форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Потустороннее, необъяснимое и невероятное (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Привороты и порчи - реальные истории (http://f.pomni.com/showthread.php?t=5623)

СИЯЛОВА 28-09-2007 05:44 PM

Если бы можно было повернуть время вспять и вернуть 15 лет.
НЕт мне далеко не 15. И откуда такая ложная информация!Я балдею!

Кикимора 28-09-2007 07:32 PM

Цитата:

А вы говорите "НЕ верю"
это мое личное мнение..... а знаешь.... я прочитала то что ты написала дальше и просто хочу тебе сказать, что ты явялешься заложницей собственного сознания...
но если ты говоришь то что действительно реально...... так прими это....... а чего ты ожидала, овтернувшись от Бога?????? ты хотела красивой жизни?? а кто ж ее не хочет??? только не ту сторону ты выбрала........ хотя все мы склонны к ошибкам........ может тебе пора пересмотреть свои позиции понятия принципы......

СИЯЛОВА 01-10-2007 02:48 PM

Цитата:

Сообщение от Кикимора
это мое личное мнение..... а знаешь.... я прочитала то что ты написала дальше и просто хочу тебе сказать, что ты явялешься заложницей собственного сознания...
но если ты говоришь то что действительно реально...... так прими это....... а чего ты ожидала, овтернувшись от Бога?????? ты хотела красивой жизни?? а кто ж ее не хочет??? только не ту сторону ты выбрала........ хотя все мы склонны к ошибкам........ может тебе пора пересмотреть свои позиции понятия принципы......

Кто сказал, что я мечтала о красивой жизни? Я таких слов не в одной строчке не нашла! Наоборот, я не хотела жить! Никак, ни хорошо, ни плохо, и мне было плевать кому душу отдавать. Бог меня не слышал, а вот Сатана тут как тут, рядом со мной ходит уже не сколько лет. Я конечно, как жила в этом грешном мире так и живу, душу не взяли, ведать не сгодилось ха- ха, но появились изменения везде, особенно если я пожелаю что-нибудь плохое обидчику,от всего сердца, то исполнится именно, то что, я сказала, дословно.Вот так вот я делаю порчу не выходя из дома. шучу, а то опять не поймете.

3akoH 01-10-2007 03:05 PM

Цитата:

Сообщение от СИЯЛОВА
Если бы можно было повернуть время вспять и вернуть 15 лет.
НЕт мне далеко не 15. И откуда такая ложная информация!Я балдею!

Эту инфу ты сама вписала в регистационной анкете ;)
Врать то зачем ?:) Разве так важно, сколько человеку лет ?:)

СИЯЛОВА 01-10-2007 04:05 PM

Цитата:

Сообщение от 3akoH
Эту инфу ты сама вписала в регистационной анкете ;)
Врать то зачем ?:) Разве так важно, сколько человеку лет ?:)

Дорогой МОЙ!
Мне 19 лет, легче стало?
а ту информацию я уже исправила.

3akoH 02-10-2007 09:33 AM

Цитата:

Сообщение от СИЯЛОВА
Дорогой МОЙ!
Мне 19 лет, легче стало?
а ту информацию я уже исправила.

Ты уж постарайся решить окончательно сколько тебе , а то мало ли, вдруг снова что-то новое насчет возраста вспомнишь ;)
Да и давно эт было, не грех и забыть :lol:

СИЯЛОВА 02-10-2007 12:56 PM

Цитата:

Сообщение от 3akoH
Ты уж постарайся решить окончательно сколько тебе , а то мало ли, вдруг снова что-то новое насчет возраста вспомнишь ;)
Да и давно эт было, не грех и забыть :lol:

Я вижу тебе мой возраст покоя не дает.

Жаль, что не которые люди ищут подвоха в самом элементарном.
А в сложном, видят только правду, не сомневаясь в этом.

3akoH 03-10-2007 09:43 AM

Цитата:

Сообщение от СИЯЛОВА
Я вижу тебе мой возраст покоя не дает.

Да... факт... вчера всю ночь уснуть не мог... все думал, сколько же ей лет ... И что самое обидное, многие на форуме теперь мучаются этим вопросом ... :D

Цитата:

Сообщение от СИЯЛОВА
Жаль, что не которые люди ищут подвоха в самом элементарном.
А в сложном, видят только правду, не сомневаясь в этом.

На русском пожалуйста, то же самое ;)

З.Ы. Не обижайся, просто прикалываюсь ;)

Bethany 03-10-2007 03:09 PM

Цитата:

Сообщение от 3akoH
Да... факт... вчера всю ночь уснуть не мог... все думал, сколько же ей лет ... И что самое обидное, многие на форуме теперь мучаются этим вопросом ... :D

На русском пожалуйста, то же самое ;)

З.Ы. Не обижайся, просто прикалываюсь ;)

Ты хоть прикалываешься, а у меня вообще мозги склинило! Я вышеобозначенную фразочку второй день понять пытаюсь! Уж решила, что совсем отдалилась от Родины))))))

3akoH 03-10-2007 04:14 PM

Цитата:

Сообщение от Bethany
Ты хоть прикалываешься, а у меня вообще мозги склинило! Я вышеобозначенную фразочку второй день понять пытаюсь! Уж решила, что совсем отдалилась от Родины))))))

Я плакаль :lol: :lol: :lol:


Часовой пояс GMT +4, время: 02:50 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)