форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Потустороннее, необъяснимое и невероятное (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Страхи (http://f.pomni.com/showthread.php?t=12291)

Kolyu4iy 27-06-2008 12:01 AM

Страхи
 
пишем свои страхи, которые наиболее сильно леденят нашу душу.

Мои: высота, паучки и прочая подобная живность

Страхи эти я могу временно игнорировать (именно игнорировать), но победить не могу. Могу забраться по очень высокой лестнице и даже глянуть вниз, но коленки дрожать будут или взять паука в руке или чтобы он побегал у меня по ладони, но я каждую секунду буду бояться что он может меня укусить.

Если вспомню еще свои страхи, то бабизятельно расскажу

Кикимора 27-06-2008 01:07 AM

боюсь потерять кого-то из близких.. я боюсь смерти дорогих мне людей..

ну а паучки) или высота - это все фобии, с которыми нужно бороться))

Пандора 27-06-2008 12:11 PM

не боюсь пауков, не боюсь высоты

единственная моя фобия - медузы

Joka 27-06-2008 02:37 PM

Была уже подобная тема, даывно.
Времени нет ссылку искать. :)

Kolyu4iy 27-06-2008 07:10 PM

я по поиску не нашел

медузы тоже мерзость еще та, но не боюсь

mistress 08-07-2008 04:38 PM

к паучкам вот можно приспособиться и не бояться. а вот жуки вонючки и всякие тараканы и мокрицы, скалопендры. фу бееетемноты вот не боюсь, но трашно когда свет выключают и нет возможности его включить. тогда мне страшна сама темнота.

Lexicss 13-07-2008 02:42 PM

У себя как-то фобию такую обнаружил.
Боюсь купаться вечером или ночью в водоёмах, а тем более нырять и открывать под водой глаза.
Летом просто люблю ездить на озёра, купаться и нырять там. Но вот когда делаю это вечером или ночью, меня почему-то окутывает страх, хочется побыстрее вынырнуть и на берег. И в голову лезут всякие мысли что обнаружу утопленника(человеческое светолое тело хорошо под водой видно даже в темноте).

AUSIA 14-07-2008 02:01 PM

у меня бывают задвиги.. плывешь себе спокойно и вдруг подумаешь, что тебя сейчас кто-то за ногу схватит и вот где-то там чья-то рукак как будто уже тянется, или чудовище неведанное подплывает... и таааАаак страшно становится, что со скоростью моторной лодки вылетаю на берег. Бррр
а еще высоты боюсь, причем в детстве не боялась, а потом стала бляться почему-то.

ZULU 14-07-2008 07:41 PM

а я боюсь острых предметов в чужих руках, причем иголок, вилок не боюсь, а вот ножей, лезвий, стекол, мечей... в особенности если ими размахивают, а еще, как и у Ауси, страшновато бывает когда заплываешь далеко что кто-то за ногу схватит…

Utoo 14-07-2008 09:11 PM

Я машин боюсь, что собьют, когда дорогу перехожу. Меня раз чуть не сбили прям на тротуаре, машина в гололёд на всей скорости вылетела на тротуар и пролетела возле меня в сантиметрах десяти, даже сумку в моих руках задела, меня бог уберёг, чуть в бок и от меня бы мокрое место осталось, выжить было бы не реально. С тех пор боюсь даже дорогу переходить.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:29 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)