форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Секс с животными (http://f.pomni.com/showthread.php?t=10392)

admin 01-07-2007 03:19 PM

Секс с животными
 
Немного не потеме - но модеров прошу не удалять.
У сашки беда.
Меня вчера моя собака покусала. Отчим выпустил собаку в 11 вечера хотя я ему говорил что пока я спать не лягу не выпускать - он вчера и днем даже дверку забыл закрыть в дом днем - скрывался в ванне от 150 кг азиатской твари. Короче у меня уже 7 укусов во всех местах тела от этого уродца - старые раны - и кругом одни рубцы от зубов. Я вчера решился выйти и проексперементировать как эта злость поведет себя когдя я буду вне дома - я взял нож и балон с перцем - вышел за пивой было 11-12 вечера. Он сразу на меня - я это уже ожидал - в итоге на руке четыре укуса на правой и балон я в него весь разрядил - он даже от меня убежал - добивать ножом рука не поднялась - жалко. Его все любят даже кошки к нему в будку заходят :( а меня нет - и поэтому моя смерть будущая осталась жить. Хотя знаю что это смерть бродячая на четырех лапах и кусает пока тока в руки и ноги, пыталась в горло, но пошутила типа - хотя знает как человека или другое животное уничтожить. Хищник 150 кг. Я вчера пообещал охотника привести, но не привел сегодня. Жалко и себя жалко - когда нить загрызет точно.
Прошу совета от посетителей - это с вебмастером заката и этого сайта такая писка приключилась. Прошу всех отписаться как быть. Спасибо всем.

Joka 01-07-2007 04:23 PM

:bb: Саш, убей ты нах эту скотину!!! :bb:
Зачем те этот геморой на шее твоей нужен?!!!
Попроси какого-нибудь узбека (если они у Вас там есть) зарезать эту скотину.
У узбеков проблем нету с этой бедой.

Да я бы сам на твоем месте, давно бы его грохнул и съел! Хоть какая-то польза будет. ;)

Хотя собак, да и вообще животных я люблю... и они меня любят... :wub:

admin 01-07-2007 04:50 PM

Джока спасибо друга за твой совет

admin 01-07-2007 04:52 PM

Жду советов от остальных - я его нахрен угрохаю по любому - Джоке спасибо за поддержку - настроящий друг

admin 01-07-2007 04:53 PM

Жду советов от других девочек и мальчиков

ZaraZZZa@ 01-07-2007 04:56 PM

Цитата:

Да я бы сам на твоем месте, давно бы его грохнул и съел! Хоть какая-то польза будет
шаверма....

admin 01-07-2007 05:02 PM

Джок спасибо так наверное и будет

Joka 01-07-2007 05:02 PM

Не зачто благодарить... :)
Мы ж все люди...
А шашлык из откормленной, домашней псины, прикольный получается...
А вообще, те достаточно заяву в полицию подать, за то, что этот кавказец кусает тя или однажды покусал. Сделать судмедэкспертизу и его сами полицейские по постановлению суда, пристрелят нахрен!
У нас в России по закону так положено....

admin 01-07-2007 05:03 PM

Заразка давай совет как Сашке быть с этой сволочью убицей

Joka 01-07-2007 05:03 PM

Цитата:

Сообщение от ZaraZZZa@
шаверма....

Сувлак! :D


Часовой пояс GMT +4, время: 11:18 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)