форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Трепология (http://f.pomni.com/showthread.php?t=10477)

Djeky 25-07-2007 11:43 AM

Трепология
 
День 1 08.07 ВСТРЕЧА

Работаю я себе спокойно как обычно, поднимаю бабки, жду с нетерпением свою днюху, и тут эта заходит в магазин... Точно 7, даже с потенциалом, вобщем клевая девочка. Рыжая брюнетка (ну типа так покрашена), одета хорошо. Подходит к кассе заплатить за телефон, а я как раз рядом стою завершаю продажу (работаю в Связном возле Курского вокзала). Диктует кассиру номер. Я запоминаю. Встречаюсь с ней глазами, подмигиваю, ловлю удивление... Уходит
Как только освобождаюсь пишу смс:
-Мне понравился твой стиль. И ты сама тоже
-Спасибо, а это кто?
-Я тебе в Связном подмигнул ;) Тебя как зовут?
-Оксана ) а тебя?
-А у меня написано на бейдже. Не запомнила?
-Блин нет я не смотрела )
-Андрей. Заходи еще раз, поболтаем с тобой ;)
Проходит буквально полчаса и она снова заходит в магазин. Я делаю знак что щас подойду и отпрашиваюсь на перерыв. Выходим на улицу, закуриваем, болтаем. Потом поднимаемся наверх в кафешку. Узнаю что живет тут рядом в 10 минутах.
-И часто так знакомишься?
-Иногда, если клиенты особенно симпатичные...
-К+
Делаю паутинку, глажу пальчики и тут обнаруживаю у нее кольцо.
-Какое кольцо!
-Обручальное
-Нифига себе! ты че замужем?
-Да...
-Пр-и-и-к-о-о-льно!! :)
Далее разговор про мужа и сводил тему к изменам (физически это не душой, типа можно ниче такого и т.д.), а потом и к сексу. Прощаясь когда закончился перерыв, читал на ее лице заинтересованность и удивление...

Между 09.07 (моя днюха)

Пишу ей СМС (все дословно):
-Завтра встретимся
-Это вопрос?
-Нет
-Я свободна с 9 до 16.30 )
-В 12.30 на курском вокзале возле моей работы
-Хорошо. Что мне одеть чтоб стиль был один?
-Какая разница все равно потом снимать ;)
-Я ТЕБЕ СНИМУ!!! ;)
-И мне тоже снимешь )))
-ОК договорились

День 2 10.07 ЗАЧЕТ

Приехал в 12.10, полчаса погулял по Атриуму, зашел на работу поссать (чтоб немного опоздать). Прихожу она стоит
-Привет детка! ;)
Быстро чмокнул в щечку, но смазал и задел губки )
-Почему опаздываешь?
-Я не опаздываю, я задерживаюсь )
-К+. А ты без формы совсем по другому смотришься
-Это хорошо или плохо?
-По-другому )
Дальше разговор ни о чем, про учебы, работы, пытается выяснить мой возраст, отвечаю загадками, в результате решает что я на 3-4 лет старше чем на самом деле ))) Выясняю что ей где-то 20-21. Пошли в уютный дворик в центре Москвы (рядом с ней), такое уютное тихое местечко - скамейки деревья песочница, дороги не слышно, и не скажешь что рядом вокзал и Садовое кольцо. Рассказал что я не из Москвы, утилизировал ее мысль что приехал специально ради нее тем что "Где хочу, как хочу, так и отдыхаю. И с кем хочу"
-Давай мороженое поедим?
-Ну поешь
-Сходи купи мне мороженое
-Сама сходи купи, а я с тобой пройду еще пива себе возьму
Сидели пиздели, постоянно кино и легкий стеб, мне весело и прикольно... )
-Пойдем к тебе зайдем?
-Зачем
-В гости )
-Не давай лучше погуляем
-Ну как я же должен посмотреть как люди в центре Москвы живут )))
-...
-Ну пойдем )
Дома:
-Вино будешь?
-Не, я только легкий алкоголь пью... курю легкие сигареты и употребляю легкие наркотики )))
-К++
-А что будешь
-Щас за пивом схожу
-???
Пошел за пивом, возвращаюсь думаю пустит-не пустит, пустила ), уже в домашнюю одежду переоделась ). Ну думаю детка щас я тебя буду любить )))
Пиво, вино, кино... разговоры за секс. Фотка с мужем стоит в рамке я охуел - там дядька такой лет под 30... )))
-Говоришь с мужем редко видешься? Он тебя успевает удовлетворять? )
-??? )
-Все ясно... Значит я жертва (
-???
-Ну затаскиваешь таких вот несчастных парней как я к себе домой с целью трахнуть... Ужас, маньячка просто!!
-К++
Когда трогает, убираю руки и применяю свою новую фишку:
-Эээ, ты поакуратнее трогай то меня! Я недотрахом не страдаю, за такое можешь и по еблу! А то щас вообще уйду ))) (главное говорится все с улыбкой на лице и при этом ответное кино еще сильнее)
Почти сразу полный доступ, засасываю, лапаю везде, и тут слышу такое:
-Ты что не надо, мы же с тобой так мало знакомы, что мы делаем... и т.д. прочая хрень
В ответ засасываю еще сильнее, руку под футболку. Пытается оттолкнуть. Я отстраняюсь и молча выхожу на площадку курить. Треплюсь по телефону с кем-то, докурить не успеваю, выходит за мной и за руку тащит с горящими глазами:
-Ну ты что куда ушел, совсем офигел что ли?! ))
На диване в комнате где телик стоит раскладываю ее, ее рука уже у меня в джинсах, все больше не могу... Несу в спальню. И несколько раз качественно теряю память (и она тоже).
А с тумбочки на нас смотрит фотка ее мужа, на которой даже его взгляд кажется поменялся с счастливого на укризненный )))

Уходя от нее, решили что еще созвонимся. Написал смс праймери (своей 10-ке, кто читал прошлую историю - поймет). Сразу к ней, еще до 8ми вечера... Все таки моя Юлька лучше всех )))

Всякие ЧБСХ, ЧМБСЛ и т.д. не люблю, как было так и было. В истории не существует слова БЫ ) Но все-таки то что она замужняя - повышает самооценку )

Djeky 25-07-2007 11:45 AM

08.15 местного времени. Сегодня
Возвращаюсь с работы (с ночной). Все спешат на работу. У меня сплошной позитив.
Настроение отличное, улыбаюсь. Всем прелестным созданиям привет и дальше.
Тренируюсь

Попутно идет девушка с коляской. Просто персик (сзади),упругая попочка в короткой юбочке, стройные ножки, блузочка просвечивает, белое белье. Догоняю, на шаг сзади с левой стороны , на личико мила 7-8.

Пошел в атаку , как с шашкой на танк, не покалечу, так хоть ствол шашкой поцарапаю.
-Доброе утро, меня зовут, Андрей (одновременно прикасаюсь к локтю, приятная бархатная кожа, класс). Простите, что тревожу, не знаете во сколько открывается библиотека (все библиотеки в другой части города -откуда она знает), не могу нигде в магазинах найти сонеты Шекспира. Знаете, прекрасное утро, замечательное настроение, солнышко светит, с утра ветерок и так хочется романтики.
- Извините, не знаю (испуганно или удивленно????????)
-У Вас мальчик, девочка?- показываю на коляску -Мальчик
-Сколько ему? -9 месяцев
-Как зовут?
-Ванечка. Поправляет волосы. Правой рукой. Впрыск адреналина. Только хотел отчаливать.
А Вас? - Лера, Валерия точнее.
-Можно посмотреть? - Вы не сглазите? (улыбаясь)
-Посмотрите в мое честное лицо, самые добрые глаза в мире.
- Ладно, смотрите.
- Специально обхожу ее сзади придерживаясь за талию, проведя ладонью по спинке.
Так не навязчиво. Проходил рядом, чертовски приятные духи. Пацан спит с соской во рту.
Посмотрел, поправил покрывало.
-Крупный малыш, вырастет красавцем, как мама, все девушки его будут, только надо личико закрывать, чтобы комары не кусались.
-У Вас есть дети? -Да двое дочь и сын, только я в разводе.
- Извините. –Не за что, все в порядке
- А где отец, почему не гуляет с Вами, я бы Вас не отпустил одну, такая красота на улице опасна.
-Чем же я опасна?
- Да Вы вызываете эрекцию у всех окружающих Мужчин (пальцем на себя)
-Смеется (и так классно так глазки в землю, сразу поправляет прическу, приглаживает голову рукой).
Обхожу коляску обратно , опять рукой по спине, уже не легкое прикосновение, а так с нажимом.
-А Вы разве на работу не спешите?
- Работаю когда захочу. Так ,где папа?
- Наш папа в командировке , будет через 3 дня.
Значит у меня 3 дня замечательно. Надо девочку шокировать
-Скучаете? -Да некогда. Ребенок
-А как вы относитесь к тому ,Что панды в неволе , да и не в неволе не размножаются?
Она аж остановилась. Смотрит в глаза.
В это время я уже положил руку на коляску, касаясь ее руки и покатил дальше, Руку не убирает.
-Как Вам погода –продолжаю как ни в чем не бывало.
-Андрей у меня к Вам просьба, я вижу Вы хороший человек, с детьми обращаться можете, побудьте с Ваней я в магазин- быстро. И так в глаза заглядывает.
-Да конечно.

08.35. Закурил спокойно, покачиваю коляску. Попытался снизить ее оценку.
Не получилось, действительно хороша.
08.49. Она вернулась
-Ой спасибо, я наверно Вас сильно задержала?
-Нет, я никуда не спешу, давайте сумку я Вам помогу.
- Да тут недалеко. –Ничего я помогу, я сильный.
- Спасибо (и опять глазки в землю) когда сумочку брал в руки , обратил внимание, что ручки у нее вспотели. Подъезд действительно рядом сразу за магазином.
-Давайте помогу занести коляску. –Да не надо я сама.
Пока она это говорила- уже взял коляску, сумку, тут еще комп по заднице хлопает.
В общем если бы не здоровье не дотащил. И сразу в двери.
Так тихонечко, что бы пацана не разбудить. Зашли в лифт у меня же сумка. Обещал донести. Она как бы невзначай кладет руку мне на грудь.
-Ой, спасибо, так хорошо погуляла. Кладу свою сверху, на ее ладонь и так, тихонечко , сжимаю.
- Да Лерочка, замечательно.
Открывает дверь квартиры. Закатываю коляску.
-Куда поставить пакет?
- несите на кухню.
-Я разбуюсь.
-Да, конечно.

08.54 Квартира. Ничего так квартирка. Обстановочка, ремонтик. Девочка не бедствует.
Хорошо.
-Можно руки помыть. Вспотели.
- Да конечно. Ванная комната вон там. (Показывает рукой. А ручка то дрожит)
Ванна супер с душевой кабинкой, но самое интересное ее белье сушиться.
ДИМовское, дорогое. Помыл руки, заодно и причинное место- выхожу. Стоит на пороге кухни в руках держит две банки.
-Вы будете кофе ,Андрей (показывает на банки глазами)-натуральный или растворимый?
-Давай, Лера ,на ты, я еще молодой, кофе натуральный, сварю сам, нужна только турка и корица. (бабушкин рецепт)
-Корица?..... Да где -то была.
Выхожу из ванной обратил внимание, сына который спал в коляске так и не вытащила.
Все я остаюсь и пускай будет, что будет.
Варю кофе она сидит, смотрит в спину, одновременно рассказываю о рецепте бабушке, о том как правильно варить, дверцы шкафов на кухне стеклянные, все видно в отражении.
Волосы поправила, в пудреницу посмотрелась, закинула ногу на ногу и качает тапочек на пальцах.
Заинтересовалась.
Сам достал кружки со словами:
-Сиди, я сам.
- Может с коньячком?
- Почему нет? Сел, она берет кружку, я ей и говорю:
- У тебя красивые руки, можно посмотреть? Протягивает руку, переворачиваю ладонью вверх.
-Хочешь погадаю?(Хотя вообще ни хрена по этой теме не знаю, протянула правую значит по не и будем гадать)
-Умеешь? (а сама покраснела)
-Да конечно в роду цыгане были. Еще греки, татары, немцы, русские, украинцы, болгаты.
Я сам родом из Крыма. Горячий парень. Вообще глаза опустила.
- Гадай, шаман.
-У тебя длинная счастливая жизнь (Веду пальцем по ладони), вот это бугорок на твоей ладони, говорит , что ты очень сексуальна, а это, что ты быстро возбуждаешься, а этот о том, что ты встретишь ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО ЛЮБОНИКА (пальцем на себя, все это время еле касаюсь пальчиком ее ладони и вожу его туда -сюда).
Личико и шея аж пятнами пошли, все время поправляет волосы.
Сидим уже ,уткнувшись лбами друг в друга.
-Душно здесь-говорит- я включу кондиционер.
- Не надо- протягиваю руки, расстегиваю верхнюю пуговицу на блузке. Не отшатнулась. Смотрит в глаза. Зрачки увеличены.
Расстегнул руки на шею и к себе. А дальше все по плану. На кухне не сильно удобно, пол кафельный, скользко, да и сын от стонов проснулся. Она и рванула к нему с расстегнутой блузкой и задранной юбкой. Блин, а я не кончил.
-Андрей я покормлю ребенка, ты не уходи.
- хорошо я пойду в ванну.
Через минут 5-6 залетает в ванну, быстро раздевается и на корточки со словами.
-Ты ж мой бедный, для девушки все сделал, а сам………..
В ОБЩЕМ КОФЕ Я ПИЛ ХОЛОДНЫМ

Djeky 25-07-2007 11:54 AM

Мой план на 14-ое был таков, вызваниваю девочку, миниснос с "цветами из неоткуда", прогулка вдоль моря, присядем где-нить на берегу, спрятанные Шампанское и два бокала, кинестетю, Метафора о садовнике, жестче кинестетю, зову на сьемную квартиру, задаток оставил.
Надеясь, на зарплату истратил последние деньги.
Вызвонил, часов в 6. Каие-то отморозки обламали прикол с цветами. Она , сказала, зря цветы принес, типа таскать с собой тяжко. У меня К-, стараюсь извинится, мямлю что-то(пиздец проебланил, думаю). Она вырывает зеленый лист розы (!), кладет его в карман. Я, типа, нахуя? Она: не люблю, когда руки заняты, но листик сохраню на память, на лице К+. Думаю, хуй с ним. Прогуливаемся вдоль моря, а мене ссать писец как охота, ищу "туалет". ПОтом пришли где скалистые камни возвышаются над берегом, там как раз лебеди плавали..Она: Смотри какое место, самое подходящее для вечера..как красиво..
Я перебиваю: В натуре, самое подходящее" и бегу за камни нужду справлять:-) Ну не вмоготу было.
Возвращаюсь, Она руки помыл? -КОнечно. -Че, там же?-Ну да..то есть, нет конечно.К++, у обоих.
Ищу Шампанское, где здесь же, бл.я час назад зарыл...Сука, че делать... неудобно в поисках по берегу рыскать... ПОлный кабздец..
Она- А давай на мосту постоим, на закат полюбуемся..
Я- ну давай. Начал потихоньку кинестетить, метафору начал читать. Думаю, про квартиру..хоть здесь не накосячить. Звоню другу: Че заплатил остаток? Друг: Бля, братан твоя зарплата только завтра выпадет..Вобщем, и у друга тоже порожняк.
Бля думаю, поеду я домой дрочить:-(Все проебланил. Она- пойдем еще погуляем...(стараюсь удержать ресурс) Увидел статую лося, рог один поломан. Говорю, открывай сумку, че там у тебя будем лося лечить. Вобщем в сумке нихуя не нашли, на берегу какую-то проволку достал, прикрепил рог. С фотографировались рядом с лосем вместе. Время уже 9 вечера. Я:
-Давай в такси посажу. - А проводить нехочешь? -Хочу. Приехали. ПРовожаю до подьезда, останавливаемся, Она: - Ты знаешь куда мы сейчас пойдем? - Нет. Но уже интересно..-Мы пришли, на вечеринку..
Поднимаемся, открывает дверь своим ключом. Говорит , что мол подруги через пол часика приедут. Позвонила поговорила с кем то. Сказала, что подруги в клубе. Зашли, вижу- столик накрытый, с шампанским и двумя бокалами, шоколад и фрукты. (Я просто в Ахуе!!!!!!)
Сидим пьем Шампанское, говорим теплые слова и целуемся, жестче кинестетю, начинаю залезать подтрусики, проходит час подружек нету. Начинает трогать и считать кубики на животе, -ты мой качок!
- Я не, качок, я просто жилистый! Снимаю лифчик, (третий размер) А подруги ведь не придут, да?-спросил я с хитрой улыбой.
-Нет...Можешь не напрягаться. Квартира наша.
Утром она провожала меня домой, оба шли усталые от секса, сонные зато счастливые. Потом она часто называла этот день "волшебным". А я везучим.

johny 25-07-2007 04:40 PM

Да уж, прикольные заметки из жизни!!! Скоро, как подсобирается материал, можно и книгу писать!

ZaraZZZa@ 25-07-2007 06:07 PM

вот блин....еб+рь....других слов даже нет

Djeky 27-07-2007 05:43 PM

Символов море, так что... поехали !!!

Предистория
После того как я расстался со своей бывшей (А.), мы часто встречались и пили кофе с ней. Часто были у нее, смотрели фильм, редко трахались. Она понимала, что к ней я не вернусь. Часто видела меня с другими девушками. Но мы друзья.

В один день я узнал, что к ней должна была приехать подруга (27 июня) из Нижнего на 4 дня. Она показала мне фотографию - просто красавица (Ю.) Мне реально понравилась. Узнал про подругу подробнее.

Ей 20 лет. Занимается вокалом, в Нижнем есть парень, которого она любит. Долго уламывал А., но в конце договорился о следующем:
в день когда Ю. приедет на вокзал, я встречу ее один без А.



День 1 Знакомство

День. Вокзал. Автобус. у А.отключен телефон. Рассасываются люди, в конце осталась стоять только одна с двумя сумками. 7/10. Все время смотрит в мобильник, наверное набирала А.. Нервничает. Подхожу я:

- привет!
- свободен!
- что !?
- Не трать время... свое и мое.
- ты такая заботливая. ты могла бы быть моей девушкой. хотя нет. через пару дней ты бы мне надоела - я выгнал бы тебя и трахнул твою лучшую подругу.
- неужели (сняла солнечные очки). Тебе чего надо?
- Две колы и сэндвич.
- почему две колы ?
- люблю выпить побольше. Меня зовут Николай.
- Ю. очень приятно!
протягивает руку.
- давай я запишу номер телефона, чтобы ты не потеряла меня.
- ммм. нет!
- что нет ?
- у меня есть парень!
- ни и что ? у меня тоже есть девушка.
- я его люблю!
(так думаю: чтобы не насрать сейчас, пора открываться)
- Ты не поняла. А. попросила, чтобы я встретил тебя. Давай телефон чтобы не потеряться
(она в шоке... диктует, улыбаясь)
- хорошо. я записал. но это еще не значит что я буду писать смс тебе 6 раз на дню и признаваться в любви.

пошли ловить такси.

Приехали. Решили сходить перекусить. Я одной рукой беру ее за руку, второй приобнимаю за талию. Показываю местные достопримечательности ее пальцем. Она смеется :) спустя пару минут убирает руку и говорит:

- ты не должен так делать! (про руку)
- как !?
- вот так! (показывает на мне- берет меня за руку и отпускает)
- хорошо. Но ведь тебе можно ?
- у меня есть парень. Он играет в футбол. Я скучаю по нему.
- А я люблю чай. Так интересно. Когда допиваешь чашечку чая, то на дне остаются маленькие крошечки. Так забавно.
- У меня 6 штучек. Что делать ?
- Блондинка !
смеемся :)

Она прикольная. Но на сегодня достаточно. Ничего не получается - она слишком привязана к своему "любимому". Смотрю на часы и говорю:

- все. теперь я должен передать тебя в безжалостные руки А.

Идем с ней в квартиру к А. Потрепались немного я ушел домой. Понимаю, что в ней есть что-то такое чего я не встречал в других девушках.

День 2 Вечерний визит.

Просыпаюсь в 12 ибо каникулы. Звоню А.:

- привет, Дружище!
- привет (спящим голосом)
- не спится?
- мы вчера в три пришли.
- мне все равно. Чего Ю. про меня рассказывала ?
- все рассказывала :)
- а конкретнее ? ты понимаешь о чем я!
- у нее есть парень. Она сказала, что ни за что не собирается изменять ему.
- ок ясно. До встречи.

Вечером заваливаю к А. Ю. готовит на кухне, в комнате, какой то гопник Андрей. Познакомился :) Оказалось он вчера познакомился с А. когда они ходили на прогулку вечером. Бля прикол: с ним вчера был еще один чел, который клеился к Ю. Я поинтересовался:
- чего он ей сказал при знакомстве?
- как чего? девушка, можно с вами познакомиться ?
- ясно. понял. Пойду навещу Ю.

Захожу на кухню, там Ю. чай пьют с А.

-А.! там Андрей скучает.

А. уходит.

наклоняюсь к Ю.
- привет, принцесса!
- привет. наливай чай.
(оч мило )
Поболтали об А., о том откуда А. и Ю. знают друг друга и прочей хрени. Предложил прогуляться.
Сидим на лавочке с Ю. а с другой стороны А. с Андреем.

- ты ...
- Чего ?
- У тебя красивая форма черепа! (Chilly_Red подсказал. Чили, Сэнкью, Дружище )
Глажу по голове, K+. Беру за руку - убирает.
- Сама Знаю.
- ...из нее получилась бы отличная пепельница!
- :) Как поживает твоя девушка ? Я тоже кое-чего знаю о тебе.
- Что ?
- ты плохой мальчик!
- перестань! Ты пытаешься не поддаться искушению.
- Между нами ничего не может быть... кроме дружбы
- Конечно, ты так хочешь обнять меня, но я не позволю тебе ни за что!

Я смотрю на часы, прощаюсь с друзьями иду домой спать!

День 3

Решил в этот день не общаться с ними. Сделать Дальше, хотя особого то и Ближе не было.
Но вечером А. с Ю. заваливают ко мне домой. Дома бардак, На полу гитары, синтезатор, провода, на столе фотки баб, короче пиздец. Ю. стала рассматривать все подрят, я только успевал убирать. Ю. Попросила чтобы я чего нибудь сыграл на электро гитаре. Сыграл вот эту тему (миди формат. качайте! высего 23 КБ). Все время смотрела на меня. Поели, проводил до двери.

День 4


Утром я с друзьями (друг с девушкой, и еще один друг, который будет с А.) заваливаю к А. на тачке (Белая шестерка друга).
Берем Ю. и А. и валим в лес. Закупили мяса, спичек, шампанского, пива, стаканчиков, бумажных вилок, салфеток, салатов, спичек :)
Жжгем костер. Все сразу налопались (кроме меня, Ю. и друга - водителя), Я собираюсь в лес за палками.
Тут Ю.
- Я с тобой!
- Нет! Сиди здесь, там опасно!
- Да ладно тебе!

Дал ей топор, показал как рубить. Обиделась, говорит и сама знает. В итоге я принес дровишек, она принесла две каких-то сырых палки. Приказал ей отнести обратно. :)

Друг уединился где-то со своей девушкой. Другой сидит в метрах 100 с А.
Я сижу у костра. Уже вечер. Мне звонит девушка (Т.), которую я развел на след день, общаемся с ней пару минут.

фотоотчет с Т.
http://sf.hostgrad.ru/lj/Fieldreport_01.jpg
http://sf.hostgrad.ru/lj/Fieldreport_05.jpg
http://sf.hostgrad.ru/lj/Fieldreport_04.jpg

Ю. прижимается ко мне.

- Я бы хотела спеть под твою музыку. мне понравилось очень...

Мы молча сидели и смотрели на костер. Никого рядом уже не было. Ю. сидела с пласмассовым стаканчиком в руке:

- Ты не пьешь шампанское? Не нравится?
- да нет. пью. Будешь минералку?

Я вручил ей бутылку минеральной воды в обмен на стаканчик с шампанским.

- Твоя очередь говорить тост.
она не знала чего сказать.
- За тебя

Она взяла стакан из моей руки и поставила его на землю. Она сидела на покрывале, и смотрела мне прямо в глаза. Через мгновенье она легко коснулась губами моих губ. мы поцеловались. Мы взяли покрывало и пошли дальше в лес терять память. Не было ни отмазок, ни прочей хуйни, мы просто любили друг друга в лесу. Она хотела меня. я хотел ее.

День 5.

Ю. записала мои контакты (Мэйл, прочую шнягу). А. и я пошли провожать Ю. Она должна была ехать домой.

Очень красивая, милая, я бы мог с ней строить ЛТР, если бы не расстояния... Да ладно. Те моменты будут отличным воспоминанием для меня... и для нее.


--------------------

ЖЖ

Chaton 27-07-2007 06:52 PM

на что только не идут мужики чтобы соблазнить женщину....

Сбежавшая из дур 27-07-2007 10:37 PM

а что такое К+, ЧБСХ, ЧМБСЛ ??????????

Angel 28-07-2007 08:34 PM

Чья то богатая фантазия.....воспаленная недотр@хом причем. ИМХО

Djeky 28-07-2007 09:50 PM

Рекордно быстрое уламывание. Без соплей. Рассказываю пока свежо.

Место действия: Барселона, дискотека "Baja Beach Club",
Время действия: ночь с 6 на 7 июля 2003 года

В главных ролях:
Я и
женщина (девушкой назвать нельзя, так-как ей за 30), испанка, обладающая прекрасной фигурой, 8/10, симпатичное лицо, хотя видно что ей уже давно не 20, очень сексуальный взгляд.

В эпизодах:
4 знакомых девушки и 5 знакомых парней, с которыми я прилетел в Барселону отдыхать.

Секс: имел место быть.

Промежуток между FIND и FUCK: 45-60 минут.

Итак.

После употребления приличной дозы испанского пива estrella damm (полный отстой, но из того что было самое лучшее) поехали мы все - 6 парней и 4 девчёнки в дискотеку. Это был наш предпоследний вечер в Барселоне.


В этот день дискотека была под лозунгом "ladies night", тоесть женщины входили бесплатно и всю ночь пили бесплатные коктейли, что заманивало стада красоток. К 1.00 соотношение м/ж составляло 30/70, что радовало мужской глаз. Настроение у меня было прекрасное - я танцевал со всех сил, в экстазе от забойных ритмов музыки, от коктейлей, которыми наши девушки нас охотно угощали и от присутствия такого количества симпатичных представительниц женского пола.

FIND: В один прекрасный момент, возвращаясь от сигаретного автомата с пачкой камэл в кармане, я увидел картину: на скамейке сидят отдыхают 2 женщины - одна моя знакомая, пьёт коктейл и курит и вторая незнакомая мне женщина постарше, 8/10, в белом облегающим красивую фигуру миниплатье, с длинными светлыми волосами, явно скучает. Назовём её Д.

MEET: подхожу к моей знакомой, беру её за руку, типа зову танцевать. Дама слева начинает поглядывать любопытным взглядом. Знакомая говорит, типа ей песня не нравится, на что я беру у неё коктейль, изрядно отпиваю, даю полностью непонимающей девушке назад, подмигиваю и беру за руку ту дамочку, которая сидела рядом с ней и тяну её танцевать. Обалдевшая девушка-знакомая чуть не роняет сигарету.

ATTRACT+CLOSE: При танце смотрим друг другу в глаза, не говорим ничего, ловим от музыки кайф, кинестетика постепенно достигает граници интимного. После нескольких танцев в стиле "трахающиеся негры" одна из моих знакомых отреагировав на мой знак приносит нам 2 коктейля, один из которых я отдаю Д., второй беру в левую руку и правой рукой обнимая глубоко дышащую Д. веду её в тёмный, безлюдный и более-менее тихий конец зала за столик.
Явно недождавшись мроего вопроса Д. представляется. Я представляюсь в свою очередь. В ходе дальнейшего разговора выясняется, что Д. не говорит не по английски, ни по немецки, ни по русски. Только по испански и по французки - языки, которые я когда-то очень давно учил, но за несколько лет успел забыть почти всё.
Начинается разговор, в котором мы пытаемся хоть как описàть себя, я врубаюсь только в отдельные словосочетания, мы оба смеёмся, смотрим друг другу в глаза. Узнаю, что Д. значительно старше меня. Во время разговора идёт кино, преимущественно с моей стороны - Нежно глажу её ноги, грудь, шею. Отзеркаливаю её движения, мне рвёт крышуот раппорта, ей чуствую тоже. Благодаря алкоголю становиться всё сложней понимать речь Д.. До меня доходит, что её завтра рано на работу и скоро она должна домой.
Через 30 минут Д. опять пытается мне что-то обьяснить, но я настолько отъехал, что непонимал практически ни слова.
Тут мне в голову пришла генитальная мысль: перебиваю её посреди предложения и с рожей "я понял, что ты хочешь сказать!!!" с радостными глазами извлекаю из своего кармана презерватив, который ей гордо предъявляю.

После минутного транса Д. падает в приступах смеха на стол, я тоже ржу, прокрутив ситуацию диссоциированно в башке. Успокаиваясь она посмотрела на меня таким эротическим взглядом, что я на автопилоте нежно взял её за руку и под ритм 50 CENT "In da club" обнимая повёл её в туалет. FUCK.

Закончив дело, мы вернулись к нашему столику, где я и Д. выпили последнее совместное пиво, выкурили последнюю сигарету и попрощались, поцеловав друг друга в щёчку.....

Что я сделал хорошо: утилизировал незнание языка, не тормозил (по крайней мере не сильно)...

Что можно было сделать лучше: выбрать более романтическое место для секса, набить морду тому мудаку, который несколько раз стучался к нам в дверь...

Djeky 28-07-2007 09:55 PM

О себе:
20 лет, студент.
С материалами ****** познакомился пол года назад.
Из толпы меня выделяет хорошая деловая одежда и выражение упоения жизнью на лице.



Часто бываю у большого торогового комплекса в нашем городе, там рядом много
кафе/баров/ресторанов/клубов, и, соответственно, много интересных девушек...

Как то освободившись рано от дел, в отличном настроении, решаю заехать...отдохнуть...


Знакомство..
...Выхожу из маршрутки и тут замечаю в другой маршрутке (только подошла)
симпатичную девушку (20 -25 лет), собираюшуюся выйти. Я не теряюсь...
Она открывает дверь, а пред ней уже стою улыбающийся я и протягиваю ей руки.
На ее лице соответственно удивление и улыбка. Помогаю ей спуститься.

Я
-Привет.
С улыбкой смотрю ей в глаза, беру ее за талию и увожу от остановки.
Она не сопротивляется. Удивленной улыбаясь смотрит на меня, потом говорит
-Молодой человек, вы наверно ошиблись...
Я
-Не может быть такого.
-Вот ты знаешь, что меня зовут Антон ?
Она
-У...ну ..как бы да (улыбается)
Я
-Ну вот, а тебя зовут.. (наклоняюсь в ее сторону)
Она
-Э...Ольга
Я
-Оля, ты знаешь, что когда девушка испытывает неожиданно чувсто влюбленности, у нее
красиво краснеют щечки, прям как у тебя сейчас..
...Улыбается
Я
-Сами звезды хотят, что бы ты оставила мне свой номер телефона и мы встретились и приятно
провели время... (диктует телефон)

После этой встречи ресурса у меня офигаенно прибавляется

Захожу в фаст-фуд, иду к выбранному столику и тут вижу - напротив сидят 5 девчонок
(17-20 лет) и весело обсуждают какую-то Машу. Раздеваюсь, подхожу к их столику
и с улыбаясь сажусь между двух девченок как старый знакомый. Все с удивлением смотрят
на меня.
Я
-Девченки, вы так увлекательно обсуждаете эту Машу, что я не могу не присоединиться и
не поддержать такое интересное общение.
Завязывается разговор... знакомимся... интересуются где я забыл всю свою
стеснительность.. вобщем мило общаемся...

Тут симпатичная девушка (Лена), сидящая справа от меня говорит с улыбкой

-Что, Антон, нравиться в малине сидеть?

На что я нагло улыбнувшись и сделав паузу отвечаю:

-...Малина... сидеть в малине я не люблю... я люблю брать ее рукой (наклоняюсь к ней, кладу
руку на ее колено)... вдыхать ее запах (другой рукой убираю ей волосы с плеча и обнюхиваю
шею до ушка)... нежно ее покусывать (целую и покусываю мочку уха).
...У нее начисто снесена крыша, дикий К+ (щечки тут же сильно краснеют, тяжелое дыхание),
остальные девки в полном ох...е
...Делаю небольшое БД и начинаю общаться с другими девченками и девушкой слева от меня...

...Тут я чувствую на себе чей-то внимательный взгляд, осматриваю окрестность и наблюдаю
компанию девченок, которых я видел пару раз в своем универе (как оказалось первокурсницы),
которые внимательно смотрят на меня и обсуждают (видимо тоже меня).

..Ну и прет мне сегодня удача да ресурс! (хотя еще Хайнлайн говорил, что
удача - результат тщательной подготовки )

Машу им рукой, они останавливаются. Прощаюсь с девченками за столиком, целую их всех,
беру у моей телефон (протсто говорю: "Диктуй..."), она не хочет меня отпускать, со своей
подружкой уговаривают меня остаться, но я говорю :"Хорошего понемногу"...

...На ее глазах подхожу к девченкам с универа...
...Знакомлюсь, говорю, что видел их в универе.. Они, что давно меня там заметили...
(такой "серьезный молодой человек" )...
Узнаю куда они направляются. Отвечают, что ищут где бы им отпраздновать какую-то лабуду
(какой-то конкурс в универе выиграли). Говорю что знаю отличное место (Ирландский паб) и
вызываюсь проводить их туда...
Соглащаются... идем ...

...Спрашивают, чего это те девушки меня так уговаривали, на что я ответил
- (серьезно) Сексом предлагали заняться , (возмущенно )но я не из таких...
Девченки офигевают и удивленно на меня таращаться (это было неожиданно - я очень вежливо
говорил + одет серьезно). Одна немного смущается и краснеет. Я это калибрую.
Говорю ей
- Я вижу тебя эта тема смущает... ну понятно ... молодая, неопытная...
Она тут же с вызовом отвечает (покраснев еще сильнее)
-Кто неопытная? Это я неопытная?...
Я
- Да? Спорим ты еще анальная девсвенница... ((с) помоему Moor)

Это добивает ее окончательно... остальные девчонки улыбаются, одна тупо ржет..

Я
- На самом деле я пушистый и белый... Целую ее в щечку и беру за попу... из транса она
уже не выходит...

Кладу еще одной девушке руку на талию и провожаю их до паба.
В пабе меня хорошо знают. Говорю: "Обслужите этих девушек по полной".
Беру у всех телефоны (звонил только моей)и ухожу (они тоже сильно
просили остаться - но я человек занятой... )

Встреча..
Со всеми девченками я договаривался на встречу недалеко от моего дома (я живу в центре),
и после простой но эффективной фразы о том, что мы пойдем в теплое и уютное место,
где мне нравиться бывать, спокойно их туда (домой) проводил.
С девченками, с которыми познакомился в фастфуде все прошло без эксцессов, одной я
рассказал метафору на желание (© помоему mankubus), после чего она сама набросилась
на меня, со второй было еще проще, а вот первая
с которой я познакомился на остановке решила поломаться..

...Дошли мы сней до квартиры...
...Выпили немного вина..Я включил медленную музыку.
Мы стали танцевать. Началась кинестетика, но когда я
положил ей руку на грудь, она немного отодвинулась
-Антон, руки убери..
Я
-Руку? какую руку? Эту?(убираю руку с груди, беру другой ее за попу)
она
-Я говорю убери руки..
Я отодвигаюсь
- Ну ладно...
...Вот представь... В этой квартире находится самец, который хочет заняться вкусным
сексом с самкой, которая тоже очень этого хочет, но почему-то ломается. Они в этой квартире
одни. Ну и как ты думаешь кто может помешатль самцу осуществить свои желания?...
После этого резко целую ее и заваливаю на кровать. Она пытается что-то сказать,
отталкивает меня, но я не обращаю внимания (чувствую, что она просто прется от этого)...

Что было сделано хорошо:

1) Для всех этих девушек я установил невысокую значимость
2) Конгруэнтно общался (невербалика соответствовала тому, что я говорю)
3) Хорошо калибровал реакцию девушек

Что можно было сделать лучше:

1) Забить на глупых первокурсниц и сразу вести домой 2х девок из фаст-фуда с которыми
я сидел (они были готовы, я это понял только потом), лучше это калибровать.
2) Вести себя в некоторых моментах больше уверенней, чем самоуверенней.

Сбежавшая из дур 30-07-2007 09:13 PM

ПОВТОРЯЮСЬ:а что такое К+, ЧБСХ, ЧМБСЛ ??????????

Djeky 31-07-2007 01:23 PM

Рабочий день закончился, решили мы с товарищем прогуляться, цель была найти красивых девушек и приятно вместе с ними провести время. Почти всех девочек открывал танцем, начал заниматься танцами, так вот иду себе танцую, подхожу к барышням, но больше 2-ух минут с ними не общаюсь, захотел найти самую лучшую девочку.
А вот и она, переходит дорогу, с подругой 4/10. Сразу мне очень понравилась. Высокая, красивая стоящая грудь, ровные ножки, смуглая, очень окуратное и красивое личеко, была совсем без косметики.

Открыл девочку, идем с ней общаемся о всякой ерунде, присутствует легкая кинестетика (у неё животик болел, я его лечил своей волшебной ручкой). Далее ей раздается звонок на мобильный тел. По разговору я понял что это её мама, которая сейчас идет неподалеку (наблюдая за ней) и очень не довольна тем, что я пристаю к её дочке и глажу её животик.
Так оно и оказалось, я ей предложил встретиться когда не будет её мамы и записал номер, только надумал уходить как она предложила провести её домой. Мы приостановились, я посмотрел в её глаза и просто ничего не мог сказать, не о чем не думал, только и мог что наслаждаться её красотой. Мы смотрели друг на друга не отрывая глаз, все окружающие просто исчезло, мы наслаждались друг другом. Тогда я понял, что безумно хочу эту девушку, хочу её сегодня и меня ничего не остановит. Я с Л пошел знакомиться с её мамой, мама оказалась очень симпатичной. Я уже флиртую во всю с её мамой, заинтересовал её, сказал что украду её дочку сегодня не на долго, но соглашаться она не хотела. После 10 минут проявления моей настойчивости и гибкости мама пошла домой.


Мы направились на скамеечку напротив церквушки. Там она стала моим маленьким медвежонком сидя у меня на руках, трогаю её, глажу животик, руки,ноги, свожу разговор к хуям . Играю с ней в «Фруктовый сад» после чего узнаю что она будет спать только с тем человеком, кому она больше всего доверяет, который ему близок. Стараюсь немножко поломать это убеждение, убедив что секс на первом свидании это круто, делаю это примерно так:
Я- Знаешь Л, я считаю что секс является фундаментом отношений, что самые теплые , самые крепки отношения возникают после секса, когда вы оба доверяете друг другу, знаете ваши небольшие тайны.
Есть такая группа парней которые готовы переспать с кем попало, им лишь бы нажраться водки, трахнуть телку и забыться (ам на скамейку рядом) По этому они поступают с девушками очень ужасно, после чего многие девушки совсем по другому начинают относиться к парням, считая их козлами.
А есть такие ребята которые не бросаются на всех (ам на себя) Они выбирают самых достойных девушек (ам) которые им понравились, а секс укрепляет и увеличивает все эти чувства и влечения. По этому эти парни (ам) некогда не оставят девушку после секса, это просто не реально, так как она им все больше и больше нравиться.
Л – Да, я согласна с тобой. Ты такой умный )

Дальше я начинаю усиливать кинестетику и пытаюсь её поцеловать, обнюхиваю её, дышу в ушко, целую шею, носик, а губы она убирает. Я отстраняюсь, достаю жевачку и даю ей, после чего повторяю все что я делал до этого, затем она меня сама засасывает. Целуемся с ней, а я все играю ручками по её ножками, затем пробрался под юбочку (не какого сопротивления) дальше, трусики,под трусиками, она уже совсем мокрая, трахаю её пальцем. Начинаю понимать что прям здесь я её не трахну так как люди сидят рядом. Предлагаю ей пройти прогуляться. Идем на одну скамеечку в самом центре, возле Областной администрации, там снимаю трусики, и начинаю терять память, но не тут то было, стремно было, внизу дорога, проезжали машины, а мы там как на ладони, некоторые нам сигналили. Помню что когда трахал её то пропал куда-то презерватив, я тогда просто сел рядом и она сделала мне хороший минет.
Только закончили, оделись, так тут на встречу менты (думал сейчас доебуться) Но они показали нам знак типа «Свобода сексу» и пошли дальше.

Дальше звонила её мама, я взял трубку, пиздел с ней наверно минут этак 15, после чего она уже меня приглашала у них переночевать. Пошел провожать её домой, так как обещал маме доставить девочку в назначенное время. Л оказалась очень популярна, пока с ней шли домой, у неё было очень много знакомых, с дорогих клубов, которые на меня очень завистливо смотрели. Провел домой, там опять страсть, поцелуи и хороший минет.

PS Проснулся утром, а у меня каким-то чудом призерватив на хую, только на самом начале, хуй знает как он туда попал.

johny 31-07-2007 01:46 PM

Прикольные рассказики!!! Djeky может еще и сам пишешь, описывая свою бурную молодость!? :))

Djeky 31-07-2007 02:44 PM

Сижу я дома, в гипсе. На улице мороз. Делать нечего. Весь январь в больнице пролежал, и не трахался вообще ещё в этом году. Возможности были вызвонить старых проверенных безотказных баб, но я решил что первой в этом году будет новая девка. Одно из моих основных развлечений это инет. Соответственно, я там с кучей баб общаюсь.

Пишет мне одна девка (Юля, 21 год, на фото только лицо на 5.5. тянет): Львицу не ищешь? ( я и она львы по гороскопу ). Я отвечаю и начинаем мы с ней болтать. В течении всего разговора от неё исходит МС: Хочу ебаться и ты мне очень понравился. Я сразу же перехожу на второй этап и мы начинаем общаться исключительно о сексе, где я расспрашиваю про всю её половую жизнь, она интересуется моей. И после часу переписки я задаю контрольный вопрос: «Ты хочешь меня?» Ответ большими буквами: «ДА». Тогда я ей пишу свой телефон и говорю чтоб мне позвонила. Она сразу же звонит и скидывает. Пишет, что это её номер и чтоб я позвонил. Мои мысли: Вот сука, она же меня хочет трахнуть, а хули я звонить то должен, вообще бабы охуели. Потом я ей объясняю что я инвалид, мне нельзя выходить из дома, и ты меня можешь увидеть только приехав сама ко мне и только ночью, пока родители будут спать. Та поломавшись соглашается, при условии что звонить буду я. Выходит из сети.

Время 12.45, я ей звоню диктую адрес и слушаю около пяти злостных предупреждений что секса не будет. Со всем соглашаюсь. Приезжает (01.30). Заходит. Снимает шубу, смотрю на тело (читай на жопу) и думаю: Заебись, как раз мой размер))). Проходим в комнату. 30 секунд молчим. Я понимаю что она пиздить не хочеть, так что пиздить придётся мне. И начинаю ей рассказывать про то, как я в военном госпитале лежал. Как операцию делали, как меня собака там укусила и вообще я вошёл во вкус и давай ей балоболить за всю свою жизнь не затыкаясь. Прошел час. Я осознаю что я тормоз и что моя кинестетика с ней равна нулю. Садимся рядом на диванчике, я кладу локоть на коленку и ещё час рассказываю про свою разнообразнотрагическоахуеную жизнь. Она только не большие комменты вставляет. Потом я понимаю что я пиздец какой тормоз и то что за два часа нихуя в соблазнение не продвинулся и не даю девки рассказать про себя. Начинаю её обнимать, гладить, касаться грудей (одна рука у меня только и это так тупо) и расспрашивать про неё. Доступ к шеи свободный, но при попытке схватиться за сиську получаю К- и вопль: «Да что ты себе позволяешь!!??!» Так проходит полчаса. Все пять моих попыток полный доступ к груди не дали, но заметно приблизили меня к ней. Потом я забиваю на все грёбанные разговоры и просто начинаю с ней целоваться и трогать всю. Возбуждаю её потихоньку. Она отталкивалась прям серьезно. Через каждую минуту мне повторяла что, зачем я всё это делаю, ведь всё равно ничего не будет. Настойчивость у меня рулила (в принципе как всегда и как у всех). Утилизации отмазок использовались следущие: 1ая и основная это ИГНОР, 2ая использовалась около трех раз это «ДА ЛАДНО, ЧТО ТЫ?». Через полчаса крепость сдается и начинает Юля мне сосать. Добился я этого с помощью метафоричного воспроизведения минета. Т.е. когда она мне дрочила ( а член я достал и дал ей в руку на второй минуте секс-соблазнения) я в такт дрочке давал ей сосать свои пальцы. Потом просто «незаметно» подменил их членом. Во время минета, она резво разделась. Тут я увидел что она немного не мой размер, жопа стала потолще, а грудь поменьше. Ну и похуй. Я одел гандон и начал трахать её в «миссионерской» позе, долго не смог т.к. я в гипсе и опираться на одну руку не есть гуд. Потом в позе «наездница» мы нашли друг друга. Она стала сама тереться об свои эрогенные зоны и почти испытала оргазм, если не одно НО. Она видать загналась и в порыве страсти рукой облокотилась на мою поломанную ключицу. Я заорал бля от боли и чуть не ёбнул ей.. У неё все признаки приближающегося оргазма сразу пропали.. Ну что теперь, значит не судьба. Меняем позу на «раком». Трахую её. Болит плечо так что просто пиздец. Отвлекает. Потом спустя минут пяти – семи, я замечаю что у нее есть дырка в заднице. Возникла идея трахнуть её в жопу. Делаю К-тест пальчиком. Реакция равно нулю, т.е. положительная. Засовываю туда большой палец, предварительно смочив слюной. Заебись вошёл. Потом разработав там отверстие пошире для члена, начинаю вставлять. Начала говорить что типо «ты чё», «туда нельзя», «мне больно» и т.д. С моей стороны ИГНОР. Как вставил её туда до конца, так она так вскрикнула, что у меня аж отец в соседней комнате перевернулся. Начал её трахать. Она выла, выла, выла и в итоге заплакала, что придало мне ахуенное возбуждение и я кончил. Пошел вымыл член, вернулся. Она уже одетая сидит на диване. Тут я вспомнил, что желательно после секса девочку ещё поласкать (читал давно на лавере). Сел, обнял, чмокнул в щёчку. Она мне сказала что я лишил её анальной девственности (ИМХО это пиздёшь, т.к. жопа была не такая узкая, как хотелось бы) Посидели чуток, вызвал ей такси и она уехала (за свой счет). Дома она у меня провела в общем ровно 4 часа

3akoH 31-07-2007 03:26 PM

Богатая фантазия и манера излогать рассказ :) Молодец :)
+1

Djeky 31-07-2007 03:31 PM

Пол года назад познакомился в аське с девкой 19 лет. По фотке твердая 5/10. Пообщались с недельку, потом она пропала из сети.. Вот позавчера опять мне стучиться под другим ником..поболтали о погоде, о птичках и о прочей херне, вообщем ни о чем. Вчера днем пишет мне и у нас образовался следующий диалог, в котором я перешел к ебли с первого же своего сообщения.

хорошая девочка: я прикинь, знаешь, чо заметила, то что я со вчерашенего вечера часов с 6-ти хочу чо-нибудь съесть, но не могу этого сделать потому что я не знаю, чо именноя хочу...
_Ф_Е_Н_: попробуй потрахаться, может пройдет
хорошая девочка: в данный момент не с кем и негде, но это не помешало бы....
хорошая девочка: я уже где-то недели 2 воздерживаюсь
_Ф_Е_Н_: тупо тебе
хорошая девочка: не по своей воле....
хорошая девочка: да пиздец, ты затронул мою больную тему
_Ф_Е_Н_: купи себе самотык
хорошая девочка: да ну, я настоящего мальчика хочу
_Ф_Е_Н_: приходи ко мне, я могу тебя трахнуть :-)
_Ф_Е_Н_: только не сегодня, а то я уже занят
_Ф_Е_Н_: :-))))))))
_Ф_Е_Н_: Что замолчала то?
хорошая девочка: ну вот опять я в пролёте
хорошая девочка: интересно кто ещё кого трахнет
_Ф_Е_Н_: ну можешь и ты меня трахнуть
_Ф_Е_Н_: я не против
хорошая девочка: скорей всего так и получилось бы
_Ф_Е_Н_: так давай сегодня встретимся!!! у тебя дома например
хорошая девочка: не у меня все дома
_Ф_Е_Н_: можно у меня в машине, но там тесно
хорошая девочка: :-)) Да, мне нравиться в машине!!! Клёва!!
хорошая девочка: а ещё на капоте
_Ф_Е_Н_: будем считать что договорились
хорошая девочка: :-)
_Ф_Е_Н_: давай свой телефон я вечером звякну
хорошая девочка: ты серьёзно?
_Ф_Е_Н_: нет, бля, мы тут в детский сад играем..
хорошая девочка: :-))))))
хорошая девочка: а какая у тебя машина, то что голубая я уже знаю(не давно она уже спрашивала, какая у меня машина, я просто ответил, что ГОЛУБАЯ)
_Ф_Е_Н_: какая разница, что если допустим у меня ОКа ты что из-за этого со мной трахаться что ли не будещь.!!??
хорошая девочка: ну там уж точно наверное тесно, хотя если уж совсем припрёт
_Ф_Е_Н_: А у тебя что ли есть выбор
хорошая девочка: в том то и делочто нет. Значит я тебя снимаю на вечер?
_Ф_Е_Н_: так что я сегодня к тебе приеду на голубой Оке и будем трахаться
хорошая девочка: клёва ))))))))))
_Ф_Е_Н_: ничего смешного не вижу
хорошая девочка: я уже вся в предвкушении
_Ф_Е_Н_: так что считай что ты меня сняла!! Давай часов в 9-10 встретимся
хорошая девочка: эт я не смеюсь, а блаженно улыбаюсь, давай ты мне свой номер скинешь
_Ф_Е_Н_: зачем тебе мой!!!, давай свой
хорошая девочка: а тебе мой? всё равно если ты будешь звонить, то он определится
хорошая девочка: а ты бесплатный или нет
_Ф_Е_Н_: в смысле
хорошая девочка: ну я же тебя снимаю
_Ф_Е_Н_: обсудим на месте. Еслли сможешь сделать так что мне понравиться, то бесплатно
хорошая девочка: а ты какой секс любишь грубый или...
_Ф_Е_Н_: Я люблю минет
_Ф_Е_Н_: и ананасы
_Ф_Е_Н_: с клубникой
хорошая девочка: да это клёво
_Ф_Е_Н_: ты я вижу тоже любишь минет делать
хорошая девочка: нет, ошибаешься
_Ф_Е_Н_: все вы такие
хорошая девочка: не все
_Ф_Е_Н_: на деле правда не много подругому оказываеться
_Ф_Е_Н_: а ты занималась анальным сексом
хорошая девочка: НЕТ, и не хочу, мне кажется это немного диким
_Ф_Е_Н_: а по мне самый раз
хорошая девочка: про минет если уж на то пошло, то мне понравилось это только с одним человеком,я даже возбудилась причём конкретно...
_Ф_Е_Н_: а сколько ты готова заплатить за точтоб меня снять на часок
хорошая девочка: нисколько...а чо ты уже едлаешь расчёты
_Ф_Е_Н_: ладно уломала.... первый раз бесплатно
_Ф_Е_Н_: так мы встречаемся сегодня вечером или нет
хорошая девочка: давай номер
_Ф_Е_Н_: и ты мне типо сама позвонишь и пригласишь
хорошая девочка: ага
_Ф_Е_Н_: 8-904-ххх-уу-йй теперь ты
хорошая девочка: я тебя щас наберу
_Ф_Е_Н_: 8-927-ххх-хх-хх это
хорошая девочка: да, это мой.
хорошая девочка: пиздец какой-то вот до чего доводит длительное воздержание от секса
_Ф_Е_Н_: и долгое проведение в инете
_Ф_Е_Н_: презервативы не забуть купить
хорошая девочка: ок!
_Ф_Е_Н_: Мне идти надо, давай часиков в 10 звони
хорошая девочка: договорились)
_Ф_Е_Н_: Приготовься, презервативы не забудь, заодно на Оке голубой прокатишся
хорошая девочка: да да, а то я не разу не пробовала
_Ф_Е_Н_: пока.
хорошая девочка: счастливо))


Вечер. время 10.30. Я сижу дома пью пиво со своим другом. Моя машина под окном (у меня действительно, голубая обычная не тонированная ОКА) Приходит от неё смс: "Ну что на Оке меня будешь катать?"

Я ответил что ДА только позже. Потом по переписке договорились, что она сама подъедит на такси к моему подъезду и будет ждать меня пока я спущусь к машине, а заехать я за ней не могу т.к. уже выпил около 4 банок пива... Приходит смс: " Я уже внизу сижу в такси жду когда ты выйдешь". Я охуевший смотрю в окошко вижу что действительно стоит такси...
Спускаюсь. Она рассплачиваеться за такси. Выходит. Тут я её в первый раз вижу (уже 5.5/10, может то что пьяный был?). Говорит ПРИВЕТ!! Тут я её голос впервые слышу))). Я Открываю с брелку Свою голубую окушку. У девки крышеснос!!! До этого она думала что я на счёт этого стебался!
Сели в машину, я говорю что выпил и могу ездить только по квартолу. Завел. Заехал в школьный темный двор. Поцеловал её и сразу же достал член. Она не расстерялась сразу сняла штаны. Всё! От реальной встречи до секса прошло 10 минут. Потом дал её 26 рублей на такси и пошел домой спать. (такси у нас стоит 35).

johny 31-07-2007 05:10 PM

Djeky А ты книгу свою не думаешь написать?! Если эти рассказы конечно твои??

Djeky 31-07-2007 05:31 PM

Будни. Вечер. Первое свидание. Место выбрал я. Договорились что она приедет из своих еб*ней, а я ее отвезу потом домой. Живет одна. Мне 24, ей 26. Стеб про мой возраст, говорю что ее 26 не портит. Стебусь что я «последний маячок ее половой жизни». Она 8 баллов, я в костюме после работы. Кафе, кофе, дым, музыка, прикосновения к ее ладоням, обмен сексуальной энергией, сильное энергетическое поле в котором мы находимся, глаза в глаза, улыбки, взгляды посетителей представляющих как мы еб*мся.
Она «Слава, признайся ты часто разводишь женщин и манипулируешь ими?»
Я «Знаешь неинтересно доминировать над человеком и навязывать ему свою игру, когда умеешь это делать…».
Машина вся в снегу. С улицы нас невидно. Она греет мою руку между своих колен. Делает вид что сейчас прикоснется губами и отворачивается в последний момент, путаюсь в ее длинных волосах, не реагируя на ее наебки. Включаю дворники, как будто раздвигаются занавески, прохожие заглядывают через лобовое единственное не тонированное стекло. Выезжаем с Восстания на Невский, рассказываю что светофоры придумали для того чтобы водитель мог делать перерывы чтобы целовать женщину что сидит рядом… Московский проспект, крайняя левая полоса, ее рука на моем члене, стрелка на ее колготках, юбка на боку. Несколько раз вместо передачи хватаю ее коленку.
Ее двор… Паркуюсь у подъезда… Тишина, падает снег… Моя рука в ее трусиках… Спрашивает их цвет… Не угадываю… Показывает… Белые… Целуемся. Одной рукой расстегиваю лифчик. Целуемся дальше. Останавливается, говорит что пойдет домой. Говорю что у нее есть шанс позвать меня попить чай, если обещает что не трахнет меня сразу. Отказывается. Говорит что в гости не позовет.
Она: «Знаешь я не хочу так сразу… я хочу чтобы у нас было постепенно, на сегодня хватит… спасибо тебе за вечер». Пытается привести себя в приличный вид.
Я : «Согласен. Пойдем по домам, помастурбируем и спать. Завтра на работу.»
Она: «Ну что ты так. Сублимация. Думай о хорошем»
Я: «Пойдем лучше к тебе посублимируем:)))))»
Она: «Ну нет… В другой раз!!!»
Я: «Не ошибись…»
Она: «Я знаю как должно быть правильно.»
Я: «Тогда сделай правильный выбор»
Она: «Ну все, сладких снов, бла бла бла….»
Не держу ее. Находит дверь. Выходит из машины. Махает рукой, идет к себе. Я приезжаю к себе домой. Приходит смс «Нежно тебя целую перед сном… У нас все будет хорошо». Не отвечаю. Через 2 часа звонок. Она. Не беру трубку. В следующие несколько дней смс, звонки, письма, объяснения, обвинения, ее эмоциональная зависимость, жалобы что с ней никто так не поступал, предложения встречи, секса… Не отвечаю… Не вызывает эмоций… Не люблю женщин которые живут по правилам…

*грубовато но гдето правда.......*

Chaton 31-07-2007 05:38 PM

с*ка....он
хотела бы я встретиться с таким тра*арем)))

Djeky 31-07-2007 05:46 PM

Цитата:

Сообщение от Chaton
с*ка....он
хотела бы я встретиться с таким тра*арем)))

кхе кхе....
дааааа.. я бы ему не позовидовал..... :D

Djeky 31-07-2007 05:49 PM

Девушка, обалденная фигура, КМС по танцам, мисс что-то там, с врождённым шилдом.

Знакомство: Банк, под банком зал для занятий, я выхожу из банка, оплатив квитанции, мы друг с другом сталкиваемся. На её лице ноль эмоций, на меня даже не посмотрела, выглядит уставшей и спешащей. У меня минимум мыслей в стиле "девушка моей мечты сошла с небес на землю", повезло что попёр креатив. Строго и громко, глядя на неё "Стой!". Испуганно замирает.
"Пройдёмте за стол!", беру её за локоть и усаживаю за столик в банке, сам сажусь напротив. Внимательно смотрю на неё и после паузы говорю:
- У Вас серьёзная проблема!
- ээ.. что такое ?
Достаю мобилу, тщательно фотографирую и протягиваю ей.
- Смотрите.
- эээ.. а.а. а что ?
- у вас не тени улыбки на красивом лице. Это отвратительно.
Смотрю ей в глаза, начиная постепенно смеяться =) Да неё начинает доходить =)
- Блин! Ты меня напугал! Как ты.. ?! А я!!
- А тебе идёт =) Хоть перестала выглядеть стервой которая хочет порешить всех мужиков разом =)
- А я так не выглядела!
- Надо было тебя фоткать ещё до знакомства =)
- Это знакомство ?!
- Это первая страница огромного романа. Кофе попьём ?
- Я реально очень спешу.
- Моя мобила у тебя в руках, запиши там свой номер.
- Ну ты и ..!
Записывает, протягивает мне, встаёт.
- Кстати я Александр.
- Лиза
- Чао
- Пока

1е свидание:
Вызвонилась на удивление легко. Кафе "Сладкоежка" на малой садовой. Почти не опоздала. Она заходит, я сижу на диванчике и пью кофе. А вот тут сработал интересный момент: у меня появилось состояние, от которого я думал навсегда избавился. Состояние: "ты слишком клёвая даже для меня". Она реально очень красивая и сексуальная, на неё отреагировали почти все в кафешке когда она вошла. Девушки недовольно, парни - явным интересом. Дорогое вечернее платье на ней только усилило эффект (по вечерним платьям у неё бзик, она в них ходит всегда). С одной стороны такое моё состояние - это клёво, чётко видно над чем работать, с другой стороны оно провоцирует пионерское поведение и надо что-то делать. Обычно в таких случаях я вёл себя в стиле "Нихуя! Я докажу тебе что я лучший!", но в этот раз я решил согласиться и остановился на "Ты пока действительно слишком клёвая для меня. Даже и мучаться не буду, просто отдохну в кафе." Сам того не подозревая принял очень умное решение. Как раз в это момент она ко мне подошла:
- Привет.
- Приветик =)
- Ты мне ничего не заказал ?
- Возьми себе кофе, тут классный эспрессо.
- (офигивает от моего отношения, оглядывается по сторонам) а официанта тут нет ?
- солнце, это же не ресторан.
- меня просто постоянно водят по ресторанам!
- ясно. Там и отдыхаешь ? Или как-то ещё расслабляешься ?
Она садиться, далее идёт диалог (где-то в районе получаса), суммарно: "я вся такая клёвая и пафосная, меня водят в рестораны и закрытые клубы, меня катают на яхтах, дарят мне подарки, обещают подарить машину и т.д. и т.п." В некий момент я:
- А как ТЫ любишь проводить время ?
- ... я вроде бы только что
- нет. Ты только что рассказала как с ТОБОЙ проводят время. Ты дорогая игрушка, это клёво (удалось сказать без сарказма). А что есть в тебе хорошего ? В твоем внутреннем мире, там, где мы храним то, что создано лично нами и то что нам действительно ценно ?
- ...
- Ты так удивлена.. Давай я расскажу тебе как Я отдохнул этим летом.

Далее я просто рассказал о своём отпуске, о том как я САМ решил поехать на турбазу, как это хорошо иметь собственную лодку, когда ты САМ можешь решить где тебе заночевать, где и как поставить палатку, что ты будешь есть... Когда в любой момент можно собрать рюкзак и махнуть в Жигулевские горы с ночёвкой, посмотреть места где ты никогда не был, побродить с проверенными друзьями вдали от обычных маршрутов.. или вообще уехать куда хочешь, как бродяга и знать, что ты способен на время осесть где угодно и получить удовольствие от новых мест и новых людей...
После рассказа ощутил явный качественный скачок раппорта, девочка подтрансанула. У нас у обоих был негатив в состояниях, но это похоже только сближало. Наконец-то я почуствовал себя комфортно.

- А знаешь какой у тебя главный недостаток ?
- ??
- Ты слишком красивая.
- (Невербальное да. Знает..)
- На тебя постоянно вешаются кучи мужчин, богатых, успешных, с пустотой в душе. В тебе видят только игрушку и ты им подыгрываешь.
- Неправда! (в глазах слёзы) Мне делают предложения...
- Мы все храним свои игрушки.
- ...
- А действительно интересные, духовно богатые и ценящие мужчины (маркирую себя) не могут к тебе подобраться, потому что за твоим обычным выражением лица видна стена твоих поклонников.
- ... (невербальное да)
- Помнишь когда мы познакомились, ты сказала что сильно напугалась.
- да...
- А ведь тебе могло показаться, что страха там почти не было.. что это просто другое, мало знакомое тебе ощущение... присутствия рядом человека, который понимает тебя чуть лучше чем остальные.. и действительно осознаёт, что для тебя ценно... (меняю голос с трансового на обычный). Разве ты могла напугаться мужчину в центре банка посреди белого дня ? =)
- ну.. наверное да.. то есть нет. Ну в общем..
(первое предложение она забыла - отлично). Встаю из-за стола, иду к ней. Она встаёт, притягиваю её к себе, вижу что она тянеться ко мне с поцелуем, ну щас, легонько целую её угол губ и отстраняюсь.
- Я пока не узнал о тебе ничего, что меня бы привлекло. Может это потому, что просто не сложился диалог... Да, искренне надеюсь что из-за этого, а не из-за того, что ты тоже больна пустотой внутреннего мира.. Я думаю ты понимаешь, что я не буду общаться с тобой как с игрушкой, просто потому, что я слишком ценю и себя и тебя. Может быть когда-нибудь у меня будет настроение и мы встретимся ещё раз.. Пока.

Уходить надо на пике интереса, как бы тебе этого не нехотелось.
На следующий день зашёл в то кафе, спросил официантку как вела себя девушка, которая была со мной когда я ушёл. Рассказали, что она дернулась за мной, а потом уселась за стол. Минут пять просто сидела, а потом расплакалась и ушла.
Извини...

2е свидание: Я позвонил ей через шесть дней и пригласил встретиться. Она согласилась. Пришла как на казнь, ну ещё бы, такой эмоциональный фон на прошлом свидании. Поехали в Петергоф. Точнее полетели на вертолёте, захотелось показать что у меня всё в порядке с деньгами.
Гуляли там почти весь день, общались в своё удовольствие, валялись на траве, бросали камни в залив. Без своей маски она оказалась обычной девчёнкой, романтичная, прикольная, с обычными загонами о человеческих отношениях и мечтами о собственном доме и большой семье. И к сожалению она была очень скучной. С ней просто не о чем было говорить в рамках интересов эрудированного человека. Она пыталась рассказывать истории из своей жизни максимально фильтруя пафос, но рассказывать ей вобщем-то было не о чем. Это как раз тот случай, когда слишком хорошие стартовые условия портят человека...
Более того, она чувствовала моё отношение к ней и всячески старалась меня заинтересовать. Секс вечером у неё дома стал при этом вполне закономерным явлением, чего стоили только её намёки:
- Ты когда-нибудь видел настоящий золотой кубок ?
- Из которого пьют вино ?
- Нет, с чемпионата по танцам! У меня дома!
- Ты просто хвастаешься или действительно хочешь мне его показать ?
- ...
- Лучше скажи мне, у тебя есть горячая вода ? А то в нашем районе плановые отключения.
- Есть
- Отлично
Возражений не последовало.

В постели оказалась сильно ниже среднего, да и как-то меня особо не тянуло. Так и не удалось ей вывести мой негатив в отношении неё.

Нет никакого смысла встречаться с ней снова, жизнь опять оказалась несправедлива, ни ко мне, ни к ней.
Наверно лучше просто исчезнуть из её жизни, пусть она думает что я очередной козёл который всё удачно разыграл и затащил её в постель, чем будет постоянно мучаться рядом со мной, осознавая что я никогда не буду её просто потому, что она такая.

Djeky 02-08-2007 12:14 PM

Дано: М. 6/10 21 год, студентка известного питерского университета.
Битлджус, выпускник мастерского блока РМЭС, сертификацию, правда, провалил))

Суббота. Санкт-Петербург. Сенная площадь. День, примерно пол-второго. На одной из скамеечек, закинув ноги в красных Skecher's`ах на боковину в виде колеса от телеги, развалился молодой человек. Несмотря на то, что сегодня облачно, он блаженно потягивается, закинув лицо к небу, жмурится, улыбается и даже мурлычет себе под нос песенку Зверей из последнего альбома... Это БитлДжус...

--------------------------------------

Был обычный будний день. Плотно перекусив в нашей столовой, я сидел в офисе и маялся хуйней.
В голове крутились сцены последних дней, лица новых девочек, образы красных губ, плотно обхватывающих мой член, нежных упругих грудей с розовыми стоячими сосками, которые так приятно греют ладони, красивые женские ножки, которые медленно раздвигаются, открывая взору влажные бритые киски, жаждущие любви. Хотелось ебаться...

Инет. Поиск жертвы.

Набираю www.damochka.ru
Добавляю новую фотку в анкету, просматриваю юзеров онлайн. Девочки от 20 до 25... Лица, фотки, анкеты... О! Девочка пишет, что живет в том же районе, где моя новая хата! Так, личико вполне себе. Ого, рост 175 см, вес 60 кг! Немаленькая девочка)) Ну ка, поболтаем!)

"Привет)) Со сколькими познакомилась за сегодня?"
"Можно сказать, что ты будешь третьим"
"Отлично!) Но я люблю быть первым! Пиши телефон))"
"Какой ты быстрый!))"
"Я не быстрый, я нормальный)) Это ОНИ тормозят))"
"Еще и самоуверенный!! Вообще прикольно ты всех отшил)))"
"Не самоуверенный, а уверенный в себе мужчина в полном расцвете сил)))"
"Ха! А зачем тебе мой телефон?"
"Варианта два - либо чтобы звонить, тяжело дышать в трубку и молчать, либо чтобы пригласить тебя в приятное место классно провести время))"
"Мне больше нравится второй вариант))"
"Отлично! Пиши телефон, я позвоню, когда освобожусь)"
"+7ххх-ххх-хххх, М."

Дальше я скидываю СМС`ку и перезваниваю вечером после работы.

"Привет, М., это БитлДжус, мы познакомились на дамке сегодня. Как твое хорошее настроение?"
"Отличное! А ты как?"
"Бла-бла-бла.. Есть отличная идея, поражающая своей новизной и актуальностью!"
"Какая?))"
"Прогуляться по красивому весеннему парку с озерами, аллеями, фонтаном, чистым воздухом и кучей позитивного настроения"
"Ой, ну я не знаю... Я болею... И сессия идет!"
"А что, болезнь сильно портит твою внешность?))"
"Нет, ну что ты, так, просто простыла... А что за парк? Мне до (место жительства, указанное в моей анкете) переться долго..."
"А вот тут тебя ожидает сюрприз!)) Парк находится рядом с (место недалеко от нее и совсем рядом с моим новым домом), от тебя недалеко!)) Так что тебе задание к пятнице выздороветь, зарядиться позитивом и быть в (это месте) в пятницу в 20:00!!!"
"Ну ладно, уговорил)) Постараюсь выздороветь до пятницы."
"Имей в виду, болеющие хомячки, депрессивные подруги, которых надо спасать от самоубийства и любимые троюродные бабушки, внезапно приехавшие из Бобруйска в качестве отмаз от свидания не принимаются!"
"Хи-хи-хи))) Хорошо! Какой ты строгий!))))"
"Чао, бамбино!"

Пятница. Дождь.

Днем получаю СМС "Что-то погода не располагает к прогулкам по паркам. И я все еще болею..."
Принимаю стратегическое решение сразу вести на хату.

Звоню.

"Пр-ривет! прочитал твою СМС'ку и вышел из офиса проверить погоду. Ты знаешь, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИДЕТ ДОЖДЬ!!))) Я даже нос намочил))"
"Хорошо, что заметил))"
"Сегодня НИКАКИХ парков! А раз ты болеешь, то вместо парка будет горячий чай с вареньем и плюшками в приятном месте, где я в последнее время часто люблю бывать! Время и место встречи то остается тем же!))"
"Хорошо!!"

Приезжаю на место за 15 минут до встречи. Покупаю чай, закусон, бутылку шампанского, сигареты и презики. 245 руб.

Встречаю с маршрутки М. Включаю модель Cookie & funny. Вместо приветствия открываю кинестетику ударом по попе за опоздание с этого момента легкая кинестетика присутствует постоянно. Симпатичная, высокая, стройная. Грудь и попа очень даже ничего. С ходу ловлю тачку, садимся и едем. На вопрос "Куда мы едем?" Отвечаю "Ты же помнищь, я уже говорил тебе..." и пересказываю наш последний телефонный разговор. Остатки нервозности убиваю с помощью подключения М. к бредовой реальности о том, что я - маньяк, а вокруг нас все машины - угнанные, а наш водитель - спецагент, которому мы оставим свои паспортные данные, благодаря чему ее труп быстро найдут, а меня посадят. Играю метасообщениями "Я хочу тебя" "Попробуй, трахни меня, детка" "Я люблю тебя прямо сейчас" Девочка окончательно выходит в К+, успокаивается и с этого момента больше уже не выходит из К+). Приезжаем. У водителя нет сдачи с моих 500 р. и М. платит 100 р. за проезд. Расходы на вечеринку уменьшаются до 145 р.)

Идем к дому.
"Посмотри налево. Вот это и есть тот самый парк, в котором мы бы сейчас гуляли при хорошей погоде. А вот это - мой новый дом, это действительно приятное место, где я в последнее время часто люблю бывать."
"Так ты меня ведешь к себе в квартиру?"
"Конечно. Ты думаешь, я бы повел больную девушку в кафе, чтобы ты там перезаражала всех, или сама заразилась от кого-нибудь чем-то похлеще? Я обещал чай с вареньем и плюшками и сдержу обещание)) (потряхиваю перед ее лицом пакетом)"

Приходим.

Знакомлю с квартирой. Пьем чай. Болтаем, играем. К хуям почти не свожу. А когда все-таки свожу, то маркирую все двусмысленности на член. М. расслабляется. Переходим к шампанскому. М. предупреждает, что ей сегодня нужно быть дома. "Ты будешь дома ровно тогда, когда захочешь" Перезванивает домой, говорит, что будет позднее, ночью, около 2-х часов)) Выходим на балкон. Обнимаю, целую. Попка, грудь - доступ есть. Во время кинестетики указанных мест говорю "Тебе НРАВИТСЯ, когда я глажу твою грудь" Невербальный ответ "ДА" "Тебе так ПРИЯТНО, когда я прижимаюсь к тебе всем телом" Невербальный ответ "ДА" и т.д.

Продолжаем пить. Перехожу к жесткой кинестетике. Снимаю лифчик (Спасибо моей девочке с мастерского блока - теперь я умею расстегивать лифчики с двумя крючками вслепую одной рукой))) К+ Потом резко отстраняется
"Мне надо ехать домой"
"Зачем? Ведь ты видишь, что я хочу тебя прямо сейчас. И чуствуешь, что тоже хочешь меня"
"У меня есть принципы. Первый из них - я не сплю с мальчиками на первом свидании"
"А что тебе дает этот принцип?"
"Ну я не знаю, просто я так решила. К тому же так не делается. Я всего один раз в жизни спала с мальчиком на 3-м свидании. И то это было слишком быстро"
"То есть ты отказываешься от ЕСТЕСТВЕННОГО удовольствия из-за принципа, который даже не ты сама придумала? Ведь ты САМА считаешь это глупым))"
"Психолог блин!"
"С этого момента называй меня ПСИХОЛОГ ХУЕВ, потому что я не психолог))"
К+ "И все-таки я поеду домой!"
"Хорошо. Скажи мне, что должно произойти, чтобы ты сегодня САМА захотела остаться сегодня со мной?"
"Ну не знаю... Разве что третья мировая война начнется..."
"Пойдем на балкон, я хочу тебе кое-что показать!"
Выходим..
"Смотри (показываю на строящийся дом напротив) это - бункер Сил Противовоздушной обороны. Видишь (показываю на киоск у дороги) - это командный пункт наземных сил. А там (показываю на многоэтажки вдалеке) на самом деле установлены зенитные орудия и противоракетные пушки. Тут мне на помощь приходит звук посадки пассажирского самолета (Пулково недалеко) - а вот и наши истребители взлетели. Мы тут совершенно одни и просто обязаны заняться продолжением рода!!!"
У девочки К+++ "Ну ты ПСИХОЛОГ ХУЕВ!!!!!!!!!" Трогаю, возвращаемся.
Прижимаю ее к стене, снимаю лифчик повторно, представляю, как засаживаю ей на всю глубину, возбуждаюсь, девочке это передается, она тяжело дышит, трется киской о мою ногу, я даю ей потрогать свой член через джинсы... И тут она снова отстраняется.
"Саш, прости, но мне надо ехать домой."
Качаю БД. Я отсаживаюсь от нее на полтора метра и начинаю заниматься своими делами по кухне.
"Ты что, обиделся?"
"Иди сюда. Я хочу рассказать тебе одну древнюю историю..." Включаю голос ДОРЕ, трансовый взгляд и загоняю ей метафорическую сказку про Молодого Человека, Который Хотел Стать Великим Лучником. В конце истории сочно маркирую в себя Мишень. Поразительный эффект - девочка выпадает в транс, успокаивается, во взгляде появляется нежность. Мило и нежно целуемся. Внезапно я резко встаю, выхожу в другую комнату и через плечо бросаю фразу
"Я думаю, что тебе действительно нужно уехать домой, чтобы чувстовать себя как всегда". Ухожу в большую комнату, ложусь на матрас и закинув руки за голову жду, когда она придет.

Проходит почти 10 (!!!) минут. Краем глаза вижу, как дверь тихонько приоткрывается и показывается голова М. Она долго смотрит на меня. Я делаю вид, что не замечаю ее. Потом она тихо говорит что-то. Я сажусь и говорю:
"Я не слышу, что ты говоришь"
"Это потому, что ты не пригласил меня зайти"
Улыбаюсь "Заходи..."
Садится на стул. Я на матрасе сижу. Стаскиваю ее на матрас. Раздеваю. Из нее КАПАЕТ! Секс.

С утра взял ОС у девочки:
- Я ехала на свидание, чтобы посмотреть, что за мальчик.
- Я стала мокрой как только ты меня коснулся в первый раз на балконе.
- Я поняла, что хочу тебя, когда мы сидели на кухне и ты был так нежен и в то же время настойчив!
- На самом деле я не хотела уезжать.

Проверка на экологичность:

"Скажи, если мы больше никогда не увидимся, ты пожалеешь о том, что сделала?"
"Ты что, нет конечно. Мне было хорошо."

Djeky 02-08-2007 05:35 PM

Дано: Я(10/10)-18 лет, О(6/10)-22 года.
После долгих дождливых дней в нашем городе наконец-таки воцарила солнечная погода. Легкий ветер трепал волосы и говорил о предстоящих подвигах, про которые я и не догадывался. Времени было около семи часов вечера. Сидя на лавочке на площади возле памятника Владимиру Ильичу я находился в весьма депрессивном настроении и ожидал подарка Вселенной. Этим подарком (а точнее средством для получения настоящего подарка) стал мой товарищ, возращавшийся с полевых и улыбающийся, очевидно, от большого числа собранных телефонов.
Немного поговорив со мной, он звонит девочке, с которой у него должна быть сегодня встреча. В процессе разговора выясняется, что девочка гуляет по магазинам с подругой (О) и скоро они подойдут к нам. Друг задал наводящий вопрос о внешности О, на что получил весьма удовлетворяющий меня ответ. За время ожидания мы решили поднять настроение себе и окружающим нас девушкам. Не стану описывать, что конкретно мы делали, но скажу, что настроение стало более, чем просто радостное.
Наконец подошли наши девочки. О я начал разглядывать из далека и прямопропорционально ее приближению росло мое чувство радости и уверенности в том, что день прошел не зря. После того, как друг невзрачно брякнул "Привет!", я поспешил представится О:
Я - Здравствуйте мадмуазель (целую руку). Меня зовут Роман. Позвольте принять вашу ношу (пакет с покупками).
О - (К+)Привет. Ты всегда себя так интеллигентно ведешь? (и сумки протягивает)
Я - (не обращая внимания на О)Ну что Алексей, куда мы сегодня направляемся?
Друг в двух словах пояснил, что мы едем кормить белок в парк Парижской Комунны (кажется так называется). А так же дал понять, что денег у нас нет и девочки должны будут сами покупать орешки для белок. Ладно. Договорились. Пошли. По дороге остановились у банкомата, чтобы О сняла немного денег. Дошли до остановки и немного подождав сели в маршрутное такси.
__________________________________________________ _____________
Во время похода от площади к остановке (действия):
Сразу предложил О свою руку, на что та с радостью согласилась.
Подстройка под шаг и дыхание. Далее во время разговора подстройка под ценности (один и тот же знак зодиака, дни рождения в одном месяце, оба пользуемся карточками одного и того же банка + обрывки фраз, подтверждающие и поддерживающие ее мнение).
Сначала постоянно шутил, чтобы О всегда смеялась. Я запомнил эту интонацию своего голоса и продолжал ей говорить, но уже о других вещах. В общем только от этой интонации у О возникал дичайший К+. Подстройка тем временем была завершена. Проверка: пробовал просто так засмеяться - она тоже смеялась.
Постоянная легкая кинестетика во время шуток (когда она смеется - якорей понаставил), вопросов(задавая вопрос - прикасаюсь к плечу или к руке), при выходе из маршрутки и т.д.
__________________________________________________ _____________
Выйдя из маршрутного такси мы обнаружили, что бабушек торгующих орешками давно уже нет (домой ушли - смотреть дибильные сериалы). Не долго думая купили две пачки семечек в ближайшем ларьке и направились к парку. Времени к тому моменту было около восьми часов вечера.
В самом парке народу было, прямо скажем, немного и это меня радовало. Мы покормили белок семечками. О фотографировала их на свой телефон от чего ее крыша начала поскрипывать и двигаться в сторону. Закончив эстафету папараци (не знаю как правильно пишется) мы решили отдохнуть в беседке. Сидя рядом с О я гладил ее по спине, на что та не сопротивлялась и даже выражала свое удовольствие через К+. Однако удовольствие было не долгим из-за батальона комаров, внезапно напавшего на нас. Убегая от кровососущих паразитов мы выбежали на берег реки Ангары. Осмотрев местные достопримечательности и бабку, которая занималась ни то медитацией ни то еще чем-то, мы двинули к более ровной полянке, на которой и расстелились.
__________________________________________________ _____________
На пути от беседки к полянке постоянно говорил с О двусмысленностями, вторым смылом которых были сексуальные темы (ествественно). Она их очень ловко разгадывала и начала говорить со мной подобным образом, что не могло не радовать.
Подарил цветочек, который она увидела из далека. Засунул его под брюки так, чтобы сам бутон торчал перед пупком(проколотый пупок и там висит такая прикольная фенечка, короче она мне сильно понравилась).
При выходе из беседки подал ей руку. Когда О ее взяла я резко потянул ее на себя и взвалил на руки. Немного пронес и по просьбе поставил на ноги. Крыша О опять поскрипела и пододвинулась еще на пару метров.
Расстелившись на поляне, перед этим постелив на травку душевую штору, которая О купила сегодня, я рушил, что пора рассказать пару сказок(метафор), ибо тишина царившая вокруг нас к этому распологала. Первая на доверие (про разводной мост). После прочтения которой О повернулась ко мне боком и приобняла. Вторая про время (часы, у которых отлетела часовая стрелка). После прочтения этой метафоры, девочка друга перестала заикаться про время вообще, а О забыла про дипломную работу.
__________________________________________________ _____________
Легкое чувство возбуждения проснулось во мне, когда О обнимала и гладила меня. Я трогал ее где хотел, хотя она и сопротивлялась, передавливал ее сопротивления силой. На что получил К+овый ответ: "Думаешь если такой сильный, то все можно (улыбаясь)?". Ею был получен незамедлительный ответ "ДА".
В общем повалялись, поцеловались. Я и О кстати постоянно прятались от солнца под моей курткой, поэтому о происходящем в тот момент снаружи не имею никакого понятия, которое ,впрочем, и неважно. Стали собираться обратно на остановку. По пути на остановку позвонил с мобильника О на свой и записал ее номер на что был оклеветан засранцем :)
На остановке мы договорились с О, что сначала едем в центр, так как оттуда ей легче будет добираться до дома. Друг тем временем (кстати время уже было около десяти часов вечера) посадил свою девочку на маршрутку и отправился с нами. Медленно, но верно в обнимочку Я и О доехали до нашей остановки. Друг поехал дальше. Тут я говорю:
- Кажется я знаю, где я сегодня буду ночевать.
- Я поеду одна.
- Я за тобой прослежу.
- У меня там подружка.
- Я закрою ее в ванной комнате.
- Не надо, я там и так на птичьих правах живу.
- Тогда мы заедем за твоим дипломом и поедем ко мне - смотреть на горящий камин и пить грузинское вино.
*************************
Немного поламавшись она говорит:
- На чем к тебе ехать?
- На такси. Подожди, я должен спросить разрешения отца.
При ней звоню отцу. У нее глаза по 5 рублей. Отец не берет трубу (в бане пьяный). Звоню его жене и спрашиваю могу ли я приехать домой с девушкой, на что полчуаю страшные крики в трубку и кладу ее. Девочка в полном недоумении. Крыша скрипит все сильнее. Тут она говорит:
- Ладно пойдем проводишь меня на остановку.
- Постой. Есть еще один замечательный вариант.
- Какой? (в ожидании очередно выкидона с моей стороны, которого она впрочем долждалась)
- Моя мама живет тут неподалеку и сдает комнаты в аренду. Я спрошу есть ли у нее свободная для нас.
Звоню маме. Объясняю ВСЮ ситуацию (от этого объяснения у О крыша начала опять двигаться). В процессе разговора выясняется, что комната есть. Моя мама человек душевный, поэтому с радостью разрешила нам "побаловаться":) Тяну ее в сторону маминого дома. Спротивляется. Я ее просто беру за руку и веду к дому. По дороге возник вопрос про Аптеку. О конечно сказала, что ничего не будет и она в Аптеку не пойдет. "Хорошо!",-сказал я и продолжил путь показав ей свои запасы резины, за что снова был оклеветан засранцем:)
Подошли к дому. Мама открывает дверь, приветствует нас и приглашает пройти внутрь. Знакомлю О с мамой, отчего у О крышу просто оторвало. Далее веду ее в комнату.
Там скидываем верхнюю одежду и сумки. Посылаю О в ванную вручив ей полотенце. Жду 20 минут и эти 20 минут сам от себя охреневаю. Ладно. Она вернулась. Сам сходил помыться.
Возвращаюсь. О лежит на кровати в одежде. Подхожу, беру за руки и тяну на себя. Разворачиваю к себе задом и говорю:
- Сегодня я буду тебя раздевать.
Она немного брыкнулась и начала сама раздеваться (успела только ширинку расстегнуть). Схватив ее покрепче, я снял с нее футболку (майку - незнаю как это обозвать). Расстегнул лифчик, начинаю снимать - отстраняется. Очень хорошей утилизацией для этого отстранения с последующим возбуждением послужил глубокий засос с одновременным массированием клитора через трусики и поглаживанием области спины между лопаток (Чертовски эрогенная зона (с)Mankubus). Дальнейшее раздевание прошло как по маслу с последующей потерей памяти на время (кстати про время, тогда было около 12 часов ночи).

ЧБСХ: 1. Постоянное поддержание веселой атмосферы смеха, который как известно заставляет человека смеющегося доверять тому, кто его рассмешил. + якоря на смех во время кинестетики (она будет смеятся в тот момент, когда ты ее трогаешь, вместо того, чтобы возникать).
2. Максимально возможная подстройка и поддержание раппорта вплоть до того момента, пока не кончил.
3. Всегда делал только то, что хотел и не обращал ни малейшего внимания на ее сопротивления (брал силой). Именно это, как мне кажется, обусловило то, что девочка почти не устраивала мне проверок.
4. Абсолютная уверенность в себе и полный пох**зм на какое-либо мнение девочки.
5. В разговорах всегда говорил медленно, спокойно и с минимумом слов.

Chaton 03-08-2007 03:32 PM

прям зачитываюсь)

Djeky 03-08-2007 06:12 PM

Дано:
Я - 24 года, командированный в столицу из солнечного Башкортостана, с целью поработать и развлечься.
Девочка - 22 года, твердая 7, натуральная блодинка, 174, работница одного из многочисленных магазинов модной женской одежды.

Встреча.
На 3-й день моего пребывания в москве возвращаюсь в гостиницу, после общения с друзьями, плотного ужина и прогулки по Арбату. Тело хотело в душ и спать. Душа ласки и приятного женского общества.
Уже у самой гостиницы переходя через дорогу вижу на встречу идет она, вернее не идет а плывет никого вокруг не замечая. Перешел через дорогу и мое любимое подсознание сказало, если ты не будешь действовать, то рискуешь так и уехать из москвы не оставив свой прекрасный образ в памяти какой нибудь очаровательной девушки.
Изменил курс на 180 градусов и последовал за ней, догнал на следующем перекрестке:
-Привет, если бы все вечера были такими же необычайно красивыми, только представь какая сказочная погода была бы круглый год...
-Да, вы поэт? (Хороший такой К+)
-Точно, Пушкин отдыхает.

-А почему ты гуляешь одна? Такая красивая девушка не должна гулять одна, это преступление.
-Я не гуляю, я возвращаюсь домой с работы, очень устала и хочу спать.
Далее несколько диалогов о ее работе, о моей работе и разговор плавно перетекает в обсуждение темы "Города и веси нашей родины", подстройка под ценности, девочка собирается в новороссийск к подруги, я тоже в москве приехал к друзьям... и пр...
Доходим до ее дома, предлагаю ей завтра погулять вместе...
-Ну, я не знаю... - отвечает она.
-Я знаю, говори свой номер телефона. Завтра созвонимся и договоримся о встрече.
-Нет, я не оставляю свой номер.
-Хорошо, давай я выменяю у тебя свой номер на мой номер. Набирай мой номер.
Девочка достает 2 трубки и набирает на одной из них мой номер.
-Зачем тебе 2 трубки?
-Про второй номер не знает мой любимый мужчина. Он у меня жутко ревнивый.
Делает дозвон, прощаемся.

Следующий день - Свидание.
У меня плотный график. Работа. Вечером театр драмы им.А.С.Пушкина. Ужин.
Примерно в 22.00 отправляю ей смс с приглашением на вечернюю прогулку.
Ответ: Наверное мы не сможем с тобой встретиться?
Я: Почему?
Она: Наверное я боюсь влюбиться.
Я: И что в этом плохого? Это лучшее чувство которое может испытывать человек...
Она: Потому что у меня есть другой мужчина, с которым я собираюсь связать жизнь.
Я: Твой мужчина ничего не узнает о нашей с тобой встрече, а ты отказываешься от приятного вечера в обществе потрясающего молодого человека...
Она: Ты умненький и классный.
Время 22.30 выхожу из метро в 15 минутах от ее дома. Набираю.
-Ты котова к вечерней прогулке?
-Нет, я не могу. Я уже приняла душ и собираюсь спать. Завтра у подруги день рожденья мы идем гулять. Мне нужно выспаться.
-Отказы не принимаются. Ляжешь спать на 1 час позже. Одевай какие нибудь удобные штанишки, топик и мы пройдемся пару кругом вокруг твоего дома. Через 10 минут я буду у тебя.
-Ты разве помнишь как где я живу? (там реально 10-15 минут надо идти зрен знает какими дворами.
-Да конечно, у меня хорошая память.
-Ладно, как подойдешь набери меня по домофону, мы с тобой поговорим.
-Поговорим?
-Да, набери.
Подхожу к ее дому набираю код.
Она: Это ты?
Я: Да я.
Она: У тебя действительно хорошая память, ты быстро...
Дверь открывается.
Захожу, чувствуется что девушка в легком шоке.
Сидим на кухне пьем чай, разговоры про чай...
Девочка увлекается восточной культурой, подстройка по ценностям и увлеченное обсуждение чайных церемоний, сдобренные притчами и метафорами.
Тут звонит телефон. Она бежит за телефоном, забегает обратно, говорит что это звонит ее мужчина просит немного подождать пока она переговорит. Разговаривает по телефону. Возвращается. Слегка не в себе, ее трясет.
Я: В чем дело?
Она: Мне жутко неудобно из-за этого звонка.
Обнимаю, успокаиваю ее дрожь, говорю что все нормально не стоит из-за таких мелочей переживать.
Проходим в зал. Спросил у нее фотографии посмотреть. Смотрим фото там она со своим мужиком, на вид 35-40 лет, судя по всему не хило зарабатывает. Она конфузится еще сильнее от того что я смотрю фото где она с ним. Замечаю это и решаю сделать ей земляничную поляну.
Язык Милтон-Модели, закрытые глаза, мультимодальные описания, обобщенный язык и синестезия сделали свое дело... Девочка готова наслаждаться горстью ягод, при относительно низкой оградке и ей не важно что у этих ягод есть хозяин... вывожу и транса, даю интерпритацию... на лице у девочки яркий румянец, дыхание глубокое... она готова...
Легкий поцелуй и тотальная потеря памяти на несколько часов...
Такой сладкой девочки не встречал уже давно... после всего что она сделала и сказала смело приписал ей еще бал... девочка уверенно тянет на 8...фото на память и прощанье...
Время 4:00 дохожу до гостиницы, по дороге покупаю бутылочку пива. Сижу и наслаждаюсь моментом...

Djeky 03-08-2007 06:25 PM

Всем привет! Нижеописываемая история произошла совсем недавно, в одном из прекраснейших городов , в котором прошли мои детство, отрочество и юность - Одессе.
Приехал я туда в отпуск, отдохнуть, а заодно прикупить авто для души, желательно японца.
В тот день ничего не предвещало фаста. Я мотался по ментовским кабинетам, регистрируя свое приобретение- Toyota Celica ,1997 г.в. Кто занимался этим, тот знает, как это заморочливо. За все время встретил в коридорах лишь одну даму в форме, которая прикрывала всех своих тараканов не «битчшилдом», а везла их в «битчбронепоезде»! Поболтал с ней о влиянии тенденций мировой моды на форму сотрудников правоохранительных органов. Реакция К0. В общем-скучненькая барышня. После обеда, в 15 часов, поехал в банк, страховать авто. Вот тут-то все и закрутилось…
Войдя в кабинет , я увидел Ее… Большие карие глаза, распущенные волосы ниже плеч, изящные руки и белоснежная рубашка расстегнутая на две верхние пуговицы, а третья пуговица была на грани отрыва из-за упругой груди, видневшейся в образовавшемся вырезе… Господа, я забыл! Я забыл все: зачем я туда пришел, как себя вести с понравившейся девушкой, что нельзя пялиться на грудь, как баран на новые ворота и пр. премудрости соблазнителя. Я на пару секунд попал в транс, из которого меня вывели ее слова:
- Присаживайтесь, пожалуйста. ( Вы бы слышали этот голос!)
Я присел. У меня привстал.
Читаю на бейджике ее ФИО и думаю, что неплохо, чтоб там был и номер ее мобильного ;). Она смотрит мои док-ты , что-то говорит о сроках, страховых случаях, франшизе и пр., а я пытаюсь понизить значимость ища и не находя в ней недостатков. После того, как представил ее в некоторых ситуациях ( каких именно- не скажу!), смог посмотреть на нее реально: красивое тело, которое я хочу гладить, лизать, грызть! Сегодня.
Она-… Для этого мне необходим оригинал вашего налогового номера. Что-то я не вижу его среди док-тов?
Я- Да, неужели? Я думал он не понадобится.( На самом деле он был сложен в обложку паспорта). Вы до скольки работаете?
Она- До 18.
Я- отлично! Вы готовьте договор, а я через часик привезу код.
Я вышел из ее кабинета счастливый, как слон! На меня с непониманием смотрели два ТФНа охранника, лет 30. Хлопнул по плечу одного из них, чем ввел балбесов в состояние ступора.( Может якорь какой поставил?)
Как вы ,наверное, догадались, я появился не через часик, а в 17.50.
Она- Я думала, вы не прийдете.
Я- Я всегда выполняю обещания . Приятно, что вы обо мне думали. Я тоже думал.
Она- К0. Я думала о вашем договоре!
Я- Вы меня не так поняли, я тоже думал о нашем договоре! ( МС- ну ты и самоуверенная курица!)
Дальше шел треп с последующим подписанем дог-ра. Закончили мы все в 18.10., пока она выкл. комп мы болтали о природе/погоде и вместе вышли из кабинета.
Я- Из-за меня вы задержались, я вас подвезу.
Она- Спасибо,не надо.
Подходим к охране, она здает ключи, расписывается, я выхожу на улицу под издевающиеся взгляды охраны. Наверное, они регулярно наблюдают шоу с участием этой красотули в главной роли. Ширина тротуара где-то 7м, возле бордюра припаркованы авто, я любуюсь своей машинкой. Выходит она, смотрит по сторонам,мне показалось, что кого-то ждет. Идет к машинам, я подхожу сбоку.
Я- вы на машине?
Она- нет, но я доберусь сама! И все это говорится с улыбкой , вежливо и МС- пошел на Х.
Подошли к машинам, я снимаю свою с сигналки. Она поворачивает голову на звук и я вижу в ее глазах удивление и восторг!
Я- ( Раскрываю перед ней дверцу, перехожу на «ты») Да ладно, брось! Я сомневаюсь, что ты обожаешь стрит рейсинг на маршрутке в полном интиме с пролетариатом!
Она К+, садится. Я узнаю куда ехать, переходим на «ты» , говорим о автомобилях. Ей нравятся джипы. Я привязываю размер машины к хозяйству его владельца. Смеемся.
Я- хочешь почувствовать мою машину?
Она- Да.
Я- ложи руку на рычаг КПП.Машину нужно почувствовать на трассе.
Она ложит, я накрываю ее руку своей и мы едем, переключая передачи вместе. Я начинаю ласкать ее кисть, плавно перехожу к локтевому сгибу. Мы выезжаем из города на трассу. Скорость 160 км.ч. Мне классно от осознания прелести бытия, своего настоящего и планов на будущее, лета, дороги, машины и девченки сидящей рядом!
Она- а что означает красный закат?
Я резко принимаю вправо, останавливаюсь, выхожу.
Она- ( взволновано) Что случилось?
Я иду в поле и рву колосья пшеницы, маки, ромашки и пр. цветы-сорняки. Возвращаюсь с букетом, она вышла из машины, улыбается. Я подношу цветы к ее лицу, она нюхает.
Я- это значит, что сейчас есть только Ты и Я. Засос. Девочка «досвиданькается» с крышей! Целуемся мин 10 в машине. Разворачиваемся, едем в сторону Одессы, по дороге я заприметил съезд к лиману и лесок. Туда и рулю, а сам думаю, проеду там или нет?
До ближайших кустов добрались нормально . Целуемся, я расстегнул третью и еще две пуговички на блузке. Я в восторге!
Она- Ты такой классный, необычный!
Что она имела ввиду я так и не понял, но что-то мне показалось, что если я ее перегрею, то мы сегодня останемся друзьями.
Я- нет, я такой же как все и мне от тебя нужно только одно! Произнес улыбаясь, шутя. И полез под юбку! Там порядок, меня уже ждали. Только… только нифига в машине не вышло!!! Я свое сиденье и назд отодвигал , и спинку с седушкой опускал, и руль поднял, но… в этой машине я не размножаюсь!
Хорошо, девочка толковая была, предложила поехать к ней, а то:
- пол ночи не засну, буду озабоченая! А завтра на работу.
Поехали к ней. По дороге говорили о первой любви и пр. фигне, я узнал, что ей 24года, в принципе так и думал. Офигел, когда она ни с того ни с сего спросила:
- Что ты знаешь о пикапе?
Я- Все! (пауза) Они мне не конкуренты!
А про себя подумал – они мои друзья!

Ребёнок нежный 03-08-2007 11:20 PM

шикарно)

Djeky 05-08-2007 12:37 PM

Читать много, готовьтесь :)

Действующие лица. Я, и ещё 2 парня, по 21-22 года. Девушка – 21 год. 6/10.

Знакомство:
Ну в общем решили мы другу ( он живёт за городом и болеет сейчас гриппом сильно, а живёт один) подарить медсестру, ну чтобы ухаживала, и + чтобы давала :))), сказано – сделано, начался активный поиск симпатичных проституток, которых можно под медсестру подписать :), к концу дня набрался список из 6-8 телефонов, девочек по вызову, которых я нашёл на сайте знакомств.
Встретились с друзьями и поехали просто покататься на машине по городу.
Ездили, ездили, и решили позвонить – посмотреть на претенденток.
Набираем первый попавшейся номер мобилы, слышим на другом конце – приятный женский голос ( зы. Включили громкую связь в машине).
Я: привет, я сегодня общался с тобой на сайте знакомств… бла-бла…
Она: а… да, привет.
Я: мы можем встретиться, где-то через часика полтора?
Она: да. Мой адрес: бла-бла.
Я: Ок, я заеду, или позвоню.


Друзья, в предвкушении вкусненького начинают заводится: Ох, может трахнем её?
Кайфово, через часик поприкалываемся и всё в таком духе.
Поехали в кафе, покушали, звоним ей:
Я: ну что, я освободился. Я вот подумал – выходи на улицу, хочу на тебя при дневном свете посмотреть :)
Она: А дома никак?
Я: на улице весна, солнышко, вот и хочу оценить тебя во всей красе :)
Она: Ладно, как подъедишь – позвони.
Я: Ок.

Встреча:
Подъезжаем к подъезду, уже 2-м ( один друг уехал, срочно понадобилось по делам, в общем съебался), позвонил ей ,сказал, чтобы выходила, машина подана :) сидим спорим с другом о том, кто там выйдет из подъезда – лучше чем на фотке, или хуже, ну и т.д.

Тут появляется она: довольно симпатичная, фигурка вообще, без комментариев :) единсвенное – рост, где-то 165 см… ну да ладно.

Я выхожу из машины: Ещё раз привет. Это я звонил.
Она: Привет, а ты что не один?
Я: Нет, с другом, но пока мы просто поговорим.
Она: С другом дороже.
Я: А он девственник, и патологически боится женщин, … так что тебе его опасаться не нужно
Она: Ок.
Я: садишь в машину, поговорим в машине, как истинный джентльмен открываю ей дверь и помогаю сесть (машина джип, залазить в мини юбке не очень-то удобно).

Едем, друг за рулём, мы на заднем сидении…
Я: Тут вот какая ситуация… бла-бла (рассказываю о том, что другу нужна заботливая медсестра на несколько дней, такой вот своеобразный подарок на ДР)
Она: Нет, я таким не занимаюсь.
Я: Наверное это я не так прошу… делаю детское выражение лица, хлопаю глазами…
Она: *смеётся* да ну тебя… а что за друг ? – этот ? – показывает пальцем на того, который за рулём
Я: нет, тот получше, и женщины от него просто кайфуют…
Она: так… *считает в уме* это будет стоить…. Столько – то.
Я: Ну зачем же так много ??? я понимаю, что жить хочется всем, но ты только представь, как мы, такие классные парни (АМ на себя), работаем и учимся одновременно, для того, чтобы двигаться в этой жизни, мы можем сейчас разбежаться, но подумай, что ты в дальнейшем можешь получить от таких знакомств (опять АМ на себя).
Она: *потерянная улыбка*
Я: и вообще, на каждом углу… только и слышно: деньги, деньги, давай деньги…
А ты знаешь, что деньги портят людей?
Она: но ведь жить тоже надо.
Я: да, жить надо, но ведь надо и удовольствие получать от жизни… вот представь….
Ты общаешься с парнем, и постепенно, ты понимаешь, что ты хотела бы с ним общаться ещё больше, на более близком уровне… (АМ опять на себя)
Она: *перебивает меня*… так у вас денег нет ???
Я: *раздражённым голосом* а ты можешь не перебивать людей? *уже спокойным голосом и немного смеясь* денег хватит, а если не хватит – машину заложим… ( машина – новая, с масла).
Она: *тоже заметно, что немного раскаялась* ну… я просто о другом… просто часто бывает, что …. Бла-бла-бла… суть её рассказа в том, что приходят всякие, и пытаются трахнуть на халяву…
Весь негатив перевожу на других людей, например:
*стоим на светафоре*
я: вот такие – как раз и не платят, а вечно хотят на халяву жить… (АМ на парня в соседней машине.) Вот таких людей и обходи стороной, у них только одно на уме (опять АМ на парня того)

Далее мы приехали в горы… выходим гуляем… разговариваем втроём о жизни… филосовствуем.

Всё… едём с гор в город…

Теперь за рулём я, друг сидит на соседнем сидении и трепется с ней о всякой фигне, фильмы обсуждают и т.д.
Друг: да, в этом фильме вообще гон, таких как она надо вообще убивать, ну или что-то в этом роде… (а речь шла о каком-то фильму, где из девушка стала проституткой, а потом мстила тем, кто над ней издевался…)
Она: вот бля… такие как вы, не видели, что такое, когда бывает выхода нет, когда то, да сё…
Я останавливаю машину, поварачиваюсь к ней: Пошла вон.
Она: там же темно, привезите меня в город и я сойду.
Я: ты русский язык понимаешь? Или тебе на казахском объяснить?
Она: делает виноватые глаза… медленно выходит из машины, закрывает дверь.
Я: педаль в пол, резко уезжаю… потом притормаживаю, задний ход, останавливаюсь возле неё…
Она стоит, в машину не садится…
Я: выхожу из машины, подхожу к ней, беру за руку, и заталкиваю в машину…
Утилизую всё: Ладно, пошутили и хватит… на будущее – пожалуйста, не считай себя умней всех, и следи за тем что говоришь, извиняюсь.

Едем дальше. От неё полный К-.
Приехали в город, едем на квартиру к другу…
Она: а куда мы едем?
Я: всё будет хорошо *подмигиваю ей*
Она: ну а куда мы едем?
Я: по-моему это называется квартира…

Спрашиваю у друга: Чай есть дома?
Он: только зелёный и кофе.
Я: оК, пойду в магазин.
Беру за руку девочку, переходим через дорогу к магазину.

Берём чай, и какой-то тортик.
Поднимаемся втроём к нему домой.
От вида квартиры у неё башню сносит…
Там реально – 5-ти комнатная хата, офигенно обставлена и т.д.

Идём на кухню, пьём чай, едим торт…

Начинаю кинестетить её, при том сразу за талию приобнял…
Она: Что-то будет?
Я: а что ты хочешь чтобы было?
Она: если будет – деньги вперёд.
Я: Зачем деньги? Тебе ведь нравится проводить время с нами, вот и расслабься, если не захочешь, ничего не будет.
Она: *молчит*… пьёт чай.

Я: от тебя так вкусно пахнет, притягиваю её к себе, нюхаю шею и волосы.
Она: отстраняется… К0

Тут до меня допирает, что нихуя говорить не ужно.. хватит ей давить на мозги, пусть до неё допрет…
Друг подхватил эстафету, начал с ней общаться о всякой хуйне опять, про музыку разговаривали, потом он включил Sting – Shape of my heart.

А я в свою очередь сделал основной упор на невербалику и своё внутреннее состояние.
Изредка шутил..
Невербально – сидел и сам пёрся от своей охуительности, МС – я такой охуенный и ты можешь упустить свой шанс…
Сидел, кайфовал от песни, потом решил потанцевать с ней… пригласил, она согласилась, потанцевали…
В танце, положил руки на её ягодицы, лица её не видел, но вербально ничего не сказала, руки убирать не пыталась…
Ну думаю, всё… опять целую в шею… продолжаем танцевать…
Запускаю руку к ней под штаны… отстраняется опять…
Ну и сиди как дура без подарка, беру мобилу и звоню какой-то девочке. Общаюсь, она меня тянет в клуб.. говорю, что подумаю, может и приеду…

Опять девочку эту в игнор, опять её раскручивает друг…
Они танцуют… Когда она поворачивается ко мне лицом в танце – замечаю пристальный взгляд на себе
Взгляд на себе без проблем выдержал… всё, они дотанцевали, я начал целовать в шею, под маечку залез – нормально, возбудил, через поцелуи и отдал другу :)))

Djeky 05-08-2007 12:38 PM

Начнем-с…
Время действия – осень 2005 года. Я 21 год. Девочка 6.5-7/10 20 лет.
В то время я зарегистрировал свою анкету на сайте знакомств, а фотка стояла несколько раз по несколько часов в топ-сайта, т.е. на главной странице :)

И вот, иду я как-то с работы, навстречу идёт девушка, пропустить такую симпатичную – преступление :)
Я: привет! У тебя такое знакомое лицо…
она: Привет,наверное это потому что мы сидим на одном сайте знакомств, я тебя там видела :))! (улыбается)
я: ну это ведь классно… ты в поисках достойного парня (АМ на себя), я в поиске достойной девушки… *улыбаюсь*
она: да :) интересно встретить вот так человека с сайта знакомств в реале
я: ну тогда давай знакомиться…
она: я, ммм... (потерялась от моей прямоты)...
я: :) меня зовут Эльдар.
она: Аня.
я: Я спешу, давай свой телефон, я позвоню и как - нибудь нормально пообщаемся :)
она: ***** **** ** ** ну в общем оставила телефон.

После этого оставила мне на сайте знакомств пару сообщений, не ответил…

1-е свидание.
Через пару дней звоню ей:
Я: Привет, это Эльдар. Чем занимаешься?
Она: Привет, я узнала. Да так…курсовую пишу.
Я: оК. давай встретимся там-то там-то через минут 40 ?
Она: давай через час ?
Я: ок.

Опоздала на свидание на минут 5…
Я: а в той деревне, откуда ты, принято так опаздывать? *прошу обратить внимание, на то, что всё это было сказано с миролюбивой улыбкой, и голосом подходящим* :)
Она: бла-бла – оправдываться начала.
Я: ладно, я тут приметил одно место, где мы можем попить чай и узнать, как у нас много общего.
Она: например?
Тут я вспоминаю старую фишку:
Я: ну вот смотри: я сижу на сайте знакомств и ты сидишь.
Я не играю на барабане и ты не играешь… :) – видишь, даже на первый взгляд сразу сколько общего всплывает :) *беру её за руку и тяну через дорогу*
Она: ну… *смеётся*

Приходим в одно заведение, известное алматинским пикаперам, почти всем *Сайханлар* называется что ли… в восточном стиле.
Заведение: маленькие столики, а вокруг них подушечки, т.е. сидишь фактически на полу :)

Заказываем кальян. Что-то перекусить и чай…

Треплемся ни о чём…
Я полу лёжа, облокотившись на локоть, рассказываю ей, о том, как классно было жить на Востоке, гружу её про то, что если бы она была принцессой а я принцем из сказки Шахерезады, мы бы катались на больших караванах по пустыне, бла-бла…

Параллельно подстроился под позу, и вот она уже тоже полулежит, курим кальян…
Она: *садится* у меня плечи устали так полулежать
Я: ну ты тогда просто ложись, а я массаж сделаю…

Долго сопротивляется, но в итоге делает то, что я сказал.
Ложиться, я массажирую её плечи…, опускаюсь на спину, потом на попу…
Она: а там не надо… *Кмин нет*
Я: ок, опять поднимаюсь на плечи, потом съезжаю со спины и начинаю массажировать грудь…
Она: здесь тоже не болит :) *садится*
Я: ну раз не болит, не будем… *улыбаюсь так ехидно*

Она: не смотри на меня так.
Я: а как может мужчина смотреть на понравившуюся ему женщину?
Она: ты такой прямолинейный
Я: а тебе есть что скрывать?
Она: начинает меня лечить за то, что каждому человеку есть что скрывать…
У меня разболелась голова, да и слушать подобное меня от девушек не прёт особо…
Я: ладно, мне уже пора домой… поехали провожу тебя.

Довёз её до подъезда… подходим к подъезду…
Она: может завтра погуляем?
Я: *а вот хуй*… думаю, что завтра у меня не получиться, давай через пару деньков позвоню…
Она: договорились.
Разворачиваюсь ухожу… прошёл метров 5, разворачиваюсь иду обратно…
Она стоит возле подъезда и смотрит на меня…
Я: я кое что забыл…
Она: что?
Я: ну ведь по правилам надо поцеловать девушку, когда прощаешься *целую* сначала без реакции, но потом присоединилась :)

Я: ну всё, созвонимся ухожу.

Последующие дни я был занят…

2-е свидание.
Звоню через дней 5… по голосу – она приятно удивлена, услышав мой голос, договариваемся о встрече.

Встречаемся, сама тянется поцеловать, я отстраняюсь: я с девочками на 2-м свидании не целуюсь :)))
К++ у девочки, опять смеётся, целую.

Так как был уже поздний вечер и было темно, предлагаю прогулятся по ночному городу.
Идём, гуляем…
Проходим мимо цветочницы, и тут меня припёрло, захотелось, чтобы девочка шла с цветами… отхожу от неё без слов, иду к цветочнице… беру пять роз, без упаковки, подхожу, дарю, девочку в ахуе…
Меня самого это всё больше прёт, и захотелось мне сделать что-то очень уж запоминающееся и позитивное для этой девочки…
Звоню друзьям, прошу приехать за мной… приезжают… машинка очень хороша… у девочки наблюдается сдвиг крыши…
Далее едем в один ресторан в горах, считается очень уж пафосным местом, народу там не много, в основном – дятьки с пузиками :)
Заказываю для неё несколько песен, танцуем, пьём вино… смотрим на звёзды…

В перерывах между разговорами о звёздах и питьём вина, узнаю у девочки, что она никогда не смотрела в телескоп…
Ну думаю, если рвать крышу, то до конца…
Едем в обсерваторию… смотрим на звёзды…
Пока смотрим на звёзды, кинестетика становится всё тяжелее :)))
На прикосновения к груди, попке, уже реакция К+++, постоянные взаимные поцелуи…

Далее, едем в санаторий, мне хочется поплавать в бассейне, но он к сожалению закрыт… доплачиваем администрации за то, чтобы открыли бассейн, заказываю туда шампанское и шоколад… и идём купаться… так как она забыла купальник, сначала плавала в моей майке, но потом и этой одежды лишилась…
В итоге – надолго теряю память сначала в бассейне, потом ещё в номере

Касательно разговоров и проверок:
Был вопрос: где я работаю, утилизовал простой фразой, что это военная тайна.
Вопрос: а теперь куда мы едем (был задан после ресторана) – А тебе не всё равно, или ты думаешь, что я могу позволить себе обидеть такое прекрасное существо :) реакция К+
После обсерватории она сказала, что пора домой – Ты хочешь чтобы этот вечер закончился на таком грустном моменте?
Она: я сказал что прийду **:**
Я: на телефон, позвони, скажи, что приедешь утром, сама что-нить придумай (сказано всё было уверенным голосом, с МС – откажешь, проебешь лучший вечер в жизни).

Chaton 06-08-2007 02:36 PM

я вот думаю....этим мальчикам пмкаперам приходится все время думать о том что они говорят...каким тоном....все время себя контролировать не очень то весело))) вот интересно на них посмотреть если случится так что втрескаются в какую нить жертву по уши)))

Djeky 06-08-2007 02:47 PM

Цитата:

Сообщение от Chaton
я вот думаю....этим мальчикам пмкаперам приходится все время думать о том что они говорят...каким тоном....все время себя контролировать не очень то весело))) вот интересно на них посмотреть если случится так что втрескаются в какую нить жертву по уши)))

А не нужно быть пикапером... просто когда умеешь приподностить мысль с выгодным для себя оттенком... то тебе будут все дороги открыты..

Кошечка 06-08-2007 02:55 PM

Мда...интересные истории. мне понравились))) о! дополню тя насчет самого быстрого Fuck
Работают вместе. Вечер. Прохладно. Перекур. Он: Пошли потра*аемся
Она: Пошли. Он: я серьезно, не шучу. Она: я тоже.
и пошли.
:lol: :lol: :lol:

Djeky 06-08-2007 03:02 PM

Цитата:

Сообщение от Кошечка
Мда...интересные истории. мне понравились))) о! дополню тя насчет самого быстрого Fuck
Работают вместе. Вечер. Прохладно. Перекур. Он: Пошли потра*аемся
Она: Пошли. Он: я серьезно, не шучу. Она: я тоже.
и пошли.
:lol: :lol: :lol:

самая короткая, но самая жзненная история...
Почетное место в моих историях :)

Djeky 06-08-2007 05:57 PM

Знакомство

27 мая. День города. 9:00 am

Это был один из весенних дней. Взяв справку на работе о прохождении практики, я спешил в университет (впереди меня ждал зачет по английскому языку). Шел бессмысленно, почти ни о чем не думая, только прислушиваясь к тому, что происходит на улице: к свисту ветра, к шуму качающихся деревьев, к звуку проезжающих где-то далеко автомобилей, к беседе молодых людей, чего-то бурно обсуждающих. Это был узкий тротуар, по бокам которого и сидели эти парни, но они вмиг прекратили свой разговор. Их взгляд был направлен на НЕЕ. Короткая юбка, красивые длинные ноги, тонкая как у змейки фигурка. Она прошла мимо их, казалось все взгляды были направлены на нее. Ее лица не было видно, ведь я шел позади, ускорив шаг...

И вот, я уже могу рассмотреть ее ближе. Мне показалось, что она имеет все, чтобы сводить с ума парней: темные волосы, обжигающие глаза, хорошую грудь, развитые бедра, и еще что-то в поведении, что сразу чувствует пикапер, и что превращает ЕГО в жертву могущественной женской природы. Выбрав удобный момент, я подошел к девочке: "Привет ?"- с мыслью: прощу ли я себя, если не пообщаюсь с ней ПРЯМО СЕЙЧАС. "Привет"-ответила она.

- я видел как они смотрели на тебя
- кто? (она поняла, просто хотела услышать это от меня)
- Забавно наблюдать за парнями, которые не в силах совершить то, что находится далеко в их сознании, но в виду их сомнительного начала, они не могут сделать ЭТО. Ты любишь находиться в обществе интересного и уверенного в себе молодого человека (маркирую рукой на себя) ?
- Обычно так и бывает.
- Как тебя зовут?
- Валерия (В.)
- Редкое имя и очень красивое...
- спасибо
- меня зовут Николай. (протягиваю руку)
- очень приятно
<дальнейший диалог вырезан... она тоже шла в университет...>
- все. пришли. Давай я запишу твой номер телефона. Увидимся, продолжим НАШЕ общение.

Диктует номер... Записал ее в мобильном телефоне как P57 Валерия 8 универ. 8 - это балл. Так мне показалось. Хотя наша беседа уложилась всего в 5 минут, теперь я точно знал с кем хочу провести этот день.

27 мая. 14:00
Звоню ей, назначаю встречу на 16:00 у торгового центра.

27 мая. 16:00
Смотрю на часы, ее нет. Проходит 3 минуты. Звоню, спарашиваю:

- Ты где?
- Дома.
- На часы пробовала посмотреть ?
- Все. сейчас буду.
- 2 минуты !!!
- Хорошо.

Живет она в "пяти метрах" от места встречи. Через две минуты была на месте. Светлый костюм скрывал ее формы, а под костюмом была блузка со стойкой, которая закрывала часть ее шеи. Прямо таки сама скромность. Девушка была далеко не глупа и прекрасно знала, что и очень эффектна. При попытке взять за руку, она убрала ее.

- Я не люблю. Мы с тобой не так много знаем друг друга.
- Ну как это? Ты многое и сама знаешь обо мне. Я родился, сначала не мог ходить, потом научился ходить, пошел в садик, потом в школу, потом в университет, потом встретил тебя. Вот. Теперь ты все обо мне знаешь.
- НЕТ. Должно пройти какое-то время. Ты меня не переубедишь. Это бесполезно!
- Я не собираюсь тебя ни в чем переубеждать. (приобнимаю за талию)

Начинается ливень, мы забежали под крышу здания, откуда была видна сцена, на которой вскоре будет выступать БИ-2. Все промокли. К моим объятиям В. уже привыкла, до поцелуев дело не доходило.

- Нам нужно высохнуть. Пойдем ко мне. Мне нужно еще кота покормить. (беру за руку, веду в сторону...)
- АГА, а еще родители как раз в отъезде?
- Да.
- ХА! Нет! А сейчас мне нужно переодеться. Пойдем.

Вела себя очень раскованно, но давала понять, что если я надеюсь провести с ней ночь, то лучше не терять времени и искать какую-нибудь другую девицу.

Идем к ее дому, подходим к подъезду:

- Подожди здесь!
- Ты очень культурная девочка!
- Ладно, пойдем. В подъезде подождешь!
- Я на улице подожду!
- Нет (ведет меня домой)

27 мая. 19:30

Едем в лифте, целую в губы -> отстраняется. Заходим в кваритиру. Она переодевается, я жду в прихожей.

- Ты можешь угостить меня чаем.
- Я не гостеприимная.
- Давай отдохнем немножко. Посмотрим фильм!

Дальше проходим в комнату, садимся на кровать! Обнимаю ее, целую в шею, снимаю верхнюю одежду, губами чувствую, что ее соски уже отвердели и напряглись. Она сидела прямо и напряженно и, отчаянно краснея, натягивала лифчик, чтобы прикрыть груди. НО, торчащие соски все равно выдавали ее.

- Ты всегда так ведешь себя с женщинами? - спросила она, когда я оторвался от ее губ.
- Как "так"?
- Ну... нагло.

Я расхохотался.

- Ну и ну, кто бы говорил! Я не считаю наглостью то, чего доставит нам ОГРОМНОЕ удовольствие.

27 мая. 20:30

Она сопротивлялась, но Я стянул с нее джинсы. Она отодвинулась назад:

- Мне нужно тебе что-то сказать! .... Ведь у тебя были девушки до этого ?
- Да
- Не знаю, поверишь ли ты, но я никогда не спала с парнями ! ( Вы что? Сговорились что-ли ?)
- Ничего. Все будет хорошо.

Но ее мозг не испытывал ни малейшего желания заниматься сексом. Мне было не по себе, возбуждение куда-то проходило.

- Интимные отношения приемлемы для меня, только если являются результатом настоящей любви. (продолжала она)
- Как ты можешь рассуждать о том, чего сама никогда не испытывала? Я знаю только одну большую ложь - ложь большой долгой и счастливой любви. Любовь это что-то неуловимое, остающееся после грязи и разлук, после цинизма и потребительского отношения друг к другу. Сейчас же я осмелюсь говорить о МОЕЙ любви, такой, какой Я ее вижу. Она не состоит в дарении цветов, конфет, признания в любви и тошнотворного говорения о любви. Она не стремится выработать какие-то новые ритуалы, она не стремится быть поруганной рассмотрением себя в деталях, в причинах, мотивах и стремлениях. Она с легкостью отождествляет "любить" с "заниматься любовью" и никогда не ищет отличий или разграничений. Она цинична и меркантильна, и только в этом нежна и ласкова.

Вот так слово за слово, фраза за фразой, я расстегнул ширинку, вложил свой член ей в руку. Она начала мне дрочить. Я стащил с нее трусики. И одним движением вошел в нее...

27 мая. xx:xx
Она накинула халат, и мы вышли на балкон. На улице доносились крики людей, празднующих День Города. В небе раздавались вызрывы от салюта. Мы стояли на девятом этаже, прислонившись щека к щеке, рассматривая узоры на небе и молча смотря вверх. Однако только эти физические явления были настоящим фейерверком для нас, а не новая вспышка сильной и яркой страсти. Я понимал, что ничего кроме симпатии и сексуального влечения я не испытаю к ней НИКОГДА. Вся ее прелесть, все то, что меня тануло к ней, было иллюзией, иллюзией спарятанной за дорогой косметикой, брендовой одежды.

- я сразу поняла тебя.
- ?
- Я знала, что если ты ничего не получишь, ты уйдешь и найдешь другую девушку. Так ?
-
- Можешь не отвечать. Но я ни о чем не жалею. Хотя со мной так просто не проходит. Я даже не обнимаюсь с малознакомым парнем. А уж познакомиться со мной очень трудно. Я обычно хамка, люблю портить всем настроение.
- (ну ну)

Легли спать. Утром я проснулся первый, оделся, попрощались. Я уехал на лифте ....... ОДИН.

Djeky 06-08-2007 05:58 PM

Так я нашел новую девочку для ЛТР! Она заставляет меня улыбаться, забыв о своей прежней влюбленности, которую я обрел благодаря пикапу, которую я потерял благодаря........пикапу.

(две недели назад) Знакомство с Н.

Двигаю я по торговому центру, вижу две девушки (7/10 и 4/10). Сразу подхожу:

- Привет. Вы так просто? Или что-то ищете ? :)
- Я не разговариваю с незнакомыми людьми (ответила 7/10)
- Да ладно !!! Мы с вами тут СТОЛЬКО ходим вместе! Туда сюда, туда , сюда.... Как тебя зовут ?
- Н.
- Николай. Очень приятно. Оставь свой номер телефона.
- Зачем ?
- Сможешь угостить меня чаем. :)
- (диктует)

1 свидание

Звоню, договариваемся встретиться в 14:00 в кафе. Прихожу в 14:00. Ее нет. Жду десять минут. Звоню:
- Ты где ?
- Скоро буду.
- ты на часы смотрела ?
- Все скоро буду.

Жду еще 10 минут. Ухожу...
Иду по ул.Ленина (а это уже далеко от места встречи). Звонок от ее

ОНА- Ты где ?
- На Ленина
- Куда сейчас собираешься ?
- никуда не собираюсь !!!
- Давай мы придем на Ленина
- Мы ?! (нормально ! :) Жду 4 минуты у памятника.
-ок

быстро приезжает с какой-то девкой (3/10 Ю.). Сразу беру за руку Н. Тут Ю. говорит:

- извините меня, но мне нужно домой. Вы меня проводите?
Я- Конечно проводим :)

отвели на остановку, она уехала. Погуляли часа полтора. К концу были объятия, поцелуи. Девушка клевая и минимум тараканов. :) Но ей 16 лет :) Внешность - Эврил Лавинь отдыхает.

2 свидание (назначила сама)

Встретились в парке. Опять была со своей подружкой Ю. Все время был постоянный стеб с Ю.(ей 18 лет) Она все время критиковала проходящих парней. Я просто сгорал от смеха. Она со своей внешностью (в три балла) делала такие запросы !!! Я ей выбирал подходящего парня, но понял что никто не достоин такой "Принцессы". В конце договорились с Н. что в следующий раз поедем ко мне вдвоем. Она будет брать уроки игры на гитаре :)

Ю.- а что если я с вами поеду ?
Я- Если ты умеешь разжигать костры и охотиться на крыс, то в путь !
Ю.- ясно :(

3 свидание (было отменено)

За день до этого познакомился с девкой в банке. ЕЕ тоже звали Н (Н2). В этот день планировал встретиться сначала с Н. , а потом вечером с (Н2). Тут получаю смс с содержанием типа "ой. сегодня не получится, бла бла бла. Давай в ПН в 14:00". Я подумал это от Н2. И отправил ответное смс "ок" кнопкой "Реплай". Прихожу на место втсречи, Н. нет. Сразу звоню

-ты где ?
- ????? Я же прислала тебе смс ? а ты ответил на него ! (она в шоке)
- Ааа! ну да! (я сначала понять не мог). Ладно! тогда до ПН :)

Спустя несколько минут шлет смс: "Интересно, кому ты хотел послать смс если не мне ? В следующий раз внимательней смотри КАКОЙ из СВОИХ подруг ты отправляешь!" (даже текст также выделила :) как прогрузно-важные моменты в НЛП :)

ОТветил так: "Хотел отправить тебе, но ты так сильно уважаешь мое время, что можешь легко отменять встречи. Удачи тебе!"
Дальше она стала извиняться, бла бла, переспросила насчет ПН. Договорились на ПН. по телефону.

3 свидание (поездка ко мне. Цель: трах)

Встречаемся с Н. Идем перекусить. Заказали пицу, коктели. Сидим, общаемся. Тут звонит Ю. Минут через 10 врывается в кафе с собакой на руках и подходит к нам. Официанты в охуе. В общем пришлось свалить. (оставили пицу, коктели там). Я в шоке. Хотел сразу послать Ю. на ХУЙ, но сделал это позже :)

Н.(мне на ухо)- мы сейчас погуляем немного ВМЕСТЕ, потом Ю. уедет домой.

Гуляем, тут Ю. говорит:

Ю. -Н. сегодня не поедет к тебе! Она поедет со мной !
Я - С какого это ...? (думал ёбну ногой)
Ю - Это ненормально когда парень сразу зовет девушку домой!
Я - Так. Мы с Н. поговорили, все обсудили. Ведь так, Н. ???
Н. -(мнется.)
Ю. - Вдруг ты маньяк какой?
Я - блядь, не стобой разговариваю ! Молчи! ......
Я - Н, ведь мы же с тобой решили как проведем этот вечер ?
Ю. -Это неправильно. Вы виделись 2 раза.
Я - Ок. что в этом плохого ? говори.
Ю. - ТО!
Я - что? ТО
Ю. - ТО
Я - ПОШЛА НА ХУЙ ! я разговариваю не с ТОБОЙ! А если ты смеешь вмешиваться в МОЙ с Н. разговор, то смей и отвечать на вопросы. Иначе продолжай пиздовать молча !

Тут Ю. заткнулась. Общаемся с Н.

Н - Если ты обещаешь, что не будешь приставать, то я согласна!
Я - глваное чтобы ты не приставала!
Н - Я не буду !
Я- ОК!

Ну вот! Про себя в голове прокручиваю, как может пройти этот вечер. Мне и так то было не по себе от ее возраста, так тут еще морали, обещания... Ладно. Проводили Ю. до остановки. Сами поехали ко мне...

У меня сегодня (29/05/06)!

Тут все было клево. Играл ей на гитаре, показывал свои музыкальные композиции, видео ролики с моими эффектами, фотки, носил ее на руках по дому, сделал при ней салат (из яблок, сыра, колбасы, и еще всякого всего), пили чай...

После чая сидим на диване (до ее отъезда остается минут 20 - ей нужно было быть в <место> вовремя), целумся очень страстно. Чувствую, девка просто ОЧЕНЬ возбуждена! Глажу по всему телу. Расстегиваю ремень.
И вот, я уже на ней! Снимаю штаны ... ХОП! держит руками.

- Может не надо ? Давай не будем сегодня ?
- эээ... а что? это у тебя это впервые ?
- ДА !

Опять девственница. (думаю ей можно поверить... :) )Мог трахнуть, но что то мне помешало. Девочка такая милая :) Я ведь знаю что Это будет у нас позже. Только возбудил, не трахнул ! Ужас. Трудно описать словами, но я просто не смог сделать это (из-за каких то морально этический норм. черт!). Она уже лежала... но ведь оставалось всего минут 10. Получилось бы то, что и прогнозировала ее подруга. Ругайте. бейте, колотите, но не смог. Жесть. Я обнял ее крепко. Поцеловал в щечку, мы стали собираться...

Договорились встретиться 2-го числа, тогда же и будет секс! :)

Думаю мутить с ней ЛТР.
ЗЫ: Ваши мысли, прогнозы :) ????

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ..........................................

Djeky 06-08-2007 06:04 PM

Так я нашел новую девочку для ЛТР! Она заставляет меня улыбаться, забыв о своей прежней влюбленности, которую я обрел благодаря пикапу, которую я потерял благодаря........пикапу.

(две недели назад) Знакомство с Н.

Двигаю я по торговому центру, вижу две девушки (7/10 и 4/10). Сразу подхожу:

- Привет. Вы так просто? Или что-то ищете ? :)
- Я не разговариваю с незнакомыми людьми (ответила 7/10)
- Да ладно !!! Мы с вами тут СТОЛЬКО ходим вместе! Туда сюда, туда , сюда.... Как тебя зовут ?
- Н.
- Николай. Очень приятно. Оставь свой номер телефона.
- Зачем ?
- Сможешь угостить меня чаем. :)
- (диктует)

1 свидание

Звоню, договариваемся встретиться в 14:00 в кафе. Прихожу в 14:00. Ее нет. Жду десять минут. Звоню:
- Ты где ?
- Скоро буду.
- ты на часы смотрела ?
- Все скоро буду.

Жду еще 10 минут. Ухожу...
Иду по ул.Ленина (а это уже далеко от места встречи). Звонок от ее

ОНА- Ты где ?
- На Ленина
- Куда сейчас собираешься ?
- никуда не собираюсь !!!
- Давай мы придем на Ленина
- Мы ?! (нормально ! :) Жду 4 минуты у памятника.
-ок

быстро приезжает с какой-то девкой (3/10 Ю.). Сразу беру за руку Н. Тут Ю. говорит:

- извините меня, но мне нужно домой. Вы меня проводите?
Я- Конечно проводим :)

отвели на остановку, она уехала. Погуляли часа полтора. К концу были объятия, поцелуи. Девушка клевая и минимум тараканов. :) Но ей 16 лет :) Внешность - Эврил Лавинь отдыхает.

2 свидание (назначила сама)

Встретились в парке. Опять была со своей подружкой Ю. Все время был постоянный стеб с Ю.(ей 18 лет) Она все время критиковала проходящих парней. Я просто сгорал от смеха. Она со своей внешностью (в три балла) делала такие запросы !!! Я ей выбирал подходящего парня, но понял что никто не достоин такой "Принцессы". В конце договорились с Н. что в следующий раз поедем ко мне вдвоем. Она будет брать уроки игры на гитаре :)

Ю.- а что если я с вами поеду ?
Я- Если ты умеешь разжигать костры и охотиться на крыс, то в путь !
Ю.- ясно :(

3 свидание (было отменено)

За день до этого познакомился с девкой в банке. ЕЕ тоже звали Н (Н2). В этот день планировал встретиться сначала с Н. , а потом вечером с (Н2). Тут получаю смс с содержанием типа "ой. сегодня не получится, бла бла бла. Давай в ПН в 14:00". Я подумал это от Н2. И отправил ответное смс "ок" кнопкой "Реплай". Прихожу на место втсречи, Н. нет. Сразу звоню

-ты где ?
- ????? Я же прислала тебе смс ? а ты ответил на него ! (она в шоке)
- Ааа! ну да! (я сначала понять не мог). Ладно! тогда до ПН :)

Спустя несколько минут шлет смс: "Интересно, кому ты хотел послать смс если не мне ? В следующий раз внимательней смотри КАКОЙ из СВОИХ подруг ты отправляешь!" (даже текст также выделила :) как прогрузно-важные моменты в НЛП :)

ОТветил так: "Хотел отправить тебе, но ты так сильно уважаешь мое время, что можешь легко отменять встречи. Удачи тебе!"
Дальше она стала извиняться, бла бла, переспросила насчет ПН. Договорились на ПН. по телефону.

3 свидание (поездка ко мне. Цель: трах)

Встречаемся с Н. Идем перекусить. Заказали пицу, коктели. Сидим, общаемся. Тут звонит Ю. Минут через 10 врывается в кафе с собакой на руках и подходит к нам. Официанты в охуе. В общем пришлось свалить. (оставили пицу, коктели там). Я в шоке. Хотел сразу послать Ю. на ХУЙ, но сделал это позже :)

Н.(мне на ухо)- мы сейчас погуляем немного ВМЕСТЕ, потом Ю. уедет домой.

Гуляем, тут Ю. говорит:

Ю. -Н. сегодня не поедет к тебе! Она поедет со мной !
Я - С какого это ...? (думал ёбну ногой)
Ю - Это ненормально когда парень сразу зовет девушку домой!
Я - Так. Мы с Н. поговорили, все обсудили. Ведь так, Н. ???
Н. -(мнется.)
Ю. - Вдруг ты маньяк какой?
Я - блядь, не стобой разговариваю ! Молчи! ......
Я - Н, ведь мы же с тобой решили как проведем этот вечер ?
Ю. -Это неправильно. Вы виделись 2 раза.
Я - Ок. что в этом плохого ? говори.
Ю. - ТО!
Я - что? ТО
Ю. - ТО
Я - ПОШЛА НА ХУЙ ! я разговариваю не с ТОБОЙ! А если ты смеешь вмешиваться в МОЙ с Н. разговор, то смей и отвечать на вопросы. Иначе продолжай пиздовать молча !

Тут Ю. заткнулась. Общаемся с Н.

Н - Если ты обещаешь, что не будешь приставать, то я согласна!
Я - глваное чтобы ты не приставала!
Н - Я не буду !
Я- ОК!

Ну вот! Про себя в голове прокручиваю, как может пройти этот вечер. Мне и так то было не по себе от ее возраста, так тут еще морали, обещания... Ладно. Проводили Ю. до остановки. Сами поехали ко мне...

У меня сегодня (29/05/06)!

Тут все было клево. Играл ей на гитаре, показывал свои музыкальные композиции, видео ролики с моими эффектами, фотки, носил ее на руках по дому, сделал при ней салат (из яблок, сыра, колбасы, и еще всякого всего), пили чай...

После чая сидим на диване (до ее отъезда остается минут 20 - ей нужно было быть в <место> вовремя), целумся очень страстно. Чувствую, девка просто ОЧЕНЬ возбуждена! Глажу по всему телу. Расстегиваю ремень.
И вот, я уже на ней! Снимаю штаны ... ХОП! держит руками.

- Может не надо ? Давай не будем сегодня ?
- эээ... а что? это у тебя это впервые ?
- ДА !

Опять девственница. (думаю ей можно поверить... :) )Мог трахнуть, но что то мне помешало. Девочка такая милая :) Я ведь знаю что Это будет у нас позже. Только возбудил, не трахнул ! Ужас. Трудно описать словами, но я просто не смог сделать это (из-за каких то морально этический норм. черт!). Она уже лежала... но ведь оставалось всего минут 10. Получилось бы то, что и прогнозировала ее подруга. Ругайте. бейте, колотите, но не смог. Жесть. Я обнял ее крепко. Поцеловал в щечку, мы стали собираться...

Договорились встретиться 2-го числа, тогда же и будет секс! :)

Думаю мутить с ней ЛТР.
ЗЫ: Ваши мысли, прогнозы :) ????

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ..........................................

Djeky 06-08-2007 06:14 PM

Я - 22 года (тогда) Она (О) 7,5-красивая - 21 год. Место действия опять же Средняя Азия. Нравы опять такие же, как и в предыдущей теме с 8,5.
День 1-ый
Было у нас с друзьями одно хорошее заведение, в котором мы часто бывали. Единственный минус был в том, что в нем сидели в основном постоянные клиенты и новые в общем появлялись редко.
И вот однажды сидим мы, скучаем и вдруг заходят две девушки: одна 7-ка твердая, другая(О) дотянула до 7,5 по манкубусовской десятибальной шкале. Брюнетка - Блондинка (наша будущая героиня - О), классическое сочетание. Довольно высокомерные обе. Сели, заказали пива. И тут один мой знакомый (к слову будет сказано, у него прекрасно получается знакомиться с девушками) говорит, хитро так прищурившись, что на одной вечеринке он был с О в одной компании. Попытался проводить ночью до дома - решительный отказ. В это время я замечаю, что она(О) во время его рассказа узнала моего знакомого и начала шептать что-то подружке на ухо. Я понял, что нахожусь в невыгодном положении, сидящим с человеком, которому О отказала. Также понял, что в данный момент нужно сделать что-то такое, против чего она не сможет сказать НЕТ. Недослушав историю неудачи знакомого, я встаю из-за бара, медленно (специально) поворачиваюсь к их столику и не спеша иду к ним, пожирая глазами О. Подойдя, смотрю на нее секунд 10, в этот момент на лице О появляется румянец и улыбка из-за неловкости ситуации. Я, помолчав еще секунда три, открываю рот:
Я: - (громко) Вы ОЧЕНЬ красивы
О: - (краснея еще больше) Спасибо
На этом я заканчиваю бурный диалог и, не попрощавшись со знакомым, выхожу вон.

P.S. В данной ситуации по-моему другой альтернативы, чем ждать, что женское любопытство не заставит О придти еще раз в это заведение, у меня не было.

День 2-ой
Прихожу туда же на следующий день. Они обе там. Не смотря на них сажусь за бар, заказываю чай и смотрю телевизор. Думаю, что любопытство должно пересилить их пафос. Через какие-то полчаса как бы нехотя поворачиваю голову в их сторону, подружка О махает мне рукой : садись к нам. Подхожу здороваюсь, сажусь. Они говорят , что им скучно, (арлекино нашли...) заведение было пустым почти в тот день, и не составлю ли я им компанию... Составлю, куда денусь. Разговариваю с ними.
О готовит японскую кухню у каких-то импортных в представительстве. (везет мне с китайцами, японцами и т.п.) Ее подружка работает в посольстве. Крутые вообщем. Поговорили ни о чем. (о Япониии, посольствах:))Разговор длился 10 минут. Потом они засобирались. Я вызвался проводить до такси. Поймали такси, подружка садится.
Я: - О, дай телефон, никогда не позвоню.
О: - (дает сотовый номер)
Садится в машину. Такси не заводится. Я говорю в окошко: - "Несчастливые вы обе, как бы меня не заразили". - в машине - ржач.
Толкаю - завелась.

День 3-ий
Попадаю в неприятности. Сломана челюсть. Валяюсь дома. Рот зашит на 2 месяца. Рядом друг сидит. Беру бумажку , пишу ему:
" Позвони по номеру *******, спроси О, скажи что от меня, скажи что не смогу с ней встретиться, что ранен скажи. "
Звонит, говорит. На той стороне ахи-охи. Затем:
О: - Я хочу приехать к нему, проведать, дайте АДРЕС (!!!!! Прикинь!!!!! Сама:))
Друг:- (дает адрес)
К слову будет сказано, живу я на таком отшибе и в таком районе, что даже мужик здоровый сто раз подумает туда вечером ехать без автомата. И об этом мой друг ее предупредил.
И она приехала...
Навестила, а вы что подумали ? Потрогала челюсть и уехала. Так тоже бывает.

День 4-ый ( Канун Нового Года, 31 декабря )
Узнаю ее домашний адрес по сотовому телефону. ( Даже сотовые компании иногда в этом могут помочь, особенно симпотичные девушки, работающие там, особенно когда к ним обращается за помощью парень с зашитым ртом, грустно мычащий и трясущий перед их носами бумажкой с телефоном )
Звоню на сотовый. Она в слезах. Никого нет дома у нее на Новый Год. Она приезжая оказывается в нашем городе. Живет на квартире у двоюродного братишки. Он поехал встречать новый год к друзьям. (Ну и семья!!!), а ее оставил с телевизором. Напилась и плачет. Ну, как вы видите, сам Бог послал...
Я: - Мне тут нельзя выходить до 4-х утра (чистая правда, процедура меня ждала с моими многострадальными зубами), ты ложись прямо сейчас спать, это будет твой первый оригинальный Новый Год, который ты встретишь во сне, уверяю , там встречать его тебе будет намного веселее, а утром я тебе ПОЗВОНЮ.
О: - Ок, может ты и прав, буду спать.

День 5-ый Раннее утро 1 января 5 часов утра
Беру пакетик с кофе, свою любимую кружку, сахар. Беру такси, еду к ней домой по адресу, который дали в сотовой кампании. На первом этаже ее подъезда вижу ВЕЧНОНЕСПЯЩУЮ бабушку (таких много), с интересом пялящуюся на утреннего сумасшедшего с кружкой, сахаром и т.п. Прошу ее вскипятить воду и налить мне в кружку кипятка. Делает, умирая от любопытства. Выносит чайник, наливает мне в кружку. Завариваю кофе (сахар - по вкусу). Поднимаюсь на ее этаж. Звоню (я же обещал ПОЗВОНИТЬ). Открывает. Лицо - в подтеках туши. Милая такая.
Не помню.

Djeky 06-08-2007 06:15 PM

Знакомство.
Метро. С – сидячие места . Х1 – парень девушки. Х2 – его Кент, обоим по 28-30. Одеты – без вкуса, лица уставшие. серые без эмоций. Оба, как выяснилось работают на стройке за 20.000р. Т5 – объяснять не надо. К – Кабан – мой товарищ по оружию.

6.5+\-0.5. Черные длинные волосы. Правильные черты лица. 2-2.5 размер. И дико классный переход талия – задница. Задница – супер. Улыбка – абзац. Один косяк – для меня маленькая 170см.

Хмыри 1 и 2 стоят и базарят. Девушка – не пришей . . . рукав. Заходим с Кабаном вагон метро после удачной групповой посиделки в составе тяжелой артелерии – ребят по спорту. Я еще и после работы. В костюме, под распахнутой курткой, как елка. Весь в артифактах.. В руках бутылка Абсентера . Громко разговариваем. Кабан – модель «Братишка», такое ощущение, что человека вынули из мультика «Бригада» .Оба в ресурсе.

Осматриваю данный вагон взглядом железной машины, ищущей Джона Конара. И тут замечаю это чудо. Останавливаю взгляд, про себя облизываюсь, улыбаюсь. Она мне К+
Потом целую остановку перемигивались.
Я: МС: иду брать телефон и тебя вместе с ним.
Она: глазками на Х1 и Х2.
Я: Ступор. . . Демонстративно для нее, достаю, открываю визитницу, на визитке сзади как всегда рисую цветочек. Меняюсь с Кабаном местами. Через одну она выходит. Визитку в руку.

Вытащил на встречу.

Смс от нее через 3 дня."Я фея из метро" (Классно, когда с тобой играют в твои же игры). Настраиваем ДОРУ. Звоню:
Я- Привет
Д- Привет меня Катя Зовут
(Опять Катя, бред, каждая вторая - Катя)
Я- Цветок поливаешь?
Д- Ой . . . бла бла бла смысл: мне так понравилось
Я- Что же будет дальше?
Д- А что будет дальше?
Я- Мы поженимся и умрем в один день. Бла бла (Раппорт дикий) Что завтра делаешь?
Д- Ой я завтра занята
Я- Хорошо, появится время – звони, мы отлично проведем его вместе. Кладу трубку.

5 минут

Смс: - ты так всегда разговариваешь.
Смс: - всегда. Я свободен еще в пятницу.
Смс: - классно я тоже.
Смс: - там то там то.
Смс: - у тебя классный голос :)
Смс: - А мне нравится черное белье.
Смс: - Хам :)

Встреча.
Встретился у столбика имени Александрийского. Подхожу, девочка в тяжелом вооружении: от каблуков 11 см до прически, сумочки и косметики. Про себя (вот так 6 становятся 7 ми) Целую в губы, подставляет щечку.

С серьезным видом Играю через Бредогенератор в покойника:
- Вторая щечка обидется
подставляет. Целую дико нежно. Кинестетика. Нюхаю ее. – Ты вся такая вкусная. К+++++
- А Два поцелуя на покойника. Ты мне еще живая нужна. Она: - Зачем :) Я: - За я так хочу Подставляй другую. Целую. Лапаю легонько
- Все теперь три . . . Хотя, Катя эту щечку я поцеловал 2 раза, тоже не дело, на покойника.
Целую во вторую второй раз.
- Начал хорошо . . . А сейчас обе по два раза и всего четыре. Я как дворянин не могу допустить . . . На ухо: -Надо поставить в этом точку. Медленно к губам. Легкий красивый долгий поцелуй.

. . . – Я никогда не целуюсь на первом свидании. И вообще я встретилась с тобой из интереса. Ты не мой тип парня.
(Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя начинается) Еле смог утилизатор включить:
- Родная, А у нас не свидание . . . И я не парень. Поцелуй
Хозяйски беру за руку. Напротив Адмиралтейства кафе. «Мушкетер». Кто знает: супер пиво, супер кухня. Крышеснос. Базовая модель Романтик – Братишка. Вообще романтик. Она официантка в пафосном клубе(т.е девочка с завышенной самооценкой на фоне того, что к ней каждый вечер домогается 25 мужиков). Начинаю придуриваться под Братишку. Базар про Чистых Пацанов и понятия. Слушает.
Проверки на ранг. Проверки на бабло. Прохожу так, что охреневает. По трубе каждому второму многозначительное : решить вопрос. ( специально не отключал- цель показать ее не значимость). Сама завела разговор о френде, вместе живут год. БФД аутсайд, ничего не зная и не говоря о парне. Связки личность – поведение. Истории примерно следующие

Я:- Я считаю, что мужчина должен . . . (предполагая бытовуху, которая может возникать в ее жизни вставляю мушкетерские базары).
Я:- А вот у меня знакомые уже встречаются 2 года, (рассказ истории) не могу понять как можно ударить женщину.
Я:- Катя, когда ты видишь многие отношения со стороны, ты можешь замечать, что через некоторое время (описание бытовухи) и люди не хотят ничего менять, следуя привычке. Но как приятно, когда иногда ты видишь рядом с собой людей, АМ которые живут сердцем.

Модель «Романтик» .Свечи. Бутылка чешского шампанского (ну нравится мне деньги на женщин тратить, да и не такое оно и дорогое 450р). Поцелуи. Свои Метафоры АМ на себя для кокона.
Звонит БФ
Она ему: - Иди ты в жопу. Отключает Рацию.
Поцелуи. Разговоры.
Шаблон:
- Знаешь . . . сегодня все женщины, которые тебя увидели готовы были отдать все ради удовольствия выглядеть хотя бы на четверть так же прекрасно как ты . . . Глажу щеку. Поцелуи. Оплачиваю счет. Чаевые.

Беру за руку. Без слов. Одеваю. Ловлю тачку. К себе домой. Дома.
- Вова, а у тебя много девушек.
- Я девственник
- Дурак
Поцелуи. Сажаю сверху. Вылизываю. Руку под юбку. Убирает. . . . Пауза. . . животный взгляд в ее глаза. МС: Ты моя и я тебя возьму.

Руку под юбку. Мокрая. Балуюсь пальцами. Раздеваю в процессе. Дальше 1.5 часа – провалы в памяти. Утром – тоже провалы в памяти. Готовит хорошо.

Хорошо: «Братишка» и «Романик» рулит. Это ядерный коктейль. «Братишка» - лучшее для секса без обязательств. «Романтик» - делает этот секс возобновляемым.
Теория рангов – теперь понял весь смысл. Если при девущке - официантке оставляешь чаевые (нормальные) другой официанте – резкая уважуха. Не дал себя утилизировать. Модель «Братишка» позволяет на все проверки отвечать шуткой, что оставляет большой простор для завышения ранга с ее стороны.

Добавить: Быть мягче для экологии. Реально перегнул БФД, хотя . . . , deathmatch еще никто не отменял, но воспитание и сопливые фильмы – тоже.

Сказать спасибо: Манкубусу за МОДЕЛИ и вообще. Пикаперу, писавшему про фаст через метро. Раньше в метро – никогда или редко. А на самом деле там можно такой цирк устраивать!!!

Chaton 06-08-2007 07:53 PM

о как же это наверное интересно быть пикапером)

johny 08-08-2007 11:10 AM

Цитата:

Сообщение от Chaton
о как же это наверное интересно быть пикапером)

А что, его жертвой быть не интересно!?

Chaton 08-08-2007 12:04 PM

Цитата:

Сообщение от johny
А что, его жертвой быть не интересно!?

не знаю не пробовала)

могу сказать....что при умелом обращении со своим языком ...(умение говорить я имею в виду) и при знании эрогенных зон женщины и при нестеснении к ним прикасаться ...можно добиться неимоверных результатов....все просто

Djeky 17-09-2007 07:31 PM

Первый раз я её увидел в кафе и, именно в тот самый момент, когда я обратил на неё внимание, этим милым создание в трубку сотового телефона говорилось: "Ну что, милый, ты меня ебать-то будешь сегодня?" Сначала у меня удивлённо поднялась правая бровь, а после её "Ну и пошёл нахуй, да, именно туда, это наречие места!" туда же поднялась и левая, что тоже, кстати, наречие места.

Девушка была очень красива. Очень. Не подойти и не сказать чего-нибудь интересного ей, не завязать разговор было бы с моей стороны просто глупо. Начать пришлось с банального:

- Извините, вы тоже считаете, что "нахуй" пишется слитно?

Девушка поставила кофе обратно в блюдце с салфеткой и внимательно на меня посмотрела.

- Вы кто?
- Ой, извините, не представился, Руслан.

- Очень приятно, Руслан, но своё имя я вам называть не буду. А относительно "нахуй" скажу одно - да, действительно, "нахуй" пишется слитно, но есть варианты.
- Какие же?
- Контекстные, естественно. Если говорить, например, девушке в контексте "иди, дорогая, сядь на мой хуй", то раздельно - "иди на хуй", а в нашем, услышанном вами варианте, слитно, потому как послала я молодого человека "нахуй", т.е. в место неопределённое, но нетвратимо связанное с чем-то далёким и неизвестным.
- Я примерно так и предполагал. А вы филолог?
- Нет.
- Я тоже, просто интересно. А вот не подскажете, почему, когда описываешь что-нибудь постоянно спотыкаешься об эти "я" и "она". Раздражает.
- Вы писатель?
- Нет.
- Я тоже, но это нормально, когда текст описывает действие, то приходится постоянно позиционировать объект, привлекая внимание читателя на тот объект, который в данный момент производит действие, обычно это делается местоимениями. Более одарённые как-то называют объекты и пользуют вместо местоимений имена. От первого лица вообще трудно писать. От третьего проще.
- Но есть же тексты где местоимений вообще нет.
- Ну и что? Эти тексты носят описательный характер, что там местоимениям вообще делать? Есть место, есть объекты, бери да расставляй, что где стоит и как, какого цвета и как колышится. Банальное перечисление.
- А диалоги?
- А что диалоги? Тире перед текстом поставил, вот тебе и диалог. Всё просто - описал место, расставил объекты, заставил их взаимодействовать действием или диалогом. Банальная часть любого произведения типа глава. Ну, это не академическим языком, а на мой взгляд.
- Так как же всё таки избавиться от местоимений?
- Если таланта нет, в случае, когда текст сам не пишется, нарисуйте сценарий, т.е. постройте. Костяк - "День. Комната. Катя сидела за столом, Саша вошёл в комнату, Катя на него посмотрела. Саша уебал Катю молотком по голове". А потом всё описывайте, называйте объекты, не частите с действиями или объединяйте их для одного объекта. Вообще, все местоимения и имена служат, как я уже говорила, для переключения внимания, поэтому проще так - одно предложение - один объект и одно действие. Только объекты придётся чередовать. И тогда глаз не будет спотыкаться об "я" и "она".
- Я примерно так и думал.
- Это логика, мужчина, и анализ. Кстати, меня, если что, не Катя звать.
- Я это понял, спасибо.
- Пожалуйста.

Она улыбнулась. Я ушёл.

Sfera 20-09-2007 07:03 PM

Мне кажется, что все это похоже на дешевку... Все девченки слишком быстро ведуться, особенно с условием, что они не девочки, а уже искушенные... на мой вкус не интересно... без интриги и скажем так: развернутых боевых действий... просто как Рим, как Цезарь: Пришел, увидел, победил... и все... никаких толковых эмоций... порнушка

Filnia 20-09-2007 09:35 PM

Согласна,чем труднее что-то нам достаётся,тем больше мы его ценим и вот поэтому в большинстве случаев любовь не может зародится на таких отношениях.А ещё мне всегда было интересно,если пикапер пристанет к девушке,которая не согласится с ним переспать,и не потому,что он ей не нравиться,просто из принципа: она не спит с кем-попало через неделю или две.Какие шаги предпримет пикапер?Станет ли добиваться её?и какой шанс того,что он с ней останеться?

Sfera 21-09-2007 11:57 AM

Цитата:

Сообщение от Chaton
не знаю не пробовала)

могу сказать....что при умелом обращении со своим языком ...(умение говорить я имею в виду) и при знании эрогенных зон женщины и при нестеснении к ним прикасаться ...можно добиться неимоверных результатов....все просто

Нет, мне кажется, что все просто тогда, когда девушка сама простая сама по себе и довольно-таки просто относится к жизни... А если девушка с закидонами, да еще и обладает недюжинным интеллектом, то...

Filnia 21-09-2007 12:01 PM

..то фиг такую женщину смогут за раз или два соблазнить,т.к. она разум свой ставит выше чувтсв

3akoH 21-09-2007 12:03 PM

Нет женщин которые не дают, есть мужчины- которые не умеют брать ;)

Angel 21-09-2007 12:08 PM

Цитата:

Сообщение от Иннуся
..то фиг такую женщину смогут за раз или два соблазнить,т.к. она разум свой ставит выше чувтсв

Я бы не зарекалась, что разум всегда будет преобладать над чувствами в жизни.....да и грустно как то без восторгов максимальных будет..

Sfera 21-09-2007 12:22 PM

Цитата:

Сообщение от Angel
Я бы не зарекалась, что разум всегда будет преобладать над чувствами в жизни.....да и грустно как то без восторгов максимальных будет..

Почему? как раз наоборот, ты если собственным разумом владеешь, то тогда сможешь его отключать... когда будешь уже бесконечно доверять человеку... тогда такая радость будет головокружительная... Представляешь: постоянно ходить в корсете разума и только по ночам, рядом с любимым, широким жестом его скидывать и быть свободоной и пьянеть от этого чувства свободы...


Часовой пояс GMT +4, время: 03:02 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)