форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Потустороннее, необъяснимое и невероятное (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Привороты и порчи - реальные истории (http://f.pomni.com/showthread.php?t=5623)

NIFERATA 20-07-2006 04:53 PM

Обалдеть, а что за дядечка?

Мираж 21-07-2006 01:17 PM

Очень хороший дядечка. Зовут его Олег Львович Козлов. Вообще как я поняла он по образованию врач-гинеколог. Но он еще и хороший психолог. Знаешь возможно он мне помог просто тем что мы с ним все время разговаривали. Он заставлял меня все время анализировать, обдумывать свое поведение поведение моего бывшего и т. д. Правда порчу все равно снимал. Помню тока что когда они снимали с меня порчу мне было очень плохо, я лежала на полу мне запретили открывать глаза что бы ни случилось. Было безумно страшно, я тогда потеряла ориентацию. Не могла никак понять где пол где потолок, где двери и окна, меня начинало так крутить, а потом наступила резкая боль в о бласти поясницы это было не выносимо. А потом все прошло. На самом деле это жутко.

Центр его называется Адаажа если мне не изменяет память. Это в Отрадном на ул. Римского-Корсакова. Телефон не помню.

Нануся 31-08-2006 01:40 PM

Цитата:

Сообщение от admin
Наверное у тебя есть знакомая несчастная жертва - друг или подруга, которая испытала действие злых людей на себе. Поделись об этом. Нам же очень интересно. Не уноси эту тайну с собой в могилу :twisted: и возмножно тут тебе помогут справиться с этой нечестью.

Моя знакомая,как-то рассказала историю о своей подруге,которая сама начала заниматься черной магией и как она навела порчу на девушку,отбившую у нее парня...Вообщем взяла у нее на пару дней басаножки и вместе со ловами какими-то вшивала нитку...Через 3 дня отдала обувь.Та девушка через 4 дня попала в больницу,что конкретно с ней было,я не знаю,но факт остается фактом,она умерла на операционном столе.

PANTERA Ukraine 02-09-2006 02:47 PM

я верю в это все потомучто на самом деле существует магия и это не раз доказано. Я лично видела. У моей бабушки есть соседка которая увела мужа у одной женщины и разочарованная жена постоянно делает порчи. Я сама видела как то утром на воротах новоиспеченной семьи привязано 2 букета из 2х черных роз и еще шприцы с иголками рассыпаны от калитки дорожкой метра 3. И что вы думаете через неделю женщина попадает в больницу. А муж тонет на озере. И что ж это не порча??????????

AUSIA 07-09-2006 12:35 PM

Никто случаем не знает, что значит когда в могилу втыкаются три ножа в ряд?????

Мираж 07-09-2006 04:41 PM

Это где это навтыкали ножи?

AUSIA 07-09-2006 06:04 PM

Цитата:

Сообщение от Мираж
Это где это навтыкали ножи?

У бабушки подруги. Приехали на могилу, начали чистить от травы и достали три ножа.. были воткнуты в могилу...

ven666 20-09-2006 05:31 PM

Цитата:

Сообщение от admin
Наверное у тебя есть знакомая несчастная жертва - друг или подруга, которая испытала действие злых людей на себе. Поделись об этом. Нам же очень интересно. Не уноси эту тайну с собой в могилу :twisted: и возмножно тут тебе помогут справиться с этой нечестью.

мы несколько лет прожили с соседкой, у которой мать (да и сама она тоже) колдунья (ведьма, не знаю, как это назвать), так вот они делали, все чтобы испортить нашу жизнь. Мы постоянно находили на участках какие-то странные предметы (вернее, которым не место там находиться), например, протухшие яйца, кучки зерен и многое другое; родители постоянно ругались (иногда даже до драк доходило), короче была не жизнь, а ужасное существование... Несколько раз даже освещали дом (звали святого отца домой), но было бесполезно... В конце концов, все это надоело и мы оттуда уехали... Чтобы избавиться от сглаза приходилось ездить к знахаркам так называемым... В общем, я вспоминаю эти годы, как страшный сон и когда еду туда в гости, стараюсь брать с собой какой-нибудь оберег... Не знаю, может кому-то кажется это ерундой, но я не могу не верить в это, т.к. испытала на себе неоднократно... Да и по телеку много подобных передач видела про людей с "недобрым глазом"

ven666 20-09-2006 05:42 PM

а насчет приворотов - мое мнение такое: они нафиг не нужны. Ну вот посудите сами, приворотил, потом проходит время, он/она начинает за тобой бегать как собака на поводке, а тебе он/она уже не нужен/на. Получается ты и его/ее и себя мучаешь... зачем? нужно сначала очень серьезно подумать над этим, как бы потом жалеть не пришлось...

3akoH 07-11-2006 09:35 AM

Зря не верите... Я тож раньше не верил...
Но как выше некоторые описания были приворотов, во имя святого троединства... В светлой магии приворотов нет...
В темной есть... Есть многое..


Часовой пояс GMT +4, время: 05:39 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)