форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ссора (http://f.pomni.com/showthread.php?t=442)

Life 06-10-2004 11:43 PM

Ссора
 
пусть кажется, что это и не самая веселая тема, :( но с этим сталкивают ся все. все мы ссоримся со своими родными, :no: любимыми. >:( друзьями. :twitomet: .. и все как то выходят из неприятной ситуации, иногда просто банольно мирится, а иногда и :!: ... вот я предлагаю это пообсуждать. присоединяйтесь.. :cool:

Мальчишка 07-10-2004 12:11 PM

Ссоры это конечно плохо... Но увы и ах... Без них никуда не деться... Признайся сам себе, всю жизнь жить без ссор было бы скучно... Допустим с родителями я ссорюсь каждый день, и потом они сами приходят ко мне мириться... Я уже привык к ним ( к ссорам) и если вечером ни с кем не посорюсь, даже как - то скучновато. :) Ладно, я конечно пошутил... Больше всего в жизни не люблю ссорится с любимой девушкой... Да мы практически и не ссоримся!!! Не ссорьтесь, Господа!!!

Demon 07-10-2004 05:04 PM

О! Машка, приветик!
Что у тебя случилось?
Ссора....противная штука, предпочитаю не ссорится...
Это просто нужно уметь...не знаю как объяснить.
А с мамой не ссорься, привет ей от меня передавай и извинись что не смог зайти на чай:(

Life 07-10-2004 07:32 PM

ты ты ты...
 
Цитата:

Сообщение от Demon
О! Машка, приветик!
Что у тебя случилось?
Ссора....противная штука, предпочитаю не ссорится...
Это просто нужно уметь...не знаю как объяснить.
А с мамой не ссорься, привет ей от меня передавай и извинись что не смог зайти на чай:(

а ты вообще маленький таракашка. вот я щас и имею полное право поссорится с тобой... но не буду. променял меня на экстрим... :(

Life 07-10-2004 07:37 PM

Цитата:

Сообщение от Мальчишка
Допустим с родителями я ссорюсь каждый день, и потом они сами приходят ко мне мириться... Я уже привык к ним ( к ссорам) и если вечером ни с кем не посорюсь, даже как - то скучновато. :) Ладно, я конечно пошутил... Больше всего в жизни не люблю ссорится с любимой девушкой... Да мы практически и не ссоримся!!! Не ссорьтесь, Господа!!!

ты знаешь, ссоры с родителями восновном (если с их стороны) нам кажутся лишь из-зи пустиков, а если с нашей, то мы всегда правы, и безумно приятно оказывается когда мы реально правы и эти взрослые мужчины и женщины приходят и извеняются... но почему то это так бывает редко... ;)

Зло 07-10-2004 08:50 PM

В спорах рождается истина а в ссоре враги

Зло 07-10-2004 08:51 PM

я вообщето ссорится не люблю а если выходит сам первый мирюсь , если человек мне не нравится просто ухожу

zhuka 07-10-2004 11:53 PM

Считается, что легкие ссоры укрепляют отношения! :)

МяХколапая 08-10-2004 12:34 AM

Порой любые ссоры, даже мизерные и ничтожные на наш взгляд привоят к расставаниям... А это очень тяжело.. Порой нельзя уже повернуть все вспять. Настает момент, когда переходится грань, за которую нельзя заступать...
Наверное единственные люди, которые готовы всегда простить нас и остаться с нами , что бы не случилось, это наши родители...

Demon 08-10-2004 05:06 PM

Цитата:

Сообщение от Life
а ты вообще маленький таракашка. вот я щас и имею полное право поссорится с тобой... но не буду. променял меня на экстрим... :(

Я не виноват, так обстоятельства сложились, прости:( в другой раз:(


Часовой пояс GMT +4, время: 02:14 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)