форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   кино (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Люди Икс - 4: Начало. Росомаха (http://f.pomni.com/showthread.php?t=13648)

Holera 05-04-2009 05:33 PM

Люди Икс - 4: Начало. Росомаха
 
Люди Икс - 4: Начало. Росомаха


Год выпуска: 2009
Страна: США, Twentieth Century-Fox Film Corporation
Жанр: фантастика, боевик, триллер, фэнтези
[b]
Режиссер: Гэвин Худ
В ролях: Хью Джекман, Райан Рейнольдс, Лив Шрайбер, Доминик Монахэн, Линн Коллинз, Дэнни Хьюстон, Дэниэл Хенни, Тейлор Китч, Кевин Дюран, Скотт Эдкинс
Описание: Предыстория «Людей Икс», рассказывающая о военном прошлом Логана и обстоятельствах, при которых он стал обладателем адамантиевого скелета.


Премьера (мир): 28 апреля 2009
Премьера (РФ): 30 апреля 2009, «Фокс»



Отличный развлекательный кинец
Лично мне понравился больше 2-3 частей (первую уже просто не помню) :)
Еще не доделанные спецэффекты, совсем его не портят, даже добавляют интерес )))
Всем желающим добро пожаловать на торрентс ру

Orlenka 05-04-2009 08:56 PM

ППЦ Ржу, товарищи. До выхода фильма еще месяц, там еще спецэффекты не завершили, а наши его уже качественно дублировали и выложили. Скорей бы "оружие 11" в аську вылез, подкалывать буду :)

да, по теме. боевичок. сражалка - стрелялка. ниче особенного, но смотреть можно.

Wiedemann 06-04-2009 12:34 AM

А я может в кино на него пойду, если компания будет :)

Ukrajinec 19-04-2009 10:08 AM

Цитата:

Сообщение от Orlenka (Сообщение 382685)
ППЦ Ржу, товарищи. До выхода фильма еще месяц, там еще спецэффекты не завершили, а наши его уже качественно дублировали и выложили. Скорей бы "оружие 11" в аську вылез, подкалывать буду :)

да, по теме. боевичок. сражалка - стрелялка. ниче особенного, но смотреть можно.

я с табурета свалился когда увидел атакующий самолет вначале фильма:lol: :lol: :lol: У меня была истерика:woot:
Удалил сразу, так как нехочется портить впечетление о фильме. Посмотрю уже законченым...

Chaton 11-05-2009 11:25 PM

очень мне понравился фильм
и спецэффекты классные и сюжет
классный.

Mon@x 13-05-2009 12:17 PM

мне тоже довелось увидеть фильм до его выхода (благодаря одному из торентов) :) задумался, а мож тоже самому так полетать на веревочках )))))))) а потом фильмец снять. в целом фильм прикольный, но меня всегда пугало если после "нашумевшего фильма" выхоодил "нашумевший фильм" 2,3,4 итдитп. Сразу создавалось впечатленице что можно ждать очередной хрени, но этот не так уж сильно и подвел.

Wiedemann 18-05-2009 11:25 PM

Надеялся, что только завязка тупая, а дальше фильм раскачается. Ну типа того и вышло, только под конец это уже не комикс, а бредятина получилась. К сожалению лучшая часть фильма - вступительные титры, можно сказать "клёво" и идти домой, не портя впечатление о фильме :)

Angel 18-05-2009 11:41 PM

ниасилила!

Lexicss 31-05-2009 01:30 AM

А я ни один из трёх старых фильмов не смотрел, название не внушало интузиазма на просмотр. А вот сегодня мне попался 4-ый, посмотрел. Мне понравился, экшен, музыкалка и эффекты - класс. Жалею что в кино на него не сходил. Хочу теперь предыдущие три серии посмотреть. :)

Slap_nuts 11-07-2009 01:10 AM

)))) я тоже увидел недоделанный самолет в начале фильма ...удивился как так они забыли ..ааа...про него....потом заметил веревки подвески вообще со смеху умер.... потом подумал почему в этой хирне сминается Хью Джекман!!!! ведь получилось полная лажа!!!... а после выяснилось что пираты со студии вытащили материал не обработанный...ха ха ха


Часовой пояс GMT +4, время: 10:42 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)