форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   оффтопик (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Если вы хотите завести друга.... (http://f.pomni.com/showthread.php?t=12400)

Nati 25-07-2008 01:58 AM

Если вы хотите завести друга....
 
Уважаемые форумчане, я не хочу засорять ваш форум, но может быть эта темка поможет кому-нибудь обрести верного друга, а четвероногому товарищу любовь и ласку долгожданного хозяина.

Открываю тему в надежде, на то, что кто-нибудь проникнется к чужой беде, пусть даже собаче-кошачей...
Все животные ищут заботливого хозяина. Почти все находятся в Москве и МО, но это не значит, что отправка в др. города не возможна. Такие ситуации обсуждаются и совместными усилиями решаются.
Большинство пристраиваемых звериков – это животные, спасенные активистами форума «Пес и Кот», имеют тяжелую судьбу и очень нуждаются в заботливом хозяине!!! Одни - отобраны у перекупщиков с Птичьего рынка в жутком состоянии, другие - попали под колеса автомобиля, над третьими - просто поиздевались и бросили умирать, четвертых - выгнали из дома, когда наигрались, и самые несчастные – те, которые стали не нужны после смерти любящего хозяина, их выгнали умирать на улицу родственники..
Все животные отдаются бесплатно и имеют кураторов, которые дадут Вам исчерпывающую информацию о характере и здоровье. Почти все зверики стерилизованы и привиты.

Эдуард Асадов

СТИХИ О РЫЖЕЙ ДВОРНЯГЕ

Хозяин погладил рукою
Лохматую рыжую спину:
- Прощай, брат! Хоть жаль мне, не скрою,
Но все же тебя я покину.

Швырнул под скамейку ошейник
И скрылся под гулким навесом,
Где пестрый людской муравейник
Вливался в вагоны экспресса.

Собака не взвыла ни разу.
И лишь за знакомой спиною
Следили два карие глаза
С почти человечьей тоскою.

Старик у вокзального входа
Сказал:- Что? Оставлен, бедняга?
Эх, будь ты хорошей породы...
А то ведь простая дворняга!

Огонь над трубой заметался,
Взревел паровоз что есть мочи,
На месте, как бык, потоптался
И ринулся в непогодь ночи.

В вагонах, забыв передряги,
Курили, смеялись, дремали...
Тут, видно, о рыжей дворняге
Не думали, не вспоминали.

Не ведал хозяин, что где-то
По шпалам, из сил выбиваясь,
За красным мелькающим светом
Собака бежит задыхаясь!

Споткнувшись, кидается снова,
В кровь лапы о камни разбиты,
Что выпрыгнуть сердце готово
Наружу из пасти раскрытой!

Не ведал хозяин, что силы
Вдруг разом оставили тело,
И, стукнувшись лбом о перила,
Собака под мост полетела...

Труп волны снесли под коряги...
Старик! Ты не знаешь природы:
Ведь может быть тело дворняги,
А сердце - чистейшей породы!



Малыш
Малыш-молодой пес 1,5 года, метис колли, идеален для содержания в частном доме. Здоров, привит, хороший "звоночек". Безумно дружелюбный и добрый, общительный и веселый! Любит детей, послушный и покладистый. С удовольствием познакомится с вами! 8-903-625-71-94 Ольга serta77@yandex.ru



CbIPHuK 25-07-2008 09:48 AM

Не буду удалять как спам , уж больно я люблю животных , может и правдо кто нибудь найдет себе друга . :)
Прибил тему :)

Nati 25-07-2008 02:33 PM

Цитата:

Сообщение от CbIPHuK (Сообщение 362272)
Не буду удалять как спам , уж больно я люблю животных , может и правдо кто нибудь найдет себе друга . :)
Прибил тему :)

Спасибо вам большое прибольшое!!! Редко встречаю такое понимание, к сожалению. Живности, хотящей домой, у нас много. Так что буду переодически выкладывать новичков, так сказать расширять ассортимент, авось кто-то приглянется:)

Колобок

Очень красивая и ухоженная собака по кличке Колобок.
Стерилизованная и привитая сука- возраст 2 года.Рост в холке 55 см.
Адекватна к хозяевам. Чуткая, лает громко только по делу,хорошо охраняет свою территорию. Хороший звоночек и охранник. Привита.Здорова.Отдам только в вольер со свободным выгулом или на длинную цепь.
8-903-625-71-94 Ольга serta77@yandex.ru




Черный паучок 26-07-2008 12:01 AM

я тож рад что оставили )))
выкладывай на мой взгляд это очень даже хорошо ))) А то ищут же некоторые ))) а тут вот вам пжалста ))))
Короче велком ) :)

а у мну кошка)))

Fifochka 26-07-2008 12:08 AM

Как же все-таки безжалостны люди по отношению к "братьям нашим меньшим"((((Разве можно пройти возле грустных "пуговок-глазенок" и не дать ничего, хотя бы простого хлебушка (если конечно он у вас в данный момент имеется). У меня дома кот "Барсик"+дома у мамы кот "Геракл" и кошка "Ксюша"

AUSIA 26-07-2008 01:01 AM

А у меня есь маленькая рыжая Жопка :) Люблю ее. А когда открыла этутему на работе, заплакала. Так грустно :(((

Nati 27-07-2008 02:42 PM

Маркиз
Веселый, активный, общительный молодой пес, 2,5 года, ищет хозяев. Ласковый и очень дружелюбный. Хорошо ладит с детьми. Красивый, по окрасу и размеру напоминает азиатскую овчарку. Хороший охранник. Привит, здоров, приучен к поводку. Отдаем в частный дом. 8-903-625-71-94(Ольга)


Nati 31-07-2008 03:47 PM

Дана

Доброжелательная, веселая Дана, с добрыми, умными глазками, 2-х лет, стерилизована.Черно- белого окраса, с черными трогательными ушками конвертиком и пушистым красивым хвостиком. Размер 50 см в холке. Приучена к поводку, туалету. Прекрасно ладит с другими домашними животными. Очень хорошо к детям.
тел.: 8-916-741-4830 Татьяна



Original Lexus 25-08-2008 01:06 PM

Такие клевые уапочки)) глаза такие прям грустные..Действительно самые лучшие и верные друзья..Эти уж никогда не предадут..

Неважно мне теперь куда иду,
В шикарнейший бутик или ночной кабак я..
Но лучший друг ты что не говори
Обычная дворовая собака..

Nati 02-09-2008 02:46 PM

Спасибо, действительно самыми верными и предаными друзьями бывают как раз простые дворняжки.

Гуччи
Гуччи 2 г. , девочка. Похожа на метиса скандинавской гончей Здорова, привита. Поскольку она метис, она собрала в себе самое лучшее от гончей (жизнерадостностная, энергичная, дружелюбная, добрая, спортивная) и очень подходит на роль домашнего любимца, т.к. очень любит своих, старается быть поближе к человеку, в тоже время проявляет отличные охранные качества. Важно, что Гуччи очень умна, иногда ее поведение больше отвечает поведению человека, чем собаки. Для Гуччи необходимо пространство, т.к. она любит побегать. Эта замечательная собака будет идеальна для семьи с детьми, живущей загородом и знающей толк в крупных собаках. Только для домашнего проживания.
Тел.: 8(916)9233494




Часовой пояс GMT +4, время: 12:55 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)