форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   флейм (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=5)
-   -   ЛУЧШЕЕ ФОТО ЛЕТА-2007! КОНКУРС НАЧАЛСЯ! (http://f.pomni.com/showthread.php?t=10616)

Упся 21-09-2007 07:00 PM

ЛУЧШЕЕ ФОТО ЛЕТА-2007! КОНКУРС НАЧАЛСЯ!
 
ИТАК КОНКУРС НАЧАЛСЯ!
Ниже вы увидете фотки участников под номерами и их ники :)
Голосовать можно только за двух!!!
За одну девушку и за одного парня!

Внимание! В комментариях прошу отписыватся какая фотка самая забавная и юморная.
Если кто проголосует за двух девушек или за двух парней - ваши голоса будут аннулированы!

А теперь понеслась!


1 Fivochka

2 Libido

3 Zarazzza

4 Bethany

5 Вредная

6 Djeky

7 Кикимора

8 Lexicss

9 Лямурка

10 муж Uto

11 МужТинка

12 Паук

13 Сырник

14 Тина

15 Хомка

16 Chaton

17 Сестра

Упся 21-09-2007 07:26 PM

Ну вроде все :)
Если есть неточности сообщите плз :)
Фотки отбирал на свой вкус если слали пачками,так что не обуссудьте если че :)
Чмоке :)
Я поехал бухать в бар Жопа :)

Fifochka 21-09-2007 07:51 PM

вооотт это да!!!!!Круто так)))тока,как выбратть то...не наю...Мне понравилась фотка Либидо прикольненько)))простите Джеки с Хомкой((( и наша дефачка Тина,очень романтишная фото)не хватает ей тока Тарзана и лиан...

Bethany 21-09-2007 08:07 PM

Ладно, пойду по имеющимся категориям.
Цитата:

Лучшая мужская фотка
Лучшая женская фотка
Самая смешная фотка
1. На мой взгляд, Тинкина фотка с водопадами - самая романтичная. И, поскольку женщины у нас существа вроде как романтичные, то ей и отдам пальму первенства в этой категории.
2. Вот тут очень сложно... Ибо фотка МужТинки (на закате) и фотка Джеки (ну. тут комменты излишни))) как-то очень голова в голову идут... Выберу, пожалуй, Джеки - у Мужтинки уже есть Тинка, он и так выиграл))))
3. Полный хаос в мыслях.... И Хомяк, и Паук, и Сестра, и муж Уто.... Блин, все достойные, аж выть хочется... И все-таки... На мой разболтайский характер - Либидо выигрывает! ))))

Вообще, моя б воля, выбрала бы всех)))) Только ведь признаете голосование недействительным)))))

Вредная 21-09-2007 08:51 PM

так не чесна...моя фота вообще не в тему...все на фоне чего-то да и с лицами вперед, а у меня нифига не видно :woot:
и то бутылки не сока, а водки и текили, если кто не понял :P

CbIPHuK 22-09-2007 09:18 AM

Паш а ты вроде хотел сделать два конкурса или даже три , потому как я считаю надо сделать три , тоесть Мужчины , Женщины и Самая смешная фота лета , так мне кажетсо будет гораздо интересней
Подумай , мне кажется нада переделать :)

Сестра 22-09-2007 11:08 AM

пишет Упся с Машкиного компа.

Сырник и Сбежавшая , ну я же написал что можно голосовать только за двух! Парня и девушку....а вы наголосовали....приеду домой сотру ваши голоса....определитесь в комментах за кого одного из девушек и парней вы голосуете....

Переделывать уже не буду, пусть будет так....
Критиковать легко, проведите хоть раз сами конкурс...

Сестра 22-09-2007 01:26 PM

Цитата:

Сообщение от Сестра
пишет Упся с Машкиного компа.

Сырник и Сбежавшая , ну я же написал что можно голосовать только за двух! Парня и девушку....а вы наголосовали....приеду домой сотру ваши голоса....определитесь в комментах за кого одного из девушек и парней вы голосуете......


Иннуся тебя это тоже касаеца))

Блин неужели так сложно прочитать сначало условия конкурса....огорчаете

Обольстительница 22-09-2007 05:11 PM

Djeki i Tina
Ne znaju kto takoi djeki , no mne pokzalos o4en simpoti4nyi sexy boy :) .. mne ponravilsja A Tina prosto zasluzila )

ZaraZZZa@ 22-09-2007 05:56 PM

Вредная и хомка
самая юморная- Павук


Часовой пояс GMT +4, время: 01:06 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)