форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Потустороннее, необъяснимое и невероятное (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=35)
-   -   События в Южной Осетии и Абхазии (http://f.pomni.com/showthread.php?t=12525)

Z@b!Яk! 12-08-2008 03:46 PM

События в Южной Осетии и Абхазии
 
Предлагаю публиковать сводку новостей о событиях в Южной Осетии. Комментировать происходящее...

admin 12-08-2008 04:03 PM

Дмитрий Медведев сообщил только только по ТВ, что все боевые действия заканчиваются, будет подписан договор с Грузией о не ведении боевых действий.

Z@b!Яk! 12-08-2008 04:07 PM

По телефизору говорят,что потери почти 3 тысячи человек гражданского население,а люди которые звонили и горячей точки говорят другое...потери горааааздо боьше....чтото подсказывает,что СМИ опять врут.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от admin (Сообщение 363460)
Дмитрий Медведев сообщил только только по ТВ, что все боевые действия заканчиваются, будет подписан договор с Грузией о не ведении боевых действий.

Чечня 2...:(

Asimka 12-08-2008 04:11 PM

Ага.. Сакаашвили сколько уже подписал бумаг о прекращении огня? а толку то... Надеюсь что теперь огня не будет.. Только зачем туда направляют тогда еще подразделение десанта и спецназа?

Z@b!Яk! 12-08-2008 04:13 PM

Цитирую сообщение из Осетии: 3.14здец там! над нами истребители сутками летают МЧС куча самолетов техники куча туда идет то что по телеку говорят это 1/4 правды жертв в 10ки раз больше

Добавлено через 52 секунды
Нет в России СМИ...НЕТУ ВООБЩЕ!!!

Asimka 12-08-2008 04:16 PM

Ну у меня мать вчера своими глазами видела как проехал эшелон ( или как его там) танков по дороге + другая техника и ребята+ вертолеты постоянно кружат.. Сегодня привезли установку Град. Плюс еще ребят туда срочно переправляют

Wiedemann 12-08-2008 04:29 PM

Потери всегда замалчивались. Знакомый рассказывал: "Когда служил, трупы пачками отправляли, а по сводкам писали 5 человек". Учитывайте, что идёт ещё и информационная война. Если писать истинные потери - это будет проявлением некоторой слабости.
Непонятно, чего хотела Грузия. Даже после захвата ими территории, началась бы партизанская война.

СИЯЛОВА 12-08-2008 04:40 PM

наши ивановские ребятки вчера вылетели с военной техникой на фронт. война конечно продолжается и будет продолжаться еще долго, это в интересах америкашек. так что 3 мировая война стучится в дверь

Z@b!Яk! 12-08-2008 05:20 PM

Цитата:

Сообщение от СИЯЛОВА (Сообщение 363472)
наши ивановские ребятки вчера вылетели с военной техникой на фронт. война конечно продолжается и будет продолжаться еще долго, это в интересах америкашек. так что 3 мировая война стучится в дверь

Она уже идет...только тихо...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от admin (Сообщение 363460)
Дмитрий Медведев сообщил только только по ТВ, что все боевые действия заканчиваются, будет подписан договор с Грузией о не ведении боевых действий.

Друг прислал сообщение в 15:47 :

Прямо сейчас у нас слышны выстрелы а мне пох#й я на вышке бетонной :) и у меня два магаза

Следующее:

Хочешь позвони и услышиш как палят

Я звонил и слышал...:( Нет правды в том что говорят по ТВ и пишут в газетах.

СИЯЛОВА 13-08-2008 11:54 AM

я думаю (мечтаю даже) что каркас военных действий не будет увеличиваться и углубляться в саму матушку Россию, хотя и держала автомат в руках, но стреляла я ужасно.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:05 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)