форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Встречи форумчан (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=38)
-   -   2005 год Сентябрь. Питер. Встреча или чем всё кончилось... (http://f.pomni.com/showthread.php?t=4209)

DyIIIka 24-09-2005 02:34 AM

2005 год Сентябрь. Питер. Встреча или чем всё кончилось...
 
Участвовали я, @}->->--, катрин упся и Le chat. Началось всё с долгих сборов, которые растянулись на час ( попа упси просит скипидару).
Катрин каким-то чудом всеже доехала до нас получив не одну смску с указанием как доехать до петроградки с исаковской площади.
Выпели море пива, на второй кружке упсе заказали ёршика, чтоб не орал про водку. А когда он отлучиля ему добавили в ершик сока (из персиков), но к сожалению @}->->-- запалили на размешивании коктельчика и упся пить не стал, зато лечату он пришёлся по вкусу :-)
Пофоткались, самые интересные моменты отражены на фотках и будут выложены в понедельник с коментариями действующих лиц...

Demon 24-09-2005 02:45 AM

В понедельник - это не интересно, сейчас хотим =)

DyIIIka 24-09-2005 02:46 AM

Ну фотки у @}->->-- а она сможет выложить их только в понедельник, её и пинайте ...

Katrin 24-09-2005 11:58 AM

я если честно хотела до дома дотерпеть, а потом уже написать все все все.... но раз такое дело.... ну вопервых смски были не с маршрутом как дройти а с пожеланием что бы я быстрее дошла, и желательно доехала, хотя народ по путиь моего следования настойчиво советовал дойти (места тут красивые и прочее и прочеее, вобщем никто не знал как до туда доехать....у меня сложилрось такте впечатление что просто никто автобусами и маршрутками не пользуется))))
а по пути моего следования меня моська какаято чуть не разорвала, не знаю уж что было страшнее эта собачка или бабулька с криками "Отойдите от собаки", я что я сказала то? я просто и успела сказать "простите пожалуйста" :) пока что вывод что вежливость наказуема я не стану делать :))) и вобще я не так уж сильно от Паши и отстала (они кстати там помоему ставки делали кто из нас быстрее придет)) у меня повод был и совесть меня практически и не мучает :P

а вобще посидели весело и классно, жаль что я уже уезжаю остались какието последнии часы тут, уже даже сумку на вокзал перетащила :) ну я кинула монетку в Неву, так что еще обязательно приеду :)
ну я думаю про персик и ерщик (а про первик осебенно) Паша все напишет, не буду лишать его этого счастья :)
а вобще хочу повторения, но....

да и еще я не совсем поняла про намеки о ЯМАЛЕ как то ко мне в гости напрашивались не очень активно:) хотя укогда я пригласила их зимой когда у нас -50 както сразу пошел разговор о море и теплых странах :)
Паша долго учил слово Муравленко (несчастная Матвиенко :lol:)
а фотографии я думаю в понидельник самое то будет :) еще народ отпишиться и вам уже будет не в терпежь :)
З.Ы. а вобще вы не пре дставляет е какой это кайф печатать на клавеатуре, да здравствуют инет-кафе :))

Libido 24-09-2005 12:04 PM

ФОтки в студию
и че так мало народу собралось?

Аврора 24-09-2005 01:48 PM

О, Катрин... А я думала, ты все это на мобильнике набрала))) Думаю - всю ночь что ли сидела)))) надо было сразу про инет-кафе написать, что б голову не ломала...
Цитата:

и че так мало народу собралось?
Эээ... Вроде еще только меня ждали... А у меня днем Викуся упала, когда гуляли, сильно лоб разбила... Вот, весь вечер прошел в поисках того, что ей поможет... Перепробовали все средства... Но все равно счас синяк во весь лоб...
...Ну, вот... А когда дошло дело до дела... Мне Катюша-Розочка звонит, а я вообще оторвалась от реальности, даже не сообразила, сколько времени, и что в это время я уже должна была быть в другой части города....Что-то промямлила.. Что не смогу приехать....
Вот так вот... Жалко, очень жалко....

Обольстительница 24-09-2005 10:49 PM

Цитата:

Сообщение от Аврора
Вот, весь вечер прошел в поисках того, что ей поможет... Перепробовали все средства... Но все равно счас синяк во весь лоб...
У вас ...вернее будет сказать в России продается замечательная мазь -"Спасатель" который быстро и без рубцов заживит любые раны ,порезы ,синяки итд ... Я им клиентам смазываю раны после сделанного пирсинга ......заживляет в 5 раз быстрее

Обольстительница 24-09-2005 11:17 PM

Не знаю как все а пУпсик до сих пор жгет .... завтра начнется реабилитация :)

Аврора 25-09-2005 12:50 AM

Цитата:

У вас ...вернее будет сказать в России продается замечательная мазь -"Спасатель" который быстро и без рубцов заживит любые раны ,порезы ,синяки итд ... Я им клиентам смазываю раны после сделанного пирсинга ......заживляет в 5 раз быстрее
Да? Если честно, первый раз слышу... Спасиб, надо будет спросить в аптеке... У нас открытые-то раны нечасто, обычно синяки... Но в этот раз мы превзошли сами себя.... Вроде ссадина небольшая, но рог и синяк... ужас...

Упся 26-09-2005 10:36 AM

Цитата:

Сообщение от Обольстительница
Не знаю как все а пУпсик до сих пор жгет .... завтра начнется реабилитация :)

Викуль одна ты меня понимаешь :) Реабилитация началась :)
***
Встреча прикольная была...


Часовой пояс GMT +4, время: 03:46 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)