форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Потустороннее, необъяснимое и невероятное (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Как это - умирать? (http://f.pomni.com/showthread.php?t=302)

Demon 18-09-2004 03:53 PM

Почуять смерть-сильный выброс адреналина в кровь, иногда приятно:)

zhuka 18-09-2004 08:32 PM

Не, конечно когла что-то страшное случается, то адреналин выделяется... Но рисковать жизнью ради адреналина, мне кажется, не стоит...

St@nly 28-09-2004 07:40 PM

расскажу вам случай из своей жизни! чистая правда...

было мне лет 11 и мы со всем классом поехали в лес на военно-полевую игру зарница. Приехали военные, благо часть рядом. ну там все типа бегают по лесу. ориентирование. И вот идем мы с другом, я остановился завязать шнурки (шел я самый последний). начал их догонять и тут Х_якс. по левое плечо от меня было дерево, до него 20 см, и в это дерево попадает пуля!!! да да да . пуля. просто выяснилось что один из солдатов забыл вытащить боевой патрон из патронника. а если б я шел быстрее. конечно в 11 лет я об этом не задумывался, но теперь для меня жизнь очень значима. я тогда из интереса эту пулю вытащил из дерева, и она теперь всегда со мной! я ее редко выкладываю из кармана. (пуля что ни на есть настоящяя, от АК-47, 7,62 мм). вот так вот жизнь могла оборваться, а никто даже о смерти и не думал. и вообще надо прислушаться к словам Цоя :" Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того, что бы ждать". усе

Demon 29-09-2004 03:36 PM

Хрена, это что за дерево такое попалось или с какого расстояния стрелял боец??? Ты все дерево что ли спилил, чтоб пулю достать? Я просто шмалял из калаша и видел его пробивную способность...

Патронус 09-10-2004 03:42 PM

я считаю,что смерть-это второе рождение!это не так страшно как все думают и представляют смерть с косой..хих!я боюсь тока одного-ВРЕМЕНИ!оно так быстро пролетает,что мы даже не обращаем внимания....страшно!я не боюсь смерти..но со мной был один случай,что я подумала,что я умерла..это было во сне,а в этом сне ещё был сон..то есть сон во сне...это было ужасно!и я как-будто умирала и возраждалась....и это всё я чувствовала....ужас!

Fofan 11-10-2004 01:17 PM

У меня на самом деле таких случаев очень много. И на машине и на охоте, и просто на улице. Но очень запомнился один, не буду рассказывать всю историю, затянуто очень. В общем дело было в парке не далеко от метро Щукинская, я шел домой вечером и увидел как 2 хачиков, пытались изнасиловать девченку... Короче я подошел, ну и понеслась драка. Вобщем мне достался главный приз, удар ножем в область сердца..... Когда я падал, первая мысль была о семье, как все расстроятся, вторая мысль о том какой же придурок что полез заступаться, я ведь ее не знал и не узнал, потому как она когда все началось ноги сделала, третья мысль что дальше... Никаких картинок, никаких мыслей о прошлом, просто чувство расстройства или обиды , что все вот так получилось по глупому...
Но потом выкарапкался, нормально, бегаю, здоров как бык, правда шрамы напоминают, о тех глупых поступках которые я уже успел натворить в своей жизни....

Demon 11-10-2004 01:33 PM

Благородно.

Fofan 11-10-2004 01:52 PM

Может быть, хоть бы спасибо сказала... Блин...

Demon 11-10-2004 02:03 PM

Я думаю, она тебе до сих пор благодарна, просто, наверно она тогда реально перестремалась, а когда человек в панике, он не задумывается о таких вещах.
Хотя, я бы на ее месте тебя бы нашел, все больницы бы обзвонил, но нашел: отблагодать там и т.д.

Fofan 11-10-2004 02:10 PM

Ладно, если что звони за тебя заступаться буду, может потом хоть пивка попьем :)))


Часовой пояс GMT +4, время: 02:23 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)