форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   кино (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ищу фильм, но не помню названия. (http://f.pomni.com/showthread.php?t=9481)

Orlenka 14-01-2007 01:01 PM

Ищу фильм, но не помню названия.
 
Наверное у всех нас есть какие-то фильмы которые мы видели давным давно, очень хотели бы пересмотреть, но вот незадача - не помним как они называются. У меня такое случилось сегодня ночью и я подумала, что наверняка я не единственная.

Предлагаю здесь писать все что мы помним про фильм, который хотели бы найти, может кто-то тоже его видел, и помнит чуть больше нашего. Еще вариант - если мы знаем название на одном языке, а хотелось бы знать как оно переводится на другие (дабы найти)

Orlenka 14-01-2007 01:06 PM

итак...

1. один из римейков про Золушку, но не переделанный под 20й век. Еще помнится там Леонардо да Винчи бегал вместо феи-крестной. А Золушка вместо того чтоб потерять туфельку убеждала прынца учредить университет. Короче та же золушка, но без волшебства. Актеров думала что помнила, но imdb убеждает меня в обратном. Хотелось бы найти и пересмотреть. (фильм не новый)

2. По-английски называется Shining Through, ясное дело на русский такое название однозначно не переведешь. Играют Майкл Дуглас и вроде бы Мелани Гриффит. Как его искать в русском варианте? (и этот не блещет новизной)

Bethany 14-01-2007 01:21 PM

Первый фильм знаю, совсем недавно видела. По-английски называется Ever after. Ссылочку на imdb прилагаю. http://www.imdb.com/title/tt0120631/
Нашла по-русски название! История Вечной Любви /Ever After/


Второй точно не видела

Holera 14-01-2007 01:30 PM

Цитата:

Сообщение от Orlenok
итак...

2. По-английски называется Shining Through, ясное дело на русский такое название однозначно не переведешь. Играют Майкл Дуглас и вроде бы Мелани Гриффит. Как его искать в русском варианте? (и этот не блещет новизной)

название "Свет во тьме"
Год 1992
Постановка Д. Зельтцер,
В ролях М. Гриффитс, М. Дуглас, Л. Нисон.

Holera 12-01-2008 04:55 PM

Ищу фильм , по книге , по реальным событиям ...
Одна англичанка(вроде ангичанка ну европа короче) в детсве провела некоторое время в Японии , потом всю юность образование и силы посвятила тому чтобы туда переехать жить и работать , что и сделала .
Проее проблеммы там несоответствие менталитетов и прочее , восновном про работу ... помогите найти ))))))


Еще ищу где СКАЧАТЬ! фильм "Спать с вампиром" опять же может путаю название но такой фильм есть и по описанию очень похож на один очень красивый созерцательный фильм (не эротика)

Orlenka 12-01-2008 05:09 PM

Цитата:

Сообщение от Holera
Ищу фильм , по книге , по реальным событиям ...
Одна англичанка(вроде ангичанка ну европа короче) в детсве провела некоторое время в Японии , потом всю юность образование и силы посвятила тому чтобы туда переехать жить и работать , что и сделала .
Проее проблеммы там несоответствие менталитетов и прочее , восновном про работу ... помогите найти ))))))

если я правильно поняла что за фильм - то это Страх и трепет. Прикольный фильмец. Оно?

Holera 13-01-2008 02:16 AM

Цитата:

Сообщение от Orlenok (Сообщение 340206)
если я правильно поняла что за фильм - то это Страх и трепет. Прикольный фильмец. Оно?

Ог оно :yes: спасибо :)

Orlenka 12-08-2008 01:54 AM

Был фильм такой, актеров не помню. В голове крутится то ли Пачино, то ли де Ниро. Суть в том, что для того, чтобы помочь кандидату выиграть выборы его команда решает изобразить войну и клеит из постановочных фоток новости в фотошопе, снимает на студии клипы про войну. А потом там все к этому серьезно отнеслись. как-то так. Вот ищу и никак.

Wiedemann 12-08-2008 02:03 AM

Orlenka, Дастин Хоффман и Де Ниро.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/2989/

Utoo 23-08-2008 11:09 PM

Ребята, не помню, как называется фильм с Леонардо Ди Каприо. Том про жизнь и любовь двух известных писателей нетрадиционной ориентации, один из них Рембо, а второй на В как-то. Когда-то давно его смотрела и он произвёл на меня большое впечатление, хотелось бы пересмотреть, но не могу вспомнить, как он называется.

Orlenka 23-08-2008 11:32 PM

не уверена, но раз тут сам Рембо задействован... :lol:

то наверное Полное затмение http://www.imdb.com/title/tt0114702/

Utoo 24-08-2008 12:34 AM

Цитата:

Сообщение от Orlenka (Сообщение 364537)
не уверена, но раз тут сам Рембо задействован... :lol:

то наверное Полное затмение http://www.imdb.com/title/tt0114702/

Точно, он. Спасибо огромное.:D

Slamka 29-08-2008 01:27 AM

Ищу филь название естественно не помню , сюжет таков :2 мужчины везут в багажнике кучу таблеток по европе.У одного жена в заложниках , потом к ним присоединяется девушка, за ними ктото гониться.Девушка учавствовала в какойто террор группировке.И ко всему этому они ограничены по времени, что то там было еще с телефонными будками.Вроде должны были вовремя ответить на звонок.

irinka-vasia 04-01-2009 02:05 PM

не могу вспомнить название фильма...помогите!!!там про девушку,кот. занималась фигурным катанием,ее мама была трениром...и привела ей нового партнера..они не ладили..и мама пыталась сделать все ,чтоб они стали ладить и тренироваться...она даже надела на них такую веревку,чтобы они всегда были вместе и все делали вместе...так они подружились и даже влюбились...

Сбежавшая из дур 04-01-2009 07:10 PM

Цитата:

Сообщение от irinka-vasia (Сообщение 377237)
не могу вспомнить название фильма...помогите!!!там про девушку,кот. занималась фигурным катанием,ее мама была трениром...и привела ей нового партнера..они не ладили..и мама пыталась сделать все ,чтоб они стали ладить и тренироваться...она даже надела на них такую веревку,чтобы они всегда были вместе и все делали вместе...так они подружились и даже влюбились...

Огненный лед???

Wiedemann 05-01-2009 06:30 PM

Вспомнилось тут. Давным давно смотрел фильм. Пародия на детективы. Главный герой - адвокат. Занимался тем, что ловил преступников и их же защищал. В самом начале есть сцена, где в него целятся из пистолета, а он пальцем затыкает ствол и выводит теорию, что пуля полетит в стреляющего. Жена с любовником хотела его убить, уговаривали его ехать на поезде, для этого из его машину вынули двигатель. Может кто знает? Там ещё злодей, которого он неудачно защитил, вышел на волю и грозился его убить.

DeadTrox 28-01-2009 09:00 AM

Я смотрел один фильм, по жанру это драмма, но я забыл название...
Пожалуста помогите найти, я помню только сюжет.

Сюжет: В совсем юнном возрасте, у одной женщины отбирают ребёнка и отправляют его в немецкий конц-лагерь, а саму женщину отправляют в другой город жить... В конц-лагере мальчик потихоньку взрослеет, где-то в 8-12 лет, ему помогает бежать один заключенный, который жертвует ради него своей жизнью. Мальчик збегает из лагеря. Ему надо попасть в столицу Испании. По пути он не раз находится на волосок от смерти и других проблем. Гуляя возле одонго особняка, а точнее возле его земель, он замичает в старом, рухлом, деревянном домике пожар, и из этого домика доносятся крики маленькой девочки. Он спасает девочку из этого домика, но сам теряет сознание от того что надышался дыма. Родители этой девочки очень богаты, они помогают мальчугану. Девчушка хочет что бы он жил с ней в доме, так как очень его любит. Но ему хочется одного, найти свою Маму, и тёмной ночью он уходит из дома, и оставляет записку для этой девочки. Дальше его путь также сложен и труден....
...Потом он встречает одну бабушку на поляне, возле леса и дороги. Она художник, и просит что бы он ей по-позировал. Ей так нравится этот мальчуган, что она просит что бы он пожил немного у неё. Проходит день. У бабушки кончается краска и холст, она идёт в небольшой городок рядом с её домом, мальчика берёт ссобой. В магазине, мальчик видит книгу, на которой находится фотография его мамы, оказывается его мама написала книгу о том что с ней случилось, и что случилось после её разлуки с сыном (ему об этой книге рассказывает бабушка). Он рассказывает бабушке, что это его мама, и этот мальчик и есть он! Бабуська, связывается с провительством, и мальчика привозят в Испанию на самолёте. При виде своей матери, он плачит и радуется, его мама тоже плачит и радуется. И я смотря это фильм тоже, плачу и радуюсь!

Мне так понравился этот фильм, мне очень хочется его посмотреть ещё раз, много раз! Но я забыл название, пожалуста, если вы знаете, помогите, подскажите как называется!

Viriko 24-09-2009 07:01 PM

Помогите найти фильм!
 
Огромная просьба. Когда-то смотрела фильм об инопланетянах. Подскажите название. Сюжет плохо помню. Почти уверена, что "хорошие" победили. Особенно запомнила одного персонажа - человекоподобного инопланетянина с длинными светлыми волосами. Очень смешной инопланетянин, добрый. Пришел на Землю помочь людям справиться с плохими инопланетянами. Подружился с людьми. Особенно запомнила пару сцен с ним. Первую, когда он двум незнакомцам в кафе показывал голографический атлас какой-то звездной системы (наверное, своей). Вторую, когда в том же кафе стал обниматься с растением в кадке. Выражение его лица надо было видеть. И выражение лиц его друзей людей тоже. В конце фильма он с военными-людьми принимал участие в атаке на корабль плохих пришельцев. Он еще тогда на девушку внимание обратил и спросил, считается ли она среди землян красивой.

Я весь интернет обыскала. Не нашла ((( Заранее благодарна тому, кто поможет.

sharl 27-01-2010 04:20 AM

Уважаемые! Помогите пожалуйста найти китайский фильм.
 
О императоре и придворном композиторе. единственное что помню, император приказал написать чо-то грандиозное, чтобы вдохновить бойцов. Была поставлена задача написать САМОЕ (как все в Поднебесной) ВЕЛИЧЕСТВЕННОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ!
Там был эпизод, когда композитор слушал оркестр, он сказал, что мало барабанов... И чтобы это было самое величественное произведение, его должен исполнять самый большой оркестр... (что-то в роде того :)

Utoo 27-01-2010 02:41 PM

Цитата:

Сообщение от Viriko (Сообщение 387826)
Огромная просьба. Когда-то смотрела фильм об инопланетянах. Подскажите название. Сюжет плохо помню. Почти уверена, что "хорошие" победили. Особенно запомнила одного персонажа - человекоподобного инопланетянина с длинными светлыми волосами. Очень смешной инопланетянин, добрый. Пришел на Землю помочь людям справиться с плохими инопланетянами. Подружился с людьми. Особенно запомнила пару сцен с ним. Первую, когда он двум незнакомцам в кафе показывал голографический атлас какой-то звездной системы (наверное, своей). Вторую, когда в том же кафе стал обниматься с растением в кадке. Выражение его лица надо было видеть. И выражение лиц его друзей людей тоже. В конце фильма он с военными-людьми принимал участие в атаке на корабль плохих пришельцев. Он еще тогда на девушку внимание обратил и спросил, считается ли она среди землян красивой.

Я весь интернет обыскала. Не нашла ((( Заранее благодарна тому, кто поможет.

Я поняла про какой фильм идёт речь, но названия тоже, к сожалению, не помню.

Orlenka 27-01-2010 03:22 PM

Утоо, говори все что знаешь чтоб было за что зацепиться )

Utoo 27-01-2010 03:30 PM

Орлён, Вирико довольно подробно написала. А я почему-то очень хорошо помню момент именно про растение в кадке.

Hloroform 16-03-2010 05:38 AM

Подскажите название фильма.
 
Экипаж космического корабля высадился в какой-то пещере с дырками, а в этих дырках какие то змеи, один из команды в дырку заглянул, а от туда змея вылетела и разбила ему головой стекло скафандра, тем самым задев его своей липкой мордой и заразила его, что он аж упал и в судорогах задергался. Далее из пещеры взяли образец какойто хрени на корабль, эта хрень разрослась и кто к ней прикоснется, гнили заживо. Фильм старый, со времен чужих, и стиль такой же.

Заранее благодарен!

СИЯЛОВА 16-03-2010 02:07 PM

Цитата:

Сообщение от Hloroform (Сообщение 393411)
Экипаж космического корабля высадился в какой-то пещере с дырками, а в этих дырках какие то змеи, один из команды в дырку заглянул, а от туда змея вылетела и разбила ему головой стекло скафандра, тем самым задев его своей липкой мордой и заразила его, что он аж упал и в судорогах задергался. Далее из пещеры взяли образец какойто хрени на корабль, эта хрень разрослась и кто к ней прикоснется, гнили заживо. Фильм старый, со времен чужих, и стиль такой же.

Заранее благодарен!

вам надо в рассказчики идти, детских сказок на ночь:D


мож это "чужие" и были? там ведь было 1,2,3,4 части, если не ошибаюсь.

markva 16-03-2010 05:29 PM

Цитата:

Сообщение от Utoo (Сообщение 364532)
Ребята, не помню, как называется фильм с Леонардо Ди Каприо. Том про жизнь и любовь двух известных писателей нетрадиционной ориентации, один из них Рембо, а второй на В как-то. Когда-то давно его смотрела и он произвёл на меня большое впечатление, хотелось бы пересмотреть, но не могу вспомнить, как он называется.

так попробуй вот это посмотреть Отголоски прошлого

Utoo 16-03-2010 09:07 PM

Цитата:

Сообщение от markva (Сообщение 393423)
так попробуй вот это посмотреть Отголоски прошлого

markva, фильмец уже найден, назывался "Полное затмение", спасибо Орлёнке, жениха ей богатого! :D

Orlenka 16-03-2010 11:09 PM

Цитата:

Сообщение от Hloroform (Сообщение 393411)
Экипаж космического корабля высадился в какой-то пещере с дырками, а в этих дырках какие то змеи, один из команды в дырку заглянул, а от туда змея вылетела и разбила ему головой стекло скафандра, тем самым задев его своей липкой мордой и заразила его, что он аж упал и в судорогах задергался. Далее из пещеры взяли образец какойто хрени на корабль, эта хрень разрослась и кто к ней прикоснется, гнили заживо. Фильм старый, со времен чужих, и стиль такой же.

Заранее благодарен!

не чужие. было время увлекалась я космотрешем, еще что-нить помнишь? названия какие например? чтобы было от чего раскручиваться?

СИЯЛОВА 16-03-2010 11:27 PM

я вспомнила!
название фильма было именим этой змеи, что-то невыговариваемое.

Hloroform 17-03-2010 01:19 PM

Цитата:

Сообщение от Orlenka (Сообщение 393439)
не чужие. было время увлекалась я космотрешем, еще что-нить помнишь? названия какие например? чтобы было от чего раскручиваться?

Фильм одним словом как-то называется. Вспомнил, что в конце только двое выживших остались и собрались вроде эвакуироваться с корабля. Один мужик другому там помог значит шмотки собрать, подготовиться. А сам потом шлюз закрыл, что они оказались по разные стороны. Он ему руку показывает, а из руки гниль лезет так, пульсирует. Ну типа сваливай один, а я все равно щас зажмурюсь тут.

Пуговка 25-03-2010 12:07 AM

Когда то давно смотрела фильм, естественно не помню название... показывали по телевизору в качестве сериала, но предполагаю сто это просто фильм с несколькими сериями (или 1,2,3) а его раздробили по сериям в 20 мин. Суть в том, что группа мужчин( чел. 7) разрабатывает план ограбить инкасаторскую машинку )) в каком то туннеле... но что то у них там срывается... то ли их убивают всех, то ли они куда то деваются - не помню точно... но в последствии по их плану грабят их жены-подружки (точно помню - одна чернокожая)... ну и весь фильм в принципе потом про них... они там всей толпой потом то ли снимают, то ли покупают какой то дом ну и т.д. и т.п. ... по жанру почему то ассоциируется у меня с "Если наступит завтра"...

Joka 15-04-2010 02:01 AM

Фильм смотрел вроде в середине 90-х.
Фильм снят по реальным документальным событиям (мож даже БиБиСи его представляет).

Вообщем там мужик пошел в экспедицию на северный полюс, чтобы понаблюдать за жизнью белых волков (не песцы).
Пока он туда добирался, у него все заморозилось. Борода сморозилась так, что невозможно было открыть рот. Он хотел похавать, но хавка промерзла насквозь, он хотел попить пивка, но открыв бутылку, не выдавил из нее ни капли (пива замерзла).

Потом он дошел до нужного места, разбил там лагерь и стал поживать и добра наживать (шутю). Стал он наблюдать за ними. Он не мог понять, чем волчары там, при таких условиях питаются, а потом выяснил, что они выживают за счет мышей.

Он же этот чудак - мужик стал вести так же, как ведут себя животные (хищники).
Он там метил территорию и прочие вещи вытворял.
Карочи этот фильм там показывают только этого мужика и волчью семью, весь фильм.

Мне бы название фильма узнать. Очень хочется этот фильм посмотреть на трезвую голову =))

Черный паучок 21-09-2010 05:02 PM

англия вроде, года 60-70, есть мужик, который занимается всякими аномальными штуками, ему приходит письмо от бабки, которая живет загородом. она пишет, что у нее в поместье призраки, которые пытаются ее убить. он едет к ней (бабка богатая естественно). на вокзале его встречают внуки этой старухи( женщина и 2 мужика, лет 20-30). говорят ему, что он зря приехал у бабки с головой проблемы. он все равно остается у нее жить, с ним происходят всякие разные штуки )) в итоге он выясняет, что внуки этой бабки утонули, когда были детьми.. а эти дяди и тетя и есть те призраки

как-то так))))))) если кто что знает, пикните)

Joka 27-12-2010 08:55 PM

Кто знает, что за фильм?

Larika 06-01-2011 12:25 AM

Цитата:

Кто знает, что за фильм?
не сериал ли "меня зовут Эрл", не?

Joka 06-01-2011 01:16 AM

не знаю, потому и спросил..

УЛЯ-МАМОЧКА 09-01-2011 10:15 AM

Кто нить помнет фильм . где внутри кирпечей было золото . и женщина+мужчина ломали только построенный дом чтоб его найти .(дом хз чей) не россия.

Joka 10-01-2011 02:10 AM

Ту Черепашка, ты оказалась права!
Это ржачный сериал "Меня зовут Эрл".
Теперь мне есть что смотреть ближайшие две недели :)
Спасибо!

Natali=) 02-05-2011 01:09 AM

Цитата:

Сообщение от Joka (Сообщение 394336)
Фильм смотрел вроде в середине 90-х.
Фильм снят по реальным документальным событиям (мож даже БиБиСи его представляет).

Вообщем там мужик пошел в экспедицию на северный полюс, чтобы понаблюдать за жизнью белых волков (не песцы).
Пока он туда добирался, у него все заморозилось. Борода сморозилась так, что невозможно было открыть рот. Он хотел похавать, но хавка промерзла насквозь, он хотел попить пивка, но открыв бутылку, не выдавил из нее ни капли (пива замерзла).

Потом он дошел до нужного места, разбил там лагерь и стал поживать и добра наживать (шутю). Стал он наблюдать за ними. Он не мог понять, чем волчары там, при таких условиях питаются, а потом выяснил, что они выживают за счет мышей.

Он же этот чудак - мужик стал вести так же, как ведут себя животные (хищники).
Он там метил территорию и прочие вещи вытворял.
Карочи этот фильм там показывают только этого мужика и волчью семью, весь фильм.

Мне бы название фильма узнать. Очень хочется этот фильм посмотреть на трезвую голову =))

"Не зови волков" скорее всего)

Добавлено через 17 минут
Привет! Проблема как у всех)
Приключенческий фильм, дело происходит вроде бы в Англии…
Там замужняя дама с двумя детьми отправляется в загородный дом на лето, там у неё заводиться знакомство с пиратом (подробности не помню), так вот она его скрывает у себя, потом спасает от казни, корабль помниться там захватывали. При этом эта самая дама разрывается между семьей и страстью, в результате долг побеждает, а он уплывает на своём корабле…как то так)))
Фильм красивый, скорее всего снят в середине 90-х, очень хочу пересмотреть!

Orlenka 03-05-2011 12:22 AM

Цитата:

Сообщение от Natali=) (Сообщение 403756)
Добавлено через 17 минут
Привет! Проблема как у всех)
Приключенческий фильм, дело происходит вроде бы в Англии…
Там замужняя дама с двумя детьми отправляется в загородный дом на лето, там у неё заводиться знакомство с пиратом (подробности не помню), так вот она его скрывает у себя, потом спасает от казни, корабль помниться там захватывали. При этом эта самая дама разрывается между семьей и страстью, в результате долг побеждает, а он уплывает на своём корабле…как то так)))
Фильм красивый, скорее всего снят в середине 90-х, очень хочу пересмотреть!

возможно, "Берег головорезов" (Frenchman's Creek), там вроде Англия и рогоносцы были. детей не помню. По картинке навскидку оно?


K_999 03-05-2011 12:53 AM

Цитата:

Сообщение от Natali=) (Сообщение 403756)
"Не зови волков" скорее всего)

Вот!
Почитал каменты на кинопоиске, точно этот фильм! :yes:
Супер! :up:
Спасибо большое!

Л@почка 03-05-2011 08:01 PM

Русский фильм, не новый. там Гоша Куценко в эпизодической роли. Четверо друзей собирались на выходные куда то и в итоги все погибли один остался.

Natali=) 03-05-2011 09:30 PM

Цитата:

Сообщение от Orlenka (Сообщение 403765)
возможно, "Берег головорезов" (Frenchman's Creek), там вроде Англия и рогоносцы были. детей не помню. По картинке навскидку оно?


Дааааааа!!!оно!!! огромное спасибо!!!очень обрадовали)))детские смутные воспоминания об этом фильме) уже качаю! ещё раз спасибо)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Л@почка (Сообщение 403772)
Русский фильм, не новый. там Гоша Куценко в эпизодической роли. Четверо друзей собирались на выходные куда то и в итоги все погибли один остался.

"последний уик-энд")

Л@почка 04-05-2011 02:29 AM

Цитата:

"последний уик-энд")

да, спасибо большое)))

ZaraZZZa@ 30-06-2011 01:01 AM

Ищу Дог-шоу "Я и моя собака"

germeona 26-07-2011 12:00 AM

Лет 10 или 15 назад смотрела фильм, события которого происходят в одной квартире. Хочу найти его, так как очень понравился интерьер. Квартира имела планировку как студия, т.е. все зоны объединены в общую площадь. Окна большие светлые без тяжелых штор. Пол паркетный (вроде) с несколькими уровнями. Рабочее место героя фильма было зонировано парапетом (невысокой стены) , ванная овальная была в полу около спального места. Кухня имела низкий потолок, видимо над ней находилась какая то комната. Сюжет бонален - выяснения отношений молодого человека и девушек.
Помогите пожалуйста. Я понимаю, что информация очень скудная, но ничего выжить не могу.

3akoH 14-09-2011 09:04 PM

Доброе время суток.
Ребят, помогите вспомнить название фильма...
Актеров назвать не смогу.. Вкратце попробую сюжет фильма рассказать:
Живет на свете парень. Имеет большую популярность среди женщин, но он встречается с ними и бросает их. И вот он умирает и бог ему говорит, что за то, что он разбил сердце многим женщинам, он не может попасть в рай.. Он просит еще один шанс, и бог дает ему этот шанс, с условием, что он сможет попасть в рай лишь в том случае, если его от всего сердца полюбит какая-нибудь женщина.. Он соглашается..
И вот он снова оказался среди живых, но...в облике женщины...

Orlenka 14-09-2011 09:59 PM

Цитата:

Сообщение от 3akoH (Сообщение 405347)
Доброе время суток.
Ребят, помогите вспомнить название фильма...
Актеров назвать не смогу.. Вкратце попробую сюжет фильма рассказать:
Живет на свете парень. Имеет большую популярность среди женщин, но он встречается с ними и бросает их. И вот он умирает и бог ему говорит, что за то, что он разбил сердце многим женщинам, он не может попасть в рай.. Он просит еще один шанс, и бог дает ему этот шанс, с условием, что он сможет попасть в рай лишь в том случае, если его от всего сердца полюбит какая-нибудь женщина.. Он соглашается..
И вот он снова оказался среди живых, но...в облике женщины...

блин точно смотрела! Ржачный.

Подмена

3akoH 15-09-2011 09:26 AM

Цитата:

Сообщение от Orlenka (Сообщение 405348)
блин точно смотрела! Ржачный.

Подмена

Вот спасибо, добрый Птыц, выручила :wub:
Фильм действительно обалденный. Давно смотрел, с удовольствием еще раз посмотрел бы, да название никак вспомнить не мог (

Андрейтв 12-11-2011 03:15 AM

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ ПОЖАЛУЙСТА
 
Смотрел его еще 98 г. Запомнился сюжет где героиня с мужиками в какой-то комнате спасалась от оживших каменных статуй , еще они стреляли по ним из пистолетов. Далле какай-то кадр: типа наступающего апокалипсиса, большая армия, все в огне... Очень классный фильм. Заранее спасибо:!:

Orlenka 12-11-2011 11:04 AM

Андрейтв, мало инфы... попробуй еще какие детали вспомнить. Я навскидку даже не знаю за что зацепиться.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:00 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)