форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   флейм (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Плачут ли мужчины? (http://f.pomni.com/showthread.php?t=2241)

Обольстительница 25-03-2005 01:07 PM

Плачут ли мужчины?
 

Плачут ли мужчины ?


С самого раннего детства мальчикам начинают говорить, что они должны быть сильными, отважными, им не следует проявлять "слабости" и.......плакать! Ребёнок растет и усваивает сказанное...В итоге, взрослый мужчина действительно старается не показывать слёз...
Но вот какой вопрос меня заинтересовал...Молодые люди, Вы плачете когда-нибудь? Такое бывает?
Девушки, считаете Вы мужские слезы признаком слабого характера или просто выходом накопившихся несчастий, горестей и т. д. ?

Обольстительница 25-03-2005 01:14 PM

Мужская слеза - это редкость
Все мы знаем, что верным оружием женщины в споре с мужчиной являются слезы. А плачут ли мужчины?


Ариана Венских.

Реакция мужчин на женские слезы часто бывает непредсказуема.
Порой они пугаются и уходят, порой саркастически ухмыляются, но в большинстве случаев нежно утешают. Сами же представители сильной половины человечества также проливают слезы. Американские ученые установили, что 39% мужчин проявляют свою сентиментальность и вытирают слезы умиления над хорошей книгой или перед экраном телевизора.
12% мужчин плачут от гнева или обиды, в основном из-за неудач на любовном фронте. Во всех остальных случаях они предпочитают ненормативную лексику, табак или алкоголь.
Мужчины плачут и от счастья, когда сбывается то, о чем они долго мечтали. Например, дождались рождения сына после трех дочерей.
От боли и испуга мужчины плакали, когда носили коротенькие штанишки. Став взрослыми, они начинают стесняться этих слез. А зря! Благодаря слезам женщины быстрее восстанавливаются после травм и операций.
Хотя мужчины плачут по тем же причинам, что и женщины, для них это большой стресс, а не чувство облегчения. Поэтому в жизни мы очень редко встречаем плачущего мужчину.


По материалам "Столичная жизнь"


Я думаю, мужчина может плакать, не скрывая слез, из-за большой утраты, большого горя
но реветь навзрыд от обиды :'( , или из жалости к себе :'( мужчине НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО! эту возможность отдайте женщинам!
:wub:

Libido 25-03-2005 01:17 PM

бывало...

Angel 27-03-2005 03:35 AM

Цитата:

Сообщение от Обольстительница
Мужская слеза - это редкость
Все мы знаем, что верным оружием женщины в споре с мужчиной являются слезы. А плачут ли мужчины?

Тем она и ценна (слеза) что редка.... ничего зазорного в этом не вижу (если плачут не по пьянке от несовершенства мира)
А женские слезы скоро никто в расчет брать не будет...слишком часто они по рассчету вызываются, для достижения целей.

Мрак 27-03-2005 03:43 AM

Бывало, но несмотря на выше сказанное, вместе со слезами вышла боль, но думаю теперь такое не повториться, какое бы облегчение это не приносило...

Lexicss 27-03-2005 05:58 PM

Не плакать у мужчин - это действительно не инстинкт, а привычка с детства. Поэтому и редко плачут. Ну а если случается что-то вообще очень горькое. Тогда сложно слёзы сдержать....

Аврора 28-03-2005 05:11 AM

Мне редко приходилось видеть,как плачут мужчины...И я больше никогда не хочу этого видеть....Зрелище очень удручающее...У меня у самой сразу слезы наворачиваются, и в сердце больно.......

@}->->-- 28-03-2005 06:21 AM

у меня когда-то давно был молойдой человек, который когда начал понимать, что мы с ним расстаемся начал плакать.......... насмотрелась я на это и быстрее его бросила... он начинал плакать из-за каждой мелочи......... по моему это уже перебор!!!!

Lustlen 28-03-2005 12:51 PM

Один раз пришлось наблюдать, я признаться растерялась, хотя сама любительница всплакнуть :drop:

MegaPon 29-03-2005 10:50 AM

било дело... пару раз.....
ну и как всегда из-за вас....


Часовой пояс GMT +4, время: 08:07 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)