форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Любовь в слепую... (http://f.pomni.com/showthread.php?t=3283)

Обольстительница 13-07-2005 02:17 AM

Любовь в слепую...
 
Веришь ли ты в то ,что сможешь влюбиться в человека ,с которым не разу не встречался ,общаясь лишь через интернет ?????

Мрак 13-07-2005 02:22 AM

Трудно сказать...Скорее нет, ведь не видя человека тяжело в него влюбиться...Написать можно многое, равно как и сказать по телефону...Но надо видеть глаза человека, только так можно узнать его, узнать его душу, только так можно в него влюбиться...а при всех возможностях техники, такое еще не доступно...

Азот 13-07-2005 02:23 AM

Верю! :d только если он действительно будет тем, за кого себя выдает ;)

Обольстительница 13-07-2005 02:25 AM

Цитата:

Сообщение от Stranger
Трудно сказать...Скорее нет, ведь не видя человека тяжело в него влюбиться...Написать можно многое, равно как и сказать по телефону...Но надо видеть глаза человека, только так можно узнать его, узнать его душу, только так можно в него влюбиться...а при всех возможностях техники, такое еще не доступно...

А как насчет веб камеры ? :)

Мрак 13-07-2005 02:30 AM

Цитата:

Сообщение от Обольстительница
А как насчет веб камеры ? :)

Видеть на экране и видеть перед собой разные вещи...Только сидя рядом с человеком можно так сказать "почувствовать" его....Нужна соответствующая отмосфера, понимание единения с человеком, а как почувствовать его близость и тепло, если он всего лишь "нарисован" на мониторе?

Обольстительница 13-07-2005 02:39 AM

Цитата:

Сообщение от Stranger
Видеть на экране и видеть перед собой разные вещи...Только сидя рядом с человеком можно так сказать "почувствовать" его....Нужна соответствующая отмосфера, понимание единения с человеком, а как почувствовать его близость и тепло, если он всего лишь "нарисован" на мониторе?

Я тож думаю что разные вещи . ... и все же ...думаю есть исключения ...
Как насчет того что многие женятся после того как "повстречали" Друг друга в инете ???

Мрак 13-07-2005 02:43 AM

Цитата:

Сообщение от Обольстительница
Я тож думаю что разные вещи . ... и все же ...думаю есть исключения ...
Как насчет того что многие женятся после того как "повстречали" Друг друга в инете ???

Ну дык нашли, пообщались, понравились, а потом что? Правильно - встретились, пообщались, и если опять понравилсь, то тогда можно говорить и о о том что они полюбили друг друга...но не из интернета сразу в ЗАГС, чтобы собственно впервые встретится в реале:)

Vele$ъ 13-07-2005 02:51 AM

Согласен со Stranger. Симпатизировать каму-то можно, но влюбится - нет. Человека надо почувствовать... Иногда поведение, то как человек разговаривает говорит о нем гораздо больше, чем смысл его выражений.

Обольстительница 13-07-2005 02:53 AM

В интернете ток вирт свадьба а в реале реал .... естественно встретиться надо ,ктож в слепую то женится :) а вот влюбиться в слепую реальней чем пожениться в слепую :)

Мрак 13-07-2005 02:55 AM

Цитата:

Сообщение от Обольстительница
В интернете ток вирт свадьба а в реале реал .... естественно встретиться надо ,ктож в слепую то женится :) а вот влюбиться в слепую реальней чем пожениться в слепую :)

Викуль, ты определись, мы тут влюбляемся в слепую или женимся?;)


Часовой пояс GMT +4, время: 09:10 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)