форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Музыка (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Сектор Газа (http://f.pomni.com/showthread.php?t=1536)

Lexicss 21-01-2005 07:44 PM

Сектор Газа
 
Сектор Газа. Как вы относитесь к этой группе? Хотя и эта группа не выпустила ни одного лецинзионного диска, да и музыка у них считается приметивной(я уже молчу про цензуру), но всё же не смотря на все эти недочёты мне эта группа нравится. Если прислушаться к словам их песен - то смысл в них действительно жизненный, да и плюс юмор к этому только настроение подымает. А простая музыка даже и преукрашает. Насчёт цензуры: Согласитесь, ведь в жизни вы все употребляем эти слова, а если и не употребляем вслух, то хотя бы вмыслях такое думаем. А тут ребята не постеснялись да и выплеснули всё наружу. Притом многие их песни, такие как "Лирика", "Я взял вину на себя", "Свидание" действительно заставляют задуматься. А песенку "30 лет" мы всегда даже сами напеваем с друзьями, когда у кого-то День Рождения.

Katrin 21-01-2005 07:56 PM

у меня сосед сверху, молодой парень, очень любил слушать эту группу и при чем почему-то вечером начиная где-то часов с 23:00 и почему то на полную громкость....уж честно скажу мне эта группа не в кайф, благо он сьехал, хотя и сейчас соседи не лучшую музыку слушают, но благо не так часто и так поздо, все же у них дети маленькие..зато как у нас по вечерам батареи звенят когда у них дитишки играют в игру "врежься в батарею"...(уже не из этой оперы чуток ;) )

Wiedemann 21-01-2005 08:13 PM

Не фанат, но слушал. Почти все чертежи под "Сектор Газа" начертил :d
Всё таки надо понимать, что это группа со стебом ;)

HoCoK 21-01-2005 10:20 PM

Группа - древенская. Ниче не имею против, особенно "Песенка". Это действително потянет. Да и вообще под выпивон потянет :)

Лорали 21-01-2005 11:16 PM

А по-моему это редкостный аццтой... Даже как-то впадлу слушать такое....

Pashkan 22-01-2005 12:01 AM

Мне нравится, но не все. Сказка понравилась. Песни типа 30 лет, Туман, Песенка. А матерные не очень разве что Частушки

Lexicss 22-01-2005 04:10 AM

Я сам тоже не очень матерные люблю, но вот из сказки "Еду бабу выручать..." это стёб реальный.

Ky3b 13-02-2005 02:52 PM

Сектор Газа шТо бы про нее не говорили великая Группа!!! Под неё выросло пол России! В ихнем репертуаре есть как прикольные, стёбные так и серьёзные песни,причом на разные тематики, а то попса (со своим вечным Я тебя люблю и ты меня любишь, не любишь) по перек горла. Правда может попса мне по перёк горла потому шТо я вырос на Секторе Газа =)

Lexicss 13-02-2005 10:29 PM

Цитата:

Сообщение от Ky3b
Сектор Газа шТо бы про нее не говорили великая Группа!!! Под неё выросло пол России! В ихнем репертуаре есть как прикольные, стёбные так и серьёзные песни,причом на разные тематики, а то попса (со своим вечным Я тебя люблю и ты меня любишь, не любишь) по перек горла. Правда может попса мне по перёк горла потому шТо я вырос на Секторе Газа =)

Правильные вещи говоришь. Мужики о жизни поют. А со стёбам - это что бы ещё и веселее слушать было.

Антон Городецкий 14-02-2005 04:28 PM

Убрать нецензуру. А то уши вянут...


Часовой пояс GMT +4, время: 09:44 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)