форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   кино (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Поход в кинотеатр (http://f.pomni.com/showthread.php?t=15028)

Po4emu4ka 18-08-2012 09:32 AM

Люблю в основном драмы, а их лучше просматривать одной.
В кино хожу если только кто пригласит. Недавно была на "Храбрая сердцем в 3D". Сам мультик замечательный, а вот эффекта 3D почти нету. И очки попались все исцарапанные, что испортило впечатление. Но вообще не жалею.

Nemo 07-10-2012 12:50 AM


Крепкий орешек 5. Хороший день, чтобы умереть
A Good Day to Die Hard



ERROR: If you can see this, then YouTube is down or you don't have Flash installed.


А в скором будущем \

Стичик 07-10-2012 07:07 PM

Брюс староват, но приятный актер - харизматичен. Наверное, не удержусь и пойду)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от admin (Сообщение 408466)
Белый Тигр - фильм, который меня убил. На экране показывают супероружие, которое убивает наши танки и ребят со скоростью 3-5 секунд уничтожение. Нахуй я туда пошел - чтобы видеть весь фильм как убивают наши танки и наших дедов и ребят?Этого галимого режисера-продюсера от Ворд оф Танк на мыло нах. Начало ахуенно, а концовка пипец фильма ни о чем

А ты ждал другого?:) Если хочешь посмотреть как наш один солдат расстреливает взвода непротивника скачай с Безруковым, лето чего-то там, какого-то года чтоль - не помню, там у него и безлимитные магазины и ваще матрицу исполнял. Последний фильм военный, действительно хорошо снят - Брестская крепость. А недавно пересмотрел "Иваново детство" - это шедевр, всем рекомендую.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Po4emu4ka (Сообщение 409131)
Люблю в основном драмы, а их лучше просматривать одной.
В кино хожу если только кто пригласит. Недавно была на "Храбрая сердцем в 3D". Сам мультик замечательный, а вот эффекта 3D почти нету. И очки попались все исцарапанные, что испортило впечатление. Но вообще не жалею.

Драмы редко хорошие попадаются. Из последних "Белый плен" понравился, я чуть не плакал, на столько жалко было брошенных собак на произвол судьбы.

Chaton 08-10-2012 11:23 AM

мне тоже белый плен очень понравился. я плакала...

а щас в кино даже нечего посмотреть...

Стичик 08-10-2012 12:06 PM

Цитата:

Сообщение от Chaton (Сообщение 409576)
мне тоже белый плен очень понравился. я плакала...

а щас в кино даже нечего посмотреть...

В кино возможно, из крупных картин мало что хорошего. Хотя, кому-то нравится не затейливые сюжеты. Поэтому я ищу фильмы в малобюджетных картинах Франции, Италии, Испании...довольно много интересного находится.

Chaton 08-10-2012 04:31 PM

да согласна.
крайний раз была в кино когда ждала поезд
чтобы убить время
пришлось пойти на неудержимых
боже мой какой это был бред

ещё был бред с точки зрения сценария это шаг вперед 3, но зато хоть красивый бред в 3d но сценарий....диалоги....концовка...
ваще)

чем кормят людей...

Стичик 08-10-2012 07:53 PM

Цитата:

Сообщение от Chaton (Сообщение 409589)
да согласна.
крайний раз была в кино когда ждала поезд
чтобы убить время
пришлось пойти на неудержимых
боже мой какой это был бред

ещё был бред с точки зрения сценария это шаг вперед 3, но зато хоть красивый бред в 3d но сценарий....диалоги....концовка...
ваще)

чем кормят людей...

Да, диалоги вообще шедевральны.
А их комедии, я своему ребенку врядли их разрешу смотреть, через слово буквально "трахать, сиськи, соски, вагина, ее пирожок..." фу...просто противно все эти склонения...неужели у них это норма? или это просто феерический юмор, меня это коробит...может кто-то скажет мои рассуждения на уровне пенсионеров на лавке, ну уж простите, у меня есть культура, манеры и поведения - спасибо родителям. И над такими примитивизмом смеяться не хочется. Самый яркий пример такого фильма, последний с Адамом Сендлером "Притворись моей женой"

Chaton 09-10-2012 03:37 PM

да согласна про слова,
но притворись моей женой мне понравился...

Nemo 21-10-2012 11:31 PM

Джек Ричер
Jack Reacher


ERROR: If you can see this, then YouTube is down or you don't have Flash installed.

Nemo 11-11-2012 04:54 AM

Охотники на гангстеров
Gangster Squad



ERROR: If you can see this, then YouTube is down or you don't have Flash installed.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:28 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)