форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Потустороннее, необъяснимое и невероятное (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Хочу стать вампиром!!! (http://f.pomni.com/showthread.php?t=4428)

Мать-перемать 07-09-2006 02:23 AM

Читала-читала... волкодлак и ванпир - разные вещи. Первое - это оборотни. Второе - они не пьют кровь, они раздирают на части. И вообще на первом листе большая часть - перечисление нечисти, не относящейся к ванпирам ну никаким боком. Одних суккубув и инкубов взять.

Потерявшаяся 16-02-2007 06:47 PM

А еще где-тоя слышала, что вампиры не отражаются в зеркалах...Это правда?

Lubimochka 06-03-2007 06:04 PM

ага, а еще они никогда не стареют

Кошечка 08-04-2007 03:30 AM

Хи-хи! Почитайте Лорел Гамильтон, ее цикл про Аниту Блейк, охотницу на вампиров. Удовольствие гарантированно! Насчет зеркал- конечно правда! Найдешь вампа- проверим!!! :)

Потерявшаяся 14-04-2007 09:38 PM

Цитата:

Сообщение от Lubimochka
ага, а еще они никогда не стареют

не стареют, потому что пьют кровь, она предотвращает старение - это факт! А вот почему они не отражаются в зеркалах никто не знает случайно???

Selene 15-04-2007 11:37 AM

Интересно, а если человек будет пить кровь, он тоже стареть не будет?:)

ARTANNA 11-06-2007 12:14 AM

Цитата:

Сообщение от марьяшечка
Я тут не давно посмотрела фильм про вампиров, "Королева проклятых" называется, и мне жутко захотелось стать маленькой вампиршей!!!Прямо представляю: я, такая вся в черном подлетаю к какому-нибудь прохожему и впиваюсь в него своими остренькими зубками, его ещё тёплая кровь стекает по моей синевато-аллой губе.Утолив свою жажду, с леденящим душу смертных смехом взмывают в небо и парю там не зная ни бед, ни забот!!!
КЛЕВО!!! :twisted:
Так что вот, если кто надумает полетать со мной или у кого-нибудь есть что-либо про этих милых созданий, пишите мне, буду за всё благодарна...

:arrow: Солнце, прочитай всю книгу Энн Райс "Хроники вампиров" (Интервью с вампиром)... я тоже одно время сходила сума по этому фильму... но книга намного интересней, я не могла от неё оторваться...Мало того, что ты поймешь некоторые эпизоды фильма по-другому, так и еще и найдешь большое количество аналогий! Советую!!! :yes:

ARTANNA 11-06-2007 12:20 AM

:rolleyes: Кстати...вот забавная вещь...Столько информации на счет вампиров по этой теме...Половина этой информации в некоторых источниках назыается ложью....

Стоит ли доверять тому, что пишут... %)
Это я начиталась всего и везде, и уже нивчем не уверена.... :shy:

Utoo 30-07-2007 02:02 AM

Большинство пишущих в этой темке неисправимые романтики. Вы рассматриваете вампитров, как нечто загадочное, чарующее и волшебное. На самом же деле это реальная и ужасная болезнь. Люди страдающие вампиризмом вовсе не жаждут крови, их жизнь сплошное мучение, полная лишений и одиночества. Солнце вызывает у них жуткие ожоги, они не могут находиться не только на солнце, но даже в ярко освещенных помещениях, т.к сильно болят глаза. Я не знаю, чем это вызвано, но когда-то давно смотрела передачу про таких людей и даже всплакнула, настолько их жаль.

Selene 07-08-2007 10:35 PM

Цитата:

Сообщение от Utoo
Большинство пишущих в этой темке неисправимые романтики. Вы рассматриваете вампитров, как нечто загадочное, чарующее и волшебное. На самом же деле это реальная и ужасная болезнь. Люди страдающие вампиризмом вовсе не жаждут крови, их жизнь сплошное мучение, полная лишений и одиночества. Солнце вызывает у них жуткие ожоги, они не могут находиться не только на солнце, но даже в ярко освещенных помещениях, т.к сильно болят глаза. Я не знаю, чем это вызвано, но когда-то давно смотрела передачу про таких людей и даже всплакнула, настолько их жаль.


есть люди, у которыъ алергия на солнечный свет, ну как бы повышеная чувствительность, но они ничего общего с вампирами не иеют....разве что света бояться :)


Часовой пояс GMT +4, время: 02:17 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)