жопу, попу, попочку."

Нужно ли говорить о моей реакции. Но и это ещё не финал. Через пару часов появляется ещё одна блондо-колоритная личность. Садится, смотрит на анкету и спрашивает:
- А у Вас есть образец заполнения анкеты?
- Конечно, - отвечаю я и... ну Вы сами поняли, что именно я ей дал.
Когда она ушла, в графе жизненные принципы красовалось: в зад не даю.

невеста 08-06-2005 10:48 PM


Мать-перемать

я тоже!:gord
и красится не собираюсь,у меня очень красивый свой цвет волос!!

Naty 09-06-2005 01:56 AM

на самом деле, ум от цвета волос не зависит, просто так получается.. наверно... а насчёт красных волос - у меня сестрёнка красится в красный :) но она девочка маленькая, я её сюда не пущу, рано ещё :d
на самом деле, глупыми не только женщины бывают... а то как-то однобоко мы тут всё рассматриваем... :p

Shishiga 12-06-2005 03:39 PM

Одна блондинка подзывает другую и включает свет:
-"Вот видишь свет?"
"Да"
Первая блондинка выключает свет:
"А видишь теперь нет света, а знаешь куда он делся?"
"Нет, а куда он делся?"
Первая блондинка открывает холодильник:
- "Вот сюда!".

TOROS 12-06-2005 03:51 PM

[quote=Вредная]Что все бландинки дуры, придумали брррунетки. Патаму чта завидуют. Патаму чта беленьких, пушистеньких все хатят пагладить, а злых и чооорных нет!


Что все блАндинки дуры, придумали блАндинки!! Потому, что мужики не любят, когда женщины умнее их, вот и запустили такую утку. Кто запустил тему, что все бАбы дуры - надеюсь тоже понятно? А мы, идиоты на подобные утки покупаемся и любим блондинок (брУнеток, шЫтенок, и даже иногда - лысых) ВОТ.
:) :p

TOROS 12-06-2005 03:57 PM

Хочешь на долго занять блондинку - дай ей лист бумаги с надписью на каждой его странице: "Смотри на обороте"


Часовой пояс GMT +4, время: 12:14 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)