форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   оффтопик (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Моего папы больше нет! (http://f.pomni.com/showthread.php?t=2979)

Arakula 15-06-2005 03:11 PM

Моего папы больше нет!
 
Не знаю почему я сдесь пишу просто выговорится охото..мне есть кому выговорится..но они могут только жалеть ..понять меня не кто не может...я потеряла человека....которого люблю...и самое ужасное что я не успела ему это сказать....он...ушел..за..что?..почему?..он еще столько должен был сделать!!!..перевернуться на ровной дороге..и разбиться на смерть..не ужели..и вправду у каждого человека своя судьба?..или это случайность? или в каждой судьбе есть случайность?...как жить дальше? было столько планов все рахнуло..все..за какие-то минуты..сикунды...существует ли Бог...или нет? Его нестало а он мне именно сейчас так нужен...у кого теперь просить совета? кто теперь будет учить меня жизни?..нет больше такого человека..нет..и не будет..его ни кто не заменит........................................... .................................................. .................................................. ..............................................

CbIPHuK 15-06-2005 04:26 PM

Как я тебя понимаю , я сам был в такой же ситуации :'(
Прими мои искренние соболезнования ! :'(

Oljushka 15-06-2005 06:26 PM

Я тебе очень сочуствую, но надо жить дальше! Боль уйдет, но не скоро и останутся только самые светлые воспоминания!

Libido 16-06-2005 10:17 AM

Прими мои соболезнования, дорогая.... Это очень тяжело потерять любимого родного человека

невеста 17-06-2005 12:44 AM

в такой ситуации очень трудно подобрать слова.....
представляю,как тебе сейчас тяжело,но это надо как-нибудь пережить...

Стерва 17-06-2005 02:25 AM

:'( не знаю что сказать. Надо как-то поддержать..... Дорогая, понимаю как тебе больно....Ты держись! Мы с тобой!

Libra 17-06-2005 09:56 AM

Главное помни, что он хотел, чтобы у тебя все было хорошо! Поэтому живи дальше и всегда помни об этом! А в мыслях он всегда будет с тобой...

Arakula 18-06-2005 03:23 PM

Спасибо за потдержку...но вот хочу сказать вам: Если у вас есть
возможность отдать человеку всё..отдавайте пока есть возможность ,
если вы хотите сказать что любите говорите..пока не позно...я
сейчас..готова отдать все..ради того чтобы сказать папе..что я его
люблю....и он ответил
взаимно........................................... .....а я за свои 17
лет так ни разу этого и не сказала.............тупо и глупо...

Тайна 21-06-2005 08:04 PM

Мне на днях сон приснился, что папа умер, я не сколько дней не могла в себя придти, хотя был только сон, я не знаю, что бы было если бы это случилось, просто не представляю!!! Это страшно!!!

негодяйка 06-08-2005 05:39 PM

Джан Аракула,по мне мурашки пробежали,понимаю как это все трудно пережить...Но ты держись не падай духом).Бог есть,ты только верь и надейся на Него... Очень тяжело....
................................................а я за свои 17
лет так ни разу этого и не сказала.............тупо и глупо...
А зачем не могла сказать? извени за вопрос...


Часовой пояс GMT +4, время: 09:41 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)