форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Отношения. Я тебя не люблю! (http://f.pomni.com/showthread.php?t=554)

Sfera 09-12-2004 06:50 PM

Цитата:

Сообщение от Serafim
Как добиться _л_ю_б_и_м_о_й_ женщины

1. Всегда держать себя в руках, иначе крышка. Думать, что делаешь.

Это применимо не только в любви ;) Это - жизнь трезвомыслящего, мудрого человека... то что мы делаем под влиянием какого-то чувства или эмоции зачастую оказывается не верным, но прошлого не вернуть.
Цитата:

Сообщение от Serafim
2. Быть не таким, как все. Выделяться, поражать воображение, иметь какое-то особое качество.

Для того, что бы быть не таким как все, надо всего лишь быть самим собой. Мы все индивидуальны.
Цитата:

Сообщение от Serafim
3. Изучить все ее сильные и слабые стороны - чтоб уметь на них играть.

Да... почти всегда, кроме тех случаев которые мы уже обсуждали... в конце концов игра в прятки надоедает...
Цитата:

Сообщение от Serafim
4. Научиться видеть себя и ее - ее глазами.

Не надо зачем? Просто трезво смотреть на вещи и уметь убедить ее, что ты трезв :)
Цитата:

Сообщение от Serafim
5. Уметь льстить, уметь вызывать жалость.

Не знаю я всегда чувствую ложь, лесть...Жалкий человек не вызывает во мне ничего, кроме жалости...которую считаю плохим заменителем любви.
Цитата:

Сообщение от Serafim
6. Пока она не стала полностью твоей, ни в коем случае не давать ей почувствовать всей силы своей любви: она должна быть постоянно не уверена, что ты не уйдешь в любой момент.

пять баллов !!!!!!
Цитата:

Сообщение от Serafim
7. Поставить себя существом высшего порядка.

Это значит, что придется не показывать своих слабостей иначе все рухнет как карточный домик, а я не уверена, что найдутся такие люди, которые смогут хотя бы создать видимость полностью идеального человека.
Цитата:

Сообщение от Serafim
8. Берегись чувства принуждения, зависимости, обязанности по отношению к себе: человеку свойственно стремиться к свободе - в данном случае это свобода выбора, свобода распоряжаться собой. А потому она может стремиться избавиться от тебя - даже если ты "лучший из всех" и очень нравишься ей.
12. Делай меньше подарков: не обязывать ее ничем.

Не всегда...зависит от характера, есть девушки которым наоборот необходимо, чтобы их свободу подавляли и решали все за них.
Цитата:

Сообщение от Serafim
9. Умей создать ситуацию и обстановку.
10. Умей ждать случай - и пользоваться им.

О да...умение владеть ситуацией опять таки применима не только в любви, но и в повседневной жизни раз за разом нужно видеть ситуацию, и понимать свою выгоду в ней...

А так общее резюме можно вынести такое: Что имеем не храним, потеряем - плачем!
Это основное положение в любви, но на собственном опыте скажу, что так и складывается в парах: Один любит - другой терпит!
Так как женщина может любить своего мужчину через собственных детей, то ей проще быть любимой.

tewton 18-12-2004 12:17 AM

Да! Читал я сей опус в электронном женском журнале.Если ты согласна с авторшей...То мне тебя немного жаль.

Улыбашка 18-12-2004 01:00 AM

[quote=Serafim]Как добиться _л_ю_б_и_м_о_й_ женщины


И знаете, что самое интересное? Зачсастую так и происходит... многим девушкам не нравятся балонки, которые принесут им поводок, задорно виляя хвостом. Им нужны гордые доги. Но вот ведь незадача - с другой стороны тоже самое - большенству моужиков тоже не нужны балонки....
]
:yes: И никак с этим не возможно бороться....

Tulippa 19-12-2004 07:45 PM

Цитата:

Сообщение от Обольстительница
Да нет ,просто мужик начинает понимать ,что женщина ему нужна ,только тогда ,когда он ее теряет, или понимает ,что она нужна комуто еще, кроме него ....

А это мысль СПАСИБО

Улыбашка 19-12-2004 09:09 PM

Цитата:

Сообщение от Tulippa
А это мысль СПАСИБО

Хоть Кто-То слушает советы....

Sfera 20-12-2004 11:19 AM

Цитата:

Сообщение от Kisa
иногда, для того чтобы понять что для тебя значит человек, необходимо потерять его....
а уходят иногда не из-за того что перестают любить, а из-за того, что нет сил любить так сильно.....

Что имеем не храним, потеряем -плачем...

Hyligashka 20-12-2004 02:14 PM

Мне кажется, что уходить "из-за того, что нет сил любить так сильно" - это глупо. Это просто слова. Красивые, но неправильные. Если любишь, нужно... любить. Держаться и любить. Вот кто-нибудь из вас когда-нибудь сказал любимому человеку: "Я слишком сильно люблю тебя, поэтому нам надо расстаться."?! Любовь нельзя измерить - сильно не сильно - это неважно. Она либо есть, либо её нет.
Уходят из-за того, что любимый человек не любит, не ценит, не понимает, не дорожит..... А, не из-за того, что кто-то ЛЮБИТ СИЛЬНО, а кто-то просто ЛЮБИТ.
Просто в отношениях есть мелочи - всем известные, но незаметные. Из этих мелочей складываются отношения и любовь. А, когда кто-то плюёт на них, другому кажется, что тот любит меньше. И при расстование говорит: " Я люблю тебя слишком сильно...". Потому что это красиво. Потому что, сказать эти слова проще и эффектней, чем кричать: "Да, ты меня не ценил! Не провожал домой! Ни разу не купил мне подарок! Не слушал меня!!! Ты гад, сволочь и подонок!!!" Зачем эти длинные тирады, когда можно просто сказать: "У меня нет сил любить тебя". Нет сил терпеть неуважение и "наплевательское" отношение, а любовь она всё равно остаётся. Потому что ей нельзя сказать: "всё - мы больше не вместе, поэтому можешь немного сбросить обороты, а то я совсем свихнусь..."

Sfera 20-12-2004 02:29 PM

А с другой стороны посмотри... ведь у нас есть тяга к этой красоте, к этой театральности...
Если бы не было этого, то что бы происходило??? Не было признаний в любви и страданий под окнами, было бы проще и грубее: как там в фильме "Обыкновенное чудо": "Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен... чего зря время терять ???"

Нануся 19-09-2006 03:31 PM

Цитата:

Прости, я повторяюсь, но я так долго училась произносить это, что теперь мне как ребенку, узнавшему новое слово, хочется твердить его снова и снова.
Главное не переусердствовать в будующем...

Lena 29-09-2006 11:57 AM

это очень тяжело услышать от любимого человека я тебя не люблю. но все со временем проходит.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:03 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)