форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   форум (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Книга жалоб.(проблемы форума) (http://f.pomni.com/showthread.php?t=1952)

Angel 04-02-2006 07:52 PM

Извините господа, но это не манера удалять сообщения, а работа тут.
Офф удаляется! и если после каждого удаленного сообщения уведомлять автора об этом -никакого времени не хватит на чистку.

Katrin 06-02-2006 05:20 PM

свеху кнопочка "Опции темы" кликаещь и там есть подписаться, можно разные варианты подписки выбрать, я сейчас подписалась на эту тему как моментальное уведомление на емэйл, ты ответил и твой ответ должен быть у меня уже в ящике елси работает, сяс проверю......а вобще я сейчас посмотрела подписки оказывается я не от одной темы не отписана, хотя я отписалась тогда от всего, было показано что нуль подписок у меня, а сейчас они у меня опять все есть, в полном составе

Katrin 06-02-2006 05:27 PM

все, у меня все работает, я вполне счастлива, всем спасибо:)
потопала в гости всем пока)

admin 06-02-2006 05:38 PM

Почему всем спасибо :) мне спасибо :) я вчера из-за тебя час личного времени потерял - теперь ты мне торчишь час :)
Шутю - 5 минут точна торчишь!

Bethany 08-02-2006 04:13 PM

Хотела поставить себе обвалентининную аватарку. ан нету - размер , пишут. слишком большой. надо, мол. 80 на 80!!!! Но моя-то стоит 100 на 100!!!! %)
Новое правило или глюк?

Тина 08-02-2006 04:34 PM

Цитата:

Сообщение от Bethany
Хотела поставить себе обвалентининную аватарку. ан нету - размер , пишут. слишком большой. надо, мол. 80 на 80!!!! Но моя-то стоит 100 на 100!!!! %)
Новое правило или глюк?

в панели управления, там где аватару ставишь, теперь написано 80х80 и размер 19,5 кил :'(

Igoriosha 08-02-2006 04:46 PM

Цитата:

Сообщение от Тина
в панели управления, там где аватару ставишь, теперь написано 80х80 и размер 19,5 кил :'(

ужос скоро вобще аватару видно небудет :(

rpoM 07-03-2006 05:15 AM

Эх, ребята, вы ещё на модеров жалуетесь. На моём внутрисетевом форуме до такой перепалки просто не дошло бы, просто бан и всё. Я бы даже нервы себе не стал бы тратить. Возрадуйтесь, что модератор с вами находит время общаться, и даже даёт объяснения.

Мрак 07-03-2006 01:12 PM

В общем так! Говорю один раз и повторять больше не буду! Действия администрации не обсуждаются, если что-то перенесли или удалили, значит так оно и надо! Если кто-то еще хоть раз выскажется тут на эту тему, забаню без разговоров!

З.Ы. если вы все таки уверены что ваш пост не заслуживал удаления то пишите тут

Линивка-- 10-03-2006 10:51 PM

Какие то вы тут мелочи обсуждаете....

А вот что делать мне, если я не могу просмотреть последнее поздравление от Алика с восьмым мартом, видимо модемной скорости не хватает????? по поводу данного вопроса обращалась к админу, но он мое ПС оставил без внимания.....
И вообще даже в список лап заката не включили при создании ссылки на выше упомянутое поздравление, не говоря уж о том, что фото не нашли.....:(


Часовой пояс GMT +4, время: 09:59 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)