форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Потустороннее, необъяснимое и невероятное (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Мечты, которые сбылись... (http://f.pomni.com/showthread.php?t=6169)

Orlenka 31-03-2006 12:58 AM

Мечты, которые сбылись...
 
Кто-то из умных сказал, что у желаний есть страшное свойство сбываться, или что-то вроде того.
Были ли у вас случаи, когда ваши желания и сокровенные мечты сбывались? Действительно ли это так страшно? :P

ИМХО страшность данного свойства зависит от страшности желания. Мои вот желания довольно обычные (то есть никому ничего плохого я уже давно не желаю и не буду желать). И сбываются они регулярно.
Например, если я очень хочу посмотреть какой-то фильм, то либо его покажут по телеку, либо кто-то дает мне диск, либо кто-то дает мне денег на диск и диск продает кто-нить прямо у меня перед носом.
Самый памятный случай был когда я загадала желание на Новый год. Тогда родители пили всю ночь с друзьями, а я всю новогоднюю ночь играла на компе, на котором даже виндоусов еще не было. Загадала чтоб мне никогда не было скучно и чтоб кто-нить меня всегда веселил. И ведь сбылось!!! У меня уже трехлетние брат с сестрой, я их обожаю и мне действительно не скучно. Спасибо судьбе!!! И вовсе не страшно это!

Bethany 31-03-2006 01:32 AM

"Бойся желаний своих, ибо они исполняются".....

Действительно, так это.
Не буду писать в открытую, слишком личные переживания, но это правда.
Бог обладает большим чувством юмора - и иногда дает нам, неразумным, исполнение наших желаний.....

Тина 31-03-2006 02:44 AM

К сожалению, многие желания сбываются...

Стичик 31-03-2006 02:55 AM

Почему к сожалению? я вот по моему обделен этим или просто не замечаю...

*zvezdochka* 31-03-2006 02:57 AM

а у меня вот частобывает такое, что я стою либо в троллейбусе, либо в автобусе.... либо просто иду где-нить.... и меня вот, кто-то незаметив, толкает... я смотрю вслед этому негодяю и думаю "вот бы шлепнулся, какашка эдакая" :) и вот этот гадкий человек падает :) было много раз :lol: :lol: :lol:

Angel 31-03-2006 12:09 PM

Мне нравитца, когда мои желания сбываются. Это же здорово! Загадаешь - сбудется, загадываешь снова, прикладываешь усилия для достижения.
Меня не разочаровывает сбывающееся...я се новое придумываю. Интересней жить.
Несбывающиеся надежды не нужны, нужны труднодостижимые:)
Тогда ощущаешь власть над собственной жизнью...

Katrin 31-03-2006 03:26 PM

у меня желания исполняются если только я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО этого хочу, если в это сейчас смысл моей жизни, то да, исполняется при чем за некоторое время я уже знаю что вот скоро это будет и все, только я считаю что нужно разделять желания, они могут быть повседневные типа сейчас съесть шоколадку, посмотреть кино или увидеть кого-то, и более глобальные, связанные с обустройством своей жизни и практически неосуществимые типа миллион прям сяс сию минуту

Тина 31-03-2006 03:51 PM

Цитата:

Сообщение от Schadel
Почему к сожалению? я вот по моему обделен этим или просто не замечаю...

потому что иногда пожелаешь что-нибудь всердцах... нехорошо, когда такие вещи сбываются...

Orlenka 31-03-2006 10:03 PM

Цитата:

Сообщение от Тина
потому что иногда пожелаешь что-нибудь всердцах... нехорошо, когда такие вещи сбываются...

вот да. я за три года с детьми отучила себя желать чего-либо в сердцах.
теперь желаю только хорошие вещи...

Осенний поцелуй 01-04-2006 10:06 AM

А у меня вот нифига не сбывается:(Приходится всё лбом продалбливать


Часовой пояс GMT +4, время: 04:25 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)